Остальные Пупуни

Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.644
Парень винивино на вопрос об отношении к ее блогу запалил контору, назвав блог источником дохода, поэтому нельзя о нем плохо отзываться, человек же старался! Ну и вообще часто в интервью с парнями блогеров сквозит неуважение к ним, кмк. По крайней мере я бы не хотела, чтобы мой парень публично называл меня дурындой, на этом моменте я бы прервала интервью и устроила разборки...
Я бы уебала за выставление такого фото в соцсеть. Вот где объективация, а не когда эротические фотосессии в костюмах медсестер.
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.207
Симпатии
296.949
Мне вот всегда интересно было, что с таких пупунь имеют их ебари, что участвуют в этом блядском цирке.

То есть, кэпство, но я не сомневаюсь, что любят и толстых, и тех, кто на лицо ниоч, но не таких ебанутых с их бодипозитивом в полный рост и выкладыванием месячных в инсту./SPOILER]
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.207
Симпатии
296.949
Гениально, шеф!

.
В камеру зашел новенький.
У окошка осклабился смотрящий и сплюнул вопросы:
- Откуда будешь, мил человек! Какая статья?
- Фрол Питерский. Статья 361, часть 3. Менспрединг. Расставил в метро ноги напротив женщины. Пять лет с конфискацией.
- Пять лет многовато! – цокнул смотрящий. – Не первый раз?
- Да, рецидивист. – с вызовом сказал Фрол. – Первый раз загремел на кичу за менсплейнинг. Работал стилистом и стал объяснять клиентке, что каре к ее типу лица не идет. Два года отмотал в Карелии. Откинулся, начал честную жизнь, ходил на курсы подавления токсичной маскулинности. Женился, чин чинарем, все как у всех. Жена работала начальником эклерного цеха, я дома занимался хозяйством. Потом она располнела на эклерах, я перестал ее хотеть. Меня осудили за отказ в сексе на основе неприятия бодипозитивной внешности. Три года в Воркуте. От звонка до звонка.
- Бросай кости сюда. – смотрящий кивнул на свободную шконку. – Я, Саня Газлайтинг. Мотаю пожизненный за психологический абьюз жены, приведший к депрессии и падению самооценки. У нас тут салаг и мужиков нет, только воры да уголовнички!
Вот это Хасан Абьюзивный, 5 лет за отказ от участие в Дне Куколда.
Вася Гендер у нас единственный политический. Выпускал подпольную газету «Вестник мачо», где утверждал, что биологических пола только два и ставил под сомнение матриархат, как единственно возможную форму государства. Ну и одиночный пикет против жестокого подавления гетеросексуального восстания на Брянщине ему припомнили.
На десятку загремел.
В тот угол даже не суйся. Там у нас опущенный сидит, он на их стороне. Определяет свой пол как женский, ориентацию, как небинарная транс-лесбиянка, хочет за счет государства сменить пол и перейти на сторону зла. Но у нас пока парашу моет и жрет отдельно, падла!
Ты, Фрол, в правильное место попал. Есть зоны розовые, где весь актив под радфемками полицейскими ходит. А у нас зона мужская, воровская, масти черной!
Саня аж рванул на груди шелковую робу со стразами.
- Цыц, хуемрази, отбой! Тут вам не курорт, цисгендеры драные! – буч-вертухай Фекла Пиксель ударила дубиной по решетке.
 
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
566
Симпатии
11.143
Адрес
Товарищ мозгоправ
Жопаломар бесит не платьями (пусть надевает, но женщиной от этого он не становится), а ёбнутым отношением к веганству и феминизму.
Посмотреть вложение 971318
подобные утверждения, что трансов некастрированных НУЖНО пускать в женские тюрьмы совершенно не направлены в защиту прав женщин, притом, что вся его аудитория преимущественно состояла из девочек и девушек, слушащих его опусы с открытым ртом.
а так мне кажется, что он тролль и абьюзит депрессивную Катю. но катеринаxiii из всего этого котла разномастных фриков кажется мне наиболее адекватной. жаль, что она полностью прогнулась под этого арбузера, свою депрессию, нежелание что-то менять и лень. не удивлюсь, если она знает про тиндеровские похождения своего пухлого квира и во время процесса смирно сидит рядом с ними на кроватке

Мразь паршивая, тебе про одно говорят, а ты всё перевираешь ("мусин тоже насилуют" - ага, мужчины и насилуют), а на вопрос не ответил. Что делать с МУЖИКАМИ в ЖЕНСКИХ тюрьмах? Тебя не спрашивают, что делать с мужиками в мужских тюрьмах. Общий посыл неплох - искоренить насилие - но вопрос был не про Розовопонию, а про то, что реально можно сделать на законодательном уровне.
Простите, всей душой не люблю таких людей, абьюзер-нитакусик, самый опасный тип людей, по доверию бьёт.
Есичо, у меня не было такого опыта, просто оч хорошо понимаю, как эти люди действуют.
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.207
Симпатии
296.949
С Пикабушечки. Если они правда так думают, это пиздец. С хуев мне должно быть стыдно?
 

Вложения

Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.607
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
566
Симпатии
5.643

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.366
Симпатии
297.972
Адрес
Чё мачкалоо
Можете кидать тапки, но считаю, что в посте этого заведения всё правда как есть. Другое дело, конечно странно это постить, не могли ж они не знать, как отреагируют их потенциальные клиентессы. Ну то есть чисто с точки зрения ведения бизнеса - глупо. Хамства и бестактности не вижу в посте.
 
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
165
Симпатии
3.088
обожаю ее, потрясающая незамутненность. в твиттере ей уже напихали в панамку, твит она потерла
Но в чём её проблема, так и не поняла.
Люблю, когда человек, работающий на банк (ещё и Тинькофф), рассказывает, что воровать у капиталистов круто.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.299
Симпатии
232.030
Если хочет воровать у капиталистов, пусть и ворует у капиталистов, а товары - это труд многих людей, который она оплачивать не хочет. В том числе труд работников магазина.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.607
Можете кидать тапки, но считаю, что в посте этого заведения всё правда как есть. Другое дело, конечно странно это постить, не могли ж они не знать, как отреагируют их потенциальные клиентессы. Ну то есть чисто с точки зрения ведения бизнеса - глупо. Хамства и бестактности не вижу в посте.
А я кину тапок.

Сама по себе запись - я бы улыбнулась, если б это был личный аккаунт одного человека. Но тут - публичное заведение, которое срет на своих посетителей! И у меня, как у потенциального гостя, уже вопрос: а по какому признаку населения будут срать следующий раз?

Если они не хотят принимать пупунь, лучше бы донесли в своем аккаунте образ своего идеального гостя, и остальные бы _естественным_ образом бы отпали. А это - хамство. Как бабка в общественном транспорте, которая вроде безадресно ругается на шлюх, но начинает это делать именно тогда, когда в салон заходит девушка в юбке чуть выше колена. Неприятно не только одному человеку, негатива на весь транспорт.


Мне очень нравится ролик берлинского метро: ты можешь быть кем хочешь, всем похуй, только оплати своей проезд.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.032
Симпатии
22.510
Люблю, когда человек, работающий на банк (ещё и Тинькофф), рассказывает, что воровать у капиталистов круто.
Нам не понять, она же заперта в башне эрудированности как-никак.
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.207
Симпатии
296.949
Воровать у капитолистов - это думать надо, а это не про наших.

Про хамство: в транспорт не пускают бухих и в грязной одежде, никакой дискриминации. Считаю, пора открывать заведение без СВЖ)
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
262
Симпатии
5.275
Но в чём её проблема, так и не поняла.
Люблю, когда человек, работающий на банк (ещё и Тинькофф), рассказывает, что воровать у капиталистов круто.
да это пиздец абсурдное оправдание того, что она наглая воровка))
очень смешно это звучит из уст девахи, которая в Британке на платке по 500к за год училась)) ну да, а деньги на нее не с неба упали и не с родителей, конечно.

еще одна сжвка с прогнившими мозгами не понимает, что все блага, которые она на изи имеет, она имеет как-раз благодаря такому ненавистному капитализму блять. и что за хуйня - воровать у богатых норм? типо богатые недолюди? другая каста?
 
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
875
Симпатии
15.066
Ну и да, в чем хамство, в том, что обрисовали современных октивиздок как они есть?
А с чего кафе (!) настолько обеспокоилось проблемами феминизма, что решило обрисовать современных октивиздок? Знаете, это мне напомнило одну бешеную бабу из вк, заслуживающую отдельной палаты, которая торчит в "Записках юного абьюзера", бегает по всем пабликам и рассказывает о том, как ненавидит сжв людям не в теме. Примерно такого же типа поведение.
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.207
Симпатии
296.949
А с чего кафе (!) настолько обеспокоилось проблемами феминизма, что решило обрисовать современных октивиздок? Знаете, это мне напомнило одну бешеную бабу из вк, заслуживающую отдельной палаты, которая торчит в "Записках юного абьюзера", бегает по всем пабликам и рассказывает о том, как ненавидит сжв людям не в теме. Примерно такого же типа поведение.
А почему нет?
 

Залуперкаль

почтенный дредноут Несущих Хуйню
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1.180
Симпатии
22.329
Адрес
Очко Ужаса
Неуместно. В официальной инсте жральни это так же неуместно, как политота, религия и т д и т п. Сам пост объективно хорош, но, как тут уже верно заметили, исключительно в личном акке. Что обычно ищешь в инсте кафешки? какая там еда, интерьер, атмосфера и вот это все, но уж точно не охуительно важное мнение одмена про бодипозитив и прочие животрепещущие темы
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.805
Симпатии
150.989
А по итогу жральня нормально хайпанула и нахаляву нихуево распиарилась с помощью тех же обосранных ей СЖВ и недофеминисток
А угнетенные могут дальше слюной брызгать :lau_gh4:

IMG_20191207_132534.jpg
 
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
1.017
Симпатии
14.773
Если прилюдно обосраться это теперь называется "хайпануть", то таки да, хайпанули на все деньги, факт.