Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
641
Симпатии
5.021
Блять. Это реально наегив. В рекомендациях сплошная реклама его, задолбали бля
А у меня ни разу нигде не было их рекламы.. может потому что я ни на одного из них не подписана и не открывала таких страниц
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.632
А у меня ни разу нигде не было их рекламы.. может потому что я ни на одного из них не подписана и не открывала таких страниц
А я на одну подписана, но думала она как-то не фанат такой "рекламы". Я про нее выше спрашивала, турбо Мари. Казалась адекватнее. Но ради подписоты чего не сделаешь видимо
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
1.721
Симпатии
10.603
Блять. Это реально наегив. В рекомендациях сплошная реклама его, задолбали бля
Если б вы знали сколько на этом зарабатывается денег(((( жирная свинина maisto даже путешествовать по миру и жить с одного наегива по пару месяцев может
 
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
2.784
Симпатии
20.321
Я тут пытаюсь вообразить как выглядит Никифорова без тонны мэйка. Похожа ли она сама на себя? Это ж сколько времени нужно провести утром перед зеркалом, что быть каждый раз как на торжественное вечернее мероприятие.
Ладно съемки, но даже в сториз из магазов, гуляк с дочкой и тд. красная помада, волосики причесанные, ресницыщи.)
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
2.619
Симпатии
24.394
Я тут пытаюсь вообразить как выглядит Никифорова без тонны мэйка. Похожа ли она сама на себя? Это ж сколько времени нужно провести утром перед зеркалом, что быть каждый раз как на торжественное вечернее мероприятие.
Ладно съемки, но даже в сториз из магазов, гуляк с дочкой и тд. красная помада, волосики причесанные, ресницыщи.)
Это да, но работа обязывает )
Кожа у неё на удивление идеальная для такой каждодневной загрузки проф «гримом». Восхищаюсь такими бабами, которыми не впадлу встать раньше или просто убить несколько часов на эти сборы в день. Как при всем этом, там ещё не отвалились крашеные блонд волосы и кожа нахуй не послала обладательницу я прям не знаю
 
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
2.784
Симпатии
20.321
Ну близко нам не видно как там кожа себя чувствует , в жизни праймеры, тоналки, пудры, на проффотках фотошоп, в сториз маски(зайцы, звезды, блюр)
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
607
Симпатии
883
Я тут пытаюсь вообразить как выглядит Никифорова без тонны мэйка. Похожа ли она сама на себя? Это ж сколько времени нужно провести утром перед зеркалом, что быть каждый раз как на торжественное вечернее мероприятие.
Ладно съемки, но даже в сториз из магазов, гуляк с дочкой и тд. красная помада, волосики причесанные, ресницыщи.)
Как мышь)
 
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
136
Симпатии
818
Я тут пытаюсь вообразить как выглядит Никифорова без тонны мэйка. Похожа ли она сама на себя? Это ж сколько времени нужно провести утром перед зеркалом, что быть каждый раз как на торжественное вечернее мероприятие.
Ладно съемки, но даже в сториз из магазов, гуляк с дочкой и тд. красная помада, волосики причесанные, ресницыщи.)
Она как-то раскрывала секрет, что смывает только тон, а глаза не трогает, если надо рано вставать. Но это жесть как по мне
 
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
61
Симпатии
642
Добрый день,милейшие. Долго я читало и сдерживало себя на тему «нишевой богачки нумеролога» с Гомлю,но сил моих больше нет. Зная всю подноготную этой подопечной, до сих пор не понимаю, как хотя бы ейные подруги не вызвали неотложку,ладно мать шашнацатка Нина -бабка которая давно ипанулась головой и пребывает в прострации космоса в поисках молодой спермы, но есть же наверняка и здравые люди‍♀️ Начнём с далеких 2000-х, наша нишевая дорогая шлюха (примечание со слов самой Луцы) познакомилась со своим будущим супругом в 12 лет,который был старше на 22 года.хотелось бы открыть тайну,что никогда он не был владельцем никаких невиданных хором и богатств.Плясал под дудку Стаса (на мать которого и были записаны все эти сельские клубы),а именно деревенские «Браво», «Голливуд», «Синема» и «Авеню»( самое нормальное из всех).А пока перенесёмся в далекие 2000-к.И так, браво ночь,по каким-то непонятным обстоятельствам 12 летние девочки ходят в ночные клубы,Так вот была а луцы та шта рыбакина нынче, подруга (одна из близняшек),познакомилась с папиком в клубе и ради того чтобы ходить туда бухать на халяву решила не сама лечь,а подсунуть свою подружку тасеньку ну конечно,эта девочка из обычной семьи (прошу заметить здесь тоже присутсвует выдумка нашей подопечной,отец работяга ,мать до замужества дочери работала в регистратуре кожвен больницы ,подавала карточки в окошко).Короче говоря,мать тасеньки быстро сообразила,сомневаюсь что 12 летняя девочка что-то осознавала,она вон и о девственности мало чего помнит (кстати первый мужчина был далеко не муж, а Сашка Кулыба с 61 школы с которым совкалася наша Лолита годом ранее),так вот Нино сообразив что это билет в светлое будущее подложила нашу красавицу под своего ровесника.В 13 лет она без мамы с будущим супругом Валерием уже отдыхала в Тайланде,в 9 классе и вовсе переехала к нему жить,забив на учёбу.В этом же возрасте, впервые получила в нос от освоено будущего супруга и сделала первое Рино.В те времена тасенька не особо отличалась умом и в редкие приходы в школу рассказывала о семейных разборках.Если вглядеться в руки нашей рыбки можно увидеть шрамы от лезвий,так как ребёнок из-за гулящего мужика не раз пыталась покончить с собой,из петли ее тоже вынимали,лично слышало от неё.Но мать нино отчаянно продолжала подбадривать доцу что именно это х*цло ей надо по жизни.Кстати подарков тогда никаких не было,толкали нашу тасю как эскротницу по югам,одежду купить забывали,именно поэтому луца славилась по школе как «девочка с чужого плеча»,вся одежда вечно была не по размеру потому что вечно побирала у знакомых шмотки,можно было увидеть день в сапогах 36 размера,на следующий 42 по окончанию школы,наша девочка таки выскочила замуф за своего педофила,который изменял ей направо и на лево.от своей неуверенности и никчемности,понесло нашу цацу в раздолье по пластическим хЕрургам ,как раз на тот период пришлась дружба с дочкой кушелевича,там на халявных борщах и появились первые безобразные изменения.Так же хотелось бы отметить,что луца всю жизнь жаждала славы,именно по этой причине ейный супруг проплачивал всякие рекламы и модельные агентства.Никогда никакой моделью она не была,входила в состав модельного агенства Нынче покойного Вячеслава Мурка,который снабжал Девочек дядям и в дубайск.Все фотосессии были проплаченные Валерой (супруг-педофил который),позже после окончания школы наша тася даже пробовала себя в роли фотографа дабы не тратиться на фотосеты,места для фотосессии были у них же в заведениях поэтому мне жутко смешно Когда она несёт эту хуйню по поводу какого-то модельного прошлого Единственное до чего ее допускали это организация мисс браво и Голливуд,но вы можете спросить у каждого гомельчанина что это за клубы,туда ходят разве что приезжие деревенцы,ну и муж ее,не брезговал оттуда баб потягать.Никакого богатства о котором она ведёт рассказы никогда не было,все это сказка для самого артема чтобы набить себе цену. Эти рассказы про шоппинг в милане и Париже вообще ржач,ездила она туда туром с мужем и с этим Стасом и его супругой.Прошу отметить,что подруга из неё тоже такая себе,она дружила с супругами и любовницами друзей своего мужа и пела в уши о том какие конченые той,которая хотела это слушать.Муж Валерий обычный комерс,был дом и две машины.Луца всегда хотела понтоваться поэтому на последние бабки он покупал ей машины,сам до сих пор ездит на старом Лексус р300,лет 8,до недавних пор так точно.Отдыхи всегда были бюджетные гоа и тай,но наша отсталая на голову тася до сих пор думает,что это недоступно и непосильно для всех. Одевалась она так же всегда в дешевые реплики,думаю те кто разбирается, видят эту безвкусицу до сих пор одна колхозная туника москино с бфв чего стоит,ну при этом она всегда думала что может наебать сказав,что у неё «оригинал».Вообщем,так и жили,в постоянных скандалах и изменах,с побоями и милицией.Рассказывать этого она не стеснялась,поэтому каждый из тусовки в Гомеле расскажет как тася била морды бабам которые лезли прямо у неё на глазах к ее мужику и тот сосался прямо на глазах у супруги,а потом дома устраивала скандалы с окончанием жизни самоубийством и драками с самим Валерием.ЖилА так и терпела,уходить было некуда,дочка на руках,ни дня в жизни не работала.Длилось все,пока не начались проблемы с деньгами у мужа,Тут нашу тасю понесло в разнос,ложилась она уже под всех у кого более менее были три копейки в кармане,особенно под тех,кто жил за пределами Гомеля.Был у неё Гриша из Москвы,женатый,все грезила что заберёт ее к себе пиздатую в Москву,однако закончилось это слезами «Гриша купи хотя бы духи,так плохо с деньгами»,вспоминая эту историю, становится до слез ржачно с той хуйни, которую она несла по первому аналу. где ты и где ниша,единственная селекционная ниша это в твоей пустой головеПотом она связалась с местным лысеющим ловеласом пашкой попковым,между прочим друг ее мужа,но Еблись они за спиной у мужа,дай Боже не один год)))в этот период ее понесло так,что она стала спать Даже с девушками,прошу подметить ее так же понесло и по наркоте,ей просто рвало крышу,если почитаете ее инсту два последних года до рыбакина-это сложно не заметить.прошу обратить внимание мать нино поддерживала даже то что дочь ебашила амфитамин. ультра современный Нинок. вообщем этот богатый идеальный брак рухнул как карточный домик,но уходить было некуда,Предлагала мужу переехать в Минск,но его это не устраивало, и тут по вое судьбы «О,Боги!» на пути подвернулся женатый Артём,жена не стала помехой для нашей «недотроги»,потому что Валера тоже был женат на момент знакомства с 12летней девочкой,так что это абсолютно не помеха для нашей дорогой шлюхину а дальше мы все с вами знаем развитие истории.Многое уже и не вспомню,слишком давно мне знакомо сие создание.Квартира в Минске кстати пусть не хвалится,не от мужа. Родители на свадьбу подарили ей двушку,так они жили в проходной халупе однушке на Ленина (долго жили,до строительства дома),продав эту квартиру добавили родители и муж,вот и получилась ее хваленая квартира в Минске.Вообщем,Если приехать в Гомель и спросить почти у каждой собаки про эту клоунессу и правда ли то,что она несёт в массы сейчас,будет стоять громкий и Дикий ржач.Артема очень жалко,но глядя на то,как он начал деградировать рядом с этой «богачкой»,которая ему внушает что они самые охуенные и кому-то нужные,понимаешь,что скорее всего два сапога пара Возможно луца это почитает и очнётся от той лжи,которую несёт,ну а если нет,может знакомые наконец -таки вызовут санитаров.За ошибки прошу прощения.А тебе мое милое Луценко напомню твою любимую фразу «казаться,а не быть»и для начала чтобы писать о нишевой селекции почитала бы различие между этими значениями.И куда ты напялила эти сапоги гучи,глянь их реальную цену,а потом подумай,кто поверит что твой петрушка-скоморошка купил тебе такие. поэтому стирай уже свой вышедший из моды на лице загар цвета серого кирпича,Ресницы и паленые бренды,закрывай свою помойку и сиди молча лепи оЛади своему новому супругу.ты смешна и за тебя стыдно всем землякам‍♀️
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
2.619
Симпатии
24.394
Добрый день,милейшие.Долго я читало и сдерживало себя на тему «нишевей богачки нумеролога» с Гомлю,но сил моих больше нет. Зная всю подноготную этой подопечной, до сих пор не понимаю, как хотя бы ейные подруги не вызвали неотложку,ладно мать шашнацатка Нина -бабка которая давно ипанулась головой и пребывает в прострации космоса в поисках молодой спермы, но есть же наверняка и здравие люди‍♀️ Начнём с далеких 2000-х, наша нишевая дорогая шлюха (примечание со слов самой Луцы) познакомилась со своим будущим супругом в 12 лет,который был старше на 22 года.хотелось бы открыть тайну,что никогда он не был владельцем никаких невиданных хоромы и богатств.Плясал под дудку Стаса (на мать которого и были записаны все эти сельские клубы),а именно деревенские «Браво», «Голливуд», «Синема» и «Авеню»( самое нормальное из всех).А пока перенесёмся в далекие 2000-к.И так, браво ночь,по каким-то непонятным обстоятельствам 12 летние девочки ходят в ночные клубы,Так вот была а луцы та шта рыбакина нынче подруга (одна из близняшек),познакомилась с папиком в клубе и ради того чтобы ходить туда бухать на халяву решила не сама лечь,а подсунуть свою подружку тасеньку ну конечно,эта девочка из обычной семьи (прошу заметить здесь тоже присутсвует выдумка нашей подопечной,отец работяга ,мать до замужества дочери работала в регистратуре кожвен больницы ,подавала карточки в окошко).Короче говоря,мать тасеньки быстро сообразила,сомневаюсь что 12 летняя девочка что-то осознавала,она вон и о девственности мало его помнит (кстати первы мужчина был далеко не муж, а Сашка Кулыба с 61 школы с которым совкалася наша Лолита годом ранее),так вот Нино сообразив что это билет в светлое будущее подложила нашу красавицу под своего ровесника.В 13 лет она без мамы с будущим супругом Валерием уже отдыхала в Тайланде,в 9 классе и вовсе переехала к нему жить,забив на учёбу.В этом же возрасте, впервые получила в нос от освоено будущего супруга и сделала первое Рино.В те времена тасенька не особо отличалась умом и в редкие приходы в школу рассказывала о семейных разборках.Если вглядеться в руки нашей рыбки можно увидеть шрамы от лезвий,так как ребёнок из-за гулящего мужика не раз пыталась покончить с собой,из петли ее тоже вынимали,лично слышало от неё.Но мать нино отчаянно продолжала подбадривать доцу что именно это х*цло ей надо по жизни.Кстати подарков тогда никаких не было,толкали нашу тасюц как эскротницу по югам,одежду купить забывали,именно поэтому луца славилась по школе как «девочка с чужого плеча»,вся одежда вечно была не по размеру потому что вечно побирала у знакомых шмотки,можно было увидеть день в сапогах 36 размера,на следующий 42 по окончанию школы,наша девочка таки выскочила замуф за своего педофила,который изменял ей направо и на лево.от своей неуверенности и никчемности,понесло нашу цацу в раздолье по пластическим хЕрургам ,как раз на тот период пришлась дружба с дочкой кушелевича,там на халявных борщах и появились первые безобразные изменения.Так же хотелось бы отметить,что луца всю жизнь даждила славы,именно по этой причине ейный супруг проплачивал всякие рекламы и модельные агентства.Никогда никакой моделью она не была,входила в состав модельного агенства Нынче покойного Вячеслава Мурка,который снабжал Девочек дядям и в дубайск.Все фотосессии были проплаченные Валерой (супруг-педофил который),позже после окончания школы наша тася даже пробовала себя в роли фотографа дабы не тратиться на фотосеты,места для фотосессии были у них же в заведениях поэтому мне жутко смешно Когда она несёт эту хуцню по поводу какого-то модельного прошлого Единственное до чего ее допускали это организация мисс браво и Голливуд,но вы можете спросить у каждого гомельчанина что это за клубы,туда ходят разве что приезжие деревенцы,ну и муж ее,не брезговал оттуда баб потягать.Никакого богатства о котором она ведёт рассказы никогда не было,все это сказка для самого артема чтобы набить себе ценуэти рассказы про шоппинг в милане и Париже вообще ржач,ездила она туда туром с мужем и с этим Стасом и его супругой.Прошу отметить,что подруга из неё тоже такая себе,она дружила с супругами и любовницами друзей своего мужа и пела в уши о том какие конченые той,которая хотела это слушать.Муж Валерий обычный комерс,был дом и две машины.Луца всегда хотела понтоваться поэтому на последние бабки он покупал ей машины,сам до сих пор ездит на старом Лексус р300,лет 8,до недавних пор так точно.Отдыхи всегда были бюджетные гоа и тай,но наша отсталая на голову тася до сих пор думает,что это недоступно и непосильно для всеходевалась она так же всегда в дешевые реплики,думаю те кто разбираются видят эту безвкусицу до сих породна колхозная туника москино с бфв чего стоит,ну при этом она всегда думала что может наебать сказав,что у неё «оригинал».Вообщем,так и жили,в постоянных скандалах и изменах,с побоями и милицией.Рассказывать этого она не стеснялась,поэтому каждый из тусовки в Гомеле расскажет как тася била морды бабам которые лезли прямо у неё на глазах к ее мужику и тот сосался прямо на глазах у супруги,а потом дома устраивала скандалы с окончанием жилет самоубийством и драками с самим Валерием.ЖилА так и терпела,уходить было некуда,дочка на руках,ни дня в жизни не работала.Длилось все,пока не начались проблемы с деньгами у мужа,Тут нашу тасю понесло в разнос,ложилась она уже под всех у кого более менее были три копейки в кармане,особенно под тех,кто жил за пределами Гомеля.Был у неё Гриша из Москвы,женатый,все грезила что заберёт ее к себе пиздатую в Москву,однако закончилось это слезами «Гриша купи хотя бы духи,так плохо с деньгами»,вспоминая эту Истрию становится до слез ржачно с той зуйни которую она несла по первому аналу где ты и где ниша,единственная селекционная ниша это в твоей пустой головеПотом она связалась с местным лысеющим ловеласом пашкой попковым,между прочим друг ее мужа,но белись они за спиной у мужа,дай Боже не один год)))в этот период ее понесло так,что она стала спать Даже с девушками,прошу подметить ее так же понесло и по наркоте,ей просто рвало крышу,если почитаете ее инсту два последних года до рыбакина-это сложно не заметить.прошу обратить внимание мать нино поддерживала даже то что дочь ебашила амфитамин ультра современный Нинок вообщем этот богатый идеальный брак рухнул как карточный домик,но уходить было некуда,Предлагала мужу переехать в Минск,но его это не устраивало, и тут по вое судьбы «О,Боги!» на пути подвернулся женатый Артём,жена не стала помехой для нашей «недотроги»,потому что Валера тоже был женат на момент знакомства с 12летней девочкой,так что это абсолютно не помеха для нашей дорогой шлюхину а дальше мы все с вами знаем развитие истории.Многое уже и не вспомнит,слишком давно мне знакомо сие создание.Квартира в Минске кстати пусть не хвалится,не от мужародители на свадьбу подарили ей двушку,так они жили в проходной халупе однушке на Ленина (долго жили,до строительства дома),продав эту квартиру добавили родители и муж,вот и получилась ее хваленая квартира в Минске.Вообщем,Если приехать в Гомель и спросить почти у каждой собаки про эту клоунессу и правда ли то,что она несёт в массы сейчас,будет стоять громкий и Дикий ржач.Артема очень жалко,но глядя на то,как он начал деградировать рядом с этой «богачкой»,которая ему внушает что они самые охуенные и кому-то нужные,понимаешь,что скорее всего два сапога пара Возможно луца это почитает и очнётся от той лжи,которую несёт,ну а если нет,может знакомые наконец -таки вызовут санитаров.За ошибки прошу прощения.А тебе мое милое Луценко напомню твою любимую фразу «казаться,а не быть»и для начала чтобы писать и нишевой селекции почитала бы различие между этими значениями.И куда ты напялила эти сапоги гучи,глянь из реальную цену,а потом подумай,кто реально поверит что твой петрушка-скоморошка купил тебе такие поэтому стирай уже свой вышедший из моды на лице загар цвета серого кирпича,Ресницы и паленые бренды,закрывай свою помойку и сиди молча лепи оЛади своему новому супругу.ты смешна и за тебя стыдно всем землякам‍♀️
Охренеть жиру вы принесли. Сначала не поняла о ком, а потом въехала что это про Таис.. в принципе с таким прошлым, ей рыбакин - это золотая рыбка прямо!
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
5.740
Симпатии
51.117
Добрый день,милейшие. Долго я читало и сдерживало себя на тему «нишевой богачки нумеролога» с Гомлю,но сил моих больше нет. Зная всю подноготную этой подопечной, до сих пор не понимаю, как хотя бы ейные подруги не вызвали неотложку,ладно мать шашнацатка Нина -бабка которая давно ипанулась головой и пребывает в прострации космоса в поисках молодой спермы, но есть же наверняка и здравые люди‍♀️ Начнём с далеких 2000-х, наша нишевая дорогая шлюха (примечание со слов самой Луцы) познакомилась со своим будущим супругом в 12 лет,который был старше на 22 года.хотелось бы открыть тайну,что никогда он не был владельцем никаких невиданных хором и богатств.Плясал под дудку Стаса (на мать которого и были записаны все эти сельские клубы),а именно деревенские «Браво», «Голливуд», «Синема» и «Авеню»( самое нормальное из всех).А пока перенесёмся в далекие 2000-к.И так, браво ночь,по каким-то непонятным обстоятельствам 12 летние девочки ходят в ночные клубы,Так вот была а луцы та шта рыбакина нынче, подруга (одна из близняшек),познакомилась с папиком в клубе и ради того чтобы ходить туда бухать на халяву решила не сама лечь,а подсунуть свою подружку тасеньку ну конечно,эта девочка из обычной семьи (прошу заметить здесь тоже присутсвует выдумка нашей подопечной,отец работяга ,мать до замужества дочери работала в регистратуре кожвен больницы ,подавала карточки в окошко).Короче говоря,мать тасеньки быстро сообразила,сомневаюсь что 12 летняя девочка что-то осознавала,она вон и о девственности мало чего помнит (кстати первый мужчина был далеко не муж, а Сашка Кулыба с 61 школы с которым совкалася наша Лолита годом ранее),так вот Нино сообразив что это билет в светлое будущее подложила нашу красавицу под своего ровесника.В 13 лет она без мамы с будущим супругом Валерием уже отдыхала в Тайланде,в 9 классе и вовсе переехала к нему жить,забив на учёбу.В этом же возрасте, впервые получила в нос от освоено будущего супруга и сделала первое Рино.В те времена тасенька не особо отличалась умом и в редкие приходы в школу рассказывала о семейных разборках.Если вглядеться в руки нашей рыбки можно увидеть шрамы от лезвий,так как ребёнок из-за гулящего мужика не раз пыталась покончить с собой,из петли ее тоже вынимали,лично слышало от неё.Но мать нино отчаянно продолжала подбадривать доцу что именно это х*цло ей надо по жизни.Кстати подарков тогда никаких не было,толкали нашу тасю как эскротницу по югам,одежду купить забывали,именно поэтому луца славилась по школе как «девочка с чужого плеча»,вся одежда вечно была не по размеру потому что вечно побирала у знакомых шмотки,можно было увидеть день в сапогах 36 размера,на следующий 42 по окончанию школы,наша девочка таки выскочила замуф за своего педофила,который изменял ей направо и на лево.от своей неуверенности и никчемности,понесло нашу цацу в раздолье по пластическим хЕрургам ,как раз на тот период пришлась дружба с дочкой кушелевича,там на халявных борщах и появились первые безобразные изменения.Так же хотелось бы отметить,что луца всю жизнь жаждала славы,именно по этой причине ейный супруг проплачивал всякие рекламы и модельные агентства.Никогда никакой моделью она не была,входила в состав модельного агенства Нынче покойного Вячеслава Мурка,который снабжал Девочек дядям и в дубайск.Все фотосессии были проплаченные Валерой (супруг-педофил который),позже после окончания школы наша тася даже пробовала себя в роли фотографа дабы не тратиться на фотосеты,места для фотосессии были у них же в заведениях поэтому мне жутко смешно Когда она несёт эту хуйню по поводу какого-то модельного прошлого Единственное до чего ее допускали это организация мисс браво и Голливуд,но вы можете спросить у каждого гомельчанина что это за клубы,туда ходят разве что приезжие деревенцы,ну и муж ее,не брезговал оттуда баб потягать.Никакого богатства о котором она ведёт рассказы никогда не было,все это сказка для самого артема чтобы набить себе цену. Эти рассказы про шоппинг в милане и Париже вообще ржач,ездила она туда туром с мужем и с этим Стасом и его супругой.Прошу отметить,что подруга из неё тоже такая себе,она дружила с супругами и любовницами друзей своего мужа и пела в уши о том какие конченые той,которая хотела это слушать.Муж Валерий обычный комерс,был дом и две машины.Луца всегда хотела понтоваться поэтому на последние бабки он покупал ей машины,сам до сих пор ездит на старом Лексус р300,лет 8,до недавних пор так точно.Отдыхи всегда были бюджетные гоа и тай,но наша отсталая на голову тася до сих пор думает,что это недоступно и непосильно для всех. Одевалась она так же всегда в дешевые реплики,думаю те кто разбирается, видят эту безвкусицу до сих пор одна колхозная туника москино с бфв чего стоит,ну при этом она всегда думала что может наебать сказав,что у неё «оригинал».Вообщем,так и жили,в постоянных скандалах и изменах,с побоями и милицией.Рассказывать этого она не стеснялась,поэтому каждый из тусовки в Гомеле расскажет как тася била морды бабам которые лезли прямо у неё на глазах к ее мужику и тот сосался прямо на глазах у супруги,а потом дома устраивала скандалы с окончанием жизни самоубийством и драками с самим Валерием.ЖилА так и терпела,уходить было некуда,дочка на руках,ни дня в жизни не работала.Длилось все,пока не начались проблемы с деньгами у мужа,Тут нашу тасю понесло в разнос,ложилась она уже под всех у кого более менее были три копейки в кармане,особенно под тех,кто жил за пределами Гомеля.Был у неё Гриша из Москвы,женатый,все грезила что заберёт ее к себе пиздатую в Москву,однако закончилось это слезами «Гриша купи хотя бы духи,так плохо с деньгами»,вспоминая эту историю, становится до слез ржачно с той хуйни, которую она несла по первому аналу. где ты и где ниша,единственная селекционная ниша это в твоей пустой головеПотом она связалась с местным лысеющим ловеласом пашкой попковым,между прочим друг ее мужа,но Еблись они за спиной у мужа,дай Боже не один год)))в этот период ее понесло так,что она стала спать Даже с девушками,прошу подметить ее так же понесло и по наркоте,ей просто рвало крышу,если почитаете ее инсту два последних года до рыбакина-это сложно не заметить.прошу обратить внимание мать нино поддерживала даже то что дочь ебашила амфитамин. ультра современный Нинок. вообщем этот богатый идеальный брак рухнул как карточный домик,но уходить было некуда,Предлагала мужу переехать в Минск,но его это не устраивало, и тут по вое судьбы «О,Боги!» на пути подвернулся женатый Артём,жена не стала помехой для нашей «недотроги»,потому что Валера тоже был женат на момент знакомства с 12летней девочкой,так что это абсолютно не помеха для нашей дорогой шлюхину а дальше мы все с вами знаем развитие истории.Многое уже и не вспомню,слишком давно мне знакомо сие создание.Квартира в Минске кстати пусть не хвалится,не от мужа. Родители на свадьбу подарили ей двушку,так они жили в проходной халупе однушке на Ленина (долго жили,до строительства дома),продав эту квартиру добавили родители и муж,вот и получилась ее хваленая квартира в Минске.Вообщем,Если приехать в Гомель и спросить почти у каждой собаки про эту клоунессу и правда ли то,что она несёт в массы сейчас,будет стоять громкий и Дикий ржач.Артема очень жалко,но глядя на то,как он начал деградировать рядом с этой «богачкой»,которая ему внушает что они самые охуенные и кому-то нужные,понимаешь,что скорее всего два сапога пара Возможно луца это почитает и очнётся от той лжи,которую несёт,ну а если нет,может знакомые наконец -таки вызовут санитаров.За ошибки прошу прощения.А тебе мое милое Луценко напомню твою любимую фразу «казаться,а не быть»и для начала чтобы писать о нишевой селекции почитала бы различие между этими значениями.И куда ты напялила эти сапоги гучи,глянь их реальную цену,а потом подумай,кто поверит что твой петрушка-скоморошка купил тебе такие. поэтому стирай уже свой вышедший из моды на лице загар цвета серого кирпича,Ресницы и паленые бренды,закрывай свою помойку и сиди молча лепи оЛади своему новому супругу.ты смешна и за тебя стыдно всем землякам‍♀️
Алеся, ты что ли?))))))))
 
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
61
Симпатии
642
Охренеть жиру вы принесли. Сначала не поняла о ком, а потом въехала что это про Таис.. в принципе с таким прошлым, ей рыбакин - это золотая рыбка прямо!
Это далеко вершина айсберга.Не хочецца называть ее многочисленных женатых любовников,так как могут читать жены.Однако,наша дама сама об этом величала в посте об изменах.Самое страшное,что потом приходя в компанию,мило сидело и долбилась в дясны с жёнами.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
1.480
Симпатии
8.032
Добрый день,милейшие. Долго я читало и сдерживало себя на тему «нишевой богачки нумеролога» с Гомлю,но сил моих больше нет. Зная всю подноготную этой подопечной, до сих пор не понимаю, как хотя бы ейные подруги не вызвали неотложку,ладно мать шашнацатка Нина -бабка которая давно ипанулась головой и пребывает в прострации космоса в поисках молодой спермы, но есть же наверняка и здравые люди‍♀️ Начнём с далеких 2000-х, наша нишевая дорогая шлюха (примечание со слов самой Луцы) познакомилась со своим будущим супругом в 12 лет,который был старше на 22 года.хотелось бы открыть тайну,что никогда он не был владельцем никаких невиданных хором и богатств.Плясал под дудку Стаса (на мать которого и были записаны все эти сельские клубы),а именно деревенские «Браво», «Голливуд», «Синема» и «Авеню»( самое нормальное из всех).А пока перенесёмся в далекие 2000-к.И так, браво ночь,по каким-то непонятным обстоятельствам 12 летние девочки ходят в ночные клубы,Так вот была а луцы та шта рыбакина нынче, подруга (одна из близняшек),познакомилась с папиком в клубе и ради того чтобы ходить туда бухать на халяву решила не сама лечь,а подсунуть свою подружку тасеньку ну конечно,эта девочка из обычной семьи (прошу заметить здесь тоже присутсвует выдумка нашей подопечной,отец работяга ,мать до замужества дочери работала в регистратуре кожвен больницы ,подавала карточки в окошко).Короче говоря,мать тасеньки быстро сообразила,сомневаюсь что 12 летняя девочка что-то осознавала,она вон и о девственности мало чего помнит (кстати первый мужчина был далеко не муж, а Сашка Кулыба с 61 школы с которым совкалася наша Лолита годом ранее),так вот Нино сообразив что это билет в светлое будущее подложила нашу красавицу под своего ровесника.В 13 лет она без мамы с будущим супругом Валерием уже отдыхала в Тайланде,в 9 классе и вовсе переехала к нему жить,забив на учёбу.В этом же возрасте, впервые получила в нос от освоено будущего супруга и сделала первое Рино.В те времена тасенька не особо отличалась умом и в редкие приходы в школу рассказывала о семейных разборках.Если вглядеться в руки нашей рыбки можно увидеть шрамы от лезвий,так как ребёнок из-за гулящего мужика не раз пыталась покончить с собой,из петли ее тоже вынимали,лично слышало от неё.Но мать нино отчаянно продолжала подбадривать доцу что именно это х*цло ей надо по жизни.Кстати подарков тогда никаких не было,толкали нашу тасю как эскротницу по югам,одежду купить забывали,именно поэтому луца славилась по школе как «девочка с чужого плеча»,вся одежда вечно была не по размеру потому что вечно побирала у знакомых шмотки,можно было увидеть день в сапогах 36 размера,на следующий 42 по окончанию школы,наша девочка таки выскочила замуф за своего педофила,который изменял ей направо и на лево.от своей неуверенности и никчемности,понесло нашу цацу в раздолье по пластическим хЕрургам ,как раз на тот период пришлась дружба с дочкой кушелевича,там на халявных борщах и появились первые безобразные изменения.Так же хотелось бы отметить,что луца всю жизнь жаждала славы,именно по этой причине ейный супруг проплачивал всякие рекламы и модельные агентства.Никогда никакой моделью она не была,входила в состав модельного агенства Нынче покойного Вячеслава Мурка,который снабжал Девочек дядям и в дубайск.Все фотосессии были проплаченные Валерой (супруг-педофил который),позже после окончания школы наша тася даже пробовала себя в роли фотографа дабы не тратиться на фотосеты,места для фотосессии были у них же в заведениях поэтому мне жутко смешно Когда она несёт эту хуйню по поводу какого-то модельного прошлого Единственное до чего ее допускали это организация мисс браво и Голливуд,но вы можете спросить у каждого гомельчанина что это за клубы,туда ходят разве что приезжие деревенцы,ну и муж ее,не брезговал оттуда баб потягать.Никакого богатства о котором она ведёт рассказы никогда не было,все это сказка для самого артема чтобы набить себе цену. Эти рассказы про шоппинг в милане и Париже вообще ржач,ездила она туда туром с мужем и с этим Стасом и его супругой.Прошу отметить,что подруга из неё тоже такая себе,она дружила с супругами и любовницами друзей своего мужа и пела в уши о том какие конченые той,которая хотела это слушать.Муж Валерий обычный комерс,был дом и две машины.Луца всегда хотела понтоваться поэтому на последние бабки он покупал ей машины,сам до сих пор ездит на старом Лексус р300,лет 8,до недавних пор так точно.Отдыхи всегда были бюджетные гоа и тай,но наша отсталая на голову тася до сих пор думает,что это недоступно и непосильно для всех. Одевалась она так же всегда в дешевые реплики,думаю те кто разбирается, видят эту безвкусицу до сих пор одна колхозная туника москино с бфв чего стоит,ну при этом она всегда думала что может наебать сказав,что у неё «оригинал».Вообщем,так и жили,в постоянных скандалах и изменах,с побоями и милицией.Рассказывать этого она не стеснялась,поэтому каждый из тусовки в Гомеле расскажет как тася била морды бабам которые лезли прямо у неё на глазах к ее мужику и тот сосался прямо на глазах у супруги,а потом дома устраивала скандалы с окончанием жизни самоубийством и драками с самим Валерием.ЖилА так и терпела,уходить было некуда,дочка на руках,ни дня в жизни не работала.Длилось все,пока не начались проблемы с деньгами у мужа,Тут нашу тасю понесло в разнос,ложилась она уже под всех у кого более менее были три копейки в кармане,особенно под тех,кто жил за пределами Гомеля.Был у неё Гриша из Москвы,женатый,все грезила что заберёт ее к себе пиздатую в Москву,однако закончилось это слезами «Гриша купи хотя бы духи,так плохо с деньгами»,вспоминая эту историю, становится до слез ржачно с той хуйни, которую она несла по первому аналу. где ты и где ниша,единственная селекционная ниша это в твоей пустой головеПотом она связалась с местным лысеющим ловеласом пашкой попковым,между прочим друг ее мужа,но Еблись они за спиной у мужа,дай Боже не один год)))в этот период ее понесло так,что она стала спать Даже с девушками,прошу подметить ее так же понесло и по наркоте,ей просто рвало крышу,если почитаете ее инсту два последних года до рыбакина-это сложно не заметить.прошу обратить внимание мать нино поддерживала даже то что дочь ебашила амфитамин. ультра современный Нинок. вообщем этот богатый идеальный брак рухнул как карточный домик,но уходить было некуда,Предлагала мужу переехать в Минск,но его это не устраивало, и тут по вое судьбы «О,Боги!» на пути подвернулся женатый Артём,жена не стала помехой для нашей «недотроги»,потому что Валера тоже был женат на момент знакомства с 12летней девочкой,так что это абсолютно не помеха для нашей дорогой шлюхину а дальше мы все с вами знаем развитие истории.Многое уже и не вспомню,слишком давно мне знакомо сие создание.Квартира в Минске кстати пусть не хвалится,не от мужа. Родители на свадьбу подарили ей двушку,так они жили в проходной халупе однушке на Ленина (долго жили,до строительства дома),продав эту квартиру добавили родители и муж,вот и получилась ее хваленая квартира в Минске.Вообщем,Если приехать в Гомель и спросить почти у каждой собаки про эту клоунессу и правда ли то,что она несёт в массы сейчас,будет стоять громкий и Дикий ржач.Артема очень жалко,но глядя на то,как он начал деградировать рядом с этой «богачкой»,которая ему внушает что они самые охуенные и кому-то нужные,понимаешь,что скорее всего два сапога пара Возможно луца это почитает и очнётся от той лжи,которую несёт,ну а если нет,может знакомые наконец -таки вызовут санитаров.За ошибки прошу прощения.А тебе мое милое Луценко напомню твою любимую фразу «казаться,а не быть»и для начала чтобы писать о нишевой селекции почитала бы различие между этими значениями.И куда ты напялила эти сапоги гучи,глянь их реальную цену,а потом подумай,кто поверит что твой петрушка-скоморошка купил тебе такие. поэтому стирай уже свой вышедший из моды на лице загар цвета серого кирпича,Ресницы и паленые бренды,закрывай свою помойку и сиди молча лепи оЛади своему новому супругу.ты смешна и за тебя стыдно всем землякам‍♀️
Если в голове не заплетены 3 извилины в косичку, то лживое быдло-нутро Таси видно сразу. Спасибо, инфа интересная, тасе подходящая.
 
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
582
Симпатии
2.657
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
1.480
Симпатии
8.032
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
61
Симпатии
642
Если в голове не заплетены 3 извилины в косичку, то лживое быдло-нутро Таси видно сразу. Спасибо, инфа интересная, тасе подходящая.
Ещё прошу подметить,что на данный момент муж и его компаньон распродали все клубы...странно,что именно в этот момент наша Тася влюбляется в артемку,запрыгнув как в последний уходящий вагон.
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
2.619
Симпатии
24.394
Ещё прошу подметить,что на данный момент муж и его компаньон распродали все клубы...странно,что именно в этот момент наша Тася влюбляется в артемку,запрыгнув как в последний уходящий вагон.
А что там за муж внешне хоть был? Сильно старше выглядел? Принесите если есть, Я не видело.
 
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
61
Симпатии
642
А что там за муж внешне хоть был? Сильно старше выглядел? Принесите если есть, Я не видело.
У неё достаточно с ним фото.Выглядел всегда старше, но всегда любил молодых.
 

Вложения