Остальные бьюти-блогеры

Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.257
Симпатии
186.184
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
2.202
Симпатии
17.345
я-то лично не верю, что она такая же в жизни. в жизни, скорее всего, застенчивая скромняжка, а в интернете выстраивает образ надменной сучки, чтобы почувствовать себя увереннее и развить актерское мастерство.
.
Не смотрела ее видео, но вот что скажу - многие блогеры вообще в жизни абсолютно другие, чем на видео. Когда бьютики говорят "в жизни мы не красимся" я всегда в шоке. Потому что если человек вообще в жизни не красится, он не должен советовать людям косметику)))
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
В последнее время из бьютиков смотрю только Ратнер и Коронову. Иногда Барзаеву и Литвинову. Чёт остальные так заебали уже, сил нет ((
 
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
433
Симпатии
2.898

Бобр Цвай

делишес деливери
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.426
Симпатии
16.598
Цитата из нового видоса Риты Галкиной:
"Почему я вообще в принципе не показываю свою личную жизнь и не акцентирую на этом внимание? Ну личная жизнь - она на то и личная, наверное, да, чтобы это как-то ограждать"
И это после того, как она все трусы про своих бывших вывернула :troll_4:
 

Теребонька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
2.193
Симпатии
11.706
Цитата из нового видоса Риты Галкиной:
"Почему я вообще в принципе не показываю свою личную жизнь и не акцентирую на этом внимание? Ну личная жизнь - она на то и личная, наверное, да, чтобы это как-то ограждать"
И это после того, как она все трусы про своих бывших вывернула :troll_4:
И показала нового мужика
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
14.017
Симпатии
120.320
Алина Флай Клауд продала старые шмотки, теперь новыми затаривается. Г - логика
:;-))): я об этом писала, что так будет, пару страниц назад.
новое лучше, чем старое. а тупые хомяки вместо нового вон старье собирают...Л-логика.
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
660
Симпатии
6.004
Мне вот интересна, а эта Флайклауд вещи в химчистку относила? Что-то мне подсказывает, что нет. Ну и покупать обувь ношеную и береты, да и вообще головные уборы эт какой-то зашкавр, а еще перчатки. Она бы еще колготки и труселя продавала. Ушлая девица.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
4.996
Симпатии
38.867
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
660
Симпатии
6.004
Да, а на вид такая прям мимимишечка, нежная, худенькая, утипусечка. Да-да, попадитесь вы ей в темном переулке, она с вас всё снимет и продаст. Чисто внешне не нравилась она мне никогда, есть в её лице что-то хищное и стервозное
eb5e644s-960.jpg
 
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
1.485
Симпатии
24.949
Мне вот интересна, а эта Флайклауд вещи в химчистку относила? Что-то мне подсказывает, что нет. Ну и покупать обувь ношеную и береты, да и вообще головные уборы эт какой-то зашкавр, а еще перчатки. Она бы еще колготки и труселя продавала. Ушлая девица.
Вам срочно необходимо зайти в палату к Камаловой или хотя бы в ее инсту @thecablook_sale. Там тоже распродажа. Только аккуратно. Может поплохеть.
 

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.182
Мне вот интересна, а эта Флайклауд вещи в химчистку относила? Что-то мне подсказывает, что нет. Ну и покупать обувь ношеную и береты, да и вообще головные уборы эт какой-то зашкавр, а еще перчатки. Она бы еще колготки и труселя продавала. Ушлая девица.
Что Флайклауд, что Вика из Германии очень удачно толкнули вещи на волне щебетания про ресейл и разумное потребление. А подписчикам кажется, что двух зайцев убили: и за экологию поборолись и к вещам кумира прикоснулись
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.563
Что Флайклауд, что Вика из Германии очень удачно толкнули вещи на волне щебетания про ресейл и разумное потребление. А подписчикам кажется, что двух зайцев убили: и за экологию поборолись и к вещам кумира прикоснулись
Просто фу. Носить вещи какой-то блогерши. Даже в руки взять противно.
 

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.182
Просто фу. Носить вещи какой-то блогерши. Даже в руки взять противно.
да кто они такие....обычные бабы, блоггеры,тфу.
Ну я рассуждаю с позиции хомяка, иначе мотивации покупать ношеные вещи по ценам новых на распродаже, а иногда даже дороже, и не всегда актуальных фасонов я не вижу
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Мне вот интересна, а эта Флайклауд вещи в химчистку относила? Что-то мне подсказывает, что нет. Ну и покупать обувь ношеную и береты, да и вообще головные уборы эт какой-то зашкавр, а еще перчатки. Она бы еще колготки и труселя продавала. Ушлая девица.
А на Ютубе она появляется? А то что-то ее видевы мне не попадаются. Продает масс маркет или люкс? Секонд хенд на минималке) хотя там шмот вроде обрабатывают, а Флай сомневаюсь что заморачивалась этим.
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Что Флайклауд, что Вика из Германии очень удачно толкнули вещи на волне щебетания про ресейл и разумное потребление. А подписчикам кажется, что двух зайцев убили: и за экологию поборолись и к вещам кумира прикоснулись
Меня убило что Вика ношенные много лет назад туфли пыталась продать. При чем многие блогерши не просто раздают ну в стиле, отдам в хорошие руки, а продают почти за ту цену за которую покупали. Ебанулись совсем.
 

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.182
А на Ютубе она появляется? А то что-то ее видевы мне не попадаются. Продает масс маркет или люкс? Секонд хенд на минималке) хотя там шмот вроде обрабатывают, а Флай сомневаюсь что заморачивалась этим.
В основном масс и всякие оверпрайснутые 12stories и компанию + сумку chloe. Она на ютуб выкладывала видосы с этими распродажами + сторис все заспамила