Остальные минские кисятницы

Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
7.732
Симпатии
105.146
Ну и ещё один эксперт по всем вопросам решил высказать мысль по важному поводу. Маша, вопрос тебе. Ты реально думаешь, что выпускник говно курсов стоит в одной очереди со специалистом с бэкграундом, резюме, опытом работы и собеседований? Маша, я тебя удивлю, но это две разные очереди.
А к чему она вела, чтоб не шли в айти, а становились коучами с ее помощью (или чему она там учит, я хз)?
 
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
4.359
Симпатии
30.573
Ой она меня так стала выбешивать своей так званай "продуктивностью", что я вообще перестала к ней заходить)) Взвесить порцию еды!!!
Она без списка, наверное, и в душ не ходит
Ну конечно , там минимум 6 действий- включить воду, намылиться верхнюю половину, намылить нижнюю, смыть верхнюю, смыть нижнюю, выключить воду. Стоп ещё ж отмерить гель для душа и лосьон, можно про свечи добавить и отключить телефон. Дел невпроворот
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.490
Симпатии
33.543
А почему уставшая гузик не полетела в дубай к пингвину? Она же так любит с ней отдыхать, даже выбирает пингвина вместо др мамы
 
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
4.359
Симпатии
30.573
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
2.528
Симпатии
4.118
Пингвин, не страшно что и на этом этапе жизни наебут? Придешь в свой буш на 3 столика, а там закрыто. Чек, конечно, высокий, но никто кроме твоих же блогерш не приходит и свернули лавочку. Ты домой пойдешь ныть. А там Виталя уже с простой домашней Валей пироги печет. И Ромка на диванчики сидит и Незнайку на Луне читает вслух. Придется к Еблашке идти.
Как можно забить на сына ради этих тупых проектов? Типо нет времени с ребенком поиграть - нужно ехать ветки в вазе расставлять в буш. И это уже тянется хз сколько...
И хорошо будет Витале, счастья ему во все углы! Может хоть расслабиться пацан,сможет пивка попить с друзьями, на шашлычок съездить, а не всякие гламырные бушэ с высоким чеком.
 
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
2.203
Симпатии
20.620
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
379
Симпатии
1.712
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
4.891
Симпатии
38.899
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
3.940
Симпатии
28.938
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
2.203
Симпатии
20.620
Она просто склонна к отекам + из-за беременности усугубилось. 30-32 ей
Ого, она беременна?
Честно говоря она и раньше так выглядела. Губы и некрасивые татухи очень дешевят. Ну и пельмешки не от отеков разбарабанило еще больше, чем было.
Неужели никто из насиков не принесет как с интерполом разрулилась ситуация? Загадочная мутная история.
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.837
Симпатии
12.152
У Новик заблокировали акк оптики. Она пишет, что не верит, что это происки конкурентов. А по-моему очень даже похоже. Не разбираюсь, насколько это реально в инсте, но слишком большое совпадение, что как раз четко весной, когда с/з очки пойдут валом продаваться, внезапно акк грохнулся. Просто на днях наблюдала то же самое у одного байера, правда в Латвии. Тоже заблокировали акк, когла у нее масса товара привезена была и в целом все перло в гору. Она создала второй, люди быстро туда перешли. И она вышла ровно на тот же уровень просмотров сторис. Потом там резко рухнули охватывает сторис, с условных 3 тыс до 1 тыс. Теневой бан. При том, реально она явно не использовала никаких запрещенных приемов. Теперь мне даже интересно, и правда так просто взять и другому бизнес похерить?? Жалко людей как-то.
 
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
379
Симпатии
1.712
Ого, она беременна?
Честно говоря она и раньше так выглядела. Губы и некрасивые татухи очень дешевят. Ну и пельмешки не от отеков разбарабанило еще больше, чем было.
Неужели никто из насиков не принесет как с интерполом разрулилась ситуация? Загадочная мутная история.
Пельмени растарабанило от отеков. Я видела ее до беременности: губы были меньше и лицо тоже. Она начала ставить брекеты, набрала около 10 кг и реально дико отекает. Внешность на любителя, но она и не навязывает мысль, что красавица и тд. Как специалист она мне очень нравится, поэтому, возможно, я немного авокадо:)
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.451
Симпатии
96.399
У Новик заблокировали акк оптики. Она пишет, что не верит, что это происки конкурентов. А по-моему очень даже похоже. Не разбираюсь, насколько это реально в инсте, но слишком большое совпадение, что как раз четко весной, когда с/з очки пойдут валом продаваться, внезапно акк грохнулся. Просто на днях наблюдала то же самое у одного байера, правда в Латвии. Тоже заблокировали акк, когла у нее масса товара привезена была и в целом все перло в гору. Она создала второй, люди быстро туда перешли. И она вышла ровно на тот же уровень просмотров сторис. Потом там резко рухнули охватывает сторис, с условных 3 тыс до 1 тыс. Теневой бан. При том, реально она явно не использовала никаких запрещенных приемов. Теперь мне даже интересно, и правда так просто взять и другому бизнес похерить?? Жалко людей как-то.
Новик тоже лукавит. там постоянно были розыгрыши, репосты. жаль, конечно, пусть бы восстановили им аккаунт.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
3.940
Симпатии
28.938
Новик тоже лукавит. там постоянно были розыгрыши, репосты. жаль, конечно, пусть бы восстановили им аккаунт.
Она сегодня в сториз написала, что на 90% знает откуда проблема. В телеге мол может написать. По ее версии проблема в том, что видно название бренда на фото
 

Вложения

Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.277
Симпатии
47.631
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
3.490
Симпатии
33.543
В конце октября она писала: я даю себе год на переезд в милан. Я вроде даже делало скрин, так хотелось посмотреть на даму в деле. А тут оп и в начале года( то есть спустя 2-3 мес) она уже передумала. В этом вся суть пиздежницы. Там еще с декабря на февралт перенесенный прожектор висит, апрель уж на дворе. Все те тыщи желающих заждались
IMG_20230404_123407.jpg
 
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
293
Симпатии
2.222
Чёт она и до беременности примерно так же выглядела. Реально как чел с фетоалкогольным синдромом.
Раньше до пластики пересекались , не было у нее такого тупого рыбьего выражения лица. Да, большой нос и тонкие губы , фото нигде наверное не найдёшь уже
 
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
687
Симпатии
4.584
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.277
Симпатии
47.631
Такое чувство, что паль
Прада и лоэве так точно, как минимум чехол и комплект не такой как в магазине
Такое чувство, что паль
Прада и лоэве так точно, как минимум чехол и комплект не такой как в магазине
Ну так какие тогда вопросы про блок.
Паль в любой момент могут заблочить.
Особенно если шанель
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
4.002
Симпатии
46.416
Пирожочек мой кунечка теперь шароебится по Шрифтом Ланке, а ейный бывший кабан олег тоже где то в том краю с опять новой бабой, жду с нетерпением встречи двух сердец
 

Вложения

Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
4.359
Симпатии
30.573