• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Остальные бьюти-блогеры

Симпатии
28.545
она про чистку рили так сказала "я что грязная" вот это ржака) сейчас многие хайпятся на теме беременности и родов поэтому и эта будет не исключение.
Более того, ей сказали, замершая беременность. Ее реакция МОЖЕТ, ЕЕ МОЖНО РАЗМОРОЗИТЬ?
Отвечаю, я этот видос с третьего захода досмотрела. Вырубала, потому, что чувствовала себя мразиной - человек о горе рассказывает, а я ору как потерпевшая.

Симпатии
2.512
Симпатии
17.660
А ещё не забываем, она училась в меде)
И мать врач, блять. Элементарную инфу о том, как протекает цыкл и что такое эндометрий мне мама лет в 10 рассказывала, а тут баба взрослая удивляется тому, что беременность может замереть. Я сочувствую ей по-человечески, но ее недалекость в вопросах здоровья и жизнедеятельности собственно организма просто безгранична

Симпатии
5.729
Суворова замуж вышла?! А за кого?
Представляю как некоторых порвет: жирная, с вечно красными щеками, а все туда же, взамуж :hi_hi_hi:

Симпатии
6.347
А мне интересно, не за американца ли замуж вышла? Почему так часто туда летает? Я без зависти, если что, очень рада за нее.

Симпатии
2.642
А мне интересно, не за американца ли замуж вышла? Почему так часто туда летает? Я без зависти, если что, очень рада за нее.
О, пойду посмотрю, рада очень за неё. У Дианы родственники в вроде в сша. Плюс ее мама часто путешествует как фотограф и Диана с ней

Симпатии
3.255
О, пойду посмотрю, рада очень за неё. У Дианы родственники в вроде в сша. Плюс ее мама часто путешествует как фотограф и Диана с ней
Нет , он украинец, у нее там сестра двоюродная , они с мужем просто медовый месяц там провели

Симпатии
18.677
Суворова замуж вышла?! А за кого?
Представляю как некоторых порвет: жирная, с вечно красными щеками, а все туда же, взамуж :hi_hi_hi:
да ладно что за бодишейминг, как будто взамужем одни красотки и худышки) нет ну есть конечно красивые гармоничные пары, но в основной массе все не так.

Симпатии
18.107
Симпатии
5.729
Симпатии
18.677
какой то сарказм не смешной, ну жирная и жирная прям событие века. Мужика она особо не светит, тихо, спокойно все лучше чем вываливать в сеть и уж тем более в бьюти канал истории своих пиздостраданий и выкидышей в подробностях.

Симпатии
18.107
какой то сарказм не смешной, ну жирная и жирная прям событие века. Мужика она особо не светит, тихо, спокойно все лучше чем вываливать в сеть и уж тем более в бьюти канал истории своих пиздостраданий и выкидышей в подробностях.
Миленькое, ставлю сотку на то, что вы немного не так поняли) тут часто набигали некоторые личности с воплями ЖЫРНАЯ! БЕЗОБРАЗНАЯ! КРАСНОМОРДАЯ! И сарказм был над ними, а не над Дианой, зуб даю)

Симпатии
18.677
Миленькое, ставлю сотку на то, что вы немного не так поняли) тут часто набигали некоторые личности с воплями ЖЫРНАЯ! БЕЗОБРАЗНАЯ! КРАСНОМОРДАЯ! И сарказм был над ними, а не над Дианой, зуб даю)
я сразу жирнофрению вспоминаю, только она красноголовая а так совпадает. А так мне что суворова что ее подружайка краснова чисто посмотреть и забыть. Не напрягают всегда на позитиве.

Симпатии
5.729
Именно

Симпатии
3.317
Суворову конграт, конечно.
Но видео с якобы свадебным/тренировосным макияжем меня прям вынесло. Ну как по мне, то отстой, прям невеста Чаки, брови просто кошмар, она даже не старалась. Но, с другой стороны, а чего я хотела от полностью рекламной Суворовой? Она блять тычет в камеру тон никс и говорит "не, но вы можете накраситься эсти лаудер" (но тыкать блять я буду всратый никс, потому что он мне денежку засылает). Ай не могу((

Симпатии
5.729
Но видео с якобы свадебным/тренировосным макияжем меня прям вынесло. Ну как по мне, то отстой, прям невеста Чаки, брови просто кошмар, она даже не старалась. Но, с другой стороны, а чего я хотела от полностью рекламной Суворовой? Она блять тычет в камеру тон никс и говорит "не, но вы можете накраситься эсти лаудер" (но тыкать блять я буду всратый никс, потому что он мне денежку засылает). Ай не могу((
Это да, последнее время одна неказистая реклама у неё

Симпатии
3.255
Симпатии
3.255
Да , они с красновой в этом плане ничем не гнушаются,если платят будут хвалить, я отношусь вообще к обеим ровно , видно только что Диана особо ни с кем не общается из укр блогеров, с Нафи и ее подругами, не общаются от слова совсем

Симпатии
3.007