Остальные зооблогеры

Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.963
Симпатии
171.791
Вам повезло. Я его речи не слышала, постоянно молчит. Может редко сиотрю...
Он спокойный интроверт, мне лично такие нравятся, видимо Ксюха его наглостью и энергичностью подкупила. А так, помню он в эфире Сирина рассказывал про разное, пока Ксюха что-то делала, держал публику) Ну и на канале его видосы скучноватые, но адекватные. Короче, нормальный он, с виду, тип.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
507
Симпатии
4.643
Сирин вперед планеты всей по комфорту зверей, сделали железный угол для поилки для слепого на один глаз "собакена", который сразу же и напоролся. Слава богу не смертельно.
2021-02-05_184657.jpg
Маркина завела себе змей. В квартиру. В двум совам, к 3 попугаям, к котам ,которые при каждой свободной минуте лезут в кадр, так как хозяйка им не уделяет внимания, к собаке, с которой никто не работал и которая своей доминантой убила психику второй собаки( на которую были планы продать, но пришлось отдать, так как с ней никто не занимался и у нее от одиночества поехала крыша), и так же как и коты льнет к хозяйке и постоянно посылаема нах... Засекаем через сколько коты и собака перекинут пластиковые контейнеры и змеи пойдут в пешее, так как террариумов у них пока нет.

Кому там "нравились" клички Никиных животных, "поздравляю", к ящерке Плесень приехал молодой самец Сыр(Сырок), потому что будет Сыр с Плесенью, звучит, санкционочка...
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.486
Симпатии
169.389
Адрес
Итальянские ебеня.
Иногда смотрю канал про лису. Хозяин, периодически, подбирает собак. Вот недавно, приблудидся к не у пёс. Чудесная дворняга, ласковы и умный. У него были проблемы с желудком, как говорит Иван, он его полечил и выпустил. Собака ушла куда-то, на что Ваня сказал, что пёс ушёл домой.
При этом до этого, 4 или 5 дней пёс домой не ходил. Я видела видео, где этот идиот выпускает собаку на улицу и поясняет, что пёс взрослый, он уходит гулять, а потом возвращается. В сегодняшнем видео, он переобулся и рассказал, что выходил с ним гулять 4 раза в день. И сегодня пёс от него ушёл на прогулке. Меня, прям бомбануло!
A24A74CC-C31A-4B8E-A270-6ACE4DB7571C.jpeg
Ну как так можно.
 
S

Sovushka

Гость
Сирин вперед планеты всей по комфорту зверей, сделали железный угол для поилки для слепого на один глаз "собакена", который сразу же и напоролся. Слава богу не смертельно.
Посмотреть вложение 1677335
Маркина завела себе змей. В квартиру. В двум совам, к 3 попугаям, к котам ,которые при каждой свободной минуте лезут в кадр, так как хозяйка им не уделяет внимания, к собаке, с которой никто не работал и которая своей доминантой убила психику второй собаки( на которую были планы продать, но пришлось отдать, так как с ней никто не занимался и у нее от одиночества поехала крыша), и так же как и коты льнет к хозяйке и постоянно посылаема нах... Засекаем через сколько коты и собака перекинут пластиковые контейнеры и змеи пойдут в пешее, так как террариумов у них пока нет.

Кому там "нравились" клички Никиных животных, "поздравляю", к ящерке Плесень приехал молодой самец Сыр(Сырок), потому что будет Сыр с Плесенью, звучит, санкционочка...
Маркина это лютый пиздец. Представляю, каково жить ее соседям.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
507
Симпатии
4.643
У М24 вышел ролик , где святую Нику прировняли к браконьерам на площадях с птичками ( ее 4 фрагмента, в верху слева будет написано какие). Теперь Ника обговаривает все с юристами, хочет судится.
https://v004.radikal.ru/2102/f4/6244728591-5-3a6db929a240963ccab44b9017c41bb2.mp4
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
80.019
Адрес
Мухосранск
Как вам видео про скармливание отвалившегося хвоста сбежавшего геккона Блинцу? Не, ну, все бы ничего, но она сказала, она нашла его на третий день! И не вредно ли такое жирное есть Блинцу?
Максимально блевотное видео, конечно.
К тому же, геккон сбежал, шарился по квартире пару-тройку дней, попался мурлоку, потерял хвост. Ну а че такова, подумаешь. Спасибо, что живой, хотя бы.
А она ещё говорит, что у неё тараканы не сбегают к соседям, ну да, верю.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
507
Симпатии
4.643
Как вам видео про скармливание отвалившегося хвоста сбежавшего геккона Блинцу? Не, ну, все бы ничего, но она сказала, она нашла его на третий день! И не вредно ли такое жирное есть Блинцу?
Максимально блевотное видео, конечно.
К тому же, геккон сбежал, шарился по квартире пару-тройку дней, попался мурлоку, потерял хвост. Ну а че такова, подумаешь. Спасибо, что живой, хотя бы.
А она ещё говорит, что у неё тараканы не сбегают к соседям, ну да, верю.
У нее один из гекконов так всю зиму перезимовал, в побеге на кухне, она его особо и не искала, посчитала погибшим, пока через пару месяцев кот его не загнал в угол. Что то часто у нее ящерки хвосты отбрасывают, представляю как она их там стрессирует.
 
S

Sovushka

Гость
Как вам видео про скармливание отвалившегося хвоста сбежавшего геккона Блинцу? Не, ну, все бы ничего, но она сказала, она нашла его на третий день! И не вредно ли такое жирное есть Блинцу?
Максимально блевотное видео, конечно.
К тому же, геккон сбежал, шарился по квартире пару-тройку дней, попался мурлоку, потерял хвост. Ну а че такова, подумаешь. Спасибо, что живой, хотя бы.
А она ещё говорит, что у неё тараканы не сбегают к соседям, ну да, верю.
Даже смотреть не стала. Как-то она перегинает
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.578
Адрес
Усть-Пиздюйск
Как вам видео про скармливание отвалившегося хвоста сбежавшего геккона Блинцу? Не, ну, все бы ничего, но она сказала, она нашла его на третий день! И не вредно ли такое жирное есть Блинцу?
Максимально блевотное видео, конечно.
К тому же, геккон сбежал, шарился по квартире пару-тройку дней, попался мурлоку, потерял хвост. Ну а че такова, подумаешь. Спасибо, что живой, хотя бы.
А она ещё говорит, что у неё тараканы не сбегают к соседям, ну да, верю.
Бля, это ваще треш и пиздец :-) :-)
 
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
772
Симпатии
11.291
Да, из-за трешовости многих ее видео перестала смотреть. За завтраком такое фу. Ну и менторский высокомерный тон подзалюбил. Такое чувство, что ей нравится ЧСВ об народ чесать, типа не доросли до моего дзена и просветления житья в говне совином. Сама говорила, что ее дети обзывали дуремаром, когда она с головастиками в деревне возилась. Ща вот выросла и компенсирует.

По поводу Егора тоже кажется просто друг. Видно, что ему хотелось бы большего, но его просто юзают для перевозки пожитков на дачу и ремонтных работ. На заре канала еще мелькал волосатый программист, но быстро пропал.
 
S

Sovushka

Гость
Да, из-за трешовости многих ее видео перестала смотреть. За завтраком такое фу. Ну и менторский высокомерный тон подзалюбил. Такое чувство, что ей нравится ЧСВ об народ чесать, типа не доросли до моего дзена и просветления житья в говне совином. Сама говорила, что ее дети обзывали дуремаром, когда она с головастиками в деревне возилась. Ща вот выросла и компенсирует.

По поводу Егора тоже кажется просто друг. Видно, что ему хотелось бы большего, но его просто юзают для перевозки пожитков на дачу и ремонтных работ. На заре канала еще мелькал волосатый программист, но быстро пропал.
Егор мне показался весьма приятным молодым человеком.
 
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
772
Симпатии
11.291
Егор мне показался весьма приятным молодым человеком.
Да, Егор приятное впечатление создает. Такой спокойный и естественный, не кривляется на камеру. Руки из нужного места растут. Он делал сычевальню и новую уличную тумбу для Елки. Вроде тоже животных держит. Просто многие никины друзья заслуживают лучшего обращения, вот что я хотела сказать.
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
237
Симпатии
1.810
S

Sovushka

Гость
Да, Егор приятное впечатление создает. Такой спокойный и естественный, не кривляется на камеру. Руки из нужного места растут. Он делал сычевальню и новую уличную тумбу для Елки. Вроде тоже животных держит. Просто многие никины друзья заслуживают лучшего обращения, вот что я хотела сказать.
Согласна с Вами. Нике воспитания не хватает, что сказывается и на манере общения.
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
Мне эту Ёлку всегда было жаль, когда её Ника на общение с народом и фотосессии таскала. Причём, как я понимаю, денег она этим не зарабатывала - тогда тем более нафига. Какое-то вниманиеблядство.

Утверждала, что филин никого не боится, к людям привыкла. Но каково это птице, когда её десятки людей нюхают, прижимаются лицом, берут на руку. Десятки! Это как с 20 человеками обняться или на коленях у них посидеть за один вечер. Кошмар какой-то.
 
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
772
Симпатии
11.291
Мне эту Ёлку всегда было жаль, когда её Ника на общение с народом и фотосессии таскала. Причём, как я понимаю, денег она этим не зарабатывала - тогда тем более нафига. Какое-то вниманиеблядство.

Утверждала, что филин никого не боится, к людям привыкла. Но каково это птице, когда её десятки людей нюхают, прижимаются лицом, берут на руку. Десятки! Это как с 20 человеками обняться или на коленях у них посидеть за один вечер. Кошмар какой-то.
Сова к концу всяких рептилиумов сидит изрядно подзаебаная. Это типа социализация, но больше на потеху хомяков смахивает. Хотя для нее это может единственная возможность смены интерьеров. За окном она на привязи короткой, что понятно. В хрущобной комнате такой птице места на пару взмахов. Та же Маркина говорила, что нелетающие птицы больше подвержены легочным болячкам. Ника утверждает, что сова пенек, ей лениво, она никуда не хочет, идите все в жопу.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.027
Симпатии
80.019
Адрес
Мухосранск
Там они вроде не трогают сову, просто рядом встают и фоткаются. Но все равно, считаю также. Сомневаюсь, что Елка счастлива переносить дорогу, тряску в машинах, долгое сидение в душных помещениях. И потом, нет ли возможности подцепить какую-нибудь инфекцию в таких путешествиях?
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
В хрущобной комнате такой птице места на пару взмахов. Та же Маркина говорила, что нелетающие птицы больше подвержены легочным болячкам.
С никиных слов (звучит логично), помню по старым видосам: совы не орлы, они не реют и не летают на дальние расстояния. Они живут в лесу слетают и взлетают с ветки на ветку. И падают вниз на добычу. Т. е. летуны они не особо активные. И много времени спят или сидят на дереве или в дупле. Собственно, Йоль в этом режиме и существует.
 
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
327
Симпатии
4.387
Адрес
из зала суда
Мне эту Ёлку всегда было жаль, когда её Ника на общение с народом и фотосессии таскала. Причём, как я понимаю, денег она этим не зарабатывала - тогда тем более нафига. Какое-то вниманиеблядство.

Утверждала, что филин никого не боится, к людям привыкла. Но каково это птице, когда её десятки людей нюхают, прижимаются лицом, берут на руку. Десятки! Это как с 20 человеками обняться или на коленях у них посидеть за один вечер. Кошмар какой-то.
Ну кстати на какие-то лекции и открытые уроки она не зря таскает, вообще в плане просветительской деятельности канал выполняет неплохую работу, хотя бы миллион подписчиков знает, что существуют слётки и забирать их нельзя, а это уже +. Да и мы видим как домашний Филин засирает и грызёт всё что плохо лежит, поэтому многие задумаются прежде чем заводить такого "питомца".
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
Ну кстати на какие-то лекции и открытые уроки она не зря таскает, вообще в плане просветительской деятельности канал выполняет неплохую работу, хотя бы миллион подписчиков знает, что существуют слётки и забирать их нельзя, а это уже +. Да и мы видим как домашний Филин засирает и грызёт всё что плохо лежит, поэтому многие задумаются прежде чем заводить такого "питомца".
Мы о разных вещах говорим. Вот вопрос - нужно ли филину, чтобы его куда-то таскали. И что он может сделать, чтобы не таскали. Что касается просветительского компонента канала - хорошо, если так. Вопрос, сколько чел из миллиона попадёт в ситуацию со слетком. И вряд ли большинство из них горит желанием заводить дома сову.