Остальные минские кисятницы

Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
5.709
Симпатии
50.644
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
687
Симпатии
4.584
Как вам? У неё вообще комплексов ноль? Или она считает, что у неё фитнесс фигура? Ну и коментов чуток)
Да она вообще без тормозов по моему. Сейчас в фб уже срач развела по поводу белавии. Для меня она кабасакал номер два. Хайпится, хайпится, а всеравно посмешище
 
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
136
Симпатии
818
Как вам? У неё вообще комплексов ноль? Или она считает, что у неё фитнесс фигура? Ну и коментов чуток)
Ой ну все ж фитоняш одних смотреть. Без прослойки жира и с фотошопом. Иногда приятно увидеть, что есть и обычные люди
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
340
Симпатии
2.065
Да она вообще без тормозов по моему. Сейчас в фб уже срач развела по поводу белавии. Для меня она кабасакал номер два. Хайпится, хайпится, а всеравно посмешище
Ну а чем ей ещё заниматься ? Выставляет сиськи, письки для «годного» контента. Смотрится очень смешно такое, согласна. Раньше было прикольно, сейчас заколебало смотреть на её дойки
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
3.940
Симпатии
28.938
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
1.480
Симпатии
8.032
Как вам? У неё вообще комплексов ноль? Или она считает, что у неё фитнесс фигура? Ну и коментов чуток)
У человека напрочь отсутствует чувство эстетики, от того, что она транслирует, что якобы без комплексов - красивее не станет и красавицей не прослывет, пусть хоть обкакается. Смотреть неприятно.
 
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
6.277
Симпатии
47.637
Да норм фигура: грудь, талия. скорее купальник неудачный.
Да там все норм, если она не модель фитнес бикини. Просто этому не место в инсте. Тем более не на пляже, а дома на фоне двери в другую комнату. А так мне просто неудобно на такое смотреть. Зачем мне инфо, как немолодая тетка выглядит в бикини, надетом дома?
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
607
Симпатии
883
У человека напрочь отсутствует чувство эстетики, от того, что она транслирует, что якобы без комплексов - красивее не станет и красавицей не прослывет, пусть хоть обкакается. Смотреть неприятно.
Сисюли подвисают,купальник неудачный,40 летняя хабалка!тьфу блин !точно красивее не станет
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
2.619
Симпатии
24.393
Как вам? У неё вообще комплексов ноль? Или она считает, что у неё фитнесс фигура? Ну и коментов чуток)
Ееепт, ну если она горда тем, что это результат «после», то печалька. А если это промежуточный, то нафига вообще такое выкладывать. Похвалить её явно не за что, глядя на этот антисекс дряблый..
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
891
Симпатии
9.143
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
999
Симпатии
13.150
Я тут пытаюсь вообразить как выглядит Никифорова без тонны мэйка. Похожа ли она сама на себя? Это ж сколько времени нужно провести утром перед зеркалом, что быть каждый раз как на торжественное вечернее мероприятие.
Ладно съемки, но даже в сториз из магазов, гуляк с дочкой и тд. красная помада, волосики причесанные, ресницыщи.)
Я видела её без макияжа года два назад,ходили к одному косметологу,точнее в один салон.Выглядит хорошо и вполне узнаваема,хорошая кожа и волосы(хотя может и не все свои))брови были под татуажем,ресницы нарощенные ,так что даже без косметики выглядела не как блеклая моль.Правда одета всегда была колхозно,но вкус-это тебе не реснички в три д сделать,тут у неё пока проблемы.
 
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
439
Симпатии
3.802
Тоже видела Олю на Интерстиле, под неудачным светом ее кожа выглядела очень хорошо, завидую девушкам, у которых бархатная кожа либо дано, либо не дано:(
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
607
Симпатии
883
Это да, но работа обязывает )
Кожа у неё на удивление идеальная для такой каждодневной загрузки проф «гримом». Восхищаюсь такими бабами, которыми не впадлу встать раньше или просто убить несколько часов на эти сборы в день. Как при всем этом, там ещё не отвалились крашеные блонд волосы и кожа нахуй не послала обладательницу я прям не знаю
Морщины есть,кожа сухая. Сыпь тоже ,просто она базу силиконовую берет постоянно
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
681
Симпатии
5.730
или это сейчас тренд такой - чем страшнее, тем моднее? вот с нормальными же волосами была она, пусть и с грубыми чертами лица, но не это же вот всё сейчас. Ну каааак??