Остальные мошенники

Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.445
Симпатии
73.392
В общем, на офсайте я Адели не нашла, может она ,конечно, где-то глубже прикопана.
По-моему, организация Рашей Лев не занимается сбором на лечение, их функции наподобие Дома с Маяком, не к ночи будь помянут. Однако они находятся при больнице, причем не туристической больнице.
И на их сайте выложены официальные документы с печатями, все дела.
наверно им вопрос можно задать?
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.064
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Они могут участвовать в сборе, но с их названием наплодили кучу левых сайтов - собиралок.
Кто - то с акка с названием фонда (зарегистрирован 27 августа) вёл пропаганду на ютубе.
На все вопросы морозится, потом банит.
Только спамит номерами счетов.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.064
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Перестала видеть рекламу с Адель, теперь постоянно вижу эту , от того же фонда. Посмотреть вложение 1436184
"Адель" нехило в панамку напихали и начали тащить инфу, что сбор мошеннический и постить морды родителей.
Обосрались, видать.
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
851
Симпатии
6.053
В общем, на офсайте я Адели не нашла, может она ,конечно, где-то глубже прикопана.
Раньше видео с Адель были на сайте rachashelev.org в разделе video gallery. На сайте ссылка на YouTube-канал, где, в том числе и намозолившие всем глаза видео с Адель. Просто большую часть ютуб-видео убрали из видеогалереи сайта.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.064
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Раньше видео с Адель были на сайте rachashelev.org в разделе video gallery. На сайте ссылка на YouTube-канал, где, в том числе и намозолившие всем глаза видео с Адель. Просто большую часть ютуб-видео убрали из видеогалереи сайта.
Очень много жалоб и выяснили, что rachashelev.org - левый сайт, не имеющий отношения к фонду.
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
851
Симпатии
6.053

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.064
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Извините, вручную набирало, опечаталось. Вот это вот - http://rachasheilev.org/ - левый сайт? Его имело в виду.
Угу. Вы правильно написали. Читала срач на ютубе, где был анализ.
тупо, скопирован с реального сайта, но с Адель. Создан совсем недавно.
Я так поняла, что возмутился Харьков, где живут "бедненькие" родители.
Вполне обеспеченные люди, но с плохой репутацией. "Кручу - верчу".
Папаша долго мутил со страховками, были недовольные.
Приносили, что, никакого рака нет, просто ребёнок с траблами развития.
Кстати, лысая и без ресниц она у них с рождения.
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
851
Симпатии
6.053
Угу. Вы правильно написали. Читала срач на ютубе, где был анализ.
тупо, скопирован с реального сайта, но с Адель. Создан совсем недавно.
Милое, боюсь, Вы ошибаетесь. Сайт www.rachasheilev.org создан не позже 2002 года. Вот пруф.
http://web.archive.org/web/20021218060744/http://www.rachasheilev.org/
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.064
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Милое, боюсь, Вы ошибаетесь. Сайт www.rachasheilev.org создан не позже 2002 года. Вот пруф.
http://web.archive.org/web/20021218060744/http://www.rachasheilev.org/
Мне по ссылке только что выдало, что вообще заблокирован....
А через ВПН еще другое...2019 год.
Там писали, что мутно всё. Именно с "орг".
В любом случае. токсосбор махровый и они заипали этой "Адель".
Чем жлобястее семейство, тем анжелинестие детки(с)
 

Вложения

Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
851
Симпатии
6.053
Мне по ссылке только что выдало, что вообще заблокирован....
Вы в РФ? Здесь РКН блокировал Веб-архив, давно когда-то. Впрочем, не важно.
Есть сайт, на котором можно узнать дату регистрации любого домена. Вот данные по rachasheilev.org https://who.is/whois/rachasheilev.org
Дата регистрации - 2002 год.
Кстати, лысая и без ресниц она у них с рождения.
Милое, боюсь, что Вы ошибаетесь. Во-первых, в одном из видео мелькает Адель в кроватке, у нее рыжеватые волосы. Во-вторых, в Фейсбуке ее отца есть (были?) ее фотографии с волосами. Так как волосы очень светлые, брови и ресницы тоже светлые и на бледной коже заметны плохо. Такие же светлые брови и ресницы у старшей дочери. И, прошу прощения за яканье, у моего мужа были подобные светленькие брови-"невидимки", их реально было трудно заметить на фото.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.064
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Вы в РФ? Здесь РКН блокировал Веб-архив, давно когда-то. Впрочем, не важно.
Есть сайт, на котором можно узнать дату регистрации любого домена. Вот данные по rachasheilev.org https://who.is/whois/rachasheilev.org
Дата регистрации - 2002 год.

Милое, боюсь, что Вы ошибаетесь. Во-первых, в одном из видео мелькает Адель в кроватке, у нее рыжеватые волосы. Во-вторых, в Фейсбуке ее отца есть (были?) ее фотографии с волосами. Так как волосы очень светлые, брови и ресницы тоже светлые и на бледной коже заметны плохо. Такие же светлые брови и ресницы у старшей дочери. И, прошу прощения за яканье, у моего мужа были подобные светленькие брови-"невидимки", их реально было трудно заметить на фото.
Я из Украины. И много слышала об этом семействе от харьковских, непосредственно.
Насчёт сайта, всё мутно. Кстати, свернули немного активность после комментов.
Пруфы искать лень, уж прасцыцы.
В любом случае, сбор левый.
Да и о чем спорить, уважаемое. имя им - легион.
Я бы и внимания не обратила, но уж очень достала навязчивая реклама с этим неприятным ребёнком и свиноподобные раскормленные заточки родителей.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
9.994
Симпатии
110.404
Очень много жалоб и выяснили, что rachashelev.org - левый сайт, не имеющий отношения к фонду.
Конкретно этот адрес настоящий. Только дислокация на карте больница Тель ашомер, а главный офис Ашдод.
На карте гугля главного офиса нет, но это не показатель они на 10 лет отстают.
Post automatically merged:

Я из Украины. И много слышала об этом семействе от харьковских непосредственно.
Насчёт сайта всё мутно. Кстати, свернули немного активность после комментов.
Пруфы искать лень, уж прасцыцы.
В любом случае, сбор левый.
Да и о чем спорить, уважаемое. имя им - легион.
Я бы и внимания не обратила, но уж очень достала навязчивая реклама с этим неприятным ребёнком и свиноподобные раскормленные заточки родителей.
Сбор мутный. Если ребенок в Украине, почему собирает израильский сайт, причем на Америку? Уже недовольные обозвали "хитрыми жидами"
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.064
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Конкретно этот адрес настоящий. Только дислокация на карте больница Тель ашомер, а главный офис Ашдод.
На карте гугля главного офиса нет, но это не показатель они на 10 лет отстают.
Носили, что у ребёнка задержка развития и эпи. Но свинячье семейство очень хочет спетлять в Израиль на шару, не имея еврейских корней.
Папо сильно обосрались, играючись в благотворительный фонд в своё время.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
9.994
Симпатии
110.404
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
851
Симпатии
6.053
Почему?
Кстати, Ютуб-канал сайта (на который ведёт ссылка на сайте и где выложены набившие оскомину видео), существует с 2011 года и первое видео на него выложено примерно тогда же.
Не спорю с тем, что сбор токсичный и охуевший. Но инфа пошла совершенно мутная (про генетику, врождённую лысость и т.д.) Скрин из видео с волосами я сделало...
 

Вложения

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.064
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Конкретно этот адрес настоящий. Только дислокация на карте больница Тель ашомер, а главный офис Ашдод.
На карте гугля главного офиса нет, но это не показатель они на 10 лет отстают.
Post automatically merged:


Сбор мутный. Если ребенок в Украине, почему собирает израильский сайт, причем на Америку? Уже недовольные обозвали "хитрыми жидами"
В Израиль проще. Американцы им визу не дадут, не взирая на "рак живота".
Post automatically merged:

Почему?
Кстати, Ютуб-канал сайта (на который ведёт ссылка на сайте и где выложены набившие оскомину видео), существует с 2011 года и первое видео на него выложено примерно тогда же.
Не спорю с тем, что сбор токсичный и охуевший. Но инфа пошла совершенно мутная (про генетику, врождённую лысость и т.д.) Скрин из видео с волосами я сделало...
Да куй с ним, с волосами. Сейчас оно побритое, может.
Родители - мошенники
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
9.994
Симпатии
110.404
Кстати, Ютуб-канал сайта (на который ведёт ссылка на сайте и где выложены набившие оскомину видео), существует с 2011 года и первое видео на него выложено примерно тогда же.
Да, и до сих пор такого агрессивного напора не было.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.064
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Почему?
Кстати, Ютуб-канал сайта (на который ведёт ссылка на сайте и где выложены набившие оскомину видео), существует с 2011 года и первое видео на него выложено примерно тогда же.
Не спорю с тем, что сбор токсичный и охуевший. Но инфа пошла совершенно мутная (про генетику, врождённую лысость и т.д.) Скрин из видео с волосами я сделало...
Скачет несколько акков с названием фонда (зарегистрированных в августе) и везде тычет номера карт разных банков.
Русскими, украинскими, израильскими...
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
9.994
Симпатии
110.404

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.064
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Да, и до сих пор такого агрессивного напора не было.
Выскакивал сайт, где в он - лайн капает денежка.
Уже было 90 с гаком тысяч евро. Ога.
Post automatically merged:

Какое-то семейство в соседней теме упиздовало таки. А сейчас и Израиль не возьмёт.
Надеюсь, что прищимят. Израиль не резиновый.
Но акция полномасштабная. Да.