Остальные бьюти-блогеры

Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8.092
Симпатии
100.502
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.194
Симпатии
185.851
Да ладно, пондоглазый такой, мне почему-то напрминал наркомана из какого-то сериала давнишнего по нтв :hi_hi_hi:
Ну согласна, что и Иван этот не Федя Смолов :hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi: напоминает австралопитека))
Простите, сегодня я злобненькая :girl_devil:
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.583
Симпатии
249.196
А у MissAnnsh муж чем занимается? Вроде молодой парень, но заработок хороший.
тоже интересно. загадка. работает он вахтовым методом вроде. откуда не может ни звонить ,ни писать, только в определенное время, когда свободен. живут они в Москве, но работает он в другом месте.
Служит где-то?
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.583
Симпатии
38.722
У бьютиков появилось слово-паразит "история", постоянно натыкаюсь, уже бесит. Пример: "Такие тени - не моя любимая история". :wo)(ll: Я даже считала "истории" у одного бьютика - 8 раз в одном ролике на 20 минут.
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.016
Симпатии
8.354
У бьютиков появилось слово-паразит "история", постоянно натыкаюсь, уже бесит. Пример: "Такие тени - не моя любимая история". :wo)(ll: Я даже считала "истории" у одного бьютика - 8 раз в одном ролике на 20 минут.
Уже давно, года два есть такая ИСТОРИЯ :;-))):
Очень раздражает
 
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
1.015
Симпатии
6.531
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
65
Симпатии
377
У бьютиков появилось слово-паразит "история", постоянно натыкаюсь, уже бесит. Пример: "Такие тени - не моя любимая история". :wo)(ll: Я даже считала "истории" у одного бьютика - 8 раз в одном ролике на 20 минут.
Случайно не у Светы Фоминой считали ?
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.194
Симпатии
185.851
Случайно не у Светы Фоминой считали ?
Ой, её тут кто-то смотрит?))) ну и бесячая баба.
Пытается быть типа "соседской девочкой-подружкой", но ЧСВ из неё прёт))
Не смогла смотреть её.
Тут недавно Ольга Gloss снимала видео про то, что раздражает в блоггерах.
Она там про хайлайтер, сияющий из космоса упомянула, типа все так говорят, что подбешивает. И да, она прям права, появится какой-то речевой оборот, и все как попугаи начинают пихать его в свою речь, по делу и без дела.
Меня очень раздражает как Рева говорит на то, что ей не подошло "это не то пальто". И её дурацкая ухмылочка после. Звучит ещё бесяче, чем "не моя история"
 
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
65
Симпатии
377
Ой, её тут кто-то смотрит?))) ну и бесячая баба.
Пытается быть типа "соседской девочкой-подружкой", но ЧСВ из неё прёт))
Не смогла смотреть её.
Тут недавно Ольга Gloss снимала видео про то, что раздражает в блоггерах.
Она там про хайлайтер, сияющий из космоса упомянула, типа все так говорят, что подбешивает. И да, она прям права, появится какой-то речевой оборот, и все как попугаи начинают пихать его в свою речь, по делу и без дела.
Меня очень раздражает как Рева говорит на то, что ей не подошло "это не то пальто". И её дурацкая ухмылочка после. Звучит ещё бесяче, чем "не моя история"
А Глосс вас не бесит?
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.194
Симпатии
185.851
Тоже бесит, но меньше))
Сейчас вообще некого стало смотреть. Вроде найдёшь нормального блоггера, но через какое-то время и он становится унылым продажным говном.
Уже по привычке смотрю на х2 или с перемоткой.
Может посоветует кто, как уже ранее тут просили бездетных (ну или хотя бы не пихающих всюду своих детей) бьютиков. Желательно с обзорами люкса :))
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.361
Симпатии
13.723
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
70
Симпатии
1.302