Остальные бьюти-блогеры

Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.774
Я просто в шоке, как она первого ребенка выносила, нихера не зная о беременности. Она так удивляется очевидным вещам в этом видео
У нее видео про неудачную беременность пиздец трешовое, она улитка просто. Замерзшая беременность, чистка "чистка???7 я что, грязная???776"
Ей даже посочувствовать тяжко, такая она тупая.
 
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
371
Симпатии
1.923
Сотрудни
Так она сотрудничает с 12сториз, топтопру и прочими шоурумами. У нее вполне еще может быть недвижка под сдачу благодаря родителям
чает, но хз на каких условиях. Слишком редко она рекламирует . Она летала в Москву на фотосессию к ним . Неужели она настолько дорогая что ей оплатили перелёт гостиницу и ещё гонорар которого до след рекламы хватит? Не похоже
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
У нее видео про неудачную беременность пиздец трешовое, она улитка просто. Замерзшая беременность, чистка "чистка???7 я что, грязная???776"
Ей даже посочувствовать тяжко, такая она тупая.
она про чистку рили так сказала "я что грязная" вот это ржака) сейчас многие хайпятся на теме беременности и родов поэтому и эта будет не исключение.
 
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
8.043
Симпатии
99.967
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
589
Симпатии
5.909
Я просто в шоке, как она первого ребенка выносила, нихера не зная о беременности. Она так удивляется очевидным вещам в этом видео
мне Аня казалась адекватной раньше, после свадьбы с нынешним она все тупее и тупее, принцесса
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
7.982
Симпатии
47.774
она про чистку рили так сказала "я что грязная" вот это ржака) сейчас многие хайпятся на теме беременности и родов поэтому и эта будет не исключение.
Более того, ей сказали, замершая беременность. Ее реакция МОЖЕТ, ЕЕ МОЖНО РАЗМОРОЗИТЬ?
Отвечаю, я этот видос с третьего захода досмотрела. Вырубала, потому, что чувствовала себя мразиной - человек о горе рассказывает, а я ору как потерпевшая.
 
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
6.065
Симпатии
61.532
Адрес
Wish you well...IN HELL
А ещё не забываем, она училась в меде)
И мать врач, блять. Элементарную инфу о том, как протекает цыкл и что такое эндометрий мне мама лет в 10 рассказывала, а тут баба взрослая удивляется тому, что беременность может замереть. Я сочувствую ей по-человечески, но ее недалекость в вопросах здоровья и жизнедеятельности собственно организма просто безгранична
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.261
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.005
Симпатии
66.566
Мне одной кажется, что это выворачивание трусов на камеру - немного (много) слишком? Аня такая тупенькая, аж глаз дергается
Блин, меня смущает именно концовка, когда камеру себе в лицо тычет и снимает типа первую реакцию. Эммм.... То есть в интимный, так сказать, момент, ты снимаешь себя для канала? Че за ересь, капец
 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.644
Симпатии
138.373
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
1.317
Симпатии
15.639
:krestica: Катюха походу совсем растеряла свой визажистский скилл.

Постоянно замечаю, что визажисты гораздо лучше работают с чужими лицами, чем со своими. Что Катя, что Богданович, что, прости господи Шик.
Вообще у Кати лицо, которому не идёт яркий мейк, как мне кажется. Ей очень здорово с нюдовыми оттенками, либо совсем без мейка
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.529
Симпатии
38.171
Постоянно замечаю, что визажисты гораздо лучше работают с чужими лицами, чем со своими. Что Катя, что Богданович, что, прости господи Шик.
Вообще у Кати лицо, которому не идёт яркий мейк, как мне кажется. Ей очень здорово с нюдовыми оттенками, либо совсем без мейка
Надо же, я думала, наоборот, визажисты лучше всего себя красят, это же логично. Та же Крыгина, на МК часто дичь творит, на себе нормально. Но я не много визажистов на ютубе смотрю, правда.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
1.317
Симпатии
15.639
Надо же, я думала, наоборот, визажисты лучше всего себя красят, это же логично. Та же Крыгина, на МК часто дичь творит, на себе нормально. Но я не много визажистов на ютубе смотрю, правда.
Не знаю, милое) Это мне так кажется) Но про Крыгину согласна. Она, правда, и у себя на лице зачастую грязь творит :facepalm:
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
580
Симпатии
6.601
Конасова меня иррационально подбешивает. А может и нифига не иррационально.
Посмотрела несколько ее видео и сложилось впечатление, будто она снимает свой стандартный набор жестов и движений, только в разных нарядах, а потом аудиодорожку накладывает на повторяющийся видеоряд
По сравнению с косноязычными бьютиками и блогерами других жанров, она качественно и ответственно подходит к контенту. За это уважуха ✊

Посмотрела я марину люксиос. Нравятся ее болталки про учебу, языки, и истории. Но постоянно огрызаться на комменты и так остро реагировать прикрываясь сдвг это странно. Понятно что доебки до внешности и макияжа всегда будут, тем более от анонимов. Ну ты пришла на ютуб и знала что там до хуя людей тем более рускоязычный ютуб где тебе могут написать "фу жирная и страшная, фу макияж грязный". Вроде адекватно мысли доносит но порой как подросток которого не долюбили, и дело тут не в ее махуяже. Я хз как вообще как она с такими ресницами моргает, у меня от обычных то глаза охуевают.
обиженная жизнью аттеншнхора, вечно у неё сложности, то наебывают, то насилуют, то пиздят, то обижают, то сплагиаченный курсач не принимают. Почему у других людей таких проблем нет? А ещё, конечно, несмотря на все эти неповторимые сложности, она самая умная, и ситуации у неё самые уникальные :-) я считаю, по ней плачет отдельная палата.
Пысы
У меня тоже легкая степень дефицита внимания, когда совсем невмоготу, выпиваю специальный препарат длительного действия и живу как обычно. Все. Больше нечего сказать об adhd, минимальная самоорганизация и самокотроль помогают не скатываться. А она выставляет это так, будто только у неё священный синдром и только ей бывает сложно жить.