Остальные мошенники

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.992
Симпатии
436.041
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
207
Симпатии
2.075
муа и тут повторит свой ахуй: ничоси стоимость аренды жилья!
Я сама в ахере!!! Что там за апартаменты за 20 штук зелёных( пусть даже в год)? Мы виллу в Тайланде с бассиком на месяц арендовали за 1500 долларов.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.191
Я сама в ахере!!! Что там за апартаменты за 20 штук зелёных( пусть даже в год)? Мы виллу в Тайланде с бассиком на месяц арендовали за 1500 долларов.
Ну вы же понимаете, что для успешной реабилитации Полиночке необходима вся семья рядом и комфортное жилье. Неужели отказывать в этом ребёнку из-за каких-то там денег?
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.285
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Ну вы же понимаете, что для успешной реабилитации Полиночке необходима вся семья рядом и комфортное жилье. Неужели отказывать в этом ребёнку из-за каких-то там денег?
А айфон12 и бмв х7 Полиночке не нужны для успешной реабилитации?
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.191
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.403
Симпатии
81.174
А айфон12 и бмв х7 Полиночке не нужны для успешной реабилитации?
Конечно нужны. Красивые фото для подписчиков можно только на хороший телефончик делать. А машина - это безопасность. Нельзя же, чтобы ребёнка с таким дорогим лекарством внутри на ржавой консервной банке возили, а еще лучше на общественном транспорте
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.125
Симпатии
111.727
Я сама в ахере!!! Что там за апартаменты за 20 штук зелёных( пусть даже в год)? Мы виллу в Тайланде с бассиком на месяц арендовали за 1500 долларов.
Они в же в Израиле? 2000 для приезжих это норм, они же не сами ее искали. Приезжего разуют и разденут, но деньги ж не свои че мелочиться-то.
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.898
Всем привет!
Высветилась недавно в рекомендациях инста-мама mama_shilo_popov, у неё дочь с диагнозом экстрофия клоаки (родила несмотря на предостережения врачей), ходит со стомой. Очень милая девочка.
На прошлой неделе мама открыла сбор на операцию в США суммой почти 274000$, я думало с зарплаты скинуть денег, но ей стали писать разные комментарии, что типа она ездила 3 раза в Сочи летом, зная, что требуется операция, постоянно доставки заказывает и видимо не собирается ни копейки вкладывать в лечение ребёнка.
А ведь еще помимо самой операции нужны деньги на другие расходы (перелёт, визы, проживание/питание). Откуда она их возьмёт тоже непонятно.
Все комментарии с недовольными вопросами она почти сразу удаляет и очень бесится. За несколько дней на 10 тысяч подписчиков больше стало, и отчёты практически не выкладывает.
Никто не следит за ней случайно?
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
207
Симпатии
2.075
Всем привет!
Высветилась недавно в рекомендациях инста-мама mama_shilo_popov, у неё дочь с диагнозом экстрофия клоаки (родила несмотря на предостережения врачей), ходит со стомой. Очень милая девочка.
На прошлой неделе мама открыла сбор на операцию в США суммой почти 274000$, я думало с зарплаты скинуть денег, но ей стали писать разные комментарии, что типа она ездила 3 раза в Сочи летом, зная, что требуется операция, постоянно доставки заказывает и видимо не собирается ни копейки вкладывать в лечение ребёнка.
А ведь еще помимо самой операции нужны деньги на другие расходы (перелёт, визы, проживание/питание). Откуда она их возьмёт тоже непонятно.
Все комментарии с недовольными вопросами она почти сразу удаляет и очень бесится. За несколько дней на 10 тысяч подписчиков больше стало, и отчёты практически не выкладывает.
Никто не следит за ней случайно?
Для меня это инстамамки побирушки с 12 айфонами, с маником и губищами- полное днище. У меня у знакомых заболел ребенок. Они продали машины, квартиру, переехали к родителям, и только потом попросили о помощи, когда свои ресурсы исчерпали. А тут 3 раза в Сочи на отдых, это конечно нужнее, чем деньги на ребёнка откладывать.
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.898
Для меня это инстамамки побирушки с 12 айфонами, с маником и губищами- полное днище. У меня у знакомых заболел ребенок. Они продали машины, квартиру, переехали к родителям, и только потом попросили о помощи, когда свои ресурсы исчерпали. А тут 3 раза в Сочи на отдых, это конечно нужнее, чем деньги на ребёнка откладывать.
Да у этой вроде губищ пока нет. Но выглядит это всё сомнительно, поэтому у меня возник вопрос, а не развод ли это?
И действительно, если бы люди сделали для начала свой денежный вклад на лечение ребёнка, продали какую-то собственность и после уже просили помощи у людей - это одно. А когда они продолжают жить ни в чём себе не отказывая, а с людей собирают деньги, то это просто поборы. И попробуй что-то написать и усомниться, сразу наезды и бан.
Вообще с появлением Instagram столько этих сборов стали делать, и в большинстве случаев видно, что мошенники. И никак это не контролируется.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.298
Симпатии
52.826
Умерла Анна Коровушкина. Пианистка, которая, якобы, болела какими-то тяжёлыми заболеваниями, собирала деньги и ходила по педерачам (упоротая, причём). На деньги фей покупала героин и, вроде бы, даже пыталась им барыжить. Анна посидела в тюрьме, освободилась и вскоре умерла (напоминает судьбу Каримы Полищук, которая скончалась от передозировки сразу после отсидки). Правозащитники, конечно же, выставляют Анну жертвой кровавого режима и великомученницей.

https://m.vk.com/korovushkinaanna
 
Последнее редактирование:

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
Умерла Анна Коровушкина. Пианистка, которая, якобы, болела какими-то тяжёлыми заболеваниями, собирала деньги и ходила по педерачам (упоротая, причём). На деньги фей покупала героин и, вроде бы, даже пыталась им барыжить. Анна посидела в тюрьме, освободилась и вскоре умерла (напоминает судьбу Каримы Полищук, которая скончалась от передозировки сразу после отсидки). Правозащитники, конечно же, выставляют Анну жертвой кровавого режима и великомученницей.

https://m.vk.com/korovushkinaanna
Туда ей и дорога, наркоманке. Не жалко таких блядей.
 
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
6.298
Симпатии
52.826
Туда ей и дорога, наркоманке. Не жалко таких блядей.
Меня больше её окружение нервирует, чем она сама. У них в паблике сейчас вопли, что она жертва кровавого режима и в этой стране невозможно лечиться и жить кококо. При том, что я согласна, что в нашем обществе есть определенные проблемы, вот так вот выставлять мошенницу и наркоманку святой мученицей -- это просто аморально.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.181
Симпатии
62.716
ИГ подкинул рекламу.
https://instagram.com/gte202018?igshid=1qdg18nuxfac3
2 года уже собирают, документов естественно никаких (справка о том, что находится на лечении, свидетельство о рождении и непонятный счет не учитываю), текст и фото в постах повторяется через несколько штук.
20201129_130758.jpg Screenshot_20201129-130653_Instagram.jpg
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.898
Может он просто прикалывается? Реквизитов для перевода денег вроде нет



А про блогершу mama_shilo_popov, про которую выше писало: она удаляет все комментарии, где люди задают какие-либо вопросы касательно сбора денег, ещё призывает своих хомяков жаловаться на их аккаунты! Наоткрывала кучу карт и электронных кошельков, отчётов мало, выкладывает выборочно.
 

Вложения

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.992
Симпатии
436.041
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Может он просто прикалывается? Реквизитов для перевода денег вроде нет



А про блогершу mama_shilo_popov, про которую выше писало: она удаляет все комментарии, где люди задают какие-либо вопросы касательно сбора денег, ещё призывает своих хомяков жаловаться на их аккаунты! Наоткрывала кучу карт и электронных кошельков, отчётов мало, выкладывает выборочно.
На эту суку - mama_shilo_popov надо дружно жаловаться.
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.181
Симпатии
62.716
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.898