Остальные минские кисятницы

Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
1.480
Симпатии
8.032
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
5.709
Симпатии
50.658
Мерием рассталась со своим кавалером?? В сторис у нее опросник, где пишет, что не хватает в жизни только того самого. Принесите кому не сложно
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.822
Симпатии
17.757
Это просто трэшняк лютый:-) я все больше сомневаюсь в адекватности костицына, если на такоэ подписался))
Похоже вовремя парень ноги унес.
Это же такие люди живут рядом, по одним с нами дорогам ходят/ездят. Не удивлюсь, если леаперд ходил по бабкам и на месячную кровь мужика привораживал.
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
1.721
Симпатии
10.603
Похоже вовремя парень ноги унес.
Это же такие люди живут рядом, по одним с нами дорогам ходят/ездят. Не удивлюсь, если леаперд ходил по бабкам и на месячную кровь мужика привораживал.
Так чтоб приворожить на месячную кровь,не нужно к бабке!)) (читала тут,в теме авторизированных пользователей,тема есть целая)
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.822
Симпатии
17.757
Так чтоб приворожить на месячную кровь,не нужно к бабке!)) (читала тут,в теме авторизированных пользователей,тема есть целая)
Поймать на крючок Костицына -это для Елены словно выиграть Джек Пот. Так что бабки (и не одна) чисто для подстраховки))
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
1.721
Симпатии
10.603
Поймать на крючок Костицына -это для Елены словно выиграть Джек Пот. Так что бабки (и не одна) чисто для подстраховки))
Я тоже не понимаю,как такие как она привлекают кого то. Все больше мужчин,обеспеченных и адекватных за натуральную внешность,все эти скулы/губы и татуажи ушли и канули в прошлом,возможно ради экзотики снять на ночь кто то и захочет нечто подобное,но жить и просыпаться это пиздец,имхо. Так что вы скорее правы,без магии тут не обошлось,Сергей молодой ещё,а вот она выглядит плоховато для своих 34.
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
493
Симпатии
3.674
Тут ещё кстати из вышесказанного может вытекать вариант, что он нашего солигорского леопарда долго не бросал не по доброте душевной, а потому что знает она что-то про бизнес какой левый или куда бабки вложены или еще что-нибудь не связанное с проф карьерой. И не надо недооценивать кавришку, такие бабы в агонии что угодно могут натворить...
Солигорский леопард....бля, огонь)))))
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
5.709
Симпатии
50.658
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
3.104
Симпатии
32.728
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
396
Симпатии
4.032
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
396
Симпатии
4.032
Офигеть, ну Ленке даст эта ВерниДеньги просраться
Это точно, и ни какие запугивания Ленащки волшебными зельями и Бабой Ягой уже не актуальны, этим только можно детей в детском саду пугать.
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
623
Симпатии
5.864
По-ходу ленкины походы по бабкам начали работать против неё ::-):-):-) ну говорят же типо возвращается бумерангом) выглядит херово, муж свалил в закат, бабосики не дают, вот ещё и привлечь к отвественности хотят) это шутка конечно, но тут как нельзя подходит пословица - что посеешь, то и пожнёшь. Прям пример из жизни ...
 
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
396
Симпатии
4.032
И вот облом то, ответочку она не может сделать публично со своей страницы ибо опозорится окончательно перед всеми подписчиками и подтвердит факт того, что имеет место быть. Скорее всего сейчас долбанет очередное фото с заумной цитатой про жизнь и врагов. По хорошему то могла бы просто вернуть долг человеку, который видимо действительно имеется. Тем более худо бедно, но продаёт свои шмотки, с продажи накрученных в цене двух фейков могла его вернуть. Но жажда обретения нового фуфла гораздо сильнее, жертва моды следует своему внутреннему голосу. Никто не может помочь, подсказать. Остановите человека. Похоже она сама глубоко и надолго заколдована и Хер кто снимет это колдовство. Рядом всегда Мама которая судя по всему потакает во всем беспрекословно доце и дать материнский совет не может. Сестра ее и то, мне кажется более адекватный человек, судя по инсте. Вот интересно, как они сейчас ведут себя в кругу семьи. Сохраняют дипломатично молчание или всем табором хуесосят Сергея. Что примечательно, Ленащка сначала отписалась от мамы Костицына а затем и отписала свекровь от себя.:damochka:
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
1.721
Симпатии
10.603
И вот облом то, ответочку она не может сделать публично со своей страницы ибо опозорится окончательно перед всеми подписчиками и подтвердит факт того, что имеет место быть. Скорее всего сейчас долбанет очередное фото с заумной цитатой про жизнь и врагов. По хорошему то могла бы просто вернуть долг человеку, который видимо действительно имеется. Тем более худо бедно, но продаёт свои шмотки, с продажи накрученных в цене двух фейков могла его вернуть. Но жажда обретения нового фуфла гораздо сильнее, жертва моды следует своему внутреннему голосу. Никто не может помочь, подсказать. Остановите человека. Похоже она сама глубоко и надолго заколдована и Хер кто снимет это колдовство. Рядом всегда Мама которая судя по всему потакает во всем беспрекословно доце и дать материнский совет не может. Сестра ее и то, мне кажется более адекватный человек, судя по инсте. Вот интересно, как они сейчас ведут себя в кругу семьи. Сохраняют дипломатично молчание или всем табором хуесосят Сергея. Что примечательно, Ленащка сначала отписалась от мамы Костицына а затем и отписала свекровь от себя.:damochka:
Насколько я слышала там мамо любит Женю,жану Андрея и всячески ставила Сергею в пример мол вот у них как положено,муж старше,а у тебя все через ж... Лена ей не нравилась никогда,и она этого даж не скрывала,поэтому я и удивлена что их брак вообще был заключён,а ещё больше удивлена что он так долго продержался
 
&

&#@(())))

Гость
Насколько я слышала там мамо любит Женю,жану Андрея и всячески ставила Сергею в пример мол вот у них как положено,муж старше,а у тебя все через ж... Лена ей не нравилась никогда,и она этого даж не скрывала,поэтому я и удивлена что их брак вообще был заключён,а ещё больше удивлена что он так долго продержался
Слуцкий леопард может кому-то нравиться? Это возможно только в случае подложить кому-нибудь свинью, то есть Ковришку
 
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
396
Симпатии
4.032
Насколько я слышала там мамо любит Женю,жану Андрея и всячески ставила Сергею в пример мол вот у них как положено,муж старше,а у тебя все через ж... Лена ей не нравилась никогда,и она этого даж не скрывала,поэтому я и удивлена что их брак вообще был заключён,а ещё больше удивлена что он так долго продержался
Свекровь значит там прямая женщина. Видела как-то ее интервью белорусскому каналу, так она немногословна, всё по делу только, видно что человек конкретен, не строит из себя х.. пойми что в отличии от экс-невестки:svinoaspid: А Ленащка и от жены Сергея отписалась. Не дружиць она теперь ни с кем из семейства «К». Как это она свою мать ещё не призвала к солидарности. Та наверное не подвисает так в хитросплетениях Инстаграм.[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.822
Симпатии
17.757
Пох на ногти, митенки- ПАЛЬ. Я даже не иксперд, однако догадываюсь, что Chanel такого качества не допустит. Ну нереально это для бренда такого уровня.
Луи вьютон с надписью Луи Вьютон Парис, наверное тоже..
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.894
А мне сразу бросились в глаза эти ужасные ногти.
Вот именно , девушка которая ЯКОБЫ носит бренды , экономит деньги на уходе???Да сделайте ей уже кто за рекламу ... даже у неё на странице ,на некоторых фото,если присмотреться ,видно эти огрызки...Или Кокеист послал так и всё по п.зде теперь?