Остальные бьюти-блогеры

Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.023
Симпатии
184.615
Не зря Алинка Флайклауд до трусов распродавалась :hi_hi_hi:
В новом влоге сказала, что квартиру в новостройке прикупила))))
Ушлая деваха оказалась, не пропадёт без бородача, молодчинка в этом плане :boast::-ok-:
А то есть же бабы, которые годами себя жалеют и сопли на нос мотают, а она вон распродажа барахла, новая квартира, новая жизнь...
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.554
Не зря Алинка Флайклауд до трусов распродавалась :hi_hi_hi:
В новом влоге сказала, что квартиру в новостройке прикупила))))
Ушлая деваха оказалась, не пропадёт без бородача, молодчинка в этом плане :boast::-ok-:
А то есть же бабы, которые годами себя жалеют и сопли на нос мотают, а она вон распродажа барахла, новая квартира, новая жизнь...
Хомки уже достают последние трусы, им тоже нужно новое жилье

Родители знают, что алина "сама купила" ?:_lol_:
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.023
Симпатии
184.615
Хомки уже достают последние трусы, им тоже нужно новое жилье

Родители знают, что алина "сама купила" ?:_lol_:
Да понятное дело)) но хомки и правда вдохновились своё тряпьё продавать, чтоб новостройку купить)) как бы Авито с Юлой от наплыва желающих не накрылись :hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi:
Но всё равно то, что не пиздастрадает по гонщику ей в плюс.
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.359
раз тут пошёл разговор про блогерское самомнение, не могу не принести (странно, что до меня ещё никто этого не сделал).
прошу любить и жаловать, мастер-класс по приосаниванию от Марии Серт
IMG_20191030_184314.jpg


UPD.
бонус на поржать + перепись женскоэнергичных в комментах
IMG_20191030_190421.jpg


а как хорошо все начиналось (ещё на ютубе)! но каким-то образом свелось к псевдомедицине, самолюбованию и мудроженственности. мда.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.023
Симпатии
184.615
раз тут пошёл разговор про блогерское самомнение, не могу не принести (странно, что до меня ещё никто этого не сделал).
прошу любить и жаловать, мастер-класс по приосаниванию от Марии Серт
Посмотреть вложение 925947
Ахахах бляяяяяя :facepalm:
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
8.661
Симпатии
74.361
А Jill Snow White кто-нибудь смотрит? Мне ют стал ее рекомендовать, часто мелькает
Смотрела когда-то. Перестала, когда кроме слик, катрис и эссенс она вообще прекратила что-либо показывать. Амбассодор бьютихоум, понятно, но это таааак скучно, и томность её грузит со временем, не верю, что она в жизни такая.
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
1.199
Симпатии
11.103
раз тут пошёл разговор про блогерское самомнение, не могу не принести (странно, что до меня ещё никто этого не сделал).
прошу любить и жаловать, мастер-класс по приосаниванию от Марии Серт
Посмотреть вложение 925975

UPD.
бонус на поржать + перепись женскоэнергичных в комментах
Посмотреть вложение 925974

а как хорошо все начиналось (ещё на ютубе)! но каким-то образом свелось к псевдомедицине, самолюбованию и мудроженственности. мда.
Собственно, чего можно ждать от человека, который болеет по 6 тонзиллитов в год - с её же слов, но отказывается от операции, предпочитая жрать бады горстями и прочую фиготу. :facepalm1:
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
955
Симпатии
14.362
А тут всплывали хоть раз фотографии Марины с нормальными бровями? А то наткнулась на ее айрек, а там в 2014 уже такоэ.
yPmq2lGUGOuJs3pn7aJhZw.jpg
OJM0Kqj2E2RaV58N5L9vYw.jpg
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
500
Симпатии
3.656
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
466
Симпатии
5.480
Отслеживаю тут обзоры на So jaded, наткнулась на некую Tatyana Beauty. Не знаю, обсуждали ли ее тут, но тут всё супир! Обзор на Колорпоп начинается с истории о том как она выпила валерьянки после того как не смогла заказать палетку Тати. Потом перлы в стиле "оттенок называется туркуаз, наверное что-то с турками связано" и "сейчас возьму оттенок Перидот гы-гы ПЕРИДОТ". Намазала себе на глаза глиттер, которые рекомендуют наносить на тело и бурчала, "чётаздесьнето". Короче пятнистые мэйки, ГЛИТЕРа́, нервное хихиканье и нулевая информативность в часовом обзоре. Приятного просмотра.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.532
Симпатии
38.202
А меня вот это возмутило. Причем тут Сейлормун, блять? Ненавижу, когда не разбираются в азиатской культуре, но в разговоре употребляют. Туда же - "макияж японок", в котором намешаны корейские, японские и китайские макияжи. Сейчас на волне к-попа молодые зрители ютуба лучше разбираются в Азии, так что опозориться легко.

СМ.png
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
466
Симпатии
5.480
А меня вот это возмутило. Причем тут Сейлормун, блять? Ненавижу, когда не разбираются в азиатской культуре, но в разговоре употребляют. Туда же - "макияж японок", в котором намешаны корейские, японские и китайские макияжи. Сейчас на волне к-попа молодые зрители ютуба лучше разбираются в Азии, так что опозориться легко.

Посмотреть вложение 928296
Человек явно не в контексте настоящего. Меня хватило только на один обзор, но глядя на то, как она подбирается к супершоку в палетке Колорпоп как будто впервые такое видит, возникают вопросики к ее дохуа экспертности. Ощущение, что домохозяйка со стажем решила чем я хуже всех этих блохеров, которых целыми днями смотрю, запилю ка я канал с охуенно ценным своим мнением.
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
1.101
Симпатии
16.955
Человек явно не в контексте настоящего. Меня хватило только на один обзор, но глядя на то, как она подбирается к супершоку в палетке Колорпоп как будто впервые такое видит, возникают вопросики к ее дохуа экспертности. Ощущение, что домохозяйка со стажем решила чем я хуже всех этих блохеров, которых целыми днями смотрю, запилю ка я канал с охуенно ценным своим мнением.
Я завидую вашему терпению, потому что я не выдержала долго наблюдать, как она почти молча водит кисточкой по векам. Странное видео.
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
466
Симпатии
5.480
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
2.192
Симпатии
17.251
А я вообще не могу смотреть обзоры косметики. Может потому, что мне это не так сильно интересно? Либо хороших обзоров не находила, но скучно смотреть, как кто-то перебирает банки и склянки, и показывает палетки.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.023
Симпатии
184.615
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.023
Симпатии
184.615
Марумару продолжает меня удивлять((
Пост в инсте накатала типа чё вы меня не отмечаете, когда по моим рекомендациям покупаете что-то
А то она ж работает, упахалась вся снимать свотчики)))
Тут же кучка хомяков ей подлизали, упомянув в своих сторис Гуру))
Бля, бабе 42 года, а она всё гонится за лайками и репостами :facepalm:
10000 подписчиков наскребла худо-бедно за 4 года, обещалась запилить видос "обо мне"
Но "про личную жизнь не буду отвечать, про возраст не буду отвечать..."
Короче дура набитая эта Мару.
инфантилизм, как у школьницы.
Хватит уже ломать эту комедию, делая тайну из возраста. 42 тебе будет вот уже через месяц!! Успокойся уже, Маш))
В твиттере её аккаунт раньше светился типа чё-то там 1977, оригинальный ник для человека, скрывающего свой возраст :facepalm:
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
4.996
Симпатии
38.864