Остальные Пупуни

Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
2.040
Симпатии
38.121
Я в данном сраче на стороне Екатерины 13. Ответы хозяйки забегаловки крайне неприятные. Я не понимаю, для чего она переходит на личности, тыкает в здоровье и ставит людям в комментах диагнозы типа гормональных сбоев и депрессии. Нездоровым клиентам в данной пиццерии не рады что ли?..
Сам пост с маской толстяка реально некорректный, не думаю, что полные люди сочтут такое видео забавным. Можно вообще пойти дальше, выложить пост в инвалидной коляске и подписать: "Съела так много пиццы, что аж парализовало!", будет ещё более тупо и неуместно.
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.148
Симпатии
66.724
Я в данном сраче на стороне Екатерины 13. Ответы хозяйки забегаловки крайне неприятные. Я не понимаю, для чего она переходит на личности, тыкает в здоровье и ставит людям в комментах диагнозы типа гормональных сбоев и депрессии. Нездоровым клиентам в данной пиццерии не рады что ли?..
Сам пост с маской толстяка реально некорректный, не думаю, что полные люди сочтут такое видео забавным. Можно вообще пойти дальше, выложить пост в инвалидной коляске и подписать: "Съела так много пиццы, что аж парализовало!", будет ещё более тупо и неуместно.
Милое, вы правы,но, позвольте, мне показалось или вы приравняли лишний вес к болезни?
Фэтфобненько!
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
2.040
Симпатии
38.121
Милое, вы правы,но, позвольте, мне показалось или вы приравняли лишний вес к болезни?
Фэтфобненько!
Нет, случайно вышло) скорее хотела привести пример группы людей, чьи физические особенности тоже не годятся для шуточных постов.
Толстые люди бывают больными (как и люди любой комплекции) и ленивыми (как и люди любой комплекции), и даже толстыми по причине лени или болезни. В любом случае высмеивать это в аккаунте пиццерии тупо. Толстяки что, веганскую пиццу не любят?.. не понимаю, почему хозяйка заведения их так топит
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
18.975
Ну ХЗ, я считаю что тут оба хороши, что хозяйка пиццерии, что бодипозитивный поциент:zha_ba:
Вспомнила по теме, недавно в соцсетях был прогремевший на всю Америку мега срач, про то как известная сеть магазинов Macy's выставила на продажу вот такие тарелки
Screenshot_20190818-011930.png

Т.е. на тарелке три круга, очерчивающие размер порции. В самом маленьком написано - "джинсы скинни", побольше - "любимые джинсы", самый большой - "mom's jeans", это такие джинсы свободной посадки, скрывающие жиры. SJW жутко оскорбились и подняли вой в твиттере, магазину пришлось публично извиняться и снимать тарелки с продажи во всех 50 штатов. Я когда в новостях прочитало, хотело купить эти тарелки из солидарности с магазином, плюс напоминание о том, что важна умеренность в питании, но их очень оперативно сняли с продажи.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
Т.е. на тарелке три круга, очерчивающие размер порции. В самом маленьком написано - "джинсы скинни", побольше - "любимые джинсы", самый большой - "mom's jeans", это такие джинсы свободной посадки, скрывающие жиры.
Я не сжв, но на мамины джинсы тоже бы обиделась. Я понимаю, что это фасон штанов, но звучит немного двусмысленно с точки зрения мамы.
А вот тарелка на переднем фоне про фуди клёвая, я бы прикупила.
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.390
Ну хз, по мне так все эти модели, включая mom jeans, лучше на стройной фигуре смотрятся. Другое дело - вот так тыкать в нос "ты много ешь". Короче, такая себе реклама, мне тоже фу.
 
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
7.787
Симпатии
158.397
Ну хз, по мне так все эти модели, включая mom jeans, лучше на стройной фигуре смотрятся. Другое дело - вот так тыкать в нос "ты много ешь". Короче, такая себе реклама, мне тоже фу.
Да, вообще крайне странная тарелка. Я, например, ношу mom's (размера xxs) и этот дизайн для меня несёт очень непонятный смысл. Тупость - факт
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
707
Симпатии
14.230
Ловлю себя на мысли, что если раньше мне было как-то похуй, то теперь прям превращаюсь в фэтфоба и фэтшеймера, так меня заебали из каждого куста выпрыгивать девы с охуенно ценными мнениями о том, что я должна думать о чужих жопах в леопардовых лосинах.
Молодцы, чертовки, добились своего!
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.361
Симпатии
13.724
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
3.204
Симпатии
9.773
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
18.975
Я не сжв, но на мамины джинсы тоже бы обиделась. Я понимаю, что это фасон штанов, но звучит немного двусмысленно с точки зрения мамы.
А вот тарелка на переднем фоне про фуди клёвая, я бы прикупила.
Ну mom's jeans это отсылка к моде 80-х, типа откопала джинсы, которые мама в юности носила.
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
18.975
Да, вообще крайне странная тарелка. Я, например, ношу mom's (размера xxs) и этот дизайн для меня несёт очень непонятный смысл. Тупость - факт
Но не до такой же степени непонятный, чтобы требовать от магазина снять тарелку с продажи и извиниться.
 
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
7.787
Симпатии
158.397
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
18.975
Простите все, у меня подгорает, видимо из-за специфики моего окружения и места жительства, где на каждом шагу разъяренные леваки, слова поперек нельзя сказать. В России перекос в другую сторону, меня за внешность гнобили все, кому не лень, хотя я жирной и особо страшной не была никогда. Почему люди так плохо умеют в золотую середину.
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.229
Симпатии
297.321
Слушайте, ну это маразм какой-то. Я бы для экономии времени их скопом нахуй посылало, потому что им невозможно угодить в принципе. Толстый плохо, худой плохо, уж и не постебайся ни над кем. Боже упаси жить в этом постном обществе, хуже староверов.
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
909
Симпатии
15.102
Красота какая )
Интересно, у них с Катей общая одежда?
Зелёный лиф точно на ней помню с какой-то фото. Пиздец гадость.

если раньше мне было как-то похуй, то теперь прям превращаюсь в фэтфоба и фэтшеймера, так меня заебали из каждого куста выпрыгивать девы с охуенно ценными мнениями о том, что я должна думать о чужих жопах
Same shit. Толстяки решили обрести голос, и голос этот уже заколебал гундосить «мы красивые-кексуальные-полиаморные а вы худые злые Круэллы раз вам не нравятся мои стрии на пузе!».
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.187
Не могу спросить, а что, разве Женевская конвенция не запрещает биологическое оружие?
Отличный пример для подражания! 235 кг живого веса плюс психическое заболевание. Вот такой должна быть не прогибаюшаяся под патриархат женщина