Остальные минские кисятницы

Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
641
Симпатии
5.021
как вообще Рыбакин позарился на этого монстра?? :scare2: У него явно проблемы со зрением.
у них двоих явные проблемы с самооценкой. И тот и другая меганеуверены в себе, поэтому нашли друг друга и пытаются доказать всем и себе самим какие они классные. В интервью, которое об их суперотношениях, для утреней программы было, она вся как на иголках, постоянно теребит свою челку, дергается, неприятно даже смотреть, не говоря уже о голосе.
И все ее посты говорят о том, что она за счёт этих всех переделак, выставлений всего на показ, пыталась закрыть внутренние проблемы.
И Артём, недолюбленный, недохваленый, нашел ту, которая, в погоне за новыми вершинами, смотрит ему в рот, в уши вкладывает, какой он необыкновенно успешный, чудит на пару с ним и получает те же слова одобрения, которых ей так не доставало.
Напрашивается вывод: они стоят один одного, им это в кайф, так следует порадоваться за них. Вдруг надурачатся и станут парой адекватных людей когда-нибудь.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
58.688
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
1.480
Симпатии
8.032
Не, это же не она? Я подумала, это просто картинку прикрепили... или это Тася? И это Тася сейчас??????? Еютвоюмать. Остановите планету
Непохожа? Тю, она объяснила жи, чьто то пальто было з-за уколов, а типер, после полуторогодового изгона из сибе все нехорошее, что делало ее макакой, стала натуральне красавицой-не узнать. Ещё цыцки достане, так все уписаются от восторга.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.608
Симпатии
13.970
Поцыэнт уже переделанный перекошенный. Даже если наступит прозрение, то «фарш невозможно прокрутить назад». Хочу я столько свободного времени, чтобы сочинять высеры и опусы, как Таська про своё осознание о пластике. И да, в высший свет наши дамы Таську не возьмут, много причин, а видок из затянувшихся 2000ных один из.
 
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
570
Симпатии
5.997
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
1.317
Симпатии
9.402
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.608
Симпатии
13.970
Девочки, у Тани Денисевич ее муж был первым? ( видимо не последним). Просто тут на досуге решила добить эти сплетни про детей и секс..
У Тани же своя полатя имеется. Про детей и секс знаю такие сплетни: От секса бывают дети. Только так бывают.
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
1.317
Симпатии
9.402
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.822
Симпатии
17.764
Божечки, оставьте мужчину в покое, дайте ему шоколадку съесть
я все жду когда диетолог скатиться до "великих цитат мудроженщин" Например: выпускайте вашего мужа из дома с полным желудком и пустыми яйцами.
 
&

&#@(())))

Гость
Божечки, оставьте мужчину в покое, дайте ему шоколадку съесть
Бляяяя. Ирина Михайловна!! Вы уже надцать лет как выдаете себя за умную столичную даму, а до сих пор, слушая и читая вас, мозг превращается в центрифугу. Не хватает чего, блядь? Секса, походов туалет, ударов жопу? Смысл предложения не научились заканчивать? Или хуями, через которые вы прошли, вам окончательно зародышевый мозг отбило.
И это.... гусеничные костюмы ваши с мужем - обосцать и сжечь.
Про Италию и их макароны с пицей лучше молчать, блядь, вообще. За умную не сойдете, но может дурой не назовут.
Да. И жрите побольше картохи с курицей: брюхо с жопой у вас останутся до конца жизни, а репутация скорее накроется медным тазом и это хорошо. Не будете людей на бабки разводить.
 
&

&#@(())))

Гость
я все жду когда диетолог скатиться до "великих цитат мудроженщин" Например: выпускайте вашего мужа из дома с полным желудком и пустыми яйцами.
Уже в прошлом году где-то вещала про удовлетворенные бубенцы, спермотоксикоз и месячные.
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.323
Симпатии
16.251
Адрес
Dubai
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
176
Симпатии
1.275
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
250
Симпатии
2.005
Он
я все жду когда диетолог скатиться до "великих цитат мудроженщин" Например: выпускайте вашего мужа из дома с полным желудком и пустыми яйцами.
Она это уже цитировала, на первом месяце семжизни
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
1.480
Симпатии
8.032