Остальные бьюти-блогеры

Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
5.092
Симпатии
78.220
Понятия не имею, не слежу практически за поциком. Но краем глаза видала в инсте ее фото (но скорее всего это был видос, не помню), там они с папА в каком-то лухарном месте на свадьбе у кого-то были (типа семьей). Я из полученной инфы сделала выводы, что приглашали именно папу+семья. Людка там ссала кипятком от места (я не лухарное насикомое, даже не запомнила где и что, но видимо где-то в Мск). Это было еще до ее свадьбы.
Наверное в Сафисе . Я тоже что-то такое помню
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
589
Симпатии
12.660
Наверное в Сафисе . Я тоже что-то такое помню
По-моему, в Турандот было торжество.
А папа же, наверное, военный, не просто так они в Краснознаменске сидят.
Меня больше удивило, что она потратила больше миллиона на свадьбу, но квартиру при этом купили довольно скромную. Это, конечно, личное дело и все дела, но уверена, что многие предпочли бы вложить деньги в недвижимость, а не устраивать свадьбу в королевском стиле в замках, с коронами и сменными платьями.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.353
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.071
Наси, всех с праздниками!
Зашла выразить свою жопоболь от Людки Блашсуприм. Была классная блогерша, симпатичная, со вкусом, с хорошей работой (т.е. блог вела больше для души, чем ради заработка на рекламе сраных Рише и Веллингтона, как другие бьютики). Неглупая, позитивная, много путешествовала. Но потом на теме свадьбы и роял фемили у нее реально поехала крыша. Сначала она за полгода до свадьбы начала снимать про подготовку, потом еще почти год постила фотки с мероприятия (и ладно бы что толковое рассказала, типа как выбрать торт или какие платья в моде, так она просто изливала свои восторги и в сториз называла конченными тех, кто ставит дизлайки).
Сейчас же у нее не канал, а полное недоразумение. Сидит взрослая безработная бабень в короне (я искренне не понимаю, зачем она уволилась, тк всем известно, что ютюб сейчас денег не приносит) и с пафосным видом вещает про королевское семейство. Причем собирает какие-то сплетни со всего интернета и обмусоливает их (типа «Меган сложила руки, этот жест означает, что она была неискренней, давайте обсудим, какая она лживая баба»). Ободки её - это вообще ужас, бархат и на нём приклеенные стразы и камни, в моём детстве такие продавали на рынке в палатках. Но хомяки в восторге, выкладывают фотки на фоне ковров и советской мебели в людкиных ободках за полтора косаря.
Думаю, уволилась, потому что из ипотечной студии в Краснознаменске не наездешься в Рэдиссон))
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
589
Симпатии
12.660

Лягушка-путешественница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
7.813
Симпатии
87.484
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.554
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.353
Добрая, там в голове один iherb
То, что она не с мужем очень давно чувствовалось
Известно кто теперь питательный ?
не айхерб, а мозги Менделеева :ps_ih:
хз насколько давно, мушшш же ее вывозил в Европы на ДР.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.121
Симпатии
67.225
там Шапор в инсте выдала, что для развода с мужем были физические причины, по которым они не могут быть вместе, как бы ни любили. интересно, что она имела в виду?)) я подумала, что может какая-то несовместимость в репродуктивном плане, но она почему-то дополнила свои слова вот таким смайликом :men:, который как бы грустным не назовёшь. после него единственное, что приходит на ум - что он не мог нашу тигрицу удовлетворить))
 
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
2.887
Симпатии
25.913
там Шапор в инсте выдала, что для развода с мужем были физические причины, по которым они не могут быть вместе, как бы ни любили. интересно, что она имела в виду?)) я подумала, что может какая-то несовместимость в репродуктивном плане, но она почему-то дополнила свои слова вот таким смайликом :men:, который как бы грустным не назовёшь. после него единственное, что приходит на ум - что он не мог нашу тигрицу удовлетворить))
Может у губошлепа был микрочлен?
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.121
Симпатии
67.225
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.496
Аш
Насики, а что происходит с Серт? Кому всё эти сторис ее с ужимками, и самолюбованием? У неё, я так понимаю, какие-то отношения новые. А муШ груш объелся?
\
ага, уже с пару месяцев заметно, что муж уже испарился. И щас либо такой способ поднят самооценку, либо ахаль новый уже
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
2.017
Симпатии
44.155
Да, мне тоже попалась, старалась не смотреть, а слушать, т.к. она смотрит на себя в окошке, бесит очень.
И звук шипит из-за того, что волосы на микрофоне билять. Цепь на шее напомнила купчиху на минималках с ее тремя рядами цепей с алика.
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.313
Симпатии
12.999
Хз, я надеюсь, что у Барзаевой есть критическое мышление и она сможет снять розовые очки, смотря на Купца и так «свободно» вести себя не будет. Так я согласна, что ей стоит быть менее скованной, т.е. видно, что она очень напряжена в видео и перед камерой ей не комфортно.
надеюсь она непочитает
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.493
Есть разница между вести себя свободно и натуженно пыжиться в попытках казаться раскрепощенной.
 
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
3.429
Симпатии
20.076
настюша брендовая:fli_rt5:

Александра Горбачева
А бренд machka, ipekyol турецкие, как вам?
Блондинка в Турции
Ipekyol нормально , раз в год могу там купить платье за 200 долларов . Но считают эта одежда своих денег не стоит . В 2019 году я купила у них 2 платья -одно 340 долларов , другое 200. Gizia больше люблю . Но опять таки мы предпочитаем больше брендовые вещи и приехали за конкретными вещами -преобрели мне костюм Fendi за 1600 евро и сумку гуччи из текущей коллекции за 2560 евро . Вот такие вещи приятно носить
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.884
Симпатии
77.439
там Шапор в инсте выдала, что для развода с мужем были физические причины, по которым они не могут быть вместе, как бы ни любили. интересно, что она имела в виду?)) я подумала, что может какая-то несовместимость в репродуктивном плане, но она почему-то дополнила свои слова вот таким смайликом :men:, который как бы грустным не назовёшь. после него единственное, что приходит на ум - что он не мог нашу тигрицу удовлетворить))
О, да! я читала этот пост. Там столько ошибок и грамматических и смысловых и странных оборотов каких-то. Жуть.
Сколько брак ее продлился? знает кто-нибудь?