Остальные зооблогеры

Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.148
Симпатии
24.372
Мне чего-то Аню жалко. Она и раньше у мамки в видосах "подай-принеси-отойди". Видно времени на зверье много уходит у Ксении, а тут еще нянькой младшему будет, потому что мама вечно мечется как сраный веник.
И зачем тогда решила рожать второго?
 
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
772
Симпатии
11.291
И зачем тогда решила рожать второго?
М. б. новый мужик - новый ребенок. Мне сложно представить, что она сможет обоим детям достаточно времени уделять. Она живет своими реабилитационными проектами.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
466
Симпатии
4.289
Так а мужик-то этот где вообще? Они хоть вместе или нет?
Тайна покрытая мраком. Сначала хомяки стали волноваться пропаже Никиты, никто из блогеров на это ничего не ответил. Потом был рептилиум весенний , где живот был уже виден, а Никита все еще нет. Но в ее инсте его фотки пока есть, не спрятала и не удалила, в его- она тоже осталась.
 
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
882
Симпатии
15.472
Мне чего-то Аню жалко. Она и раньше у мамки в видосах "подай-принеси-отойди". Видно времени на зверье много уходит у Ксении, а тут еще нянькой младшему будет, потому что мама вечно мечется как сраный веник.
зато самостоятельной вырастет. Тем более там бабушек-дедушек много. Не выглядит Аня несчастливым ребенком. Понятно, что центр много времени отнимает, но это у всех так, кто занимается своим делом. Если бы они жили далеко от родных - одно дело, а тут мне кажется сбалансированно
Post automatically merged:

Так а мужик-то этот где вообще? Они хоть вместе или нет?
о нем было сказано, психиатр в псих больнице, и все. И его нет уже с конца года похоже. Последнее, что с ним помню - это ремонт и покраска стен в ее доме в яркие цвета - 30 декабря. Ну, по срокам, как раз, как узнала, что забеременела. Неужели слился?
Post automatically merged:

еще вопрос - он страницу в ВК снес? я просто там не зарегана

https://m.vk.com/n.sharov
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.734
Симпатии
168.590
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.178
Симпатии
17.850
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.552
Симпатии
10.373
Артем бесяч до ужаса. Ну пусть Ника терпит. Мож ей и нормально . Артем везде ее возит и помогает со стройкой совиного дома. Пусть сасибо скажет, что не заставляет срачельник убирать.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1.982
Симпатии
24.073
У "День тигра" неожиданное прибавление: четыре "сосисочки":
Папахена их кастрировали, но, видимо, напоследок наделал делов:-).
За ним и его подружкой следили, но всё-таки не доглядели: в стриме объяснили, что тигрица пухленькая была, подумали, что набрала к осени, а напряглись, когда она не вошла в охоту по осени; желающие забрать мелких уже есть, отдают безоплатно, с контролем дальнейшей судьбы (если что - примут обратно).
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.552
Симпатии
10.373
У "День тигра" неожиданное прибавление: четыре "сосисочки":
Папахена их кастрировали, но, видимо, напоследок наделал делов:-).
За ним и его подружкой следили, но всё-таки не доглядели: в стриме объяснили, что тигрица пухленькая была, подумали, что набрала к осени, а напряглись, когда она не вошла в охоту по осени; желающие забрать мелких уже есть, отдают безоплатно, с контролем дальнейшей судьбы (если что - примут обратно).
Жесть какая-то. Когда у нас уже начнут работать законы?
 
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
120
Симпатии
1.487
Адрес
rich bitches don't die
У "День тигра" неожиданное прибавление: четыре "сосисочки":
Папахена их кастрировали, но, видимо, напоследок наделал делов:-).
За ним и его подружкой следили, но всё-таки не доглядели: в стриме объяснили, что тигрица пухленькая была, подумали, что набрала к осени, а напряглись, когда она не вошла в охоту по осени; желающие забрать мелких уже есть, отдают безоплатно, с контролем дальнейшей судьбы (если что - примут обратно).
Слов приличных нет. Недоглядели они, сволочи.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1.982
Симпатии
24.073
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
120
Симпатии
1.487
Адрес
rich bitches don't die
Почему сволочи - все животные накормлены, ухожены.
Я не их адвокат, в стриме они все объяснили:
По-моему достаточно безответственно размножать животных (тем более диких) без определенных целей, не планируя. Это говорит о многом, уж извините)
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
633
Симпатии
5.706
По-моему достаточно безответственно размножать животных (тем более диких) без определенных целей, не планируя. Это говорит о многом, уж извините)
Ройс кастрирован, ждали под это дело приезда целой ветбригады из Москвы - это ведь не просто котика в переноске отнести яйца почикать. Опередили тигры.
Тигрят отдают под договор, постоянное освещение жизни и немедленный возврат, в случае изменения условий. Наилучшее решение в данных обстоятельствах.
 
S

Sovushka

Гость
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
5.984
Симпатии
79.347
Адрес
Мухосранск
Тем временем Лучик подбирается к Елке, ну не боится он её, а Ника правильно говорит ему, не ходи туда, а он лезет все равно.
То есть она хочет сказать, что если елка лучика покалечит, то это будет вина самого лучика, а не Ники, которая ради контента создаёт опасную ситуацию для мелкой птицы?
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
3.178
Симпатии
17.850
То есть она хочет сказать, что если елка лучика покалечит, то это будет вина самого лучика, а не Ники, которая ради контента создаёт опасную ситуацию для мелкой птицы?
Наверное, ну я очень удивилась, когда он там на ручке двери сидел, типа не боюсь я вашу Ёлку.