Остальные Пупуни

Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
3.143
Симпатии
70.676
Ты уже Глеба закошмарила, что он съебался сверкая тапками. Я удивлена, что он так долго продержался, ибо у неё в течении нескольких лет стабильно свистела фляга. Чего стоят её постоянные панички и истерики в туалетах, когда Глеб носился как ужаленный вокруг очередной светиной истерики. Я бы давно съебалась из таких отношений.
Post automatically merged:


Света ревнивая шо пиздец. Она только на словах "своя девчонка, герл павер, систерхуд" и т.д. Но в компаниях с другими девушками она ведёт себя как змея. Раньше (примерно в 2018-м) я общалась в вк с девчонкой из компании часто контактирующей с Комрад и Ко. Эта девочка недолго дружила со Светой, потому что как только эта девчонка стала понемногу вливаться в светин коллектив т.е познакомилась с глебасиком и стала хорошо дружить с другими парнями - Света мигом её выперла из своего круга общения. И так было со многими другими девушками. Света почему-то вечно конкурирует со всеми, кто имеет женский пол.
Ох уж эти инстаграмные феминистки.
 
Регистрация
3 Мар 2024
Сообщения
11
Симпатии
277
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
3.143
Симпатии
70.676
Да всё уже, кончился феминизм, уже не модно. И на капитализм уже как - то похуй, новые шмотки покупают только так
Света и до этого была жертвой маркетинга. Что ее объединяло с левым радикальным движем, я хз. Кроме того, что ее бы очень порадовала социальная система с базовым доходом, складывающимся из налогов каких-нибудь других взрослых))