Остальные бьюти-блогеры

Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
846
Симпатии
10.156
А у MissAnnsh муж чем занимается? Вроде молодой парень, но заработок хороший.
тоже интересно. загадка. работает он вахтовым методом вроде. откуда не может ни звонить ,ни писать, только в определенное время, когда свободен. живут они в Москве, но работает он в другом месте.
Служит где-то?
Пишут, что военный или спортсмен.
А мне кажется что-то связано с газом или нефтью
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
5.209
Симпатии
63.700
Возраст
124
А мне кажется что-то связано с газом или нефтью
Да военный он, она как-то пробалтывалась если мне память не изменяет. Где вы таких спортсменов видели, что бы звонить нельзя было. Бегает с каким-то ЧВК или тренирует будущих бойцов (что более вероятнее, слишком спокойна она в его отъезды).
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
155
Симпатии
625
Возраст
29
Улей, а меня в последнее время побешивать начала джилл сноу вайт, все время показывает одни и те же бренды, катрис да эссенс, катрис да эссенс, да ещё мейкап революшн и слик, почти одно и тоже,хотя против этих брендов я нечего не имею но бля одно и тоже. Короче отписалась.
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
2.045
Симпатии
45.295
Улей, а меня в последнее время побешивать начала джилл сноу вайт, все время показывает одни и те же бренды, катрис да эссенс, катрис да эссенс, да ещё мейкап революшн и слик, почти одно и тоже,хотя против этих брендов я нечего не имею но бля одно и тоже. Короче отписалась.
Мне она с самого начала этим и не зашла. Ну сколько можно одно и тоже мусолить.
 
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
4.963
Симпатии
35.379
меня щас все кроме барзаевой (простите все, кому не нравится её жирная кожа и зубы) бесят
а по её рекомендациям я ничего не покупаю, потому что кожа и пристрастия у нас совсем разные(
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8.683
Симпатии
74.587
А мне Ольга Глосс в последнее время заходит. Знаю, что надоест (в ней изюма нет :-)), но пока даже старые ролики пересматриваю, не бесит и мейки у неё красивые, наблу дрими и две палетки абх я окончательно именно после её видосов решила взять.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.587
Симпатии
249.273
Да военный он, она как-то пробалтывалась если мне память не изменяет. Где вы таких спортсменов видели, что бы звонить нельзя было. Бегает с каким-то ЧВК или тренирует будущих бойцов (что более вероятнее, слишком спокойна она в его отъезды).
Тогда хорошо он как для военного в рф его возраста зарабатывает.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
535
Симпатии
10.321
Улей, а меня в последнее время побешивать начала джилл сноу вайт, все время показывает одни и те же бренды, катрис да эссенс, катрис да эссенс, да ещё мейкап революшн и слик, почти одно и тоже,хотя против этих брендов я нечего не имею но бля одно и тоже. Короче отписалась.
Ну так она вроде амбассадор бьютихоум. По крайней мере, была, когда я ее смотрела., Они и присылают ей этот косметос. Раньше ее смотрела, но тоже отписалась из-за бесконечных эссенс-катрис и, чего греха тоить, поднадоела ее томность) честно говоря, вообще не помню у нее обзоров на декоративку, которую не прислали.
Ещё помню недоумение от ее обзоров теней. Я понимаю, что вкусы и мнения у всех разные, но вот почти все, что у нее "хорошая палетка, ссылка в описании", у меня тускнеет, скатывается через час или нормально наносится только влажной кистью :ne_ne_ne:
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
703
Симпатии
3.874
У Ананаски в Турции мама умерла. Прямо в номере отеля.
 

Бобр Цвай

делишес деливери
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.426
Симпатии
16.596
У Глосс вроде бы современная картинка, макияжи... но почему мне от неё так нулевыми отдаёт :rolleyes:
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.105
Да военный он, она как-то пробалтывалась если мне память не изменяет. Где вы таких спортсменов видели, что бы звонить нельзя было. Бегает с каким-то ЧВК или тренирует будущих бойцов (что более вероятнее, слишком спокойна она в его отъезды).
Чет для военного он слишком небрит))) И молод опять же. Чем нужно было заниматься до 29 лет, чтобы сейчас на лексусе ездить, квартиру и ремонт делать благодаря военной карьере. В версию с работой в нефтегазовой сфере поверю (могли родители помочь с трудоустройством), есть такие базы, куда только вертолетом, связь глушат. Но ей вроде звонит и пишет, вот же недавно кольцо Тиффани подарил, прислал смс, а на прошлый прилетел с морей, так торопился успеть на ДР.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.587
Симпатии
249.273
Чет для военного он слишком небрит))) И молод опять же. Чем нужно было заниматься до 29 лет, чтобы сейчас на лексусе ездить, квартиру и ремонт делать благодаря военной карьере. В версию с работой в нефтегазовой сфере поверю (могли родители помочь с трудоустройством), есть такие базы, куда только вертолетом, связь глушат. Но ей вроде звонит и пишет, вот же недавно кольцо Тиффани подарил, прислал смс, а на прошлый прилетел с морей, так торопился успеть на ДР.
парень он в любом случае хороший, молодой, но какой-то правильный что ли. любит, заботится, обеспечивает.
но чем занимается - непонятно. :-)
 
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
5.209
Симпатии
63.700
Возраст
124
парень он в любом случае хороший, молодой, но какой-то правильный что ли. любит, заботится, обеспечивает.
но чем занимается - непонятно. :-)
А меня напряг, тем, что когда он в Мск вечно с ней по тенью шлялся по всем презентациям и фотосетам. (пару видосов смотрела в самом начале их отношений, может сейчас не так) Попахивает Антуанетой из соседней палаты. И вообще он мне маньяка какого-то напоминает. Не знаю чем, ИМХА.
Мне сама Аня не нравится, слишком она тупенькая. Но вот ее отношение к дочке старшей меня прям покорило. Видно, что она ее любит и все сделает, что бы ребенок был счастлив. Как мама она просто очаровашка, а вот в остальном. Когда она только красилась и шмот на камеру светила, было однозначно лучше.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.335
чёт какие-то такие унылые они оба
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.587
Симпатии
249.273
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.563
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.140
Симпатии
11.256
У Ананаски в Турции мама умерла. Прямо в номере отеля.
Событие безусловно очень трагичное, но зачем лепить в инстаграм фото с похорон? Даже если ты блогер, это имхо совсем не тот момент, в который хочется делать фото и думать о том, чтобы это фото закинуть в соцсети...
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
А я прям хомякую по Ратнер) какая же она классная! Готова простить ей даже высер о Порошенко, вообще все готова простить милой Аленушке :xomki:
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1.069
Симпатии
14.294
Уже во второй раз. Недавно же в Карпаты ездили. По рекламе.
я тогда его не заметила, хотя понимала, что вряд ли Наташа одна поехала. А тут показала ноги в кедах и он даже говорил на фоне.
Не осуждаю, пусть будет счастлива. Очередной раз подтвердилось то, что отношения на расстоянии не для всех. И скорее всего она мутила с мальцом, будучи в браке с Крисом.
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
1.827
Симпатии
19.220
Там у уфотошопленной и засвеченной вусмерть старушки Таньки Ревы вышло новое видео, отвечает на вопросы хейтеров, вещает о том как она счастлива в своём возрасте :hi_hi_hi::hi_hi_hi: про мужа рассказала типа, что спрашивают где он, отмазалась тем, что он "не публичный человек", а до этого камеру ему прям в лицо тыкала во влогах, был значит публичным :hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi: ну не хочешь ты рассказывать про разлад в семье или что-то ещё, так и игнорь.
А глупая Таня решила хайпануть на "неудобных комментариях".
50 лет ума нет и не будет :facepalm:
Ой, я эту Реву не переношу. Банит всех кто с ней не согласен или задаёт неудобные вопросы, она это оскорблением считает...звязда возрастного ютуба)) У неё корона выросла до небес, скрытая реклама в каждом ролике, трещит о чем то, и бац, нам женщинам необходимы витамины...ага ага...Она уже твблетки какие то рекламирует, за всё берётся, и ртом и жопой.
И доча её в блогерши подалась, всё российское гавном поливает и женщин,девушек россиянок в том числе, всё ей стыдно за них, как же ей тяжело бедняге))) быстрей штоли в америги свалила, пусть ей там щелканут по носу