Остальные Пупуни

Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.164
А я полезла смотреть на ее лицо и узнала ее! Я на нее в ЖЖ была подписана в 2006-2008 годах, что ли.

Она прям пионер, всем ребятам пример!
Начиналось с того, как жирная (она реально была жирная, как Катя 13) баба постоянно ныла в уютненьком, как ее обижают, угнетают и все тлен. Понятия снежинок ещё не было, но ей бы подошло. Ещё она была в отношениях с каким то мутным чуваком, что ее арбузил потихоньку.

Потом постепенно тон ЖЖ начал меняться, она начала ходить в бассейн и на йогу и это ее преобразило просто на 180 градусов, она тогда выкладывала фотки, это был просто огонь. Параллельно она поступила в Швецию, начала учится и попутно работать инструктором по йоге, потом ЖЖ купил СУП и в 2008 он превратился в сраное говно, я оттуда ушла.

А сейчас смотрю - та у нее жизнь просто кипит! Фигуру она потеряла видимо из-за родов, но у нее есть образование, настоящая работа, ребенок и квартира!

Если бы наши сжв хоть на треть этого достигли, уже было бы хорошо.
Последние две опции, конечно, на любителя, можно заменить по вкусу )
Милое, Вы где на неё смотрите? Если в ФБ, то там жизнь кипит, да не в том направлении. Шведский муж тоже оказался страшным абьюзером, по её мнению. Она от него ушла и сейчас пытается отсудить опеку над ребенком. Что может не получиться, так как она пишет длиннопосты о своих приступах агрессии и записана таблеток алкоголем.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.164
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.574
Милое, Вы где на неё смотрите? Если в ФБ, то там жизнь кипит, да не в том направлении. Шведский муж тоже оказался страшным абьюзером, по её мнению. Она от него ушла и сейчас пытается отсудить опеку над ребенком. Что может не получиться, так как она пишет длиннопосты о своих приступах агрессии и записана таблеток алкоголем.
Пробежалась быстро по фб, да.
Не вникала, каюсь, но на первый взгляд она прошла грандиознейший путь от того момента, когда я ее впервые увидела в ЖЖ. В любом случае, я не изменю свою точку зрения, что даже с проблемами она выгоднейше отличается от остальной массы людинь, обсуждаемых тут.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.164
Пробежалась быстро по фб, да.
Не вникала, каюсь, но на первый взгляд она прошла грандиознейший путь от того момента, когда я ее впервые увидела в ЖЖ. В любом случае, я не изменю свою точку зрения, что даже с проблемами она выгоднейше отличается от остальной массы людинь, обсуждаемых тут.
Вот что значит удачно выйти замуж, будучи феминисткой)
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
1.828
Симпатии
18.222
Возраст
123
Адрес
Tír na nÓg
"Мы". Я ещё как-то могу понять, что такое гендеры. Но это?.. Она себя чувствует несколькими людьми, что ли? Так с этим к доктору.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.574
"Мы". Я ещё как-то могу понять, что такое гендеры. Но это?.. Она себя чувствует несколькими людьми, что ли? Так с этим к доктору.
Ну почему же? В квартире уже могут жить два или больше человек, поэтому и "мы".

Я так понимаю, объявление про поиск соседа


Апд - нашла оригинал, там уже живёт три человека, прям квартира мечты

https://m.facebook.com/groups/509679185734909?view=permalink&id=2341106492592160
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
1.828
Симпатии
18.222
Возраст
123
Адрес
Tír na nÓg
Ну почему же? В квартире уже могут жить два или больше человек, поэтому и "мы".

Я так понимаю, объявление про поиск соседа


Апд - нашла оригинал, там уже живёт три человека, прям квартира мечты

https://m.facebook.com/groups/509679185734909?view=permalink&id=2341106492592160
А. ясно. Просто некоторые снежинки себя именно в множественном числе называют.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.607
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.342
Симпатии
58.487
Все таки это так по-миллениальному, снимать даже не квартиру, а комнату, и при этом иметь собаку, щенки которой стоят 30-50к.
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.376
Квартира очень даже, выглядит прилично, в центре и за такие деньги. Честно - даже подозрительно было бы, если б не эти ебанутые требования.
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
301
Симпатии
3.645
ну охуеть требования. А если мало работаешь, но много зарабатываешь, то нельзя уже?
Много работать, чтобы не бывать дома, не стеснять хозяев;желательно и ночевать на работе.
видела такое объявление: красивый-молодой, ищу красивую-молодую-хозяйственную на подселение, на сообщения без фото в полный рост не отвечаю. 15000+коммуналка. Или: я весёлая девушка, ищу соседку, с которой смогу тусить-болтать-дружить. Ага, мне делать нечего, только развлекать за свои деньги соседей.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.574
Судя по количеству желающих - квартира и правда мечта миллениала)
Ничего я не понимаю в миллениалах ) может им нравится кучковаться?
У меня за плечами 8 лет жизни в студенческих общежитиях, я бы убила за предложение пожить в квартире веселой толпой даже ради экономии
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.423
Симпатии
42.415
Ничего я не понимаю в миллениалах ) может им нравится кучковаться?
У меня за плечами 8 лет жизни в студенческих общежитиях, я бы убила за предложение пожить в квартире веселой толпой даже ради экономии
ну за 15к квартиру в москве не снимешь
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.164
Ну почему же? В квартире уже могут жить два или больше человек, поэтому и "мы".

Я так понимаю, объявление про поиск соседа


Апд - нашла оригинал, там уже живёт три человека, прям квартира мечты

https://m.facebook.com/groups/509679185734909?view=permalink&id=2341106492592160
И на всех одна ванная и туалет? Как гламурно. Зато вызывают клининг, самим убраться лапки мешают
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.985
Ничего я не понимаю в миллениалах ) может им нравится кучковаться?
У меня за плечами 8 лет жизни в студенческих общежитиях, я бы убила за предложение пожить в квартире веселой толпой даже ради экономии

да насмотрелись всяких импортных сериалов, где в какой-нибудь ню-ёркской квартире вповалку живет куча народу, и все дико счастливы... В нашей реальной жизни я таких "коммун" и живущих там не встречала. Это скорее из серии ожидание-реальность, когда за кадром куча бытовых проблем . В чем то даже завидую таким людям, видимо им не доводилось жить в обстоятельствах, когда ты из-за соседей нормально выспаться не можешь или когда у твоих соседей сильные проблемы с гигиеной
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.147
Симпатии
66.700
Мадам, имеющая отношение к веганкафе и ещё какой-то там пиццерии, разместила на странице пиццерии видео, где она дегустирует пиццу с фильтром, пририсовывающем ей щёки. Эта баба отмечает, что дегустировала пиццу несколько дней подряд и потому поднабрала слегка вес, типа видео - юмор над собой. К ней пришли три "полненьких" женщины-бодипозитивщиц и стали ей предъявлять, что она не уважает людей и клиентов, и что она их (этих баб? клиентов? людей?) оскорбила. Теперь эта блоггерша не знает, что делать, ведь оскорблять не хотела, а там срач в комментах.


1566063999056.png
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.147
Симпатии
66.700