Остальные мошенники

Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
5.639
Симпатии
63.958
Постоянно видела эту рекламу в фб. Пару раз пожаловалась и больше не вижу. Девочка наверное больна. Во всяком случае здоровой не выглядит.... но полное отсутствие хоть каких-то документов и мед выписок говорит обо всем.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.038
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Постоянно видела эту рекламу в фб. Пару раз пожаловалась и больше не вижу. Девочка наверное больна. Во всяком случае здоровой не выглядит.... но полное отсутствие хоть каких-то документов и мед выписок говорит обо всем.
Вроде, там психические проблемы - задержка развития и всё такое.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
5.639
Симпатии
63.958
@Fraise, удивительным образом вчера Фейсбук мне начал опять ее показывать, хотя я жаловалась много раз и какое-то время не видела.
Post automatically merged:

Из вк
 

Вложения

Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
943
Симпатии
16.858
А можно пожаловаться на сборы? На что ссылаться? Я думала, фейсбук так зарабатывает. Платишь за продвижение контента. Мне каждый(!) раз выскакивает эта Адель.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.038
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
А можно пожаловаться на сборы? На что ссылаться? Я думала, фейсбук так зарабатывает. Платишь за продвижение контента. Мне каждый(!) раз выскакивает эта Адель.
"пожаловаться на публикации", потом отметить нужную строку.
Я жаловалась и на ютубе, и на фб, вроде, помогло. С неделю уже не вижу
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
9.993
Симпатии
110.394
Слушайте, уже по несколько раз на странице эта херня вылезает. Сайт какой-то сомнительный, жертвовать предлагают от нескольких десятков уе. Слышал кто что?
Посмотреть вложение 1397296
Вот как раз с этим зашла, очень агрессивная реклама. У меня впечатление, что Адель в Израиле, а собирают на Штаты, типа на экспериметальное лечение. Это то что на иврите называется "хуцпа", а на русском "вы не охуели часом".
"У мамы нет денег меня лечить", так вот в Израиле оно, в принципе,бесплатно, плюс выплаты из нацстраха. "В принципе "означает, что надо получить документ на оплату процедур в больнице из больничной кассы. Времени требует пару часов.
Не желаю никому обрести это знание, но вот так.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
943
Симпатии
16.858
"У мамы нет денег меня лечить", так вот в Израиле оно, в принципе,бесплатно, плюс выплаты из нацстраха. "В принципе "означает, что надо получить документ на оплату процедур в больнице из больничной кассы. Времени требует пару часов.
Не желаю никому обрести это знание, но вот так.
Бесплатно для граждан, наверное, а остальным за £€?
Post automatically merged:

Открыла Фейсбук, опять семейка без фамилии, пожаловалась фейсбуку. Насколько я знаю, рекламы направлены на определенный контингент по возрасту, интересам, стране проживания. Биг дата и все такое.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.038
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
9.993
Симпатии
110.394
Бесплатно для граждан, наверное, а остальным за £€?
Видео Адели такое хитрожопое, что страна проживания не понятна, а ссылка "дайте" ведёт на израильский сайт. В общем, у меня было чёткое ощущение при просмотре что они отсюда.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.357
Симпатии
80.705
Видео Адели такое хитрожопое, что страна проживания не понятна, а ссылка "дайте" ведёт на израильский сайт. В общем, у меня было чёткое ощущение при просмотре что они отсюда.
Видео Адели распространяются ( в моем фейсбуке во всяком случае) очень агрессивно и на разных языках. Я подписана на много русских, английский и немецких сообществ, пользуюсь в ФБ соответственно этими языками. Мне показали рекламу группы Адели на всех 3 языках с соответственно комментариями людей на этих языках. Кто то очень глобально деньги собирает. Мошенники международного уровня
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
9.993
Симпатии
110.394
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
5.639
Симпатии
63.958
:a_sh_ot:Сегодня видела это дерьмо 6 раз. Гугл, Фейсбук, инста. Где там наши насики-шпионы-детективы?
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
851
Симпатии
6.053
Я живу в UК, недавно наткнулась на местный токс, сборы на безнадежное дцп с уо. Нести не стала, здесь наверное никому не интересно про импортные токсы?
Очень интересно, несите, пожалуйста!
Вроде, там психические проблемы - задержка развития и всё такое.
Опаньки. Откуда такая информация?
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.687

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.038
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Очень интересно, несите, пожалуйста!

Опаньки. Откуда такая информация?
Ребенок был почти лысый, без бровей и ресницы еле видны с рождения.
Плохо ходит, речь тормознутая, взгляд "таращащийся".
Расследование показывает, что свиноподобные родители дома давно не показываются.
Старшая дочь, вроде, у бабушки, но это, чисто слова соседей (интересовались очень аккуратно). Не знаю.
Какое - то чмо, назвавшись фондом собирает бабло на разные карты.
Куча новых сайтов, зарегистрированных в августе под видом фонда, собирают на этого неликвида.
Все сайты зарегистрированы в этом году.
На одном сайте видела собранную сумму в 900 тысяч евро.
Сумма сбора нигде озвучена не была.
Семейка ушлых свиней юзает неудачный опорос.
Народ их уже спалил:
Сайту, указанному в описании, 5 месяцев, на деле он является подделкой настоящего fundraiser'a для борьбы с раком: https://www.rachasheilev.org. Этот же домен нигде более неизвестен. Думайте сами:WHOIS для https://give.rachasheilev-fund.org:Domain Name: RACHASHEILEV-FUND.ORGCreation Date: 2020-03-25T19:18:21ZRegistry Expiry Date: 2021-03-25T19:18:21ZОригинальный же сайт (https://www.rachasheilev.org) был зарегистрирован в далеком 2002 году.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
9.993
Симпатии
110.394
Ребенок был почти лысый, без бровей и ресницы еле видны с рождения.
Плохо ходит, речь тормознутая, взгляд "таращащийся".
Расследование показывает, что свиноподобные родители дома давно не показываются.
Старшая дочь, вроде, у бабушки, но это, чисто слова соседей (интересовались очень аккуратно). Не знаю.
Какое - то чмо, назвавшись фондом собирает бабло на разные карты.
Куча новых сайтов, зарегистрированных в августе под видом фонда, собирают на этого неликвида.
Все сайты зарегистрированы в этом году.
На одном сайте видела собранную сумму в 900 тысяч евро.
Сумма сбора нигде озвучена не была.
Семейка ушлых свиней юзает неудачный опорос.
Народ их уже спалил:
В общем, на офсайте я Адели не нашла, может она ,конечно, где-то глубже прикопана.
По-моему, организация Рашей Лев не занимается сбором на лечение, их функции наподобие Дома с Маяком, не к ночи будь помянут. Однако они находятся при больнице, причем не туристической больнице.
И на их сайте выложены официальные документы с печатями, все дела.