Остальные зооблогеры

Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
9.994
Симпатии
110.403
Давно к ним присматриваюсь SauvageТерритория Кошек.
Как-то не внушают доверия. Кошки дикие. Одна из кошек шипит на "папу" , ну то есть она его не любит, странные отношения.
https://m.youtube.com/channel/UCEMst8BzPHbWsXdUCZSFrhw
Некоторое время назад они были питомник каракалов.
https://m.vk.com/club166699597
Такие питомники довольно пугающи, где потом все эти дикие кошки и не кончаются ли они свои дни в притравочных станциях, когда надоедают хозяевам?
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.552
Симпатии
10.373
@Sovushka, а я подумало, чьо где-то засветились. Вряд ли будут на камеру общаться. Евгений не раз говорил, что даже слышать про нее ничего не хочет.
 
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
3
Симпатии
12
Вряд ли они общаются. Евгений усердно делает вид, что ему весьма неприятно всё, что связано с Мариной. Марина усердно избегает любого упоминания о бывшем. Похоже,не отболело ещё у обоих. Хотя и есть у Марины новое увлечение.
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.423
Симпатии
168.592
Адрес
Итальянские ебеня.
А мне показалось, что она жалеет. Всё-таки не много не то она себе представляла, когда в эту эскападу ударилась.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.552
Симпатии
10.373
Ника в своем репертуаре. никак не может пройти мимо неугодного комментария, обязательно надо отчитать и натыкать носом. Screenshot_20211007-092144_YouTube.jpg
Post automatically merged:

У нее реально комплекс какой-то. Все время гундит, что все думают за нее и дают советы. Как будто ее прям заставляют все эти советы выполнять.
А женщина всего лишь посоветовала какой-то ранний сорт яблок.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.552
Симпатии
10.373
Интересные комментарии на канале Марины Screenshot_20211007-133445_YouTube.jpg
Post automatically merged:

Screenshot_20211007-133414_YouTube.jpg
Post automatically merged:

Screenshot_20211007-133126_YouTube.jpg
Post automatically merged:

Не в той последовательности вставила, блин
 
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
3
Симпатии
12
Значит,репутация Лавки Нику не устраивает. А репутация Кати идеальная, видимо,для Ники, ибо её то показывает на стриме всегда и неоднократно. Здесь личная неприязнь к Марине видна явно.
 
S

Sovushka

Гость
Марина сейчас очень раздражает, поэтому в кои-то веки поддерживаю нику
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.552
Симпатии
10.373
Ну, похоже, тусовка отправила Марину в игнор? Хотя, вон Маркина ей пристроила-продала попугая. Но она и Евгением не дружила особо.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
5.984
Симпатии
79.347
Адрес
Мухосранск
Ну, похоже, тусовка отправила Марину в игнор? Хотя, вон Маркина ей пристроила-продала попугая. Но она и Евгением не дружила особо.
Там вся тусовка змеиная у них, кмк. Из нормальных Гатиловы только, да Маркина ещё может.
 
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
345
Симпатии
5.494
Ника в своем репертуаре. никак не может пройти мимо неугодного комментария, обязательно надо отчитать и натыкать носом. Посмотреть вложение 2196467
Post automatically merged:

У нее реально комплекс какой-то. Все время гундит, что все думают за нее и дают советы. Как будто ее прям заставляют все эти советы выполнять.
А женщина всего лишь посоветовала какой-то ранний сорт яблок.
Ну тут я соглашусь с Никой - не лезь с советами, если не спрашивают. А то другие люди часто думают, что лучше знают, что тебе нужно. Особенно я прифигело со стрима с распаковками. Ну подарили ей палетку с тенями и кисточку для румян. Кто-то решил, что накрашенной ей лучше. Конечно, всегда лучше, только оказалось, что Ника и не красилась никогда. А кисточку отдали Лучику поиграть. А ведь какая-нибудь юная дева или начинающий визажист мечтает о такой палетке и такой кисточке. Ну может Ника пристроит в нужные руки. Я уже молчу про всякий ненужный хлам в виде брошек, картин, рисунков, брелочков, сургуча и прочего хенд-мейда. Оно всё красиво, но пылесборник. Не для Никиного свинарника.
 
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
772
Симпатии
11.291