Остальные мошенники

Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
Логопед нужен не только говорящим детям. Не знаю, что показано этому ребенку, но вообще детям с дцп делают логопедический массаж, чтобы те могли глотать, например.
А вообще счет на все деньги. У детей ангелов курсы реабилитации с проживанием в районе 100-200 тысяч стоят.
Да бога ради, а на вклад до 25 года положила зачем? И счет майский, а сейчас конец декабря
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
5.639
Симпатии
63.969
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
376
Симпатии
1.762
неее, эта не токс. Там адова жизнь что у девочки, что у мамы. Как у нее крыша еще не сьехала я вообще поражаюсь...Тяжелейшее состояние ребенка, и счс еще один диагноз выявили допом к БЭ. Мама там творческая - что то руками делает, рисует - периодически продает работы, но счс почти нет т.к.состояние ребенка все хуже и хуже. А девчонка - боец! она и стихи сочиняет и какие то сказки пишет и всегда на позитиве с улыбкой, хотя испытывает боли почти постоянные и вообще жизнь ее кромешный ад. Почитайте там посты, я давно с ними - поражаюсь им и очень сочувствую, страшно...
я влюблена в эту семью, там внучка-мама-бабушка расчудесные...и очень красивые мама и бабушка. А настя с таким ужасным качеством жизни такой боец и огонек! К ним только уважение!
Post automatically merged:

Вот, что меня ныне оч смущает ныне. Мальчик визуально не здоров и хочется помочь, но человеку, давно следящему за сборами бросается в глаза истерия, надрывность и отсутствие ряда важной информации в посте.
История похожа на Адель, Мирона...но фонд уже другой...во всем остальном то же самое: нет фамилий, нет диагноза, нет справок, нет иных документов
https://europe.homotsheltikva.org/campaign/5fe42dca2a27e977801767b5
надо бы как-то распутать эту всю историю...
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
5.639
Симпатии
63.969
@Криптоваля, уважаемое, я вижу его рекламу в Фейсбуке и на ютубе сразу после Мирона и ещё какого-то хрена, который тоже неразборчиво говорит. Думаю они из одной плоскости. Стремно эти сборы выглядят
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
480
Симпатии
10.583
Милые, а есть где припасть к обсуждению Евгении Ларионовой (мать Степы Уткова, #степашкаутков)? Там уже несколько лет деньги не то что лопатой, бульдозером загребает. Ребенок-"аутист" давным давно болтает, а сборы на реабилитацию продолжаются. Армия хомяков огромна и непоколебима. И нигде нет хейтеров. Прям нигде. Выкашивают на корню их?
 
Регистрация
2 Авг 2020
Сообщения
27
Симпатии
193
Милые, а есть где припасть к обсуждению Евгении Ларионовой (мать Степы Уткова, #степашкаутков)? Там уже несколько лет деньги не то что лопатой, бульдозером загребает. Ребенок-"аутист" давным давно болтает, а сборы на реабилитацию продолжаются. Армия хомяков огромна и непоколебима. И нигде нет хейтеров. Прям нигде. Выкашивают на корню их?
На БНК про них было. Кстати, Мама с папой ресторан открывают
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
1.995
Симпатии
36.141
Адрес
Деревушка в Большом каньоне
@Мурлокотам Да, Бикчурина тоже можно обсудить. Там вообще наглеж! Живут который год в Испании на деньги жертвователей, 100 процентов подали на ВНЖ и присматривают недвижку (если уже не купили). Его можно реабилитировать до бесконечности и жить, не работая, а только побираясь в инсте. Юля тоже мутит-крутит. Какая ипотека, если тебе грозит ампутация ног? Посты такие жалостливые, а потом пишет: вот и переехали в новую квартирку:facepalm:
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.946
Симпатии
179.167
А про Викторию Скульскую не читали?
Могу кратко, хотя это очень сложно.
Баба снималась с мужем в шоу Свадебный размер, уже там муженек выглядел затраханным и говорил, что встает в 4-5 утра, так как ему надо кормить жену и шесть детей. Ей там советовали не домучивать мужика, но она не такая, потому вскоре родила седьмого. Жили на съеме, но потом решили копить и строить дом ( участок выделен , как многодетным), съехали к мамаше Вики, где вдевятером жили в одной комнате.
Видимо на этой стройке силы мужика окончательно покинули и он стал резко терять в весе.
Обнаружили рак желудка.
Викусик стала голосить на всю инсту, что они теряют папку, по ОМС лечить его не вариант, только в частной клинике, где надо платить 200 тысяч в день, чтобы он только жил. « Сколько переведете денег, столько он и проживет».
Выкладывала фотки этого несчастного мужа, который уже выглядел, как скелет, голосила « помогите». Якобы сейчас его продержат несколько дней и сделают операцию.
И каждый день надо по двести тысяч.
Но не брезговала мадам и едой, которую привозили детям.
6 января она пишет пост, по которому все понимают, что Витя уже отдыхает в лучшем из миров от этого ада, сыпятся соболезнования, но мадам правит пост, что Витя просто уснул.
А уже 7 января пишет, что Витя умер, выставляя фото свидетельства о смерти, где не видно даты.
Собирала до последнего. И потом тоже собирала. Дорого ж это, все понимают, а у нее семеро!
Потом пошли репортажи с похорон. Фотка урны. Страдания.
А потом тадамммм, Вике снится 18 января сон, где Божья Мать Мария говорит ей, что ей надо продолжить путь Вити и искать план будущего дома! Вика спрашивает у подписоты, где найти фирму, которая все это построит.
А уже сегодня 20 января она находит дом за 17 миллионов и ищет грамотного риелтора, чтобы оформить сделку.
Инстаграм vika.sky.80
Таким образом, через две недели после смерти мужа, она из нищей бабы, которая ютилась вдевятером в одной комнате, вдруг стала обеспеченной вдовицей, которая может позволить себе таунхаус за 17 лямов.
фоток скину немного
Post automatically merged:

E2DDF38D-1EDF-40EF-8CC4-46C25FC3308A.jpeg
5796D9F2-834A-454A-BA61-48B84A917D6A.jpeg
DCB52A8E-450A-4B90-9619-6EF3FCCF1E87.jpeg
E5F7B38B-30B1-444B-A69A-FEEAC1AB517F.jpeg
79D4CC63-5E49-44E4-ADD5-99EFF736B646.jpeg
30727220-F74C-40E2-B558-DFC75D4CD5A5.jpeg
97C661BC-9B03-4385-B38C-FC458D7FE6B1.jpeg
 
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.371
Адрес
Ебеня обетованные
@Мурлокотам Да, Бикчурина тоже можно обсудить. Там вообще наглеж! Живут который год в Испании на деньги жертвователей, 100 процентов подали на ВНЖ и присматривают недвижку (если уже не купили). Его можно реабилитировать до бесконечности и жить, не работая, а только побираясь в инсте. Юля тоже мутит-крутит. Какая ипотека, если тебе грозит ампутация ног? Посты такие жалостливые, а потом пишет: вот и переехали в новую квартирку:facepalm:
Да, питательный взрослый инвалид. Вряд ли он что-то сам там соображает, если пол-черепа снесло. А мамаша очень активно побирается конечно.
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
3.428
Симпатии
41.154
@Мурлокотам, нехорошо так говорить, но мне его совсем не жаль. Тупой мажор с ублюдским воспитанием.
апд. Может и не мажор в полном смысле этого слова, но выбор его компании говорит сам за себя. Не жаль.
И сбор воняет токсом.
сорри за оффтоп, раньше попадался этот сбор на парня из размотанного Ягуара, вложили в него конечно, нехило.
 
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.371
Адрес
Ебеня обетованные
@Мурлокотам, нехорошо так говорить, но мне его совсем не жаль. Тупой мажор с ублюдским воспитанием.
апд. Может и не мажор в полном смысле этого слова, но выбор его компании говорит сам за себя. Не жаль.
И сбор воняет токсом.
сорри за оффтоп, раньше попадался этот сбор на парня из размотанного Ягуара, вложили в него конечно, нехило.
Вот, да. Пьяные устроили покатушки, врезались в столб. Теперь подайте на реабилитацию в Испанию. Кстати, ежемесячно собирает по 300-400 тысяч рублей.
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.100
Симпатии
9.711
А про Викторию Скульскую не читали?
Могу кратко, хотя это очень сложно.
Баба снималась с мужем в шоу Свадебный размер, уже там муженек выглядел затраханным и говорил, что встает в 4-5 утра, так как ему надо кормить жену и шесть детей. Ей там советовали не домучивать мужика, но она не такая, потому вскоре родила седьмого. Жили на съеме, но потом решили копить и строить дом ( участок выделен , как многодетным), съехали к мамаше Вики, где вдевятером жили в одной комнате.
Видимо на этой стройке силы мужика окончательно покинули и он стал резко терять в весе.
Обнаружили рак желудка.
Викусик стала голосить на всю инсту, что они теряют папку, по ОМС лечить его не вариант, только в частной клинике, где надо платить 200 тысяч в день, чтобы он только жил. « Сколько переведете денег, столько он и проживет».
Выкладывала фотки этого несчастного мужа, который уже выглядел, как скелет, голосила « помогите». Якобы сейчас его продержат несколько дней и сделают операцию.
И каждый день надо по двести тысяч.
Но не брезговала мадам и едой, которую привозили детям.
6 января она пишет пост, по которому все понимают, что Витя уже отдыхает в лучшем из миров от этого ада, сыпятся соболезнования, но мадам правит пост, что Витя просто уснул.
А уже 7 января пишет, что Витя умер, выставляя фото свидетельства о смерти, где не видно даты.
Собирала до последнего. И потом тоже собирала. Дорого ж это, все понимают, а у нее семеро!
Потом пошли репортажи с похорон. Фотка урны. Страдания.
А потом тадамммм, Вике снится 18 января сон, где Божья Мать Мария говорит ей, что ей надо продолжить путь Вити и искать план будущего дома! Вика спрашивает у подписоты, где найти фирму, которая все это построит.
А уже сегодня 20 января она находит дом за 17 миллионов и ищет грамотного риелтора, чтобы оформить сделку.
Инстаграм vika.sky.80
Таким образом, через две недели после смерти мужа, она из нищей бабы, которая ютилась вдевятером в одной комнате, вдруг стала обеспеченной вдовицей, которая может позволить себе таунхаус за 17 лямов.
фоток скину немного
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1643264
Посмотреть вложение 1643265
Посмотреть вложение 1643267
Посмотреть вложение 1643268
Посмотреть вложение 1643270
Посмотреть вложение 1643271
Посмотреть вложение 1643272
Стало интересно узнать об этой семье и пошла я в инст, подписалась на эту многодетку. Муж симпатичный, приятный. Жаль очень его. С мамушкой действительно нихера непонятно. Дом за 17 мультов, но пролистав ленту узнала, что там есть 12 соток земли от государства и покойный муж там даже начинал строить, ей дорого это очень! А через несколько постов блять уже дом готовый берет! Буду наблюдать дальше
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
1.995
Симпатии
36.141
Адрес
Деревушка в Большом каньоне
Вот, да. Пьяные устроили покатушки, врезались в столб. Теперь подайте на реабилитацию в Испанию. Кстати, ежемесячно собирает по 300-400 тысяч рублей.
Причем ничего сверхъестественного в этом дорогущем центре не делают. Так, ОФП, занятия с дефектологом, типа, сколько будет два плюс два, и бассейн. Всё это можно делать и в России, тем более у него пенсия по инвалидности. Да и явно семья не бедная, фотки сами за себя говорят. Токс как он есть.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
204
Симпатии
1.593
Стало интересно узнать об этой семье и пошла я в инст, подписалась на эту многодетку. Муж симпатичный, приятный. Жаль очень его. С мамушкой действительно нихера непонятно. Дом за 17 мультов, но пролистав ленту узнала, что там есть 12 соток земли от государства и покойный муж там даже начинал строить, ей дорого это очень! А через несколько постов блять уже дом готовый берет! Буду наблюдать дальше
Я вчера не заскринила из коментов, а сегодня уже не могу найти, потерто скорее всего, но мамаша там объяснила, что ей очень нужны оба дома. Тот, который уже готовый - он для жизни, близко к школе и прочим удобствам. А в Коломне для души, для памяти, ездить на свежий воздух и к могиле мужа. Так что один дом второму не помеха.

В коментах бешеные хомки орут, как всегда, что она никому не обязана отчитываться насчет денег, и никто не имеет право лезть к ней в карман.

Она там пытается оправдываться, что на покупку дома планирует брать ипотеку, ага, безработная мамаша 7 детей!
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
1.995
Симпатии
36.141
Адрес
Деревушка в Большом каньоне
Я вчера не заскринила из коментов, а сегодня уже не могу найти, потерто скорее всего, но мамаша там объяснила, что ей очень нужны оба дома. Тот, который уже готовый - он для жизни, близко к школе и прочим удобствам. А в Коломне для души, для памяти, ездить на свежий воздух и к могиле мужа. Так что один дом второму не помеха.

В коментах бешеные хомки орут, как всегда, что она никому не обязана отчитываться насчет денег, и никто не имеет право лезть к ней в карман.

Она там пытается оправдываться, что на покупку дома планирует брать ипотеку, ага, безработная мамаша 7 детей!
Шоб я так жил! Этот дом мне близко к работе, этот к магазину, этот к природе, отдохнуть на выходных:double_up:
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.946
Симпатии
179.167
Закрыла инсту Скульская.
Да, она писала, что ту землю не продаст « там Витен дух», а потом построит загородный дом.
И так быстро про ипотеку запела. Как на лечение « никто мне не даст денег, я безработная многодетная мать, мне нечего даже продать», а как на дом за 17 лямов, так все решаемо.
8C4005D4-AB3F-4DA4-8A80-1405D8A903AB.jpeg
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.946
Симпатии
179.167
Про Скульских.
Мамаша Вики писала, что нужно 100 тысяч в сутки. Сама Вика, что 200.
Представляю, сколько нахапали эти особы.
И каким же надо быть циничным чмом, чтобы выставлять человека в таком состоянии.
B7602334-23D6-4131-BFD2-CD303CF7D521.jpeg
62211B48-6652-403A-B061-A82C02A80315.jpeg
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.109
Симпатии
111.563
Про Скульских.
Мамаша Вики писала, что нужно 100 тысяч в сутки. Сама Вика, что 200.
Представляю, сколько нахапали эти особы.
И каким же надо быть циничным чмом, чтобы выставлять человека в таком состоянии.
Посмотреть вложение 1649947
Посмотреть вложение 1649948
Судя по фото, никакую операцию ему в таком состоянии делать нельзя было, химию ему похоже тоже не делали.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.276
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Про Скульских.
Мамаша Вики писала, что нужно 100 тысяч в сутки. Сама Вика, что 200.
Представляю, сколько нахапали эти особы.
И каким же надо быть циничным чмом, чтобы выставлять человека в таком состоянии.
Посмотреть вложение 1649947
Посмотреть вложение 1649948
Ещё и мужа, которого вроде как любит и нарожала от него целый табор. Пиздец!
Милые, а что за дикая сумма в сутки за стационар? Чего там такого могли капать мужику за такие бабки то?
 
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.371
Адрес
Ебеня обетованные
Бикчурины объявили новый сбор на 6 месяцев жизни в Испании.
 

Вложения