Остальные Пупуни

Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
1.443
Симпатии
16.089
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.037
Симпатии
22.600
Ментальная инвалидность у неё, ой боже. Инфантильность хотела написать? Как же пупуньки любят драматизировать, а.
Не, я само депрессивное и не слишком довольное своим существованием, но разве станет легче, если ущемляться от воображаемых неоплатных долгов?)) Живёт в отдельной хате, на которую некоторые всю жизнь ишачат, и чё-то ещё квакает.
 
Регистрация
21 Ноя 2013
Сообщения
2.126
Симпатии
39.025
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
3.078
Симпатии
54.399

сисястый серфер

импотент без опыта
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
4.293
Симпатии
98.796

Зверь алкащий

с двумя вагонами
Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
4.084
Симпатии
51.495
О, давно здесь Шипачёвой не было!
Тьфу, какое же жалкое создание.
Post automatically merged:

С «если вы не можете купить своим детям квартиру, то не рожайте их» — просто <s>идите нахуй</s> говорите за себя, пожалуйста.
Post automatically merged:

А я вам несу в лапках манифест пупуньства.
https://knife.media/poverty-lifestyle/
 

Вложения

Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
1.074
Симпатии
17.115
О, давно здесь Шипачёвой не было!
Тьфу, какое же жалкое создание.
Post automatically merged:

С «если вы не можете купить своим детям квартиру, то не рожайте их» — просто <s>идите нахуй</s> говорите за себя, пожалуйста.
Post automatically merged:

А я вам несу в лапках манифест пупуньства.
https://knife.media/poverty-lifestyle/
ого, как раз тут хотело спросить, знает ли кто-нибудь полину музыку. Вроде бы у нее диагноз шизофрения был, очень странные фото, муж и перформансы, какие-то. До сих не понимало, на что живут, кроме как на родительские деньги. Но в какой-то момент стала готовиться к егэ и поступлению в вуз, что похвально, но все равно про персонажа информации мало.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.145
Адрес
Замкадная электричка
Мож путаю, но припоминается мне, что этой музыке тут даже палату заводили, но не взлетело. Она же раньше лысая была и с ебнутыми нахуяжами?

UPD. Нашло https://forum.baginya.org/index.php?threads/Полина-Музыка.6713/

Осторожно, слишком много прекрасного
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
1.308
Симпатии
9.450
ого, как раз тут хотело спросить, знает ли кто-нибудь полину музыку. Вроде бы у нее диагноз шизофрения был, очень странные фото, муж и перформансы, какие-то. До сих не понимало, на что живут, кроме как на родительские деньги. Но в какой-то момент стала готовиться к егэ и поступлению в вуз, что похвально, но все равно про персонажа информации мало.
она постит анкету свою постоянно на понурых знакомствах вк. Лечит бар свою, в вузе учится, вроде как стала менее маргинальной
 
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
1.229
Симпатии
12.489
вау, вот это текст, интернет еще может удивлять) дочитала до «незатейливых ремесел» и че-то ну его нахуй:ps_ih:

ааа нет, невозможно оторваться, там можно тупо каждый абзац на халаты растащить:ps_ih:
  • помоечные приключения
  • чумазые нищебойцы
  • могильность дома
  • копаться в абъектах
  • шторы романтизации
  • горизонты воровства
  • переключение на логику вопрошания
ору
 

Вложения

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.122
Симпатии
63.795
О, Полина. Писала в ее палате когда-то, что знакомы с ней лично. Это до диагноза было, хорошая была девка. Как там шизуха поживает? Тема умерла, к сожалению.
 
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
874
Симпатии
15.671
Адрес
Москва
Хуясе. А если в мою этическую систему вписывается насрать на голову автору статьи, я могу это сделать?
 
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
6.855
Симпатии
89.680
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
585
Симпатии
7.764
Когда-то писала здесь про Настю childxx, переставала читать из-за необъятных проблем с наркотиками у неё, а раньше нравилось слушать музыку в Настином исполнении/керамика хоть и в стиле ugly, но тоже была неплоха. Ну и яркая она была, весёлая…
На полгода пропадала из инсты, я предполагала худшее в связи с нарко. По ходу так и оказалось. В инсте ещё не сгорели сториз, которые Настя снимала из психушки - все очень плохо.
Видимо, изначально из-за менталки она легла туда добровольно, но потом ее стали накачивать всем, чем можно. Тг кружки смотреть страшно.
А добровольно ее уже никто не выпустит из-за отходосов.
Жуть.
https://t.me/ccautionwetfloorr
инст по нику выше
4D701E28-B720-4801-9542-8C2681D38694.jpeg
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
391
Симпатии
3.239
Тоже наблюдаю за этой наркоманской драмой, но мне больше всего жаль собаку, которой порой нечего было жрать у такой заебательской хозяйки.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.650
Посмотреть вложение 3261034
Ох, сальные взгляды мужиков. Моё фигуристое и всю жизнь носит платьишки по фигуре. Почему я ни разу, ни в одном городе не замечала этих сальных взглядов?
Я верю и тем насикам, кого лапали, и тем, кого, к счастью, не лапали, а пупуне не верю ни на грош.
Post automatically merged:

надеюсь родители этой пупуни пнут её под зад. "Не просила меня рожать" - это высказывание уровня младших классов школы.
Холиварка. Там такая каждая первая.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.351
Симпатии
45.696
Меня здесь не очень поддерживают, но это самый мой нелюбимый персонаж из пупунь. Такая же плесень человеческая. А воровали они офкос потому что им нравится воровать. Ничем не отличаются от этих путинских охуевших чиновников с золотыми батонами. Вернее они-то себя мнят элитой, левую философию изучали…

Влзможно эту идею могла бы закинуть пропаганда, но они это делают сами. Верзилов вот точно из богатой семьи, то есть нужды украсть картошки у него не было.
Про вещи, которые нужны для выживания я вообще ржу.

Хотя я понимаю что добивает образ, чтоб грантов давали. Ах, я бедная нищенка была, потому что у нас тут в Мордоре все нищие
 

Вложения

Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.145
Адрес
Замкадная электричка
Меня здесь не очень поддерживают, но это самый мой нелюбимый персонаж из пупунь. Такая же плесень человеческая. А воровали они офкос потому что им нравится воровать. Ничем не отличаются от этих путинских охуевших чиновников с золотыми батонами. Вернее они-то себя мнят элитой, левую философию изучали…

Влзможно эту идею могла бы закинуть пропаганда, но они это делают сами. Верзилов вот точно из богатой семьи, то есть нужды украсть картошки у него не было.
Про вещи, которые нужны для выживания я вообще ржу.

Хотя я понимаю что добивает образ, чтоб грантов давали. Ах, я бедная нищенка была, потому что у нас тут в Мордоре все нищие
Все так, все так.
Мне особенно нравится в этом контексте Стокгольм. Такие нищие бедняжечки, шо аж в Швецию занесло. Билеты тоже украли, наверное )