Остальные мошенники

Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.920
Симпатии
178.777
У Георгилаш рецидив, не помогли чайки и Плайя де Аро. Девочку очень жаль, возможно в Рогачева было бы не такое щадящее лечение, но более действенное.
Мора берет их на КИ, мамаша выложила скрины документов, которые подписала, там целые страницы с самым важным отсутствуют.На фига тогда вообще выкладывать? И разве КИ не бесплатно?
Опять сбор с донаторов из нищей России .
Девочка почти не видит, какая-то вся желтоватая, « если бы Мия родилась здесь, то не заболела бы»- охренеть, конечно.
Девочку очень жаль. Мама отвратительная. После первого сбора всех отправила на хрен, написав, что у них своя жизнь ( ПМЖ в Испании, могут всем помочь с лечением, получением ПМЖ и прочим), не хрен задавать вопросы про Мию, они хотят жить , как норм люди.
Сейчас рецидив, вспомнили про своих нищих соотечественников.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
885
Симпатии
7.103
У Георгилаш рецидив, не помогли чайки и Плайя де Аро. Девочку очень жаль, возможно в Рогачева было бы не такое щадящее лечение, но более действенное.
Мора берет их на КИ, мамаша выложила скрины документов, которые подписала, там целые страницы с самым важным отсутствуют.На фига тогда вообще выкладывать? И разве КИ не бесплатно?
Опять сбор с донаторов из нищей России .
Девочка почти не видит, какая-то вся желтоватая, « если бы Мия родилась здесь, то не заболела бы»- охренеть, конечно.
Девочку очень жаль. Мама отвратительная. После первого сбора всех отправила на хрен, написав, что у них своя жизнь ( ПМЖ в Испании, могут всем помочь с лечением, получением ПМЖ и прочим), не хрен задавать вопросы про Мию, они хотят жить , как норм люди.
Сейчас рецидив, вспомнили про своих нищих соотечественников.
Жутко не приятная эта мамаша. Такая высокомерная всегда. И надо же - опять побираться надо
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.389
Симпатии
81.050
У Георгилаш рецидив, не помогли чайки и Плайя де Аро. Девочку очень жаль, возможно в Рогачева было бы не такое щадящее лечение, но более действенное.
Мора берет их на КИ, мамаша выложила скрины документов, которые подписала, там целые страницы с самым важным отсутствуют.На фига тогда вообще выкладывать? И разве КИ не бесплатно?
Опять сбор с донаторов из нищей России .
Девочка почти не видит, какая-то вся желтоватая, « если бы Мия родилась здесь, то не заболела бы»- охренеть, конечно.
Девочку очень жаль. Мама отвратительная. После первого сбора всех отправила на хрен, написав, что у них своя жизнь ( ПМЖ в Испании, могут всем помочь с лечением, получением ПМЖ и прочим), не хрен задавать вопросы про Мию, они хотят жить , как норм люди.
Сейчас рецидив, вспомнили про своих нищих соотечественников.
Ох, милые...
Онко-дети моя боль. Не знаю почему, но именно эта группа меня всегда за живое берет.
Но, главное, что надо помнить б благотворительности и помощи - наличие ребёнка с любым диагнозом не делает родителей святыми, ни даже честными, ответственными, воспитанными.... напротив, часто провоцирует
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.920
Симпатии
178.777
Да, деток жаль. И Мию жаль.
У меня от этого поста прям сердце сжалось(.
3CD3764F-F4E3-4F46-8D9A-7BEE92F56D23.jpeg EA389024-A660-4A59-A995-5DF86EEA0BBF.jpeg
Лишь бы из-за мамашиных понтов и амбиций не получилось так, что лучшим вариантом для них было лечение в Рогачева.
Сейчас КИ у Мора, но как я поняла, что на Мие проверяют совместимость иммунотерапии с химиотерапией. Можно ли их вводить вместе.
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.340
Симпатии
62.048
Кто что знает об этой девушке? Увидела ее в репостах у местного блогера.
 

Вложения

Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.340
Симпатии
62.048
Кто что знает об этой девушке? Увидела ее в репостах у местного блогера.
Умерла Юлия( Но то, что сбор был токсичным, это не отменяет. В Омске врачи честно сказали, что конец. В Питере врачи решили поэкспериментировать. Правда, эксперимент заключался в основном в стабилизации состояния, химию полноценную она так и не получила.
 
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
414
Симпатии
1.463
Умерла Юлия( Но то, что сбор был токсичным, это не отменяет. В Омске врачи честно сказали, что конец. В Питере врачи решили поэкспериментировать. Правда, эксперимент заключался в основном в стабилизации состояния, химию полноценную она так и не получила.
Какой токсичный сбор? Совсем очумели??? У Юли осталось двое маленьких детей, она очень хотела жить. Как раз на очередной химии ее сердце не выдержало.
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.340
Симпатии
62.048
Какой токсичный сбор? Совсем очумели??? У Юли осталось двое маленьких детей, она очень хотела жить. Как раз на очередной химии ее сердце не выдержало.
Я не очумела. А вот родственники ее очумели - после смерти Юли выложили в сторис просьбу не пересылать деньги на Юлину карту, а дали номер другой. Я все понимаю, что лечение дорогое, что после смерти финансовые проблемы не рассасываются, но стороны это выглядит не очень.
И да, в Омске врачи озвучили давно все шансы, а в Питере долго оттягивали начало химии, понимали, что химия добъет Юлю. И отчетов, да и счета на лечение не было. Я не говорю, что сбор мошеннический, но токсичный однозначно
 

Вложения

Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
17
Симпатии
110
Добрый всем день, сразу извиняюсь, что может быть пишу не в ту тему. Стал интересен такой персонаж @maksimivanovich54389 не могу к сожалению скинуть ссылку на инстаграмм, никаких документов там нет только одни сборы, то на химию то на лучевую то на лекарство то на реабелитацию теперь....
 
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
121
Симпатии
2.159
Добрый всем день, сразу извиняюсь, что может быть пишу не в ту тему. Стал интересен такой персонаж @maksimivanovich54389 не могу к сожалению скинуть ссылку на инстаграмм, никаких документов там нет только одни сборы, то на химию то на лучевую то на лекарство то на реабелитацию теперь....
Стойкое ощущение, что это наш пациент токсик. Картинки с иконами, никаких документов, снимков, фото консервов с "капельница" из гостиницы.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
119
Симпатии
1.411
Прикольно...может, тоже так сделать? У меня близкий человек с таким же диагнозом. Но работает, сам выучился на монтажера, сотрудничает с парой неплохих каналов на ютуб. Надо ему показать:))
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1.995
Симпатии
20.194
Добрый всем день, сразу извиняюсь, что может быть пишу не в ту тему. Стал интересен такой персонаж @maksimivanovich54389 не могу к сожалению скинуть ссылку на инстаграмм, никаких документов там нет только одни сборы, то на химию то на лучевую то на лекарство то на реабелитацию теперь....
Сей МаксимИванович никто иной, как мошенник Максим Данилов. О нем писали в БНК.
https://vk.com/wall-148905060_147266

Макс Данилов снова с нами! И снова собирает деньги на рак мозга.
Сбор: https://instagram.com/danilov3892?igshid=1d1e6ab2q…

Напоминаем, чем герой славен.

В 2017 году Максим Данилов решил пойти по стопам гоголевского героя и путешествовал по стране, выдавая себя за журналиста Первого канала и якобы решая социальные проблемы. Провинциальные чиновники, сталкиваясь со столичным гостем и узнавая незнакомое слово "блогер", пугались и разговаривали с ним, как с человеком. Но сколь веревочке не виться, а кончик найдется. Немезида пришла к Максу в лице волонтеров города Чусовой, Пермский край. Они разоблачили общественника как попрошайку, вруна и жулика, обобравшего лежачего инвалида под обещания славного будущего. Вместо восхваления героизма на ток-шоу, Макс получил разоблачающую публикацию в Коммерсанте (без картинок ) и ее копию в ЖЖ, уже с картинками ( https://pudgik.livejournal.com/1360146.html )

В ней, в числе прочих подвигов, был упомянут сбор на "мозг рака", что вел Данилов зимой славно начавшегося и бесславно закончившегося года.

В качестве мсти общественник разместил в своем проекте "разоблачающую статью" про автора, см. скрин. Впрочем, автору еще повезло, потому что другого своего "врага" увеличитель членов обвинил не много не мало, а в инцесте.

Данилову бы успокоиться, но как пройти мимо страшных фото волонтеров "Сердца Севастополя" и не прикрутить свою карту. Вы бы удержались? Вот и он не устоял.

Об этом и других подвигах общественника новейшего времени прочитать можно тут - https://www.ridus.ru/news/315080

Зачем же Данилову нужны деньги в этот раз и срочно? Ну если, разумеется, поверить, что от наркотиков он действительно отказался.

Мы думаем, на погашение долгов, см скрин.

Что тут скажешь?
От имени нашего проекта мы желаем Максу занять соседнюю шконку рядом с Коровушкиной.
А всем звездам Дома 2, Лолите Милявской, журналистам Стархита и прочим, добросрвестно рассказавшим об этом сборе мы желаем немножечко мозгов. Ну так, совсем капельку. Чтобы не распространять бред больного человека на широкие массы. Их же мы желаем донаторам этого идиотского сбора.
Статья о нем на Ридусе.
https://www.ridus.ru/news/315080
Кстати, он отец-основатель паблика ВК Lifedd
 

Вложения

Публика морале

недержание слов
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.357
Симпатии
33.675
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.519
Симпатии
87.987
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.519
Симпатии
87.987
Усё! Свершилось! Дом наш, там еще феи предлагают продолжать сбор на мебель Посмотреть вложение 1909801 Посмотреть вложение 1909802
Бесят попрошайки эти!
На мебель, потом на машину, потом Макс на море захочет, а с ним за компанию сёстры, тёти, дяди...
Феи дуры набитые