• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Остальные минские кисятницы

Симпатии
1.982
Может, конечно, мне показалось. Но как только рыбакин выставляет что-то с Таис или Таис с рыбакиным, то Ольга начинает спам Евой
Еву надо папе отдать пожить. Это нормальная хорошая практика, он же отец! Ольке отдыхать, папе заниматься дитенком. Таиске помогать смотреть падчерицу. Некогда будет выставлять там что-либо.

Симпатии
2.035
Симпатии
3.792
Еву надо папе отдать пожить. Это нормальная хорошая практика, он же отец! Ольке отдыхать, папе заниматься дитенком. Таиске помогать смотреть падчерицу. Некогда будет выставлять там что-либо.
Ну вообще-то я вижу, что Ева часто с Артёмом. Не так, как с Ольгой но тем не менее. Видимо, все достали его хаять как отца, поэтому стал уже сторис добавлять

Симпатии
2.551
Тест на возраст) если узнали-не пали контору) посмотрим сколько нас тут )))

Вложения

Симпатии
326
Симпатии
594
Симпатии
2.551
Аж холодок по спине пробежал:daa_a::daa_a::daa_a:
Я вас понимаю ))) просто когда сюда приносят 17 летних кис обсуждать,я чувствую себя старой больной женщиной))) а тут столько людей узнали место,может я не вообщем не одна такая,кто знает тех же Лобановых и прочих малолеток только отсюда:smu:sche_nie:

Симпатии
18
а это что за пассажирка ?кто знает
Всем мур! Эта дама ходит в мой спортзал. Истеричная особа. Тренер с которым она занимается,готов горстями успокоительное пить.

Симпатии
2.035
Симпатии
2.035
Всем мур! Эта дама ходит в мой спортзал. Истеричная особа. Тренер с которым она занимается,готов горстями успокоительное пить.
Мне иногда кажется, что сами себя приносят, чтоб проверить есть ли на них жирок и тд. Либо я - динозавр, почти никого не знаю. Но некоторые лица я реально вообще и близко нигде не видела, хотя вроде и дома не сижу))) может просто не запоминаю?!))

Симпатии
926
Я не знаю, что это за заведение:( мои основные тусовки начинались с Овертайма, ну Белая Вежа и Мэдисон немного, но они уже тогда отходили.

Симпатии
224
Сегодня видела вот такой Бентли в Минске:). Золотистый, нашла в нете-оказывается безумно дорогой. И что совсем не удивительно-молодая девка за рулем! Вот это я понимаю устроилась! Вот интересно, неужели у нас в столице ещё есть настолько щедрые мужчины? Тут ссаный халат хочется сменить, а ни кто денег не даёт:( 86754781-10A9-45F7-9215-B85710171195.jpeg

Симпатии
181
Сегодня видела вот такой Бентли в Минске:). Золотистый, нашла в нете-оказывается безумно дорогой. И что совсем не удивительно-молодая девка за рулем! Вот это я понимаю устроилась! Вот интересно, неужели у нас в столице ещё есть настолько щедрые мужчины? Тут ссаный халат хочется сменить, а ни кто денег не даёт:( Посмотреть вложение 669652
Так не обязательно же что ей подарил кто-то из Минска ) Может в Дубайской бирже труда какой покровитель есть, или в той же Москве) а в Минске мне кажется таких мужчин нет и не было. Отличаются они размахом и щедростью от заграничных )

Симпатии
224
https://www.google.com/amp/s/news.tut.by/amp/society/619918.html
Не так давно писали про одного бизнесмена, которого хотят выслать из страны. У него как раз такой Бентли был.....
Она была ближе к розовому золоту и крыша с капотом другого тона. Девушка за рулём темноволосая, молодая , думаю до 30 лет. 7 регион из всего номера запомнила:(
Все равно меня удивляет, откуда такие деньги?!
А эта Zaxarad, она Хозяйка салона, что в Арена-Сити? Интересно, на свои кровные открыла? И сколько ей лет? В этот салон,я думаю,не каждому по карману. Какой у неё тогда доход? В месяц человек 20 небось ходит и то, половина из инсты, да подруги её скорее всего, за бесплатно или со скидкой. Тем более аренда там ого го.

Последнее редактирование:
Симпатии
18
Простите, не научилась вставлять картинки как надо. Не знаю, Кисо сейчас Марина или нет, но притащу сюда. Кто что знает? Женился на ней Захаров или нет?

Симпатии
6.985
Симпатии
326
Я вас понимаю ))) просто когда сюда приносят 17 летних кис обсуждать,я чувствую себя старой больной женщиной))) а тут столько людей узнали место,может я не вообщем не одна такая,кто знает тех же Лобановых и прочих малолеток только отсюда:smu:sche_nie:
Ох, даже прослезилась. Вот зачем вы так, сегодня будет вечер ностальжи....достану старые фото, тухли модные с острым носом, да отвёртку намешаю:cry_ing::disco2:

Симпатии
1.982
Простите, не научилась вставлять картинки как надо. Не знаю, Кисо сейчас Марина или нет, но притащу сюда. Кто что знает? Женился на ней Захаров или нет?
Жениться не женился, но, как видим, ребёнка заделал)