Остальные зооблогеры

Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
10
Симпатии
163
#2
Не думала что Yoll связана с браконьерами. Дама не особо приятная, конечно, но чтоб настолько
Йолль, Сирин(Ксюша), все они очень неплохо знакомы с Катенькой, дружат активно и целуются в десны.
Сирин содержал и держал котов Катюши, когда она переезжала/строила вольеры после смерти Арслана. Йолль приезжала и стримила рысек в вольерах Сирина, кстати, вольеры построены на деньги Сирин, Катька деньги зажопила для своих любимых рысей.

Йолль - у меня есть вопросы к её методу содержания кота. Я считаю, что самовыгул кота - это пробитое дно в содержании домашнего животного, абсолютная халатность.
Недавнее видео тоже вызвало много вопросов по поводу содержания Мурлока.
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.808
#3
Недавнее видео тоже вызвало много вопросов по поводу содержания Мурлока.
Я вообще изначально в шоке, что кот в городе на самовыгуле. А после последнего видео, где Мурлок толи отравился, толи непонятно что, вообще в ахуе. Он конечно активный котик, но не бояться что кота тупо собьёт машина или украдут это надо уметь.

И в последнее время очень много вопросов, куда она столько ящериц покупает, которые живут в пластиковых контейнерах.

Ей кстати много кто писал, что она заводит «новую» игрушку, например как Ива покойная, и забивает на нормальный уход за старыми питомцами, как сычи, к примеру. И Елку таскает по всяким выставкам, где ей тычут камерами в мордочку
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
5.984
Симпатии
79.348
Адрес
Мухосранск
#4
Я вообще изначально в шоке, что кот в городе на самовыгуле. А после последнего видео, где Мурлок толи отравился, толи непонятно что, вообще в ахуе. Он конечно активный котик, но не бояться что кота тупо собьёт машина или украдут это надо уметь.

И в последнее время очень много вопросов, куда она столько ящериц покупает, которые живут в пластиковых контейнерах.

Ей кстати много кто писал, что она заводит «новую» игрушку, например как Ива покойная, и забивает на нормальный уход за старыми питомцами, как сычи, к примеру. И Елку таскает по всяким выставкам, где ей тычут камерами в мордочку
Мне в последнее время показалось, что Елка стала проявлять агрессию к Нике, это только я заметила? Зачем она ее постоянно таскает везде, как будто игрушку(
А ящериц она, наверное, переселит в большой террариум, когда те подрастут, фиг знает. Может мелким, недавно вылупившимся, ящеркам так норм, я не разбираюсь. Но большое количество этих контейнеров напрягает, да( Конечно, ящерки - это не те животные, которые требуют много внимания, но все равно, зачем столько-то? Какое-то накопительство уже. Одно дело туфли скупать, а другое живых существ(
Но в целом, мне кажется, она хорошо ухаживает за зверьем, вроде все более или менее процветают. Ну Иве не повезло, а Мурлок вон поправился. Но нафига его выпускать гулять на улицу, мне не понятно, конечно. Меня больше раздражает ее высокомерный тон. А еще я так и не поняла, у нее образование-то есть биологическое? А то она так любит всех поучать менторским тоном.
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.808
#5
А еще я так и не поняла, у нее образование-то есть биологическое?
Я так поняла, что нет

Реально накопительство животных, а прикиньте соседям там как, с тараканами этими кормовыми и тд))))
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
5.984
Симпатии
79.348
Адрес
Мухосранск
#6
Я так поняла, что нет

Реально накопительство животных, а прикиньте соседям там как, с тараканами этими кормовыми и тд))))
Она в каком-то видео говорила, что тараканы и сверчки до соседей не доползают и угуканье они не слышат. Правда это ее слова, что там думают соседи мы не узнаем. Мне слабо верится, что тараканы не расползаются, если честно.
Когда я первый раз увидела ее видео, я подумала, что это какая-то отдельная комната для животных, а она туда просто иногда приходит. Потому что просто не могла представить, как можно спать на кровати, по которой бегают тараканы, где сова кушает мышей, а также может скинуть погадку или покакать :ps_ih: Я понимаю, покрывало, но...
Ой, надеюсь, меня не забанят, а то было дело, я как-то долго сидела в бане за обсуждение Клепп в палате Марии Вей, но уж очень хотелось насчет Ники высказаться, а негде было. :am_en:
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
9.996
Симпатии
110.414
#7
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.808
#8
Ой, надеюсь, меня не забанят, а то было дело, я как-то долго сидела в бане за обсуждение Клепп в палате Марии Вей, но уж очень хотелось насчет Ники высказаться, а негде было
Тут палата изначально «общая» была для всей это шайки лейки, потом переименовали. Думаю можно обсуждать ибо связаны и одного поля ягоды.

На счёт агрессии Елки, я согласна, но Ника бы сказала, что мы нихуя не понимаем и филинов у нас нет ))))

Да ползут тараканы, особенно мелкота эта.

И ещё это «решение» с балконом вообще треш)
Я тоже думала что у неё отдельная комната, но оказалось отдельно сидит только Сильва , что рабочая птица
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
9.996
Симпатии
110.414
#9
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.254
Симпатии
82.187
#11
Не думала что Yoll связана с браконьерами. Дама не особо приятная, конечно, но чтоб настолько
Так эта баба хоть работает в службе аэропорта по спасению птиц, типа она одна из шоблы хоть благородным делом занята на ставке. апд, уже напсали, сорян
Вот ещё интересно, мужика у ней нету, но есть любимка, она как то приводила мужичка на видео, но он видать непомещается в квартирке среди клеток)
я от сплюшек на полу в коридоре в клетке просто прооралась, представляете какая там вонь в этой квартире
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.808
#12
Так эта баба хоть работает в службе аэропорта по спасению птиц, они выхаживают редкие виды и отпускают потом на волю, это государственная служба. Типа она одна из шоблы хоть благородным делом занята на ставке.
Она работает в службе аэропорта, которая занимается отпугиванием птиц! Чтобы они не попадали в двигатели. (Ястреб если что и сожрать может, так себе спасение, правда? Но это больше необходимость)
Никакие редкие виды Ника не спасает. Единственные, кто спасает - это Сирин. Но редких видов я у них не видела, просто диких животных реабилитируют.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.254
Симпатии
82.187
#13
Она работает в службе аэропорта, которая занимается отпугиванием птиц! Чтобы они не попадали в двигатели. (Ястреб если что и сожрать может, так себе спасение, правда? Но это больше необходимость)
Никакие редкие виды Ника не спасает. Единственные, кто спасает - это Сирин. Но редких видов я у них не видела, просто диких животных реабилитируют.
ясненько, спс... не редких спасать, это тоже хорошо) я уже давно не слежу за жизнью хозяйки совы, просто тётка эта бродила по коридорам, таблички читала и говорила название, побольше бы таких служб
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.809
Симпатии
18.847
#14
Yoll самая странная на мой вкус из всей компании . Была двушка она ее засрала ,как могла ,там яблоку негде упасть и это условия для содержания животных ? Тем более крупной птицы?

Если не брать во внимание ее работу в аэропорту, женщина не их лучших .
- Хозяйка ? Ну блин у мужчин ,которые животными заняты дома лучше.
-Мужчин там не видно особо . А потому , что ещё такого поискать жить в таком !
-Эгоизма там очень много. Ей нравятся животные и птицы и она их держит для собственного кайфа, но условия им особо не создаёт .
И сама живет странно , если бы это был мужчина это норм , но женщина ...
А какая разница, мужчина или женщина? Т.е. мужчине можно покупать кучу диких животных в маленькую квартиру, не следить за порядком и не заводить отношения с противоположным полом, с женщине нельзя?
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.423
Симпатии
168.611
Адрес
Итальянские ебеня.
#15
Ну ладно змеи, скажет так, это редкость.
А те господа, кто живым кормом своих любимцев кормит, тараканами там, сверчками и прочими радостями.
Тараканов разводят прям на месте, а мелкие имеют свойство убегать. Вот соседям то в радость

Я и сама бы хотела ящерицу завести, но как представлю этих сверчков, что они убегают, этот звук, сразу желание отпадает
А мышей разводят, на корм? Они же тоже могут сбежать. Да и жалко мне их больше тараканов и сверчков.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.777
#16
А какая разница, мужчина или женщина? Т.е. мужчине можно покупать кучу диких животных в маленькую квартиру, не следить за порядком и не заводить отношения с противоположным полом, с женщине нельзя?
Я сравнила м/ ж просто для примера. Простите , но знаю одиноких мужчин ( у них нет дофига зверей) но лома чисто и нормально .
Одиночество не повод задраться так чтобы сестра свалила с хатки.
 

Хулливуд

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1.342
Симпатии
7.494
#17
Наезды на Рыбалтовских мне не понятны - неприязнь к ним это чисто субъективное чувство. У Ники есть пару видео, где она показывает купленный участок для строительства дома и улучшения жизни своих питомцев. При этом, не было никаких стримов по сбору средств на такие нужды. Вероятно, люди в добровольном порядке помогают, но не в таких масштабах, как бобкэтихе. Что там с несчастным пумом происходит у Катьки, одному богу известно. Но, И Рыбалтовские, и Ксюха из Сирина общаются с ней и поддерживают. Почему? Вот вопрос.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.734
Симпатии
168.620
#18
Всмысле непонятны наезды на Рыбалтовских? Вы посмотрите СКОЛЬКО у них животных и на какой площади. А когда кто-то заболевает, как Олива, они побираются на лечение. Мне что Катя, что Ника, что старпёры, всё противны, зачуханы и побирушки, которые обложились невинными животными.
 

Ягодицы и булки

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.412
Симпатии
6.704
#19
Я вообще случайно узнала, что Рыбалтовские - муж и жена, я их не очень смотрю, но была на 10000% уверена, что это чудаковатые папа с дочерью :-)

Мне единственная зверушка запала прям в самое сердце - Никина Ива :hea_rt:
 

Хулливуд

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1.342
Симпатии
7.494
#21
Всмысле непонятны наезды на Рыбалтовских? Вы посмотрите СКОЛЬКО у них животных и на какой площади. А когда кто-то заболевает, как Олива, они побираются на лечение. Мне что Катя, что Ника, что старпёры, всё противны, зачуханы и побирушки, которые обложились невинными животными.
Где и когда они побирались? Факты, пожалуйста. Я вижу, что живут и обеспечивают Рыбалтовские животин за счёт собственных доходов, продажи-обмена приплода и добровольных пожертвований. Животные находятся в достойных условиях для тех, кто выводится в условиях неволи, и естественно, продают животных в лучшие условия, в нормальные зоопарки. Когда им удаётся выкормить, социализировать и передать в отличные условия животин, что в этом плохого?