Остальные минские кисятницы

Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
1.676
Симпатии
7.228
Д
Олинька в Инстаграме вполне себе адекватный человек, а вот в фейсбуке накидывает говнишко на вентилятор в своихпостах (я подписано на неё год уж как; но иногда посты очень даже занимательные и потешные, што уж таить :a_g_a: )

Но намедни бывшая ее подруга Николь (с Борисова) в своём прямом эфире сообщила, что она (Николь) сидела за проституцию (простиГоспаде) около года , в то время как ее подруга по эскорту (старушка Олька) не так давно тоже знатно торговала телом, но к отвественности ее не привлекли; хотя все знали, что она гадостями такими промышляла:hi_hi_hi:
Собснна, вот и случился разрыв шаблона ::-(:как так Олька вопит с пеной изо рта на всю нашу Синеокую, что вокруг все бляди и шлюхи спидозные и что презирает она таких люто и бешено. А на деле поциент-то сам не далеко ушёл :-)
дык Так всегда - у кого рыло в пушку тот и больше всего И возмущается ))
А так читать можно, но не дай бог прокомментируете или возразите - сразу бан и вы тупая как минимум
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
1.721
Симпатии
10.603
Д
дык Так всегда - у кого рыло в пушку тот и больше всего И возмущается ))
но не дай бог прокомментируете или возразите - сразу бан и вы тупая как минимум
Вы прям дали четкое описание почти всех обсуждаемых тут. Транса бабы Рыбы,бывшей Рыбы,Глеб,Ленащке,ну и на первом месте толстушка хотьбыктонанейужепоскакал.
:hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi:
Ни одна из них не готова к критике,даже конструктивной.
 
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
258
Симпатии
1.814
Просто он так себя не пиарит, как Ирина)
ну и мне чуть сложноват в «использовании»))) еще вариант - Кашицкая. Тоже дорого. Но у меня знакомые тоже с ней худели. (Попиздеть любит про себя пиздатую на платных консультациях)
У нас все диетологи без апгрейда, с такими устаревшими знаниями, что мама дарагая! Беловешкин тот же не исключение! Как специалист, он тоже далеко не специалист во всем. Но свои пять копеек вставить любит.
Кашицкая 4 года назад была единственной на слуху у всех и бабоньки к ней толпой стояли. Так вот, эта красотка (на тот момент, сделаю поправку) не имела даже базовых знаний по сочетаемости продуктов!
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
3.940
Симпатии
28.940
А беловешкин худит? Мне казалось он только теоретически[/QUOTне зудит.
У нас все диетологи без апгрейда, с такими устаревшими знаниями, что мама дарагая! Беловешкин тот же не исключение! Как специалист, он тоже далеко не специалист во всем. Но свои пять копеек вставить любит.
Кашицкая 4 года назад была единственной на слуху у всех и бабоньки к ней толпой стояли. Так вот, эта красотка (на тот момент, сделаю поправку) не имела даже базовых знаний по сочетаемости продуктов!
Раз вы в теме,так посоветуйте кто толковый?
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
1.676
Симпатии
7.228
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
176
Симпатии
1.275
она интересная до момента общения- тут поплыло сразу говно. Ну и высказывания плебс для меня 2000 $ не деньги, это фи итд... короче - как и в случае с Холли суп, читать слушать можно а в живую не стоит))) разочаруетесь
я забываю иногда, что эти люди живые и реально среди нас :D
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
3.136
Симпатии
33.171
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.608
Симпатии
13.970
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
3.987
Симпатии
48.185
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
147
Симпатии
2.128
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
3.136
Симпатии
33.171
В гуччах стоит , а деньги отдать она не хочет( которые по суду , прошу заметить, должна выплатить ) самая порядочная , добрая , не перестающая верить в искренность ... прекрасная мать
Это какие деньги, милое? Расскажите-ка!
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
3.940
Симпатии
28.940
Лилия косникович доктор
Ну и хозяйка доставки счастье есть Наталья Чавко не доктор
Для меня диплом не всегда есть синоним, что будет хорошо. Возможно, если диагноз серьезный, то да. А так часто доктора работают по-совковски: доктор говорит, вы молча слушаете, вопросы задать нельзя, как и вступать в дискуссию.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
3.940
Симпатии
28.940
В гуччах стоит , а деньги отдать она не хочет( которые по суду , прошу заметить, должна выплатить ) самая порядочная , добрая , не перестающая верить в искренность ... прекрасная мать
А где про суд почитать? Но если дело было в России, то ваще хрен добьешься исполнения решения суда.
 
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
147
Симпатии
2.128
А где про суд почитать? Но если дело было в России, то ваще хрен добьешься исполнения решения суда.
В беларуси было)) сейчас приставы заберут порш ее старый, негде фотографироваться будет ) бу га га . Или у мамы вещи вынесут , муж же со всех домов попер ( по словам нашей Легащки) вот позор будет