Остальные мошенники

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.616
Наси, а есть какая-то инфа про Юлию Шмуль?
"Хвостиками" кормится. Постоянный плач о необходимости реабилитации за стотыщмиллионов, а то ноженьки отрежут. Недавно вот квартиру купила на наасканное.
Я хз, с одной стороны, жалко девку, она же здоровая была, после аварии парализовало. С другой стороны... "Хвостики" эти уже как мантра у нее, вошла во вкус
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.021
Симпатии
180.024
Георгилаши опять сбор объявили. Я прям фигею от наших людей- некоторым « хоть ссы в глаза, все божья роса».
Собрали кучу бабла в первый сбор, перебрались на ПМЖ, поселились в Испании в недешевом таком городке, машина явно не арендованная. А сейчас « нам важна любая помощь».
Давайте, кидайте свои « хвостики» нищебродские.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.403
Симпатии
81.175
Георгилаши опять сбор объявили. Я прям фигею от наших людей- некоторым « хоть ссы в глаза, все божья роса».
Собрали кучу бабла в первый сбор, перебрались на ПМЖ, поселились в Испании в недешевом таком городке, машина явно не арендованная. А сейчас « нам важна любая помощь».
Давайте, кидайте свои « хвостики» нищебродские.
Милые, а кто это?
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
17.021
Симпатии
180.024
https://m.vk.com/miawilllive
Там семейка распальцованная такая, денег до фига, недвижимость, машины, бизнес. Друзья такие же.
Девочка заболела, стали собирать на Испанию ( свое тратить не стали), пока собирали , была « НАША Мия», а когда собрали, то на все вопросы о самочувствии говорилось, что помогли и досвидули, сейчас Мия хочет жить обычной жизнью, купили недвижимость в Плайя де Аро, отдали девочку в «школу».Организовали бизнес- предлагали помощь в получении ВНЖ, лечение в госпитале, где наблюдалась девочка. Посреднические услуги, короче.
А у девочки рецидив. Свое тратить не привыкли. Объявили новый сбор.
Я охереваю просто.
Они живут так, как 99% донаторам и не снилось.
Мамаша еще вещала, что если бы Мия сразу попала на лечение в Барселону, то все было бы намного лучше, так как лечиться в России- это пипец. Когда их в Барсе не особо и вылечили, то стала писать, что если бы Мия родилась в Испании, то она бы и не заболела.
Короче, скидывайтесь, лохи, а сами по ОМС лечитесь.
Девочку жалко, по- моему они в погоне за «комфортным» лечением ( где им обещают все, что они хотят слышать) , профукали все возможности(.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
885
Симпатии
7.104
https://m.vk.com/miawilllive
Там семейка распальцованная такая, денег до фига, недвижимость, машины, бизнес. Друзья такие же.
Девочка заболела, стали собирать на Испанию ( свое тратить не стали), пока собирали , была « НАША Мия», а когда собрали, то на все вопросы о самочувствии говорилось, что помогли и досвидули, сейчас Мия хочет жить обычной жизнью, купили недвижимость в Плайя де Аро, отдали девочку в «школу».Организовали бизнес- предлагали помощь в получении ВНЖ, лечение в госпитале, где наблюдалась девочка. Посреднические услуги, короче.
А у девочки рецидив. Свое тратить не привыкли. Объявили новый сбор.
Я охереваю просто.
Они живут так, как 99% донаторам и не снилось.
Мамаша еще вещала, что если бы Мия сразу попала на лечение в Барселону, то все было бы намного лучше, так как лечиться в России- это пипец. Когда их в Барсе не особо и вылечили, то стала писать, что если бы Мия родилась в Испании, то она бы и не заболела.
Короче, скидывайтесь, лохи, а сами по ОМС лечитесь.
Девочку жалко, по- моему они в погоне за «комфортным» лечением ( где им обещают все, что они хотят слышать) , профукали все возможности(.
Еще и ослепла она там от заграничного лечения
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.403
Симпатии
81.175
https://m.vk.com/miawilllive
Там семейка распальцованная такая, денег до фига, недвижимость, машины, бизнес. Друзья такие же.
Девочка заболела, стали собирать на Испанию ( свое тратить не стали), пока собирали , была « НАША Мия», а когда собрали, то на все вопросы о самочувствии говорилось, что помогли и досвидули, сейчас Мия хочет жить обычной жизнью, купили недвижимость в Плайя де Аро, отдали девочку в «школу».Организовали бизнес- предлагали помощь в получении ВНЖ, лечение в госпитале, где наблюдалась девочка. Посреднические услуги, короче.
А у девочки рецидив. Свое тратить не привыкли. Объявили новый сбор.
Я охереваю просто.
Они живут так, как 99% донаторам и не снилось.
Мамаша еще вещала, что если бы Мия сразу попала на лечение в Барселону, то все было бы намного лучше, так как лечиться в России- это пипец. Когда их в Барсе не особо и вылечили, то стала писать, что если бы Мия родилась в Испании, то она бы и не заболела.
Короче, скидывайтесь, лохи, а сами по ОМС лечитесь.
Девочку жалко, по- моему они в погоне за «комфортным» лечением ( где им обещают все, что они хотят слышать) , профукали все возможности(.
Спасибо, милое! Вот уж танцы на костях ребенка....
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
600
Симпатии
8.836
Милые, подскажите пожалуйста, есть где почитать о сборщице, которую пару недель показывали в "Мужское/женское"? Ей надо собрать 156 мультов, собрала около 17 и почти 11 отдала мошенникам, которые представились службой безопасности банка.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
747
Симпатии
10.753
Милые, а куда принести новость о сборе для бабушки? Принесло лентой в фб, кто-то отметился из знакомых, я вроде бы дернулось сначала-а потом вчиталось и кажется что наёбка какая-то :nez-nayu:
Или это моё такое мнительное :w_a_l_l:
 

Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.182
Симпатии
62.720
Милые, а куда принести новость о сборе для бабушки? Принесло лентой в фб, кто-то отметился из знакомых, я вроде бы дернулось сначала-а потом вчиталось и кажется что наёбка какая-то :nez-nayu:
Или это моё такое мнительное :w_a_l_l:
Сюда и несите.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
747
Симпатии
10.753
Огромная простыня
Суть в том, что бабушке отрубили электричество, воду и все коммуникации в 2008 году
Есть договор с соседом о дохаживании, который она хочет расторгнуть
Сейчас сбор средств идёт на 50к чтоб заплатить соседу и разорвать договор

Не знаю почему, но мне как-то мутно и очень смутила последняя фраза про наркотики и собьёт машина


https://www.facebook.com/100001939305187/posts/как-государство-медленно-убивает-своих-стариков-если-вы-думаете-что-это-очередно/5398653280209262/
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.041
Симпатии
26.174
Огромная простыня
Суть в том, что бабушке отрубили электричество, воду и все коммуникации в 2008 году
Есть договор с соседом о дохаживании, который она хочет расторгнуть
Сейчас сбор средств идёт на 50к чтоб заплатить соседу и разорвать договор

Не знаю почему, но мне как-то мутно и очень смутила последняя фраза про наркотики и собьёт машина


https://www.facebook.com/100001939305187/posts/как-государство-медленно-убивает-своих-стариков-если-вы-думаете-что-это-очередно/5398653280209262/
Я может конечно, в сволочь превратилась. Но мне непонятно - фея Дарина подобрала ее на улице, а потом пропала, потом снова появилась, чтобы разрулить проблемы. Я бы может и поверила в такой беспредел в глубинке, где закон не писан местным чинушам, но в москве, в 21 году... соседи молча набирали ей термос, но никто не помог разобраться в ситуации, дойти до соцзащиты (опять же московской, где хорошее финансирование из бюджета и никому лишних препонов чинить бабушке не надо). Опять же, депутаты местные обычно пишут одно письмо и им потом все организации по 100 отчетов присылают, что бабушка довольна, живет в чистой квартире, главного управляющего «жилищника» по району люблино уволили за сволочизм и тд., а в этой истории еще и угрозы по отъему жилья. Мне реально сложно поверить, что вокруг столько безраличных и сволочей и с 2008 года человек живет с заглушкой в туалете, оплачивая квитанции. И мосэнерго раз в год производит корректировки: либо доплачиваешь, либо вычитают сумму переплат и учитывают в квитанциях. Короче, мутно
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.928
Симпатии
47.826
@Дамский пальчик, У феи очень богатая фантазия. Такое впечатление ,что заказала литературному негру Донцовой накатать жалистный пост ,а он накатал роман ,по инерции. Вот так вот раскатать просьбу помочь старушке оплатить долги, надо иметь дар божий. Бабуле уже 83 г. и она в маразме. Как они восстановили такую событийность бабушкину, интересно? С такими подробностями.
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.041
Симпатии
26.174
Вот еще про бабку интересный твит.
@Святая женщина, согласна милое! Такие подробности и в трезвом здравом уме и жизни без стресса не упомнишь, а тут.
25508D6C-7F3E-4987-862E-6AFB6FCB6069.jpeg
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.100
Симпатии
9.711
Ну охуеть можно! Дайте денех, дайте, и не ваше сучье дело на что! Каждый месяц новый сбор! Сейчас на май 218тысяч собирает на очередную реабилитацию! Теперь на билеты домой намекает пастве! И что это за такой диагноз Постпрививочное поражение мозга? Что-то не нашла такой в классификаторе? Может наша @ПиздосьяПяточкина умная пояснит вкратце?
BCE921DC-9C8E-48CE-8183-F17FF0F69A77.jpeg
9698EFD3-D45F-457A-90CF-6EF5AA4F15EB.jpeg
3C55C273-C118-4310-B676-CE7B5D924375.jpeg
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Три диплома, милое. Вот очень нужно еще помониторить современные исследования. Осложнения в виде органического поражения ГМ бывают(менингоэнцефалиты). После АКДС, АДС, чаще всего - после противокоревой вакцины. Код в МКБ - Т 88.1.Процесс- аутоиммунный- когда запускается введенной вакциной(Ag) реакция выработки антител на собственную ткань мозга( перекрестная реакция). По данным статистики СССР такое осложнение встречалось в 1 случае на 1,5 миллиона(!) детей. Чаще всего встречается у аллергиков, в основном на первую прививку, а не на ревакцинацию. Но чтобы об этом говорить, нужно установить связь между прививкой и появившимися клиническими симптомами.
ПисАть можно все, что угодно. Бумажка где с диагнозом? Так то и я могу собирать денежку, вспомня, что меня в детстве всем привили, а сейчас болит голова и с памятью что-то :ps_ih::;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.100
Симпатии
9.711
@Три диплома, милое. Вот очень нужно еще помониторить современные исследования. Осложнения в виде органического поражения ГМ бывают(менингоэнцефалиты). После АКДС, АДС, чаще всего - после противокоревой вакцины. Код в МКБ - Т 88.1.Процесс- аутоиммунный- когда запускается введенной вакциной(Ag) реакция выработки антител на собственную ткань мозга( перекрестная реакция). По данным статистики СССР такое осложнение встречалось в 1 случае на 1,5 миллиона(!) детей. Чаще всего встречается у аллергиков, в основном на первую прививку, а не на ревакцинацию. Но чтобы об этом говорить, нужно установить связь между прививкой и появившимися клиническими симптомами.
ПисАть можно все, что угодно. Бумажка где с диагнозом? Так то и я могу собирать денежку, вспомня, что меня в детстве всем привили, а сейчас болит голова и с памятью что-то :ps_ih::;-)))::;-)))::;-))):
Спасибо, милое! Так и знало, что сплошной триндеж
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.403
Симпатии
81.175
Я не видела свою семью почти 4 года, потому что сначала впахивала без остановки, чтобы на новом рабочем месте и в новой стране свое место найти, плюс переезд и все с нуля - денег не было. Потом корона, я не могу после приезда2 недели на карантин терять, могу только 2 недели отпуска за раз взять. И бабушка моя старше, ей почти 90, и у родителей болячек куча.
Может мне тоже денег собрать? Прививки у меня сделаны, страдаю мигренями ( @ПиздосьяПяточкина это же диагноз?).
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
211
Симпатии
1.256
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.506
Заебала эта реклама на ютубе всплывать. Больные дети под слезливую музыку и ссылка на какой-то левый сайт. Без документов, без фамилии, истории даже, очевидное мошенничество, как ютуб это пропускает вообще??
4E35F8E9-07A8-446B-848A-0A1CB74B124B.jpeg 141EFB17-39A9-411F-9163-B27AD8B56D74.jpeg 41B10AFF-9803-489E-B57B-4316D3E8D7A4.jpeg 6B1EB17C-3179-4B2D-9FD6-5697B044C7A7.jpeg