Остальные мошенники

Публика морале

недержание слов
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.357
Симпатии
33.675
Ненасытная мать Макса, разжившаяся домом за счёт благородных фей, напоминает подписчикам, что одного дома им недостаточно, им нужны лекарства, питание, расходники. И вот ещё беда приключилась.
И самой жить на что-то надо.
Борзая, наглая, ленивая.
Так интересно, полистала инстаграм.
В ноябре 2020 она написала пост без подробностей, что мол, так и так, мы с свном съехали, это обоюдное решение, блабла. Потом был пост, из которого понятно, что старшего сына отец растил с 1.5 лет. И у них дочь еще, слава богу, здоровая.
Вот поневоле подумаешь, а может, это они специально так придумали...
 
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
1.147
Симпатии
2.651
Адрес
Деревня Котолампово
Так интересно, полистала инстаграм.
В ноябре 2020 она написала пост без подробностей, что мол, так и так, мы с свном съехали, это обоюдное решение, блабла. Потом был пост, из которого понятно, что старшего сына отец растил с 1.5 лет. И у них дочь еще, слава богу, здоровая.
Вот поневоле подумаешь, а может, это они специально так придумали...
Получается, что съехала она через некоторое время после смерти среднего сына. Может ее муж и терпел только из-за него, а как мальчика не стало, сразу на дверь указал т.к. со здоровой дочкой и сам справится.
Мне интересно, в новом доме дочка с ними жить будет или в гостях бывать?
Там, где они этот дом купили, как с инфраструктурой? Скорая туда хоть доедет, если необходимость возникнет?
 

Публика морале

недержание слов
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.357
Симпатии
33.675
Да, про Полину интересно, действительно. Посочувствовать девочке, два брата, которые медленно умирают у неё на глазах.
В 2020 мамаМакса писала, что дочь будет днём у них, а ночевать у отца. Но потом упоминаний про девочку я не нашла, не могу сказать, что прямо внимательно каждый пост читала.
 
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
1.147
Симпатии
2.651
Адрес
Деревня Котолампово
Да, про Полину интересно, действительно. Посочувствовать девочке, два брата, которые медленно умирают у неё на глазах.
В 2020 мамаМакса писала, что дочь будет днём у них, а ночевать у отца. Но потом упоминаний про девочку я не нашла, не могу сказать, что прямо внимательно каждый пост читала.
Накануне переезда в новый дом мамаМакса в сториз выкладывала видео, как они с Полиной копались в клубнике на участке нового дома. И в этом доме есть для нее комната, тоже показывали.
 
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
17
Симпатии
273
Пару дней назад эта мама показывала три спальни в сторис. Спальня Макса, спальня Полины и наша спальня. Видимо, муж присутствует в новом доме. На кухне вокруг стола три стула. Семья соединил ась.))
 
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
1.147
Симпатии
2.651
Адрес
Деревня Котолампово
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
737
Симпатии
9.770
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.520
Симпатии
87.990
О, вроде и хорошо
А вроде и собака-подозревака на ровном месте включается
Конечно, подозревака!
Ирина не похожа на загнанную мать, которая всю себя посвятила инвалиду, видно, мама ни в чем себе не отказывает!
Расчёт тоже виден. На дом собрали! Так сиди тихо и благодари в каждом посте. Но ведь нет, тут же выкладывает о проблемах, цены на перевозку и вызов врача, необходимые закупки. Она на свои деньги покупает что-то?! Пособие по инвалидности?! Соц службы?! Я фигею.
Очень похоже на то, что они посчитали и решили, что одинокой маме Ире больше подадут, вот она и съехала в никуда и про дом завыла. Грамотно! А муж сидит тихонько в кустиках и получает блага.
Ща ещё споёт, что на море бы Максу опять и выложит цены на домик у кромки воды из трех комнат, потому как с ними едет сестра с племяшками и мужем и ещё пара - тройка родственников, чтоб Максу не скучно было.
 

Публика морале

недержание слов
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.357
Симпатии
33.675
@Тайная Явь, милое, вот сформулировали то, что у меня в голове крутится.
Тем более, что, вон, по косвенным признакам, папа с ними в дом переехал. Поди плохо, новый дом нахалявку. И да, на этом фоне вымораживает продолжение поборов - вам на нормальную жизнь в новом доме собрали, угомонитесь уже.
Post automatically merged:

Да, и море на три семьи - нихреново очень, на первой линии.
Что мешало маме с Максом поехать вдвоём - риторический вопрос...
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.520
Симпатии
87.990
@Тайная Явь, милое, вот сформулировали то, что у меня в голове крутится.
Тем более, что, вон, по косвенным признакам, папа с ними в дом переехал. Поди плохо, новый дом нахалявку. И да, на этом фоне вымораживает продолжение поборов - вам на нормальную жизнь в новом доме собрали, угомонитесь уже.
Post automatically merged:

Да, и море на три семьи - нихреново очень, на первой линии.
Что мешало маме с Максом поехать вдвоём - риторический вопрос...
Мне ещё очень понравилось как хомяк ей написал, типа, не обращай внимания на злые языки, ты этот дом выстрадала и заслужила.
Что?!
Страдает здесь только Макс, да ещё и выставляется на всеобщее обозрение. А мама только подачки загребает и хотелки озвучивает.
И не заслужила она ничего. Она работала, дом этот строила, экономя на всём?! Нет, конечно, гуляла, тату набивала, жила для себя... Чем она заслужила?
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
119
Симпатии
1.411
Мне ещё очень понравилось как хомяк ей написал, типа, не обращай внимания на злые языки, ты этот дом выстрадала и заслужила.
Что?!
Страдает здесь только Макс, да ещё и выставляется на всеобщее обозрение. А мама только подачки загребает и хотелки озвучивает.
И не заслужила она ничего. Она работала, дом этот строила, экономя на всём?! Нет, конечно, гуляла, тату набивала, жила для себя... Чем она заслужила?
А страдает Макс по ее вине, так как его заболевание генетически передается в подавляющем большинстве случаев от матери. Заслужила она...тьфу,блин. Хомяки на череп контуженные.
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
737
Симпатии
9.770
Мне ещё очень понравилось как хомяк ей написал, типа, не обращай внимания на злые языки, ты этот дом выстрадала и заслужила.
Что?!
Страдает здесь только Макс, да ещё и выставляется на всеобщее обозрение. А мама только подачки загребает и хотелки озвучивает.
И не заслужила она ничего. Она работала, дом этот строила, экономя на всём?! Нет, конечно, гуляла, тату набивала, жила для себя... Чем она заслужила?
Ой, не скажите, милое. У меня мама инвалид, лежачая, хотя довольно молодая, рассеянный склероз у нее. Это очень тяжело. Я ухаживаю. Реально пиздец как тяжело. Морально прежде всего. Иногда из дома выйти невозможно. Чувствуешь себя так, как вроде у тебя вечный грудной ребенок и не на кого оставить.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.520
Симпатии
87.990
Ой, не скажите, милое. У меня мама инвалид, лежачая, хотя довольно молодая, рассеянный склероз у нее. Это очень тяжело. Я ухаживаю. Реально пиздец как тяжело. Морально прежде всего. Иногда из дома выйти невозможно. Чувствуешь себя так, как вроде у тебя вечный грудной ребенок и не на кого оставить.
Тут другое. У нас бабушка тоже лежачая была, я знаю как это. Мы с мамой вдвоём бились.
И вижу, что у мамы Иры времени предостаточно. И маникюр всегда, и тату набиты. Ей про тату как-то написали, на что она гавкнула в ответ, что хочет тоже жить свою жизнь. Значит, есть с кем оставить. И гулять она ходит.
 

Публика морале

недержание слов
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
1.357
Симпатии
33.675
Полистала их инсту, там по контексту коомментов понятно, что прилетают и вопросы - зачем собирать на дом, почему муж бывший-не бывший не помогает, и тыпы. Но все комменты не в струю вычищены.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.400
Журналист англоязычной Медузы открыл сбор.
https://www.gofundme.com/f/support-preemies-winnie-hank
Во время поездки навестить семью в Вирджинии у Кендалл начались преждевременные роды, и всего через 25 недель и 6 дней ее пришлось доставить по воздуху в больницу в Мэриленде, где ей сделали экстренное кесарево сечение. Вайнона «Винни» и Генри «Хэнк» (да, близнецы!) Родились в 19:13 и 19:14 соответственно в четверг, 17 июня 2021 года. И Винни, и Хэнк весили чуть более 2 фунтов и дышали. независимо при рождении, но, как и большинство недоношенных детей, родившихся так рано, они были не совсем готовы дышать самостоятельно, и позже их пришлось интубировать. Технически «недоношенные» Винни и Хэнк нуждались в особом уходе и должны были быть доставлены по воздуху в Детскую национальную больницу в Вашингтоне. Кевин смог поехать в Вашингтон, чтобы быть с младенцами, но, к сожалению, Кендаллу пришлось остаться в больнице в Мэриленде, чтобы оправиться от операции. К счастью, у нее хорошее здоровье, и в субботу ее выписали из больницы. Несмотря на то, что она двигалась медленно, она смогла присоединиться к Кевину, Софии и Нолану в Вашингтоне и воссоединиться с младенцами.

У Винни и Хэнка все хорошо, и они находятся в отделении интенсивной терапии новорожденных Детской национальной больницы. Врачи удалили трубки Хэнка, но наблюдают за ним, и, возможно, им придется повторно интубировать. Несомненно, оба этих маленьких человечка столкнутся с проблемами, продолжая развиваться во внешнем мире. Вполне вероятно, что они будут находиться в отделении интенсивной терапии в округе Колумбия более 10-12 недель. Кендалл и Кевин (которые живут в Нью-Хейвене, штат Коннектикут) должны будут найти временное жилье и работают с друзьями и семьей, чтобы выяснить, как Нолан заботится о детях и как увидеть Софию, находясь так далеко от дома.

Помимо сложной логистики, возникнет бесчисленное множество непредвиденных расходов: жилье, питание, упущенная выгода, детское снаряжение для недоношенных детей, медицинские расходы, которые могут не покрываться страховкой (включая две аварийные воздушные перевозки), и множество вещей, которые еще предстоит решить. -увидимся. Следующие месяцы имеют решающее значение для развития Винни и Хэнка. Кендалл и Кевин будут тратить все свое время и энергию на своих новорожденных детей - давайте сделаем так, чтобы они чувствовали себя любимыми и поддерживаемыми, и им не нужно беспокоиться - ни разу - о финансах.

Если вы читаете это, вы, вероятно, знаете, что Кендалл и Кевин - невероятные родители и двое из самых добрых и щедрых друзей, о которых можно только мечтать. Давайте вернем им эту щедрость и поддержим их во время самого тяжелого, через что они когда-либо прошли. Вы им нужны прямо сейчас! Пожалуйста, поделитесь тем, что вы можете - все, что поможет, - чтобы они могли сосредоточиться исключительно на Винни и Хэнке. И, пожалуйста, помогите распространить информацию об этой кампании по всем своим каналам, чтобы мы могли оказать максимально возможное влияние.
A0CB4AEC-23FB-48F7-8033-67616046C6B1.jpeg
2B6B808E-DEE1-4035-988F-420DD94580C0.jpeg
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
737
Симпатии
9.770
Всегда удивляюсь, как америкосы улыбаются в таких ситуациях. Рядом лежит что-то красное в пакете, а у нее улыбка до ушей, столько радости... Хз. Я не осуждаю, может и правильно так относиться ко всему, но меня это немного коробит
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
397
Симпатии
6.675
Всегда удивляюсь, как америкосы улыбаются в таких ситуациях. Рядом лежит что-то красное в пакете, а у нее улыбка до ушей, столько радости... Хз. Я не осуждаю, может и правильно так относиться ко всему, но меня это немного коробит
Это не улыбка, это оскал какой-то, нормальные люди так не улыбаются
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
737
Симпатии
9.770
Это не улыбка, это оскал какой-то, нормальные люди так не улыбаются
Ну мне часто попадаются такие фото, тк подписана на несколько медицинских пабликов. Это для них типично. Если наши будут сидеть слезами умываться, эти держут на руках какого-нибудь умирающего уродца и улыбаются до ушей, как вроде это фото с выпускного их ребенка из Гарварда.
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
6.476
Симпатии
73.639
Ну мне часто попадаются такие фото, тк подписана на несколько медицинских пабликов. Это для них типично. Если наши будут сидеть слезами умываться, эти держут на руках какого-нибудь умирающего уродца и улыбаются до ушей, как вроде это фото с выпускного их ребенка из Гарварда.
Мне в свое время сказали со слезами близко к ПИТу не подходить, где сын в инкубаторе лежал. Только в спокойном состоянии и с положительным настроем. Об улыбке конечно речи не шло, но вот о слезах было чёткое распоряжение прям - возле ребёнка никаких слез!