Остальные бьюти-блогеры

Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.067
Симпатии
61.584
Адрес
Wish you well...IN HELL
В ее же первом влоге о том, что она в Германии.Там она и говорит,что приехала ухаживать за близким человеком.
Я там услышала только "по семейным обстоятельствам". Думаю, расскажет рано или поздно
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.106
Я там услышала только "по семейным обстоятельствам". Думаю, расскажет рано или поздно
Сначала нам расскажут про цены в Германии (до этого уже расстроили, что по-англицкий мало кто говорит :zvez_ochki:смотря какой английский, конечно), потом про то, как бюджетно путешествовать, потом будем гулять и наслаждаться... Визуализировать еще будем!
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.106
парфюмер-психолог Катюша про депрессию ( муж изменил что ли?!) какие депрессии в 25 лет, блин, если жизнь полная чаша?!)
ой вэй... "Вы думаете, я вся в дольче и счастлива! А вот и нет, каждый несчастен по-своему" Скучно, видать, живет, без огоньку. Волосы аж на 5 см отрезала! А это для многих блохеров - перемена, к которой они годами идут и потом еще полгода подписсикам мозги выносят со своим "обновлением". :facepalm:
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.254
Симпатии
186.173
Засветила KatrinaBerry в видео последнем колечко, хомки начали поздравлять и спрашивать, она ответила, что "помолвлена"(наверное с тем лысым иваном касаткиным из администрации)
Видео-болталку сняла с одним и тем же макияжем, который уже лет 5 носит. Ну и отвечала на вопросы. Такие у неё суждения, как у подростка, мыслит так шаблонно, такие вещи очевидные выдаёт за житейскую мудрость :facepalm::nez-nayu:
Но негатива никогда не вызывает. Я под её монотонное бу-бу-бу обычно домашними делами занимаюсь, не напрягает))
Может и правда в замужестве найдёт себя, состоится как жена и мать, нравится она мне, хоть и глупенькой немного кажется.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.067
Симпатии
61.584
Адрес
Wish you well...IN HELL
парфюмер-психолог Катюша про депрессию ( муж изменил что ли?!) какие депрессии в 25 лет, блин, если жизнь полная чаша?!)
Вы реально думаете, что для депрессии всегда должна быть объективная и очевидная причина? Вопрос риторический
 
Регистрация
20 Июл 2015
Сообщения
1.920
Симпатии
12.954
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
4.996
Симпатии
38.867
Вы реально думаете, что для депрессии всегда должна быть объективная и очевидная причина? Вопрос риторический
Сейчас депрессией любую апатию и грустинку нарекают)
И да, у нее некие причины, если вы внимательно видео слушали.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.067
Симпатии
61.584
Адрес
Wish you well...IN HELL
Сейчас депрессией любую апатию и грустинку нарекают)
И да, у нее некие причины, если вы внимательно видео слушали.
Сейчас бы диагнозы ставить по видео на ютюбе, ага. И мое сообщение касалось больше темы депрессии в общем, а не какого-то конкретного случая.
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.290
Симпатии
18.397
Кто-нибудь знает палату Гейнихи насовсем прикрыли или на время? Не знаю где спросить
надеюсь что не насовсем, а временно, спасибо большое фанатам какой-то Кати Хармони или как там ее
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
4.996
Симпатии
38.867
Сейчас бы диагнозы ставить по видео на ютюбе, ага. И мое сообщение касалось больше темы депрессии в общем, а не какого-то конкретного случая.
Диагноз она сама себе поставила. Вот ей в комментариях и агакатей, дискутируя на тему депрессии и ее причин.
Если вы не заметили, мой вопрос ей про депрессию тоже был риторическим.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.106
Сейчас депрессией любую апатию и грустинку нарекают)
И да, у нее некие причины, если вы внимательно видео слушали.
Я бы этой лошади здоровой сказала, что стыдно ныть! Родители здоровы, обеспечены, у нее с мужем своя квартира, бабки на сумки дизайнерские есть, даже карьера блогера движется, сидит от скуки мается. Как те норвежцы, у которых суицид на первом месте - слишком все хорошо.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.039
Симпатии
13.104
Конасова что то меня выбесила. Мне она всегда нравилась пох что хайпит, сейчас все это делают. Но в новом видеве прям раздражала, где ее разоблачающий тон. Сидят два уебана с рише перебивают хамят а катька сидит и блеит как овечка "ну как же так, ну я же ничего плохого не сказала". Мне показалось пыталась выставить себя жертвой, голос даже другой. В общем до конца досматривать не стала, бомбануло что то и от катьки лицемерной и от охуевших мудаков фром рише.
Вторую часть смотрели?
Вот не знаю, мне тоже не зашло ее расследование про рише! С фемфаталь она, конечно, золотую жилу нашла полгода назад, там владелец какой-то недоразвитый имбицил, инфантильный блоггер, блять, ему о производстве и сертификатах, а он в сторисах отбрыкивается, воду льёт и о жизни своей посты заливает, сам же себя и закопал! Неудивительно, что в итоге аккаунт его сыворотки стал абсолютно мертвым. Его она разъебала по делу, не без хайпа и нагнетания, конечно, но без этого расследования канал конасовой так и остался бы о китайском Шмотье, знала девка на что идёт)
Но вот с рише ей парни попались вертлявые, не такие лохи, как предыдущий! С ними она справиться не смогла (чисто мое ИМХО). Тут уж наша Катя в жопу язык засунула, голосочек тихонький, сидит блеет им в ответ, абсолютно наглым и беспринципным пизднесменам, слова сказать не может внятного, одни оправдашки! Тут у неё был расчёт на то, что зритель сам увидит, на сколько же эти владельцы хамы, слова вставить не дают. Мы и увидели, только Лично мне вот такая резкая смена имиджа вообще не по душе!
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.558
ой. это гуру анти-эйджа и специалист, какая кому пластика нужна. Свалила в Италию, вроде, учиЦо. При том, что у нее на Украине муж и двое детей. Сын - аутист. Перестала ее смотреть, когда сия дама ляпнула, что аутизм у ребенка от прививок:zvez_ochki::facepalm1:
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.682
ой. это гуру анти-эйджа и специалист, какая кому пластика нужна. Свалила в Италию, вроде, учиЦо. При том, что у нее на Украине муж и двое детей. Сын - аутист. Перестала ее смотреть, когда сия дама ляпнула, что аутизм у ребенка от прививок:zvez_ochki::facepalm1:
Вроде как там другая версия раньше была. Уже во время беременности были проблемы, преждевременные тяжелые роды, очень слабый мальчик родился, поэтому так. А не то чтобы он был полностью здоров, а после прививки сдал.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.558
Вроде как там другая версия раньше была. Уже во время беременности были, преждевременные тяжелые роды, очень слабый мальчик родился, поэтому так. А не то чтобы он был полностью здоров, а после прививки сдал.
Ну, все равно. Аутизм не от преждевременных родов, и тем более, не от прививок. У него вообще большой процент наследственности....
Короче, я после этого вообще перехотела ее слушать.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
4.996
Симпатии
38.867
ой. это гуру анти-эйджа и специалист, какая кому пластика нужна. Свалила в Италию, вроде, учиЦо. При том, что у нее на Украине муж и двое детей. Сын - аутист. Перестала ее смотреть, когда сия дама ляпнула, что аутизм у ребенка от прививок:zvez_ochki::facepalm1:
Мы ее не так давно обсуждали. Вернее, ее походы в спорт.зал в боди и черных колготках)
Теперь вот в красные подрядилась)))