Остальные бьюти-блогеры

Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.897
Симпатии
77.612
Вот здесь правильно написали — массовый психоз какой-то с этими рожами на превью и клоунадой. Если видишь такое у блогера — сразу автоматом понятно, что он ебанулся.
Хоть бы Ратнер это не затронуло, чесслово, уже страшно, только кого-то начинаешь смотреть с удовольствием, там слетают с катушек. Алена, заклинаю, никогда не меняй свои гламурные красивые заставки на ТАКОЕ. Как у Барзаевых, Наталин и прочих Ленских.
И я заметила. Жуткие заставки. Элементарно некрасиво и тупо
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.583
Симпатии
249.210
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
1.317
Симпатии
15.643
там Шапор в инсте выдала, что для развода с мужем были физические причины, по которым они не могут быть вместе, как бы ни любили. интересно, что она имела в виду?)) я подумала, что может какая-то несовместимость в репродуктивном плане, но она почему-то дополнила свои слова вот таким смайликом :men:, который как бы грустным не назовёшь. после него единственное, что приходит на ум - что он не мог нашу тигрицу удовлетворить))
Боже, она сначала говорила, что пришлось развестись по юридическим причинам, потом говорила, что за ней следят спец. службы (:;-))):) и она не может вдаваться (и всё- таки очень охотно вдавалась) в подробности, а теперь речь идёт и вовсе о физических причинах. У меня только один вопрос: зачем было вообще поднимать эту тему? Развелись и всё на том. Игнорируй вопросы подписчиков, если они касаются развода, и они в итоге отвалятся сами собой. Но нет, она решила несколько похайпиться на этой теме и устроить цирк, в котором она выглядит глупой клоунессой.
 
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4.897
Симпатии
77.612

Вот я смотрю на нее. Реально мужское лицо. Оно в мейкапе. Локоны волос. Ну что-то мужское есть в ней. Мне не интересна она. Не смотрю ее. Просто про свое ощущение рассказала
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
1.966
Симпатии
27.134
Войсиха и Натаха, берите примерс Устюжаниной, а то все в лифчиках, да трусах
(Я хз че с блогерами тварицца, одна за другой раздеваются)

Screenshot_20200115-012004.png
 
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1.586
Симпатии
22.522
Боятся, что бьюти блогинг станет совсем неактуальным, прощупывают новые виды деятельности) зря Цифра от Пикселя ушла) наладили бы бизнесс девчонкам)
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
2.300
Симпатии
31.567
Адрес
Попкин дом, Италия
но в таком случае не могу не удивляться, как можно годами так вдохновенно врать, от этого крыша не едет?
Ещё как едет. Некоторые годами выстраивают образ, с которым не имеют ничего общего, придумывают несуществующие достижения, дипломы, бизнесы, и т.д. А "счастливые" жёны иностранных мужей? Все эти "француженки", "американки", "итальянки"? Это вообще отдельная категория, там бездны, по этим дамам можно диссертации писать.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
1.317
Симпатии
15.643
D895267A-D82E-4DBA-ABCA-91525AA8E723.jpeg
Я, конечно, всё прекрасно понимаю, но зачем ты просишь людей позадавать тебе вопросы, а потом их материшь, ибо вопросы не такие и однотипные?! Синдром Наталины? Можно просто написать о том, что у тебя на канале несколько видео на эту тему и всё:facepalm: Блогеры, вы уже зажрались и ахерели в край, судя по всему.
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.812
Симпатии
77.104
Посмотреть вложение 1032804 Я, конечно, всё прекрасно понимаю, но зачем ты просишь людей позадавать тебе вопросы, а потом их материшь, ибо вопросы не такие и однотипные?! Синдром Наталины? Можно просто написать о том, что у тебя на канале несколько видео на эту тему и всё:facepalm: Блогеры, вы уже зажрались и ахерели в край, судя по всему.
Ахахаха! Это последствия аромотерапий, йог и книг типо "Прости и отпусти. Впусти в свою жизнь гармонию"))))
 

МГУ им.Эли Булочки

хамка в блестках
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
4.377
Симпатии
64.182
Посмотреть вложение 1032804 Я, конечно, всё прекрасно понимаю, но зачем ты просишь людей позадавать тебе вопросы, а потом их материшь, ибо вопросы не такие и однотипные?! Синдром Наталины? Можно просто написать о том, что у тебя на канале несколько видео на эту тему и всё:facepalm: Блогеры, вы уже зажрались и ахерели в край, судя по всему.
Я в целом не понимаю как видео какого-то блогера-не специалиста может помочь избавиться от панических атак, мне всегда казалось этим должен заниматься профессионал, здоровье как-никак, а то получается из серии бесконтрольного приёма БАДов с айхерб от Лены-цифры, а потом лечим щитовидку. Если такие видео реально кому-то помогают, извините, была не права, т.к. сама не сталкивалась.
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1.069
Симпатии
14.294
Я в целом не понимаю как видео какого-то блогера-не специалиста может помочь избавиться от панических атак, мне всегда казалось этим должен заниматься профессионал, здоровье как-никак, а то получается из серии бесконтрольного приёма БАДов с айхерб от Лены-цифры, а потом лечим щитовидку. Если такие видео реально кому-то помогают, извините, была не права, т.к. сама не сталкивалась.
тут два момента: блоггер, который говорит на эту тему, поднимает ее и хомяк, который тут же находит у себя ПА, недостаток витамина Д/С/В и который хочет волшебной таблетки, а тут оп и блогерша его любимая исцелилась.
Хоть я и Лерын хомяк, но в последнее время бесить она стала своей двойственностью, тут духовность, а там уже шутки ниже пояса. Мотыляет ее серьезно, скоро 30, а она рассказввает в сториз как сильно любит гречку
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8.092
Симпатии
100.504
Посмотреть вложение 1032804 Я, конечно, всё прекрасно понимаю, но зачем ты просишь людей позадавать тебе вопросы, а потом их материшь, ибо вопросы не такие и однотипные?! Синдром Наталины? Можно просто написать о том, что у тебя на канале несколько видео на эту тему и всё:facepalm: Блогеры, вы уже зажрались и ахерели в край, судя по всему.
Обострение у блогеров? Для весны вроде рановато. Злые, как бабка Влади.
 
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
785
Симпатии
12.242
:fli_rt5:Я не знаю, в тему ли я... в зальчике на кардио смотрю подряд просто что ютуб предложит. Занесло в сторону Каспарянц/Пушман/Хрипко/какая-то Маша и ещё Юля и ещё и ещё... просмотрела по-диагонали и не понимаю, что они такого показывают или делают, что у них постоянные пресс-туры по всей планете? :oops:Прям один за другим, и в крутых отелях, и т.д.? Я так понимаю, их контингент - подростки... куда там отели а-ля Риксос в Дубае... и новая тема - Бьюти-канал блогера, канал парня блогера, канал мамы блогера, дедушки блогера и тд.
 
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
3.429
Симпатии
20.090
Некоторые годами выстраивают образ, с которым не имеют ничего общего, придумывают несуществующие достижения, дипломы, бизнесы, и т.д.
вранье про диплом, мужа, пизьнес могу понять в том случае, когда планируется замут в виде тренингов, ковчингов и т.д.
настя тоже чот пыталась позиционироваться как психолог-консультант, но там и тренинг копейки стоил и особо эту тему она тоже не продвигала

а так в чем смысл? если она везде трубит, что уже окольцована, то сама отметает возможные варианты, логичнее было бы гнуть линию про "на личном лично", то есть ты вроде вся такая загадочная - хомяки могут подумать, что тебя абрамовичи у подъезда караулят, а потенциальные кавалеры в свою очередь - что ты открыта к пожеланиям и предложениям. хотя, с другой стороны, если не врать про мужа, то штамп эскортницы обеспечен - поездки в турцию, отели..:Unknown:

но как есть тоже не айс - любой хомяк усомнится в существовании мужа, с которым по отелям валандаешься, бездомный какой-то. и потенциальный абрамович, полюбивший настеньку через экран всей душой, прочитает в шапке канала или в одном из каментов, что мечта уже принадлежит другому, и с горя сопьется и скурится:ny_tik:
 
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
2.918
Симпатии
26.139
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
503
Симпатии
5.724
Я тут не в ту палату сначала занесла, но кто Берри Катринку смотрит и гадает по сторисам, шо там за загадочный жоних.. То я , как любопытный насик, нашел таки его)
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
503
Симпатии
5.724
а мне любопытно, с кем она все-таки встречается
в замужество не очень верю, но и прям в эскорт тоже
пока склоняюсь к тому, что любовница какого-то турка, поэтому так часто к нему и ездит, и живет в разных отелях, а не у него дома (дома жена)
но в таком случае не могу не удивляться, как можно годами так вдохновенно врать, от этого крыша не едет?
а с другой стороны, если бы была свободна, то разве это перспективно кричать на каждом углу о том, что окольцована? а как же надежда встретить питательного?
но доход однозначно вырос в сравнении с прошлыми годами - и за поездки, и за косметос, и за одежду (пусть даже фейки) кто-то должен платить. ютуб канал настя не развивает, может какую-то копеечку имеет как стилист-визажист, но опять же судя по группе вк там явно не ажиотаж
:Unknown:
Для меня тоже странно было при просмотре видео все время видеть, что она с мужем по разным отелям шарахается... Тут она в видео последнем показала комплект постельного белья с Барби и я чуть не уссалась.. блин, как для девочки маленькой.. И какой интересно нормальный мужик весь этот розовый детский сад терпеть будет уже и в постеле?) осталось еще куклу Барби из покупок между собой и мужем в кровать уложить.. Ей Богу бабе 30 ка, а как из детского сада только вышла
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
134
Симпатии
1.536
Для меня тоже странно было при просмотре видео все время видеть, что она с мужем по разным отелям шарахается... Тут она в видео последнем показала комплект постельного белья с Барби и я чуть не уссалась.. блин, как для девочки маленькой.. И какой интересно нормальный мужик весь этот розовый детский сад терпеть будет уже и в постеле?) осталось еще куклу Барби из покупок между собой и мужем в кровать уложить.. Ей Богу бабе 30 ка, а как из детского сада только вышла
Да, у нее кукуха поехавшая.
Она когда-то толкала умную мысль, про что-то там славянское (хотя в контексте было постсоветское), я у неё спросила что именно она подразумевала под этой характеристикой, ведь и поляки, и чехи, и словаки , и много кого ещё - славяне. На что она меня хуями обложила, мол какую я херню несу, какие это ещё поляки??)) ну и комент, ясно дело не пропустила. У неё там все с модерацией, поэтому коменты все блевотное восхищение:facepalm:
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
503
Симпатии
5.724
Да, у нее кукуха поехавшая.
Она когда-то толкала умную мысль, про что-то там славянское (хотя в контексте было постсоветское), я у неё спросила что именно она подразумевала под этой характеристикой, ведь и поляки, и чехи, и словаки , и много кого ещё - славяне. На что она меня хуями обложила, мол какую я херню несу, какие это ещё поляки??)) ну и комент, ясно дело не пропустила. У неё там все с модерацией, поэтому коменты все блевотное восхищение:facepalm:
Белорусские конфеты и шоколад "гамно", но деду на НГ именно белорусскую коробку конфет купила... А фигли? Порадуй деда тогда бельгийским шоколадом из дьютика, раз белорусское то хреновое... Папе оливье домработница готовит... Пафос то какой, е мое... Только то квартирка на элитную не тянет совсем, чтобы там домработницы упахивались( А судя по розовому Барби оформлению только ее одной комнаты, а не всей квартиры, живет в Минске она с родаками.. Сама она не хрена не шарит в брендах, как я посмотрела, - сравнивает клатчи Ив Сен Лоран (вроде как) и свой любимый Сикрет, что одинаковая кожа у них... Только лухорный оригинал из кожи делают, а вот Сикрет дермантенок типичный и этого не знать, надо не далекой быть совсем, чтобы кожу и дермантенка сравнивать
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.335