Остальные бьюти-блогеры

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.340
Симпатии
297.693
Адрес
Чё мачкалоо
Лол, щас заметила, что Ксения Вандер теперь MUA прибавила к названию канала.
Чот ржу)
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.532
Симпатии
38.201

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.340
Симпатии
297.693
Адрес
Чё мачкалоо
Сто лет к ней не заходила, у нее все та же бабкина прическа?
А я тоже сто лет не заходила. Щас глянула - она в какой-то серо-синий перекрасилась
Post automatically merged:

Мэйк ап артист. которого мы заслужили...
бля.JPG
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.028
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
1.537
Симпатии
8.857
Посоветуйте парф блогеров,позязя:ki_ss:Сейчас зашла на канал Квасина и блин, глаза разбегаются, не знаю что смотреть, все интересно, включаю..:podbamblivaet: как привыкнуть к этому голосочку сука блять? :ze_le_ny:И вот похитюша в этом плане не раздражал, мистика:podozrevaka:
Я подзалипаю в последнее время на канале Olga Kvet, прям заходит!
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
2.296
Симпатии
31.499
Адрес
Попкин дом, Италия
@Парад Планет
Единственный парф блогер, который меня не раздражает, это Marie Epicee. Приятная, интеллигентная девушка, у неё много нишевых ароматов и, что немаловажно, хорошая грамотная речь. Мне она прекрасно заходит, хотя тем, кто любит Похитюшу, может показаться скучноватой, наверное. От остальных у меня либо кровь из ушей, либо кровь из глаз, либо и оттуда и оттуда одновременно. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
876
Симпатии
7.691
Посоветуйте парф блогеров,позязя:ki_ss:Сейчас зашла на канал Квасина и блин, глаза разбегаются, не знаю что смотреть, все интересно, включаю..:podbamblivaet: как привыкнуть к этому голосочку сука блять? :ze_le_ny:И вот похитюша в этом плане не раздражал, мистика:podozrevaka:
Я подзалипаю в последнее время на канале Olga Kvet, прям заходит!
Кума Куркума в инстаграме. И в телеграме. Мне кажется, что самый крутой парф. блогер
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
1.537
Симпатии
8.857
Кума Куркума в инстаграме. И в телеграме. Мне кажется, что самый крутой парф. блогер
Подписана, но вот восторгов особо не разделяю)И вообще хочу видосики))
Post automatically merged:

@Парад Планет
Единственный парф блогер, который меня не раздражает, это Marie Epicee. Приятная, интеллигентная девушка, у неё много нишевых ароматов и, что немаловажно, хорошая грамотная речь. Мне она прекрасно заходит, хотя тем, кто любит Похитюшу, может показаться скучноватой, наверное. От остальных у меня либо кровь из ушей, либо кровь из глаз, либо и оттуда и оттуда одновременно. :hi_hi_hi:
любила старого похитюшу,в нынешние его апартаменты не захожу,чет скатился кмк.Спасибо за наводку,пойду смотреть:ro_za:
 
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
1.085
Симпатии
19.339
Посоветуйте парф блогеров,позязя:ki_ss:Сейчас зашла на канал Квасина и блин, глаза разбегаются, не знаю что смотреть, все интересно, включаю..:podbamblivaet: как привыкнуть к этому голосочку сука блять? :ze_le_ny:И вот похитюша в этом плане не раздражал, мистика:podozrevaka:
Я подзалипаю в последнее время на канале Olga Kvet, прям заходит!
Garbanza, Leila FG, Anisia - идеальные эталонные
Nate OBett, FragrantCat, Marie Epicee, Polina Spline - на любителя
Lisa Simpson, Anny Cooper, Spolianna, Alenka Blog - клуши
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
2.296
Симпатии
31.499
Адрес
Попкин дом, Италия
@Dress in Ass
Как я могла забыть про Garbanza! Классная тётенька. Лейлу мне совсем недавно ютуб подсунул, чувствую, что должна понравиться.
Из тех, кого не переношу на дух: Pinupblog, Spolianna, Polina Spline, Lisa Simpson, Юлия Шоломова и мой самый мощный раздражитель дама под названием ShoppingTetyana.
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
701
Симпатии
3.772
@Dress in Ass
Как я могла забыть про Garbanza! Классная тётенька. Лейлу мне совсем недавно ютуб подсунул, чувствую, что должна понравиться.
Из тех, кого не переношу на дух: Pinupblog, Spolianna, Polina Spline, Lisa Simpson, Юлия Шоломова и мой самый мощный раздражитель дама под названием ShoppingTetyana.
А почему не любите, например, Poline Spline?
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
1.537
Симпатии
8.857
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
1.085
Симпатии
19.339
А почему не любите, например, Poline Spline?
я, например, не понимаю как у человека с огромной коллекцией с шикарными экземплярами в результате литрами заканчиваются уебищные водицы типа адидас и бритни спирс... это я пару видео о пустых флаконах глянула. Ну и вообще вопрос, как у нее образуются пустые флаконы?
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
701
Симпатии
3.772
я, например, не понимаю как у человека с огромной коллекцией с шикарными экземплярами в ней литрами уходят уебищные водицы типа адидас и бритни спирс... это я пару видео о пустых флаконах глянула. Ну и вообще вопрос, как у нее образуются пустые флаконы?
Ну, любит она разнообразие)) и дешевые водицы и обливаться ими же!. Вот это я тоже не понимаю...как можно "обливаться" чем-то подобным, да и, вообще, парфюмом?)
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
2.296
Симпатии
31.499
Адрес
Попкин дом, Италия
А почему не любите, например, Poline Spline?
Я когда кого-то смотрю на ютубе, люблю не только слушать, но и видеть красивую или более-менее приятную для глаза картинку. Про Полину я такого сказать не могу - странный внешний вид и не менее странный задний фон в виде блестящих занавесок. Я, конечно же, понимаю, что внешность не имеет отношения к парфюмерным знаниям. Можно сидеть красивенькой перед камерой и нести полную херню. Если бы она интересно рассказывала, можно было бы не обращать на всё это внимания, но я и этого в ней не нахожу. Не помню, чтобы хоть раз захотелось что-то затестить после неё. Короче, на вкус и цвет, кому-то она наверняка нравится.
 
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
1.085
Симпатии
19.339
Я когда кого-то смотрю на ютубе, люблю не только слушать, но и видеть красивую или более-менее приятную для глаза картинку. Про Полину я такого сказать не могу - странный внешний вид и не менее странный задний фон в виде блестящих занавесок. Я, конечно же, понимаю, что внешность не имеет отношения к парфюмерным знаниям. Можно сидеть красивенькой перед камерой и нести полную херню. Если бы она интересно рассказывала, можно было бы не обращать на всё это внимания, но я и этого в ней не нахожу. Не помню, чтобы хоть раз захотелось что-то затестить после неё. Короче, на вкус и цвет, кому-то она наверняка нравится.
посмею предположить, что цакоеву вы тоже не смотрите :;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
144.554
Иногда можно послушать алиса блэк. Нормально передает свои ощущения. Разливом занимается, поэтому и рассказывает подробно

Olga kvet тоже на любителя
 
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
1.085
Симпатии
19.339
у квет я однажды слышала устный отзыв стыренный с чужого отзыва с фраги.
Искала про конкретны аромат инфу - поэтому прочитала немногочисленные отзывы на фраге и запомнился один, а потом бац - и в слово слово у нее. С тех про как то не смотрится... хотя красивая/приятная