Валерия Каменская

Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.185
#64
Странно что у каменской нет палаты, даже у скучной цифры есть, мне кажется пациент каменская вполне достойна палаты небольшой. Про абъюз это сейчас хайповая тема, да и слово абъюз я только от блогеров узнала, незнаю что там у каменской но интересно
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
5.065
Симпатии
29.898
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
109.987
Возраст
35
#67
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.069
#68
о как !

С другой стороны - кому какая разница, кто за чей счёт живет (если не за мой) ??
Ну это же любимый вопрос к блогерам - откуда гроши? Не все зрители верят, что блогер зарабатывает на своем канале "не может быть! Я работаю с 9 до 6, а она не ходит никуда и вдруг получает деньги. Мама говорила, что так не бывает"))) Но ее реакция бесценна... Хотя, не хотелось бы никого обижать, но у блогеров "этой" страны дыра в башке на тему денег - и все нищеброды кругом, и они-то самые успешные, и понты друг перед дружкой, удивительно противные.
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
534
Симпатии
2.842
#70
Каменская в сегодняшнем влоге передает "привет" насикам на 12:30 и не забыла про подружаек упомянуть)) Приятного чтива Лерочка, не забывай про ссылку на палату Члены, когда будешь пилить видос "Про женские форумы"
:privet:
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.854
Симпатии
340.424
#72
Подружка попросила чтоб про неё написали. Оч просит девка ну пожалуйста)))) эх не знает что потом в подушку всю ночь плакать прийдется, если насики возьмутся обсуждать
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
3.223
Симпатии
84.018
#73
Вопрос про Каменскую.
Этот Гриша ее друг или бывший? Или бывший ее подружки Иры?
Перебор там конечно и с шутками и с поведением. Видно как его жене неприятно и она терпит их из последних сил.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
1.317
Симпатии
15.639
#74
Вопрос про Каменскую.
Этот Гриша ее друг или бывший? Или бывший ее подружки Иры?
Перебор там конечно и с шутками и с поведением. Видно как его жене неприятно и она терпит их из последних сил.
Там вообще высокие отношения. Это вообще норм, что он больше времени проводит со своими подружками, нежели с женой :-)
Он её бывший, они встречались ещё в школе со слов Каменской
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
3.223
Симпатии
84.018
#75
Там вообще высокие отношения. Это вообще норм, что он больше времени проводит со своими подружками, нежели с женой :-)
Он её бывший, они встречались ещё в школе со слов Каменской
А он давно женат?
В последних видео и сторис прям чувствуется какой у Лерки недотрах.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
34
Симпатии
390
#76
Вопрос про Каменскую.
Этот Гриша ее друг или бывший? Или бывший ее подружки Иры?
Перебор там конечно и с шутками и с поведением. Видно как его жене неприятно и она терпит их из последних сил.
Че т судя по последним сториз и эфирам показалось что он уже разводится/развёлся. видимо всё таки не выдержала жена его "подружек" недотраханных.:facepalm:
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
1.317
Симпатии
15.639
#77
А он давно женат?
В последних видео и сторис прям чувствуется какой у Лерки недотрах.
Я так понимаю, что он женился месяца 1,5-2 назад. Там совсем мало времени прошло с момента свадьбы.
Да, она уже реально перебарщивает с пошлятиной :facepalm:
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.261
#78
Я так понимаю, что он женился месяца 1,5-2 назад. Там совсем мало времени прошло с момента свадьбы.
Да, она уже реально перебарщивает с пошлятиной :facepalm:
Вообще у них с этой Ирой поведение как у малолеток, вообще не понимаю как такое возможно,на фото Каменская норм ,но только открываешь сториз и начинается лютый Пиз....ц
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
1.317
Симпатии
15.639
#79
Вообще у них с этой Ирой поведение как у малолеток, вообще не понимаю как такое возможно,на фото Каменская норм ,но только открываешь сториз и начинается лютый Пиз....ц
Мне нравится порой смотреть её видео, ибо они спокойны и приятны глазу, есть какая- то эстетика. Когда же заходишь смотреть её стори, создаётся жуткий диссонанс. Не знаю, какой она человек, но, судя по всему, она прилично отбита на голову
 
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
8.778
Симпатии
63.261
#80
Мне нравится порой смотреть её видео, ибо они спокойны и приятны глазу, есть какая- то эстетика. Когда же заходишь смотреть её стори, создаётся жуткий диссонанс. Не знаю, какой она человек, но, судя по всему, она прилично отбита на голову
То же самое!
Видео нравится, голос приятный, речь такая грамотная , вся такая уютная она дома , теплая какая то ,и тут Стори и Ира и понеслась.
А может так на нее эта подруга влиять?
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
3.223
Симпатии
84.018
#81
То же самое!
Видео нравится, голос приятный, речь такая грамотная , вся такая уютная она дома , теплая какая то ,и тут Стори и Ира и понеслась.
А может так на нее эта подруга влиять?
То же самое. Когда она одна в кадре, то все ок, а как только появляется Ира, то сразу пошлятина и все разговоры про секс.
 
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
89
Симпатии
483
#82
То же самое. Когда она одна в кадре, то все ок, а как только появляется Ира, то сразу пошлятина и все разговоры про секс.
Это говорит о том, что в видео она старается держаться определённого образа. Вот такого как вам нравится. Спокойная, правильная, уютная. Меня это бесит так как чувствую в этом фальш. Тому подтверждение ее сторисы и периодические тверки и маты. Проскакивает настоящая. Бычка она, как бы не хотела казаться интеллигентной. И подруга отбитая. Ириша, ты там в видео говорила чтоб тебя на насиках обсудили! Ну так лови! Хватит за счёт подруги в роликах самоутверждаться! Ты вообще кто? Где работаешь? Чем полезным в жизни занимаешься? Хабалки две одним словом!
 
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
7.807
Симпатии
77.069
#83
Вопрос про Каменскую.
Этот Гриша ее друг или бывший? Или бывший ее подружки Иры?
Перебор там конечно и с шутками и с поведением. Видно как его жене неприятно и она терпит их из последних сил.
Сомнительно, что у Иры есть бывшие :-)