Остальные минские кисятницы

Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
1.721
Симпатии
10.603
А я все с Пастуховой не могу угомониться. Залезла к ней сегодня. Лицо 50 летней алкашки не первой свежести,голос этот вообще трындец. И она набирает клуш и очередных лохушек на марафон как изменить свою жизнь???? Один вопрос блин. Штааа??? Вот эта непонятной и невнятной внешности и возраста плоховыглядящая с жуткими губами и бровями женщина чему то учит??? На последних фото с Вертинским разница колоссальна,в возрасте,она уже стара,прям видно,между ними 10 лет внешне.... непонятная семья. Если бы мне нужен был перманент,глядя на неё-фиг бы пошла к такому мастеру,я вот хз что за мастерклассы она там проводит по пм.

А что слышно про Карпович? Выписали ее там? Кто был на выписке? Принесите уже хоть что нибудь,а то у неё хрюшки эдакой аккаунт закрыт(
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
3.104
Симпатии
32.720
Что за жесть... лена канеш дура,но как то перебор у неё там валит,у этой вернисукаденьги. Ленка чтоли подъебос какой продала по деньгам оригинала,ну или лыжи не едут.... кого кавришка уже наша так уделала?
мне вот тоже интересно, какие такие деньги верни и сразу с двух аккаунтов, может она берет предоплату и не отправляет вещи? Например продаёт их несколько раз? Или продаёт фэйчару? Или Серёгины деньги попиздила? Лена, мы требуем подробностей!
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
3.104
Симпатии
32.720
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
3.104
Симпатии
32.720
Зашла на этот ресэйл, да она же толкает откровенную паль, такую жесткую, что даже не надо разбираться в этом, чтобы понять, что это сумка с алика! Посмотрите, как фурнитура закреплена. А эта рваная бумажечка на ремешке :facepalm:
 

Вложения

Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
1.482
Симпатии
8.885
Совершенно случайно сегодня через третьи руки узнала, что она торчит тысячи долларов разным людям, есть даже те, кто пошёл в суд.
За шмотки или нал брала?
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
3.104
Симпатии
32.720
Не знаю точно, как ей передавались и за что деньги, но знаю, что есть ее расписки и то, что люди обратились в суд, потому что она не возвращает, а костицин сказал, что он к ней отношения не имеет и денег за неё возвращать не будет
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
3.104
Симпатии
32.720
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
102
Симпатии
611
А я вот думаю, может она и не всегда знала, что паленку покупала. Сомневаюсь, что Кавришка в состоянии разлечить оригинал от не оригинала ....
 
&

&#@(())))

Гость
А я вот думаю, может она и не всегда знала, что паленку покупала. Сомневаюсь, что Кавришка в состоянии разлечить оригинал от не оригинала ....
Разлечить никто не может, но многие видят различия сразу по картинке. Как вы думаете, Кавришка так умеет? Визуально...
 
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
379
Симпатии
1.712
Разлечить никто не может, но многие видят различия сразу по картинке. Как вы думаете, Кавришка так умеет? Визуально...
Елена половину вещей купила в импульсе с магазине подделок. Явно она понимала, что покупает. А подделки прекрасно отличают от оригинала байеры например
 
&

&#@(())))

Гость
Елена половину вещей купила в импульсе с магазине подделок. Явно она понимала, что покупает. А подделки прекрасно отличают от оригинала байеры например
Уточню: не только байеры, но и люди, которые носят оригиналы. Если я люблю несколько марок и ношу их вещи много лет подряд - мне и в руки их брать не надо, чтобы понять, что это подделка.
Предыдущий мой ответ был скорее шуткой, игрой слов: разлЕчить одежду никто не может. Она не лечится, а различия могут увидеть многие, кто носит или делает закупки.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
102
Симпатии
611
Разлечить никто не может, но многие видят различия сразу по картинке. Как вы думаете, Кавришка так умеет? Визуально...
Как я думаю, я написала выше ... Не умеет она даже по картинке различать... А по поводу что прям никто не может, это вы как то зря.... Зайдите в профиль той же науг , там обычные люди довольно хорошо различают фейки от оригинала, некоторые даже с комментариями ))))
 
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
530
Симпатии
3.081
Гвоздик, лайтовая эскортница
Вот не знаете и пишите.. про неё уже здесь приносила информацию, ничем не примечательная простая милая девчушка. Точно не эскорт. Общалась с ней лично
 
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
102
Симпатии
611
Уточню: не только байкеры, но и люди, которые носят оригиналы. Если я люблю несколько марок и ношу их вещи много лет подряд - мне и в руки их брать не надо, чтобы понять, что это подделка.
Предыдущий мой ответ был скорее шуткой, игрой слов: разлЕчить одежду никто не может. Она не лечится, а различия могут увидеть многие, кто носит или делает закупки.
Шутка, которую надо уточнять...))))
 
&

&#@(())))

Гость
Как я думаю, я написала выше ... Не умеет она даже по картинке различать... А по поводу что прям никто не может, это вы как то зря.... Зайдите в профиль той же науг , там обычные люди довольно хорошо различают фейки от оригинала, некоторые даже с комментариями ))))
РазлЕчить - лечить. Различать - отличать. Если уж и обсуждаем КовриШку, то может не будем ей уподобляться?
 
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
1.141
Симпатии
4.383
Ну и наряд.
И сиси разъехались.
 

Вложения

Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
3.104
Симпатии
32.720
РазлЕчить - лечить. Различать - отличать. Если уж и обсуждаем КовриШку, то может не будем ей уподобляться?
Да прекрасно она все знает) просто очень нужно в Инстаграме поддерживать образ богемной лухари телки, денег перестал бывший муж давать, вот и начала зарабатывать как может, сначала выкладывала брендовое старьё, а потом стала и фейки продавать. Интересно, кто у неё паленый шопер за 450 уе купил
 
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
102
Симпатии
611