• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Остальные бьюти-блогеры

Симпатии
4.206
А он давно женат?
В последних видео и сторис прям чувствуется какой у Лерки недотрах.
Я так понимаю, что он женился месяца 1,5-2 назад. Там совсем мало времени прошло с момента свадьбы.
Да, она уже реально перебарщивает с пошлятиной :facepalm:

Симпатии
14.028
Я так понимаю, что он женился месяца 1,5-2 назад. Там совсем мало времени прошло с момента свадьбы.
Да, она уже реально перебарщивает с пошлятиной :facepalm:
Вообще у них с этой Ирой поведение как у малолеток, вообще не понимаю как такое возможно,на фото Каменская норм ,но только открываешь сториз и начинается лютый Пиз....ц

Симпатии
4.206
Вообще у них с этой Ирой поведение как у малолеток, вообще не понимаю как такое возможно,на фото Каменская норм ,но только открываешь сториз и начинается лютый Пиз....ц
Мне нравится порой смотреть её видео, ибо они спокойны и приятны глазу, есть какая- то эстетика. Когда же заходишь смотреть её стори, создаётся жуткий диссонанс. Не знаю, какой она человек, но, судя по всему, она прилично отбита на голову

Симпатии
14.028
Мне нравится порой смотреть её видео, ибо они спокойны и приятны глазу, есть какая- то эстетика. Когда же заходишь смотреть её стори, создаётся жуткий диссонанс. Не знаю, какой она человек, но, судя по всему, она прилично отбита на голову
То же самое!
Видео нравится, голос приятный, речь такая грамотная , вся такая уютная она дома , теплая какая то ,и тут Стори и Ира и понеслась.
А может так на нее эта подруга влиять?

Симпатии
10.421
То же самое!
Видео нравится, голос приятный, речь такая грамотная , вся такая уютная она дома , теплая какая то ,и тут Стори и Ира и понеслась.
А может так на нее эта подруга влиять?
То же самое. Когда она одна в кадре, то все ок, а как только появляется Ира, то сразу пошлятина и все разговоры про секс.

Симпатии
153
То же самое. Когда она одна в кадре, то все ок, а как только появляется Ира, то сразу пошлятина и все разговоры про секс.
Это говорит о том, что в видео она старается держаться определённого образа. Вот такого как вам нравится. Спокойная, правильная, уютная. Меня это бесит так как чувствую в этом фальш. Тому подтверждение ее сторисы и периодические тверки и маты. Проскакивает настоящая. Бычка она, как бы не хотела казаться интеллигентной. И подруга отбитая. Ириша, ты там в видео говорила чтоб тебя на насиках обсудили! Ну так лови! Хватит за счёт подруги в роликах самоутверждаться! Ты вообще кто? Где работаешь? Чем полезным в жизни занимаешься? Хабалки две одним словом!

Симпатии
1.898
Эм, у Марины Люхиос СДВГ, оно влияет на четкость и скорость мысли, но оно разве влияет на суждения в целом?
Почему она сначала "Я первая на русском ютубе, кто стал обзирать Джеффри Стара"(Наталиныч её явно покусала), а потом "Ну я смотрела Вискеру, Маху-недотраху" и её не смущает, что они молятся на Джеффри на всю ютубовсвую уже не год или два?

Симпатии
28.484
Вопрос про Каменскую.
Этот Гриша ее друг или бывший? Или бывший ее подружки Иры?
Перебор там конечно и с шутками и с поведением. Видно как его жене неприятно и она терпит их из последних сил.
Сомнительно, что у Иры есть бывшие :-)

Симпатии
185
Мне нравится стиль и внешность Марины, но сама она как личность - нет
Мне тоже нравится ее внешность, но вот эта подростковая "никаквсешность" и напускной цинизм мешают ее смотреть (трудно смотреть видео, ударяя себя фейспалмом каждую минуту). Мне она кажется нормальным человеком, который строит из себя хз что

Симпатии
26.956
Эм, у Марины Люхиос СДВГ, оно влияет на четкость и скорость мысли, но оно разве влияет на суждения в целом?
Почему она сначала "Я первая на русском ютубе, кто стал обзирать Джеффри Стара"(Наталиныч её явно покусала), а потом "Ну я смотрела Вискеру, Маху-недотраху" и её не смущает, что они молятся на Джеффри на всю ютубовсвую уже не год или два?
ну на счет ленски и осени она права)

Симпатии
2
12:00
Цитата "До меня,мне кажется,никто не делал обзоры на Джеффри Стар"
Слушайте внимательнее

Симпатии
1.898
12:00
Цитата "До меня,мне кажется,никто не делал обзоры на Джеффри Стар"
Слушайте внимательнее
Внимательнее не бывает "До меня,мне кажется,никто не делал обзоры на Джеффри Стар. То есть кто? Да никто, я даже не могу вспомнить"

Симпатии
7.719
Заебали они своим СДВГ, прям модный диагноз, у всех СДВГ теперь

Мне она кажется нормальным человеком, который строит из себя хз что
Плюсуюсь, милое. Мне тоже.

Симпатии
3.888
Внимательнее не бывает "До меня,мне кажется,никто не делал обзоры на Джеффри Стар. То есть кто? Да никто, я даже не могу вспомнить"
Как же я с этого прооралось! Никто до её появления не видел обзоры на палетку Андроджини, жидкие помады и хайлайтеры Джеффри. Первооткрывательница, ога

Симпатии
414
А остались ещё нормальные блогеры по декоративной косметике? Посоветуйте, пожалуйста!
я тут наткнулось на канал визажиста Людмилы Флоренцевой и прям залипло от красоты макияжей: https://www.youtube.com/user/Lysik111
за нормального блогера сойдёт?

Симпатии
2.308
Симпатии
826
Кто следит за валеркой липоветски? От канала отписалась, инст смотрю по диагонали, они что в америку собрались переезжать?

Симпатии
149
я тут наткнулось на канал визажиста Людмилы Флоренцевой и прям залипло от красоты макияжей: https://www.youtube.com/user/Lysik111
за нормального блогера сойдёт?
Ох, очень люблю ее, хотя и скрепя душу признаю, что как бблоггер скучновата, но позалипать на макияжи и поучиться - самое то

Симпатии
7.649
Симпатии
26.956
Одна я не вижу что лакшос нормальная. а только пыль напускает на себя. По мне она двуличная до жути, вся некаквсешность тоже способ самоутвердиться. Ну там куча комплексов под маской "идите нахуй на хую я вас вертела хейтеры" я сама люблю мат но у лакшос как то вымученно получается создавать образ стервы и распиздяйки. Я молчу про ее хахаля, 100% начнет потом записывать видева что он ее абьюзил. Как то натужно у нее все девка молодая а уже такая душная.