Остальные минские кисятницы

Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
530
Симпатии
3.089
И мне писал очень давно в одноклассниках ещё с подкатами, свин бесстыдный ))))) а я до этого думала, что они такая идеальная семья, молодцы, мол, и ребёнок есть и повеселиться по тусовкам не забывают )))
Мне тоже писал на одноклассниках))) в переписке ни раз намекнул как он меня хотел ! Фу, кот помойный. Весь Минск перетрахал наверное
 
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
87
Симпатии
363
А кто нибудь знает вот это чудовище? Это же жуть какая то... еще и мандель..
 

Вложения

Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
648
Симпатии
6.897
А что там у Оли Глеб приключилось ? Деньги вынесли из магазина. Я так поняла это сделала девушка ,которая у нее в магазине работала в Могилёве
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
2.619
Симпатии
24.394
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
3.940
Симпатии
28.940
За что вам ее жалко? У неё в этой жизни было много исходных данных, таких, которых много кто и не видал в жизни. Это как жалеть слона, за то, что он родился слоном. Она сама все проипала. Никакого развития, никакого интереса она не представляла для своего мужа. Ну родила ребёнка, так детей все женщины рожают. рожают сантехникам и электрикам, айтишницы айтишникам, продавцам и асфальтоукладчикам их жены рожают. ничего сверхъестественного. Она же позорила его видом своим, образом жизни. вот он ее и слил. А что она из себя представляет без его денег? Ничего ведь. А могла бы бизнес замутить, пока поляна цвела. И псих болезни надо лечить, есть мама, есть тот же бывший муж, неужели ничего не предпринимается?
Бля....милое....откуда вот это про развитие? Бизнес? А если нет способностей? Просто выйти замуж не вариант, надо жопу постоянно рвать? Позорила его? Его насильно заставили на ней жениться?
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
3.940
Симпатии
28.940
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.608
Симпатии
13.969
Бля....милое....откуда вот это про развитие? Бизнес? А если нет способностей? Просто выйти замуж не вариант, надо жопу постоянно рвать? Позорила его? Его насильно заставили на ней жениться?
Без развития обоих в паре нет будущего. Кто-то сильнее в паре и второй тянется за ним вверх. Или оба катятся вниз. Он там пашет, кости ломает себе, а она что? Тратит заработанное им в поту и травмах и это все в трубу, без преумножения. Жопу рвать не надо всегда, а быть в тонусе надо. Каков успех просто хорошо выйти замуж? Я не вижу в этом успеха. Просто факт, обстоятельства.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
3.940
Симпатии
28.940
Без развития обоих в паре нет будущего. Кто-то сильнее в паре и второй тянется за ним вверх. Или оба катятся вниз. Он там пашет, кости ломает себе, а она что? Тратит заработанное им в поту и травмах и это все в трубу, без преумножения. Жопу рвать не надо всегда, а быть в тонусе надо. Каков успех просто хорошо выйти замуж? Я не вижу в этом успеха. Просто факт, обстоятельства.
Почему развитие это только финансы? Кому то важен надёжный тыл, где тебя просто понимают и морально поддерживают. Не знаю, что он там себе рвал или рвет, но раз он был с ней, значит ему этого хотелось.
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.016
Симпатии
8.354
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
593
Симпатии
4.503
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
593
Симпатии
4.503
Бля....милое....откуда вот это про развитие? Бизнес? А если нет способностей? Просто выйти замуж не вариант, надо жопу постоянно рвать? Позорила его? Его насильно заставили на ней жениться?
Вы ещё скажите, что «она же родила ему сОма»!!!!
Как наипать кучу народа - мозгов и способностей хватило, эти способности, да в мирное русло!!!
Если откровенно, то мне кажется и Костицин сам не семи пядей во лбу, прям очень глухо там, только что способности к спорту - да! Да и как бы нынешняя пассия не академик далеко, и общими их усилиями станет Куклачёв #2: погоня за брендами, фотки в ИГ, родит сОма и тд
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.412
Симпатии
48.588
Ух тыыыы, а это пушистые гусеницы из красной книги?:;-)))::;-)))::;-))): Или откуда такое чудо по ползло на лицо девушки?)))))
Да ну, вы че. Она очень востребована именно как модель, настоящая, подиумная, Италия-Франция высокая мода... це ж изюминка шерстистая на пол лба!
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.822
Симпатии
17.764
по мне так крутая внешность. Брови эти соболиные уже надоели, если честно. Но мода сезонна, завтра в тренд войдет нитка аля 20-е и для нее не будет проблемой выщипать свое богатство. Как раз у нее такое лицо, что подойдет любой образ.
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
1.676
Симпатии
7.228
Не все это фигня. Вон поучитесь поцики у зере сере- 500 тупых пезд собрать на вебинар по 40$ =20000 !!! $. При минусе затрат баксов в 200$ на трансляцию хоть из дома! Вот это Алиса Вот это размах. И мошенник!
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
35
Симпатии
139
Милые насики, накидайте «жирка» на Ольгу Станевскую (примечание: Минская боярыня, понаехавшая из Борисова, престарелый блоггер всея фейсбук, типичный мизантроп).

Очень не любит всё вокруг, молодух в основном гнобит из-за комплексов своих возрастных в длинных постах фб, да и местных светских львиц не жалует, вопит: «вы все потаскухи и бляди, а я не такая!!!111», но мы-то знаем ;)
Поговаривают, эскортом занималась. Есть что-нибудь?

ссылоньку на красоту прикрепляю, разумеетсо
http://fb.com/olga.stanevskaya

и Инстаграм вот пожалуйсто

https://instagram.com/stanevskaya
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
3.940
Симпатии
28.940
Милые насики, накидайте «жирка» на Ольгу Станевскую (примечание: Минская боярыня, понаехавшая из Борисова, престарелый блоггер всея фейсбук, типичный мизантроп).

Очень не любит всё вокруг, молодух в основном гнобит из-за комплексов своих возрастных в длинных постах фб, да и местных светских львиц не жалует, вопит: «вы все потаскухи и бляди, а я не такая!!!111», но мы-то знаем ;)
Поговаривают, эскортом занималась. Есть что-нибудь?

ссылоньку на красоту прикрепляю, разумеетсо
http://fb.com/olga.stanevskaya

и Инстаграм вот пожалуйсто

https://instagram.com/stanevskaya
Не знаю такую, но судя по инста веселая тетка. Разве что ресницы выбиваются из общей картины.
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.822
Симпатии
17.764
Не все это фигня. Вон поучитесь поцики у зере сере- 500 тупых пезд собрать на вебинар по 40$ =20000 !!! $. При минусе затрат баксов в 200$ на трансляцию хоть из дома! Вот это Алиса Вот это размах. И мошенник!
там процентов 80 массовки.
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.822
Симпатии
17.764
Милые насики, накидайте «жирка» на Ольгу Станевскую (примечание: Минская боярыня, понаехавшая из Борисова, престарелый блоггер всея фейсбук, типичный мизантроп).

Очень не любит всё вокруг, молодух в основном гнобит из-за комплексов своих возрастных в длинных постах фб, да и местных светских львиц не жалует, вопит: «вы все потаскухи и бляди, а я не такая!!!111», но мы-то знаем ;)
Поговаривают, эскортом занималась. Есть что-нибудь?

ссылоньку на красоту прикрепляю, разумеетсо
http://fb.com/olga.stanevskaya

и Инстаграм вот пожалуйсто

https://instagram.com/stanevskaya
слишком мало вводных данный. Сейчас каждый первый инстраграммщик с душком, но "нетакойкаквсе". Где работает, чем занимается сейчас?
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
1.480
Симпатии
8.032
слишком мало вводных данный. Сейчас каждый первый инстраграммщик с душком, но "нетакойкаквсе". Где работает, чем занимается сейчас?
Где и кого засрала?