Остальные минские кисятницы

Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
530
Симпатии
3.081
Дорого питону блядки обходятся, я так считаю:fli_rt5:таньку с мамкой в Египет отправлять , хотя, что я, он и когда она дома сидит , не стесняется!а блондинок он любит)
Брюнеток он любит не меньше)) и шатенок..и русых) каких только не было на моей памяти, включая меня саму )) Танька все это видит, знает, более того все окружающие это знаю, а она все равно пишет посты о их большой и светлой любви ))) ахахахахха. Кому она что доказывает??
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
681
Симпатии
5.730
А куда Таньке деваться? Уйти что ли гордой и стать независимой? Это не те бабы))) Танька всю жизнь варилась во всяком блядстве, к блядовитым мужикам привыкла. А теперь что под старость, так сказать, пойти в Макдональдс и кричать "Свободная касса!". Ну нет же))) Таких как Танька миллион, которые пристроились к леньгам и глотают всё, лишь бы не выперли
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
593
Симпатии
4.503
А куда Таньке деваться? Уйти что ли гордой и стать независимой? Это не те бабы))) Танька всю жизнь варилась во всяком блядстве, к блядовитым мужикам привыкла. А теперь что под старость, так сказать, пойти в Макдональдс и кричать "Свободная касса!". Ну нет же))) Таких как Танька миллион, которые пристроились к леньгам и глотают всё, лишь бы не выперли
Деваться некуда особо, да. Может, да и скорее всего, любит его, конечно. Но она же прекрасно понимала с кем она связалась, и от кого ребенка рожала, он ведь не с ней такой стал, до этого же точно такое же поведение было, это же человек - легенда)) Это фатальная ошибка думать, что со мной все будет не так, я особеннная.
 
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
487
Симпатии
7.331
У кого-то видела в сторис чей-то др, простите, не вдавалась в подробности, были на др сестры Лобановы, младшая была со своим парнем. Висела на нем, не давала шагу без себя ступить. Парень ее вёл себя как хозяин жизни, пижон и повеса, ничего особенного абсолютно, с ней обходился очень как-то вот без нежности, даже с каким-то пренебрежением. Голос у Маши жуть, как у девочки из садика, хочется дать с ноги немножко, чтобы разбудить басы и мозги немножко) «ужас, какая дурочка»- это не амплуа, просто она вот такая вот и есть...
Еще б она на него не вешалась: от мамки же четкая установка выйти замуж только за богатого,вот она и пыжится. У его родителей денег достаточно, только ему 30 , ей около 19-20 лет и встречаются уже около 5 лет...омг, и предложение не особо он чет торопится делать))) вообще на сестер Лобановых, особенно про Катюху частенько на РШ пишут
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.604
Симпатии
13.933
Может, высокая ,молодая блонди, видели их шли в белую вежу , в ресторан , как то раньше.а чего вы думаете Танька мотается в обед « с любимым покушать»?!? Потому что в обед происходит « обед» частенько.интересно, на сколько Таньку хватит.?он же её выгонял не один раз...
Это же сколько сил моральных, и как следствие и физических, надо вот так вот жить? Ничего из себя не представлять, саму себя не ценить... да нафиг надо порши и ренжи, если тебя ни во что не ставят... хоть бы прятался питошка этот ее... нет же... я как хочу, так и гуляю, а тебе порш и ребёночек, да и ты упакована, что ещё надо? Да лучше на Рено ездить и иметь самоуважение, реализацию и свою жизнь... чем вот это вот все. Глаза потухшие, что-то пыжится в своём Инста нам доказать, какое у неё счастье? Слишком долго уводила из семьи мужика, слишком долго уговаривала, слишком долго терпит. Сильная однако женщина. Я бы так не могла. Но уважение это все не вызывает, увы.
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
1.339
Симпатии
4.961
@Глубокий Фифект, с языка сняли. Он просто юзает красивое молодое тело с классными сиськами, ещё и популярное, к тому же, раскрученное. Взял с маленства, чтобы под себя растить, чтобы прихоти все исполняла и думала, что так надо и это норм
 
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
1.482
Симпатии
8.885
Может, высокая ,молодая блонди, видели их шли в белую вежу , в ресторан , как то раньше.а чего вы думаете Танька мотается в обед « с любимым покушать»?!? Потому что в обед происходит « обед» частенько.интересно, на сколько Таньку хватит.?он же её выгонял не один раз...
Таньку хватит ровно до того момента пока сам питон будет готов видеть ее в своём доме. А потом с чемоданом к маме на каменку. И он не из тех , кто выкинет , но взамен квартирку и содержание обеспечит . Не такой он.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.604
Симпатии
13.933
Таньку хватит ровно до того момента пока сам питон будет готов видеть ее в своём доме. А потом с чемоданом к маме на каменку. И он не из тех , кто выкинет , но взамен квартирку и содержание обеспечит . Не такой он.
То есть, оставит ни с чем? Или наоборот снарядит в добрый путь с приданным? Питону удобно, Танька сидит не квакает, молчит на загулы, по дому бегает карапуз, Танька за ним смотрит, сосет, когда надо и не надо. Так можно долго прожить, всем хорошо же.
 
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
873
Симпатии
5.134
Возраст
39
Это же сколько сил моральных, и как следствие и физических, надо вот так вот жить? Ничего из себя не представлять, саму себя не ценить... да нафиг надо порши и ренжи, если тебя ни во что не ставят... хоть бы прятался питошка этот ее... нет же... я как хочу, так и гуляю, а тебе порш и ребёночек, да и ты упакована, что ещё надо? Да лучше на Рено ездить и иметь самоуважение, реализацию и свою жизнь... чем вот это вот все. Глаза потухшие, что-то пыжится в своём Инста нам доказать, какое у неё счастье? Слишком долго уводила из семьи мужика, слишком долго уговаривала, слишком долго терпит. Сильная однако женщина. Я бы так не могла. Но уважение это все не вызывает, увы.
Согласна полностью :daa_a::daa_a::daa_a:
 
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
1.482
Симпатии
8.885
То есть, оставит ни с чем? Или наоборот снарядит в добрый путь с приданным? Питону удобно, Танька сидит не квакает, молчит на загулы, по дому бегает карапуз, Танька за ним смотрит, сосет, когда надо и не надо. Так можно долго прожить, всем хорошо же.
Когда заипет, пойдёт голой жопой на мороз
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.604
Симпатии
13.933
Наконец не выдержала Ленащгэ и выставила видосик, где она описывает своё равнодушное отношение к миру и к нам в частности. И песня Бузовой, аллилуйя! Было бы удивительно, если бы играл Рахманинов или Queen! А так все стабильно, Ленащгэ, с возвращением на твою орбиту тупости и трэшачка!
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.604
Симпатии
13.933
Ленащгэ, ой ну прекрати! Что же тебя так бомбит! Нет бы уважать санитаров твоей личности, в один голос тебе тут поем, как нелепы твои высеры, но нет - все мы твари дрожащие! Лен, ну честно, мы не со зла. Берись за ум. выключи бузову для начала. А вообще, вот
ED30D357-5E6D-41D7-BC28-0221E5F84981.png
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
999
Симпатии
13.149
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
5.706
Симпатии
50.628
Может, конечно, мне показалось. Но как только рыбакин выставляет что-то с Таис или Таис с рыбакиным, то Ольга начинает спам Евой
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.604
Симпатии
13.933
Может, конечно, мне показалось. Но как только рыбакин выставляет что-то с Таис или Таис с рыбакиным, то Ольга начинает спам Евой
Еву надо папе отдать пожить. Это нормальная хорошая практика, он же отец! Ольке отдыхать, папе заниматься дитенком. Таиске помогать смотреть падчерицу. Некогда будет выставлять там что-либо.
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
5.706
Симпатии
50.628
Еву надо папе отдать пожить. Это нормальная хорошая практика, он же отец! Ольке отдыхать, папе заниматься дитенком. Таиске помогать смотреть падчерицу. Некогда будет выставлять там что-либо.
Ну вообще-то я вижу, что Ева часто с Артёмом. Не так, как с Ольгой но тем не менее. Видимо, все достали его хаять как отца, поэтому стал уже сторис добавлять
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
493
Симпатии
3.674
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
1.674
Симпатии
7.222