Остальные Пупуни

Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
566
Симпатии
5.639
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
307
Симпатии
3.595
раз в 4-6 недель????
у меня кудрявые волосы примерно как у нее и если их не расчесывать столько, они просто в один колтун на затылке собъются
так она и рассказывала, что у нее порой такие колтуны, что срезать приходится
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
566
Симпатии
5.639

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.546
А в принципе в нормальных взрослых коллективах травят? Вот в нормальных?

У хомяка в коллективе есть и были люди с лишним весом. Некоторые выглядят охуенно и получше чем сам хомяк. И как-то никому нет дело до внешности, все въебывают.

Видимо да, она свои чувства приписывает другим. А другим, как обычно это бывает, насрать.
Меня тоже удивляет, где они травлю находят. Работала я в одном месте, где у меня была коллега не худая. Я толстая, а она меня раза в 2 больше была. Но её никто никогда не травил за вес, и клиентам она нравилась. Потому что это просто обалденный человек. Я по ней щас скучаю очень. Такая офигенная деваха, с юмором, мозгами, и обаянием. Мне тож часто комплименты говорили. Чаще правда из серии "Вы такая симпатичная, но зачем же Вы себя так изуродавали такими страшными татуировками". Да я сама никогда не делаю разницы-высокий/низкий/худенький/толстый. Лишь бы человек хороший был. А эти мудачки видимо не допетривают, что их за внутреннее говно не любят. И это так бесит. И что свои говна другим приписывают. Все пидары, а я святая.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.622
Меня тоже удивляет, где они травлю находят. Работала я в одном месте, где у меня была коллега не худая. Я толстая, а она меня раза в 2 больше была. Но её никто никогда не травил за вес, и клиентам она нравилась. Потому что это просто обалденный человек. Я по ней щас скучаю очень. Такая офигенная деваха, с юмором, мозгами, и обаянием. Мне тож часто комплименты говорили. Чаще правда из серии "Вы такая симпатичная, но зачем же Вы себя так изуродавали такими страшными татуировками". Да я сама никогда не делаю разницы-высокий/низкий/худенький/толстый. Лишь бы человек хороший был. А эти мудачки видимо не допетривают, что их за внутреннее говно не любят. И это так бесит. И что свои говна другим приписывают. Все пидары, а я святая.
Вы бы им татухи пациентов из этих тем показали. Блин, я реально не первый пост подряд от них охуеваю, и не я одна.
Я изрядно татуированный насик и поэтому в теме. Это же специально надо делать ХУЕВО и ХУЙНЮ...
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.546
Вы бы им татухи пациентов из этих тем показали. Блин, я реально не первый пост подряд от них охуеваю, и не я одна.
Я изрядно татуированный насик и поэтому в теме. Это же специально надо делать ХУЕВО и ХУЙНЮ...
Я тоже немного, как в теме смежной написала, офигиваю от той херни, которую они бьют. И не понимаю, в чем смысл этих маленьких хуевинок.
не, мои считаются страшнее. Дело не в качестве, а в самих рисунках. Некоторые считают их "не девчачьими". Поэтому страшные
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.195
Симпатии
352.917
Меня бесят их татухи тем, что они убогие. Как школьник на парте рисует, когда ему скучно, тяп-ляп. Еще и на лице!! Зачем, зачем...
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.530
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.530
http://instagr.am/p/BzLExHqgE9h/
бодипозитивчика вам

(ничего не имею против волосатых писек, но в рекламе бритвы это кажется дико нелогичным)
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
566
Симпатии
5.639
http://instagr.am/p/BzLExHqgE9h/
бодипозитивчика вам

(ничего не имею против волосатых писек, но в рекламе бритвы это кажется дико нелогичным)
я думала, что это реклама купальников...

меня это примазывание корпораций к феминизму и бодипозитиву как-то задолбало уже
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.688
бритьё проэпилированных ног в рекламе бритв - вот что нелогично:-)
а тут тип у кого-то что-то побрито у кого-то нет прям как в жизни. девушки кстати довольно конформно красивые, где розовые волосы, хэндпоук тату с трусами и трансгендеры я спрашиваю?!
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.530
бритьё проэпилированных ног в рекламе бритв - вот что нелогично:-)
а тут тип у кого-то что-то побрито у кого-то нет прям как в жизни. девушки кстати довольно конформно красивые, где розовые волосы, хэндпоук тату с трусами и трансгендеры я спрашиваю?!
У них ещё такое есть, кмк, это больше подходит для рекламы средства для роста волос, а не для бритвы )

 

Залуперкаль

почтенный дредноут Несущих Хуйню
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.155
Симпатии
21.701
Адрес
Очко Ужаса
зачем трусы так натягивать на талию? ну риал, немного опустить, расправить с боков и ничо ваще не будет видно

или так неинтересно уже?
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.401
Симпатии
42.233
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.688
от ношения низких трусов на бёдрах бесячие впадины появляются. по крайней мере, у многих их вижу именно в местах резинки от трусов, может размер маловат и давит хз
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.695
Я тут в минуты редкого досуга (чем бы ни заниматься, лишь бы не работать :D) составило списочек, гляньте, мож, я чот пропустило?

Лицо отечественного СЖВ, бессмысленное и беспощадное.

  • Либо очень молодая, либо очень инфантильная великовозрастная бабища.
  • Не учится и не работает, либо делает это в таких долях, что можно бы даже не стараться.
  • Основной вид деятельности – возмущаться в соцсетях угнетением и подробно, сладострастно смаковать свои истинные или мнимые психические отклонения.
  • Наличие психического заболевания – обязательно. Также присутствуют травмы, комплексы, триггеры, призрак дедушки Фройда на заднем плане. Депрессии, панические атаки, синдромы призваны подчеркнуть никаквсешность пациента и увеличить его заслуги в ПРЕВОЗМОГАНИИ.
  • Меняет гендер по желанию, не задумываясь о логике и последовательности.
  • При наличии внешних данных старается их ухудшить до предела, при отсутствии – старается это подчеркнуть. Мотивирует бодипозитивом и тем, что красота – «социальный конструкт».
  • Имеет нездоровую тягу к физиологическим отправлениям и дефектам. Акцент на «попах-писях» уровня слабоумного ребёнка. Оправдание – бодипозитив и нехуй стигматизировать, объективизировать и табуировать тело.
  • Регулярно описывает подробности своих месячных, в том числе головного мозга, что выдаётся за смелость и открытость в общении.
  • Любит донат и «подарочки» (некоторые особи особенно склонны к «Лаш»).
  • Деятельность по теме сводится к возмущению какими-либо событиями, и чем дальше они от места проживания пациента, тем сильнее бурление говн.
  • Не умеют поддерживать связный диалог в принципе, любая критика воспринимается в штыки, а в комплиментах придирчиво выискивается неправильный угол и температура лижущего небритую жопу хомячьего языка.
  • При полном отсутствии опыта уровня выше школьного свято уверены, что их мнение – реальный вклад в изменение мира и что сами они «прекрасны именно такие, какие есть».
  • Попытки заняться чем-то новым ограничиваются постиком в Инсте или Твиттере, прогресс не достигается никогда.
  • Обязательно топят за природу, веганство и т.д., будучи при этом совершенными представителями поколения потребителей.
  • Иногда заводят животных, что служит причиной для постика в Инсте, затем забивают хуй.
  • Питают слабость к тому, что они считают билингвизмом (рандомная вставка англицких слов в текст красоты ради).
  • Строят себе уютненькие анально огороженные мирки и очень удивляются, когда выясняется, что всё за его пределами вовсе не спешит восхищаться ими. Считают это проблемой мира.
Дайте я вас расцелую!)
Я тут бродило в поисках темы о феминизме, но нашло только этот раздел.
Крч, хочется обсудить вопрос феминитивов (да простит меня администрация, я не знаю, где еще писать это, спрячу под спойлер).
у меня разгорелись дискуссии с подругами, которые считают себя феминистками. Не радикальными, но тем не менее. И я высказало свою точку зрения, что введение феминитивов на "ка" - насилие над языком. На что мне ответили, что язык развивается и это нормально. Но! Важная деталь. Этот аргумент приводят все без исключения феминистки, выступающие за феминитивы. Кинули мне цитату из блога Никоновой. Ее аргумент меня вообще убил. Мол, отсутствие феминитивов в названях профессий кричит нам о том, что женщина-не человек. И профессии эти были раньше только у мужчин, поэтому так и продолжают говорить. Я люблю читать мнения филологов и лингвистов на данную тему. Вот интересный и доступный материал, который разбивает аргументы фемок в пух и прах.
https://knife.media/word-formation-difficulties/
https://trv-science.ru/2018/07/31/o-nechayannom-eksperimente-s-russkimi-suffiksami/
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.076
Симпатии
294.339
Мне кажется, что во многом это просто модное течение, которое, с божьей помощью, уйдёт туда, куда ушли "мажоры", "аскающие", "чиксы", "кспшники", "лабухи" и т.д.