Остальные зооблогеры

Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.011
Симпатии
55.363
ютубчик даже не порекомендовал, а реклама была, то есть рекламят канал. не знаю был ли такой канальчик. я че-т в ахере немношк)) уже такое ощущение , что живность специально заводят, чтоб канал создать, но можт у меня уже паранойя. черный леопардик маленький, че вот потом они с ним делать будут, когда подрастет. понравилось, как он там на деревья уже упиздовал, леопарды же любят по деревьям полазить:girl_wasco:
бегает с ротвейлером по снежку, мимими просто

я давно смотрю за ними в инстаграме, хозяйка говорила, что от гепардика в младенчестве отказалась мамка и она взяла его выкармливать совсем мелкого, а потом привязалась и выкупила из зоопарка. Но он у нее реально с котячьего возраста. Канал завели недавно. Я правда так и не поняла почему именно ей отдали выхаживать кису и чем она вообще занимается. Писала, что планирует стерилизовать и оставить у себя вроде.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.106
Симпатии
247.986
Адрес
НейДворец
я давно смотрю за ними в инстаграме, хозяйка говорила, что от гепардика в младенчестве отказалась мамка и она взяла его выкармливать совсем мелкого, а потом привязалась и выкупила из зоопарка. Но он у нее реально с котячьего возраста. Канал завели недавно. Я правда так и не поняла почему именно ей отдали выхаживать кису и чем она вообще занимается. Писала, что планирует стерилизовать и оставить у себя вроде.
у них по-моему в первом видео объяснение есть, да. но обычно такие истории многие рассказывают, что отказалась мамка или еще чего случилось, повод ли это брать пантеру к себе домой, вот вопрос :lau_gh1: это он маленький пока милаш, ну надеюсь все норм будет :Unknown:
дратути
лооллп.png
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
839
Симпатии
16.854
Я давным-давно смотрела Yoll и она мне нравилась. Я тут пока на первых страницах и малость охуела от доебок до ее срача, конечно понимаю, что многим это кажется ужасным, и на меня сейчас наедет отряд белопальтовых с пеной у рта доказывающих о том какой срач у меня дома и как много у меня дома несчастных несуществующих животных запертых в несуществующих клетках. Но объективно у нее действительно неплохой канал, животные с забавными именами, видно что она их держит не ради контента, а из живого интереса, кого-то там выхаживает и отпускает, кого-то держит для себя.
Ещё нежно люблю канал Gromogon с его крысами. Крыски для меня вообще ван лав, но так мало живут, а привязывают к себе очень сильно.
 
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
2.017
Симпатии
44.154
А что известно про канал Лисий прайд? Там у девушки две лисы и бесконечно прекрасный лис Альф, спасенный с лисьей фермы: https://youtube.com/c/FunnyFoxyPride
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
4.078
Симпатии
52.981
@Nott the Brave, тут тоже все раньше смотрели Ель и она тоже всем нравилась. А потом стали смотреть дальше и охуели. Но это право каждого
 
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
758
Симпатии
6.026
Меня вот что в Нике удивляет: ЭТО КУЧА БАРАХЛА и всякой мелкой хуйни на полках.
Яяя тоже кипер крупной хищной птицы-инвалида, так она умудряется ронять огромную тяжелую присаду с подоконника, не говоря уже про мелочь типа книг и статуэточек.
А тут дохера всякой хуйни, все падает и в говне.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
5.984
Симпатии
79.344
Адрес
Мухосранск
Меня вот что в Нике удивляет: ЭТО КУЧА БАРАХЛА и всякой мелкой хуйни на полках.
Яяя тоже кипер крупной хищной птицы-инвалида, так она умудряется ронять огромную тяжелую присаду с подоконника, не говоря уже про мелочь типа книг и статуэточек.
А тут дохера всякой хуйни, все падает и в говне.
И в толстом слое пыли. У неё там дышать тяжело, наверное.
 
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
1.820
Симпатии
17.834
у них по-моему в первом видео объяснение есть, да. но обычно такие истории многие рассказывают, что отказалась мамка или еще чего случилось, повод ли это брать пантеру к себе домой, вот вопрос :lau_gh1: это он маленький пока милаш, ну надеюсь все норм будет :Unknown:
дратути
Посмотреть вложение 1754775
Она говорила, что имеет опыт выхаживания хищников. И у нее еще котокафе, все животные ухоженные и воспитанные)
А для пантеры у них в планах переезд за город в частный сектор и вольер, где животное будет чувствовать себя хозяином.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.106
Симпатии
247.986
Адрес
НейДворец
Она говорила, что имеет опыт выхаживания хищников. И у нее еще котокафе, все животные ухоженные и воспитанные)
А для пантеры у них в планах переезд за город в частный сектор и вольер, где животное будет чувствовать себя хозяином.
а я думало они уже загородом, они ж гуляли в лесу каком-то. ну такое конечно загород только обязательно по примеру пумы месси, не в квартире же такую живность держать
 
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
1.820
Симпатии
17.834
а я думало они уже загородом, они ж гуляли в лесу каком-то. ну такое конечно загород только обязательно по примеру пумы месси, не в квартире же такую живность держать
В частном секторе живут ее родители с ротвейлером, в ребята заезжают к ним за собакой, чтобы гулять вместе.
 
S

Sovushka

Гость
Я давным-давно смотрела Yoll и она мне нравилась. Я тут пока на первых страницах и малость охуела от доебок до ее срача, конечно понимаю, что многим это кажется ужасным, и на меня сейчас наедет отряд белопальтовых с пеной у рта доказывающих о том какой срач у меня дома и как много у меня дома несчастных несуществующих животных запертых в несуществующих клетках. Но объективно у нее действительно неплохой канал, животные с забавными именами, видно что она их держит не ради контента, а из живого интереса, кого-то там выхаживает и отпускает, кого-то держит для себя.
Ещё нежно люблю канал Gromogon с его крысами. Крыски для меня вообще ван лав, но так мало живут, а привязывают к себе очень сильно.
Я тоже уверена, что животных она любит.
Если нравится жить в какашках - ее выбор.
Канал у нее интересный, но ее чсв и манера общения очень отталкивают в последнее время. Плюс она совершенно не умеет реагировать на критику.
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.296
А что известно про канал Лисий прайд? Там у девушки две лисы и бесконечно прекрасный лис Альф, спасенный с лисьей фермы: https://youtube.com/c/FunnyFoxyPride
Имхо, скучновато. Я подписана, но смотрю редко. Одно и то же. Участок маленький, бегать лисам особо негде. Держат их в доме, что по мне ну такое... И что-то им не везёт с лисицами - одит быстро умер (Рик), другой доходяга - Альф, третья агрессивная (Василиса). Суровые лисобудни, короче.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.106
Симпатии
247.986
Адрес
НейДворец
В частном секторе живут ее родители с ротвейлером, в ребята заезжают к ним за собакой, чтобы гулять вместе.
а собачка с ними не живет, это хорошо
красивый леопардик, конечно, ничего не скажешь надеюсь все норм будет
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
330
Симпатии
752
Ника в последнее время надоела однообразностью контента, особенно заебал нудящий гитарист метроэльф в никиных стримах
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
9
Симпатии
124
к собаке, с которой никто не работал и которая своей доминантой убила психику второй собаки( на которую были планы продать, но пришлось отдать, так как с ней никто не занимался и у нее от одиночества поехала крыша),
Ну это же откровенная неправда. Собаки прекрасно проработаны, вторая уехала ко мне, это самая ласковая, человекоориентированная и любимая девчуля (с проработанным отсутствием охотничьих «позывов» к бедной дикой живности), которую только можно было воспитать из борзой. Никто ей психику ничем не портил, никакой доминации там и в помине не было, у неё нет ни шумовых фобий, ни тревоги расставания, она всё схватывает за полсекунды, в трюковом шейпинге учится на уровне моего бордер колли. Плюс малышку никто не собирался продавать, там изначально руки надёжные (кинологические) искались, продать борзую практически нереально, тебя просто атакуют толпы неадекватных охотников всех мастей. Я, конечно, хомяк Маши Маркиной, пушо в жизни она очень позитивная, справедливая и адекватная, но ответила я исключительно из-за разочарования и грусти, что вы только что унизили моё самое любимое существо. :( Не надо так, пожалуйста.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.148
Симпатии
24.368
Ну это же откровенная неправда. Собаки прекрасно проработаны, вторая уехала ко мне, это самая ласковая, человекоориентированная и любимая девчуля (с проработанным отсутствием охотничьих «позывов» к бедной дикой живности), которую только можно было воспитать из борзой. Никто ей психику ничем не портил, никакой доминации там и в помине не было, у неё нет ни шумовых фобий, ни тревоги расставания, она всё схватывает за полсекунды, в трюковом шейпинге учится на уровне моего бордер колли. Плюс малышку никто не собирался продавать, там изначально руки надёжные (кинологические) искались, продать борзую практически нереально, тебя просто атакуют толпы неадекватных охотников всех мастей. Я, конечно, хомяк Маши Маркиной, пушо в жизни она очень позитивная, справедливая и адекватная, но ответила я исключительно из-за разочарования и грусти, что вы только что унизили моё самое любимое существо. :( Не надо так, пожалуйста.
Почему тогда собака была отдана вам если с ней все прекрасно?
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
466
Симпатии
4.289
Ну это же откровенная неправда. Собаки прекрасно проработаны, вторая уехала ко мне, это самая ласковая, человекоориентированная и любимая девчуля (с проработанным отсутствием охотничьих «позывов» к бедной дикой живности), которую только можно было воспитать из борзой. Никто ей психику ничем не портил, никакой доминации там и в помине не было, у неё нет ни шумовых фобий, ни тревоги расставания, она всё схватывает за полсекунды, в трюковом шейпинге учится на уровне моего бордер колли. Плюс малышку никто не собирался продавать, там изначально руки надёжные (кинологические) искались, продать борзую практически нереально, тебя просто атакуют толпы неадекватных охотников всех мастей. Я, конечно, хомяк Маши Маркиной, пушо в жизни она очень позитивная, справедливая и адекватная, но ответила я исключительно из-за разочарования и грусти, что вы только что унизили моё самое любимое существо. :( Не надо так, пожалуйста.
Настолько хомяк что не смотрите видео своего идола? Она сама не в одном видео говорила о проблемах собаки, потом ее взяла Даша, Даша отдала из за постоянного вытья и паники собаки, Маша взяла обратно и отдала человеку со словами- ей (собаке) нужен правильный уход и человек который умеет работать с тревожными собаками.
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
9
Симпатии
124
Почему тогда собака была отдана вам если с ней все прекрасно?
Потому что воспитывать даже одного щенка это довольно энергозатратное дело. И это нормально, что у человека может попросту закончиться ресурс.
Post automatically merged:

Настолько хомяк что не смотрите видео своего идола? Она сама не в одном видео говорила о проблемах собаки, потом ее взяла Даша, Даша отдала из за постоянного вытья и паники собаки, Маша взяла обратно и отдала человеку со словами- ей (собаке) нужен правильный уход и человек который умеет работать с тревожными собаками.
Она не мой идол, эм. Кто такая Даша я понятия не имею, но про прошлую передержку я знаю одно: это был человек без кинологических знаний, который почему-то посчитал обычный щенячий страх сепарации проблемой, не проработал её, усугубил оставлением на долгое время вместо решения с теми же условными «будильниками».
Мария тоже не кинолог, диагноз тревожная собака щенку ставить нельзя (особенно если это страх сепарации, который есть поголовно у всех и является частью нормального развития нервной системы щенка). У собаки прекрасная психика, страх сепарации был проработан за неделю и от него не осталось ни следа, никакой тревожности замечено не было, у собаки отличный баланс возбуждения и торможения, все недоработанные начально-щенячьи проблемы убрали за первый месяц.
Post automatically merged:

Маша взяла обратно и отдала человеку со словами- ей (собаке) нужен правильный уход и человек который умеет работать с тревожными собаками.

И да, она не брала её обратно, собака сразу с передержки оказалась у меня и живёт по сей день. Никаких изменений не планируется. Я прекрасно знаю, что такое по-настоящему тревожные собаки, я с ними работала и жила. Моя борзюша вообще не в их числе, безусловно, она не идеальна, у всех есть свои минусы, но тревожность туда прям уж совсем не входит.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.148
Симпатии
24.368
Потому что воспитывать даже одного щенка это довольно энергозатратное дело. И это нормально, что у человека может попросту закончиться ресурс.
А раньше подумать об этом нельзя было? Что ресурс может кончится? Собака это ответственность и член семьи, тем более такой опытный человек как Маркина.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.420
Симпатии
168.570
Адрес
Итальянские ебеня.
Знаете, вот у меня всю жизнь были мелкие собаки, а потом я подобрала 3 больших ( в разное время, в разных местах). И не было у меня мыслей отдать их кому-нибудь или ресурсы свои просчитывать. Перетащила в Италию ( где живут) а одну у родителей в Москве оставила. Когда ты берёшь собаку, нужно понимать зачем и сможешь ли! А если ты, потом добрые руки ищешь, чтоб пристроить, это предательство.