Остальные минские кисятницы

Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
1.721
Симпатии
10.603
Аж холодок по спине пробежал:daa_a::daa_a::daa_a:
Я вас понимаю ))) просто когда сюда приносят 17 летних кис обсуждать,я чувствую себя старой больной женщиной))) а тут столько людей узнали место,может я не вообщем не одна такая,кто знает тех же Лобановых и прочих малолеток только отсюда:smu:sche_nie:
 
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
2.764
Симпатии
20.142
а это что за пассажирка ?кто знает
Всем мур! Эта дама ходит в мой спортзал. Истеричная особа. Тренер с которым она занимается,готов горстями успокоительное пить.
 
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
593
Симпатии
4.503
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
593
Симпатии
4.503
Всем мур! Эта дама ходит в мой спортзал. Истеричная особа. Тренер с которым она занимается,готов горстями успокоительное пить.
Мне иногда кажется, что сами себя приносят, чтоб проверить есть ли на них жирок и тд. Либо я - динозавр, почти никого не знаю. Но некоторые лица я реально вообще и близко нигде не видела, хотя вроде и дома не сижу))) может просто не запоминаю?!))
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
3.099
Симпатии
32.652
Я не знаю, что это за заведение:( мои основные тусовки начинались с Овертайма, ну Белая Вежа и Мэдисон немного, но они уже тогда отходили.
 
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
1.139
Симпатии
4.383
Сегодня видела вот такой Бентли в Минске:). Золотистый, нашла в нете-оказывается безумно дорогой. И что совсем не удивительно-молодая девка за рулем! Вот это я понимаю устроилась! Вот интересно, неужели у нас в столице ещё есть настолько щедрые мужчины? Тут ссаный халат хочется сменить, а ни кто денег не даёт:( 86754781-10A9-45F7-9215-B85710171195.jpeg
 
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
530
Симпатии
3.081
Сегодня видела вот такой Бентли в Минске:). Золотистый, нашла в нете-оказывается безумно дорогой. И что совсем не удивительно-молодая девка за рулем! Вот это я понимаю устроилась! Вот интересно, неужели у нас в столице ещё есть настолько щедрые мужчины? Тут ссаный халат хочется сменить, а ни кто денег не даёт:( Посмотреть вложение 669652
Так не обязательно же что ей подарил кто-то из Минска ) Может в Дубайской бирже труда какой покровитель есть, или в той же Москве) а в Минске мне кажется таких мужчин нет и не было. Отличаются они размахом и щедростью от заграничных )
 
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
102
Симпатии
610
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
1.139
Симпатии
4.383
https://www.google.com/amp/s/news.tut.by/amp/society/619918.html
Не так давно писали про одного бизнесмена, которого хотят выслать из страны. У него как раз такой Бентли был.....
Она была ближе к розовому золоту и крыша с капотом другого тона. Девушка за рулём темноволосая, молодая , думаю до 30 лет. 7 регион из всего номера запомнила:(
Все равно меня удивляет, откуда такие деньги?!
А эта Zaxarad, она Хозяйка салона, что в Арена-Сити? Интересно, на свои кровные открыла? И сколько ей лет? В этот салон,я думаю,не каждому по карману. Какой у неё тогда доход? В месяц человек 20 небось ходит и то, половина из инсты, да подруги её скорее всего, за бесплатно или со скидкой. Тем более аренда там ого го.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
2.764
Симпатии
20.142
Простите, не научилась вставлять картинки как надо. Не знаю, Кисо сейчас Марина или нет, но притащу сюда. Кто что знает? Женился на ней Захаров или нет?
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
493
Симпатии
3.674
Я вас понимаю ))) просто когда сюда приносят 17 летних кис обсуждать,я чувствую себя старой больной женщиной))) а тут столько людей узнали место,может я не вообщем не одна такая,кто знает тех же Лобановых и прочих малолеток только отсюда:smu:sche_nie:
Ох, даже прослезилась. Вот зачем вы так, сегодня будет вечер ностальжи....достану старые фото, тухли модные с острым носом, да отвёртку намешаю:cry_ing::disco2:
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.604
Симпатии
13.933
Простите, не научилась вставлять картинки как надо. Не знаю, Кисо сейчас Марина или нет, но притащу сюда. Кто что знает? Женился на ней Захаров или нет?
Жениться не женился, но, как видим, ребёнка заделал)
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
1.604
Симпатии
13.933
Она была ближе к розовому золоту и крыша с капотом другого тона. Девушка за рулём темноволосая, молодая , думаю до 30 лет. 7 регион из всего номера запомнила:(
Все равно меня удивляет, откуда такие деньги?!
А эта Zaxarad, она Хозяйка салона, что в Арена-Сити? Интересно, на свои кровные открыла? И сколько ей лет? В этот салон,я думаю,не каждому по карману. Какой у неё тогда доход? В месяц человек 20 небось ходит и то, половина из инсты, да подруги её скорее всего, за бесплатно или со скидкой. Тем более аренда там ого го.
Тут уже этого поциента пропесочили давно. Там и папа, и богатый бывший муж, к которому она вернулась после Шрека. Почитайте, все есть.
 
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
1.482
Симпатии
8.885
Простите, не научилась вставлять картинки как надо. Не знаю, Кисо сейчас Марина или нет, но притащу сюда. Кто что знает? Женился на ней Захаров или нет?
По мне так она не киса и не поциент. Сидит спокойно не отсвечивает, терпит гулящего и запойного захарова. Хорошо , хоть лялона себе родила
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
379
Симпатии
1.712
Сегодня видела вот такой Бентли в Минске:). Золотистый, нашла в нете-оказывается безумно дорогой. И что совсем не удивительно-молодая девка за рулем! Вот это я понимаю устроилась! Вот интересно, неужели у нас в столице ещё есть настолько щедрые мужчины? Тут ссаный халат хочется сменить, а ни кто денег не даёт:( Посмотреть вложение 669652
У некоторых любящие родители, которые хотят дать дочкам все, что в они не велись на богатых козлов из-за каких то плюшек .
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
1.674
Симпатии
7.222
Сегодня видела вот такой Бентли в Минске:). Золотистый, нашла в нете-оказывается безумно дорогой. И что совсем не удивительно-молодая девка за рулем! Вот это я понимаю устроилась! Вот интересно, неужели у нас в столице ещё есть настолько щедрые мужчины? Тут ссаный халат хочется сменить, а ни кто денег не даёт:( Посмотреть вложение 669652
Он с год уже ездит , на нем все время мужик катался, где то Цнянка Зацень или то направление коттедж. Часто на аall стоит. Может дал бабе прокатиться
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
1.674
Симпатии
7.222
Он
Жениться не женился, но, как видим, ребёнка заделал)
он много кому заделал, знаю одну даму она 100 пудово уверена и все говорят что малой от него лет 7 она и на экспертизу через суд подавала... он не ходил..