Остальные мошенники

Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.002
Симпатии
179.804
Регистрация
27 Сен 2022
Сообщения
119
Симпатии
1.455
Яловик прям противоречит себе, то все плохо, то не на прощание приезжают. Да блин логично, что когда начнётся овощное состояние у дочери, то никто уже не будет ездить, все едут пока она в сознании и более бодра. И пиар у блогеров получается, выезжают на смерти своих и чужих детей.
Прям схема - болезнь - сборы - пиар - смерть - поделиться горем - хуяк, горюющая мама уже блогер, реклама и тд..и уже позже,когда упоминают своих умерших детей и происходит прирост подписчиков, я испытываю диссонанс, потому что вижу это как манипуляцию, давление на жалость и тд.
Согласно с вами, милое. Я тоже часто наблюдаю картину, умер ребенок или что случилось человек раз и блогер, в Яловик галочка не так давно вдруг появилась. По сути нахрен она нужна эта галочка, да еще в такой момент? Что у Яловик, что у Натуевой поработал пиарщик, блог вылизан, рилсы сняты очень профессионально! Это не блог бабы Мани. А до болезни был блог именно быбы Мани,как у простых . А тут прям блогерами все стали…. Мне это не понять. Да и не понять зачем снимать ребенка в таком виде((

И что означают ее слова, мол, я создаю вам контент? Кому вам? Стервятникам, которые набежали посмотреть смерть, а потом поахать и побежать к другим умирающим? А инстаграм это работа? А это что? Подводка к тому что мы тоже в блогеры подались?
 

Вложения

Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.341
Симпатии
62.056
Согласно с вами, милое. Я тоже часто наблюдаю картину, умер ребенок или что случилось человек раз и блогер, в Яловик галочка не так давно вдруг появилась. По сути нахрен она нужна эта галочка, да еще в такой момент? Что у Яловик, что у Натуевой поработал пиарщик, блог вылизан, рилсы сняты очень профессионально! Это не блог бабы Мани. А до болезни был блог именно быбы Мани,как у простых . А тут прям блогерами все стали…. Мне это не понять. Да и не понять зачем снимать ребенка в таком виде((

И что означают ее слова, мол, я создаю вам контент? Кому вам? Стервятникам, которые набежали посмотреть смерть, а потом поахать и побежать к другим умирающим? А инстаграм это работа? А это что? Подводка к тому что мы тоже в блогеры подались?
Мне иногда кажется, что в психиатрии нужно описать новое состояние психики - блогинг головного мозга. Потому что у людей действительно крыша едет, когда перестают относится к соцсетям как виртуальному фотоальбому, и начинают свою жизнь проживать в интернете.
Это в Лене отталкивает, тут боль от скорого ухода ребенка и нате вам - оказывается это контент. Хотя может для неё это способ убежать от реальности? Ну и справедливости ради, Ксюшу в неприглядном виде она не выставляет.
 
Регистрация
27 Сен 2022
Сообщения
119
Симпатии
1.455
Мне иногда кажется, что в психиатрии нужно описать новое состояние психики - блогинг головного мозга. Потому что у людей действительно крыша едет, когда перестают относится к соцсетям как виртуальному фотоальбому, и начинают свою жизнь проживать в интернете.
Это в Лене отталкивает, тут боль от скорого ухода ребенка и нате вам - оказывается это контент. Хотя может для неё это способ убежать от реальности? Ну и справедливости ради, Ксюшу в неприглядном виде она не выставляет.
Сравните блог мамы Евы Филимоновой( скончалась она давно) и Лены. Две матери, два ребенка, неизбежность. У мамы Евы все обычно, здесь же пафос, стиль, модно подписанные сторисы. И это замечают многие. Ладно бы она и до этого вела блог, но она не вела блог от слова совсем. По мне так нарцистическая мать, которая привыкла чтоб у нее было все идеально. А страдают от таких дети, ведь они должны соответствовать. Почитайте про таких матерей. Есть даже подкаст у психотерапевта Дмитрия Мелешко «дочери нарцистических матерей.» А представьте у такой матери ребенок стал не таким. Для нее это удар вдвойне. Все же было идеально


И это замечают многие, просто не все осмеливаются писать. Например врач, который там работает оставил странный весьма комментарий. У меня вопрос, для чего он это сделал. И еще подтвердил, что работает там. То есть он с ней знаком.
 

Вложения

Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
9
Симпатии
128
Меня просто необъяснимо сильно бесит мамаша maks.leff, у которой каждая хотелка должна быть оплачена хомяками, постоянно собирает на все абсолютно. Сейчас собираем славочке на игровой компьютер за 140к, он же ему жизненно необходим, на вкусняшки Максимке, на круглые отверстия в бетоне для высадки винограда!!!