Остальные мошенники

Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.522
Симпатии
88.007
Усё! Свершилось! Дом наш, там еще феи предлагают продолжать сбор на мебель Посмотреть вложение 1909801 Посмотреть вложение 1909802
Милое, вы не заметили абзац в посте "недавно С КРЕДИТКИ купили новый холодильник" Мамаша посыл уже отправила!
До сих пор офигеваю, что у этой беспринципной, наглой бабы нет личной палаты, так странно.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
119
Симпатии
1.411
Охреневатор у мамашки поломан начисто. Дальше можно на дачку на Мальдивах собирать. Или на машину с личным водителем
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.522
Симпатии
88.007

Вложения

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.613
Это ж надо, как халява обнажает истинную сущность. Была страдающая волею судьбы святая мать, а на поверку оказалась бесстыдная беспринципная охуевшая вконец прошмандень.
Долгой жизни Максу в новом доме, как бы мамаше не хотелось поскорее избавиться и завести нового ебаря в новом домике-то.
Хотя... Чем Макс мешает? Новый ебарь будет только рад такому неиссякаемой источнику дохода. Можно вместе с мамашей нихуя не делать, набивать татухи и курить бамбук.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.522
Симпатии
88.007
Это ж надо, как халява обнажает истинную сущность. Была страдающая волею судьбы святая мать, а на поверку оказалась бесстыдная беспринципная охуевшая вконец прошмандень.
Долгой жизни Максу в новом доме, как бы мамаше не хотелось поскорее избавиться и завести нового ебаря в новом домике-то.
Хотя... Чем Макс мешает? Новый ебарь будет только рад такому неиссякаемой источнику дохода. Можно вместе с мамашей нихуя не делать, набивать татухи и курить бамбук.
Я про Макса смотрела не часто, видела, что брат, умер, что сборы идут. Про мамашу не вникала. Потом, да, увидела, тату и что-то она там пропела про "жизнь-то её не кончается", я так сразу и поняла всё, тату ходить набивать и жить у неё есть время, а на работу выйти времени нет, жить она хочет, жесть какая.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
21
Симпатии
147
про Макса... в комментариях спросили ее, а мат капитал разве нельзя внести в счет оплаты дома. Она сухо ответила, что мат капитал уже использовали. значит есть где жить, что то купили же на него. и у детей есть там доли
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.613
про Макса... в комментариях спросили ее, а мат капитал разве нельзя внести в счет оплаты дома. Она сухо ответила, что мат капитал уже использовали. значит есть где жить, что то купили же на него. и у детей есть там доли
Так тО у детей, а здесь маманя себя благоустраивает
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.522
Симпатии
88.007
Слушайте, это я только не понимаю схем этих мошенников или что?
Только вчера сбор на дом праздновала(не забыв указать, что холодильник куплен в кредит), а сегодня уже новые цифры рисует, а как же, лечиться тоже надо.
А феям выдохнуть?
 

Вложения

Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.100
Симпатии
9.711
Слушайте, это я только не понимаю схем этих мошенников или что?
Только вчера сбор на дом праздновала(не забыв указать, что холодильник куплен в кредит), а сегодня уже новые цифры рисует, а как же, лечиться тоже надо.
А феям выдохнуть?
Да! А как же! Подайте на всё! А в руках у макса последний-предпоследний iPhone
406ADF61-0989-4FC2-984E-1C0AB35B5B8C.jpeg
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.522
Симпатии
88.007

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.613
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
1.570
Симпатии
26.143
Слушайте, это я только не понимаю схем этих мошенников или что?
Только вчера сбор на дом праздновала(не забыв указать, что холодильник куплен в кредит), а сегодня уже новые цифры рисует, а как же, лечиться тоже надо.
А феям выдохнуть?
До дома она собирала 700 тыс на новую коляску мега удобную для Макса из заграниц. Коляска несколько месяцев как приехала. Никто его на ней не видел и не увидит. Там нон-стоп собирают и бешеными суммами...
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
397
Симпатии
6.675
До дома она собирала 700 тыс на новую коляску мега удобную для Макса из заграниц. Коляска несколько месяцев как приехала. Никто его на ней не видел и не увидит. Там нон-стоп собирают и бешеными суммами...
Ооо, понеслось! Теперь ложатся в больницу, непременно в частную, но, конечно же сразу после сделки. Феи уже сторублируют, они все ящерицы какие то, у них постоянно хвостики отрастают.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.522
Симпатии
88.007
Ооо, понеслось! Теперь ложатся в больницу, непременно в частную, но, конечно же сразу после сделки. Феи уже сторублируют, они все ящерицы какие то, у них постоянно хвостики отрастают.
Офигеть!
Я заработалась, всё пропустила.
И снова удивлена, что у мамаши нет палаты, вот мошенница так мошенница!
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.928
Симпатии
178.910
У Георгилаш совсем сбор плохо идет. Никто не хочет «скидывать хвостики» людям, укатившим на ПМЖ в Испанию.
Мне кажется, что в России у девочки было бы больше шансов на выздоровление(.
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.340
Симпатии
62.048
Фонд, известный своими токсосборами - Солнце в ладошках. Ничем не гнушаются, даже фото со рвотой выкладывают, лишь бы подавали. А карта, напоминаю, на имя директора фонда, то есть на физлицо
 

Вложения

Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
737
Симпатии
9.770
Юдина mama.kerol скоро начнёт собирать на дом для Ванечки за городом - зуб даю. Насмотрелась на maks.leff. стоит только посмотреть стори последних дней и все понятно. Краткий дайджест: как вы боритесь с жарой в квартирах? В жаре Ванечка совсем не спит. Как хорошо, что нас пригласили в дом на природе, Ваня спит, а дома мы бы умерли от жары. Опрос: чем спасаетесь от жары дома? Ванечка опять не спал - ему жарко. Мы поехали на природу. И сразу уснул. Ещё спит. Все ещё спит. Нам точно нужно жить за городом! Я за городом провела всю беременность! Как хорошо за городом! Как хорошо тут жить! Как классно иметь дом за городом! Вообще бы не уезжали отсюда. За городом Ванечка оживает. В доме. За городом. Да.
Сторим из дома, где гостили не успела - там тоже нытья было полно про жизнь за городом и как это нужно ванечке
 

Вложения

Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.522
Симпатии
88.007
Ненасытная мать Макса, разжившаяся домом за счёт благородных фей, напоминает подписчикам, что одного дома им недостаточно, им нужны лекарства, питание, расходники. И вот ещё беда приключилась.
И самой жить на что-то надо.
Борзая, наглая, ленивая.
 

Вложения

Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
397
Симпатии
6.675
Ненасытная мать Макса, разжившаяся домом за счёт благородных фей, напоминает подписчикам, что одного дома им недостаточно, им нужны лекарства, питание, расходники. И вот ещё беда приключилась.
И самой жить на что-то надо.
Борзая, наглая, ленивая.
Как можно покупать что то, что должно быть стерильным, по почте, не видя, не зная отправителя?! За дешевизной погналась? Ну есть прекрасная поговорка - скупой платит дважды.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.244
Симпатии
12.588
Возраст
33
Screenshot_2021-06-27-14-10-49-37.jpg Screenshot_2021-06-27-14-10-54-79.jpg Screenshot_2021-06-27-14-13-37-71.jpg
Люди ей дают реальные советы, как без кучи халявного бабла можно заниматься с ребенком, но ей это не подходит.
Post automatically merged:

Я так рада, что у нее не идет очередной сбор из 150 тыс собрано 10. Надеюсь не соберут на дельфинчиков.
 
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
856
Симпатии
6.883
Посмотреть вложение 1969090 Посмотреть вложение 1969091 Посмотреть вложение 1969092
Люди ей дают реальные советы, как без кучи халявного бабла можно заниматься с ребенком, но ей это не подходит.
Post automatically merged:

Я так рада, что у нее не идет очередной сбор из 150 тыс собрано 10. Надеюсь не соберут на дельфинчиков.
Ага,во наглая бабища, пошли на ... со своими бесплатными советами, сколько хочу , столько и клянчу!! Вот у меня особенный ребенок и мне все на все должны,так что сторублируйте без лишних вопросов пжлста)