Остальные Пупуни

Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.755
Если прилюдно обосраться это теперь называется "хайпануть", то таки да, хайпанули на все деньги, факт.
Ну вы считаете, что обосрались, а мне наоборот - забавно и я о них таки узнала.
Чёт мне подсказывает, что доля обычных людей среди теперь проинформированных об этом скандале - явно больше доли сочувствующих псевдофеминисткам и СЖВ
 
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
1.015
Симпатии
14.734
Ну вы считаете, что обосрались, а мне наоборот - забавно и я о них таки узнала.
Чёт мне подсказывает, что доля обычных людей среди теперь проинформированных об этом скандале - явно больше доли сочувствующих псевдофеминисткам и СЖВ
А тут и не надо быть употорым сжв-интерсеком, чтобы понимать, что если заведение общепита вместо своей прямой обязанности - оказания услуг, начинает почему-то транслировать свое нахуй никому не нужное мнение о чужой внешности или образе жизни, то с этими ебанавтами дел лучше вообще никаких не иметь, и дни этой рыгаловки будут весьма коротки и безрадостны.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.755
А тут и не надо быть употорым сжв-интерсеком, чтобы понимать, что если заведение общепита вместо своей прямой обязанности - оказания услуг, начинает почему-то транслировать свое нахуй никому не нужное мнение о чужой внешности или образе жизни, то с этими ебанавтами дел лучше вообще никаких не иметь, и дни этой рыгаловки будут весьма коротки и безрадостны.
А я в рестораны и кафе хожу ща едой и мне вот вообще насрать че они там в интернете постят.
Тем более ничего криминального они не запостили, по делу, не пойму пригорания на эту тему, кроме того, что неожиданно от едальни читать философию.
 
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
1.015
Симпатии
14.734
А я в рестораны и кафе хожу ща едой и мне вот вообще насрать че они там в интернете постят.
Тем более ничего криминального они не запостили, по делу, не пойму пригорания на эту тему, кроме того, что неожиданно от едальни читать философию.
Вы правда не понимаете?
Сегодня ради хайпа они обсирают неприятных вам феминисток, завтра ради хайпа с тем же пионерским задором обосрут и вас.
А вас-то за что? А найдут за что, ради хайпа-то.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.755
Вы правда не понимаете?
Сегодня ради хайпа они обсирают неприятных вам феминисток, завтра ради хайпа с тем же пионерским задором обосрут и вас.
А вас-то за что? А найдут за что, ради хайпа-то.
Они не феминисток обсирают, вы внимательно прочитайте.
Я к феминизму отношусь уважительно.
Они обсирают (по делу) чмошниц, которые извращают и компрометируют это понятие феминизма.
Уж в этом-то разделе странно этого не понимать.
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
2.036
Симпатии
37.989
Если в официальном аккаунте заведения считается допустимым обсирать какую угодно группу людей, то заведение является куском говна на палке. Какую блять угодно группу – от яжматерей и СЖВ до религиозных фанатиков и путинистов. Независимо от вашего отношения к самой группе.
Я не могу представить, чтобы в аккаунте какого-нибудь мишленовского ресторана появился пост подобного содержания. Да в любом ресторане, который уважает своих клиентов и дорожит репутацией.
Даже не знаю, почему кому-то в палате хочется заступаться за эту задрипанную веганскую харчевню, её СММщик/админ/владелец однозначно обосрался.
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.076
Симпатии
294.351
Але, народ. Контора частная, как и любое другое заведение, могут хоть СВЖ, хоть Ку-клукс-клан у себя в инсте постить. Если ваши чувства это задевает (что-то это мне напоминает), ок, голосуйте рублем, демонстративно не ходите)
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.205
Симпатии
17.790
Сильнее всего пригорает обычно у тех, кто узнал в «обосранных» себя, но боится себе в этом признаться)
 
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
871
Симпатии
14.941
Ага. А еще каждый гомофоб - латентный гей, каждый противник нынешней власти - латентный Путин, а каждый, кто сидит в этой теме и критикует сжв - латентный сжв.
 
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
886
Симпатии
12.378
А что будет если в мире будет два кольца со словом жопа? Или её кольцо потеряет для неё всю ценность?
 

Вложения

Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.622
А что будет если в мире будет два кольца со словом жопа? Или её кольцо потеряет для неё всю ценность?
Опять тупое заигрывание. "... а если не найдешь, я за шкафом." Не хотела бы копирования, не выложила бы в инсту.
Из вредности покажу этот скрин нескольким мастерам. Если никого не отпугнет сжвшный первоисточник, скоро этих колец будет много, и ей об этом сообщат :Р
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.688
второй день ржу с дебила из веганского заведения. большинство веганок - женщины (около 80%), многие из них поддерживают феминизм или просто не поддерживают оскорбления людей за внешность. надо же такое высрать
а вы говорите зачем нанимать сммщника я сам справлюсь :-)
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.340
Симпатии
297.692
Адрес
Чё мачкалоо
А что будет если в мире будет два кольца со словом жопа? Или её кольцо потеряет для неё всю ценность?
О да, вдь это охуенно уникально - написать слово жопа. Никто до такого не смог бы додуматься. Это настоящее творчество, пусть запатентует авторские права тогда. ГЕНИАЛЬНО! ЭТА ШЫДЕВАР! Это очень важная штука, ведь она наверное не спала ночами в творческих муках, чтобы придумать на заказ уникальное кольцо.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.622
О да, вдь это охуенно уникально - написать слово жопа. Никто до такого не смог бы додуматься. Это настоящее творчество, пусть запатентует авторские права тогда. ГЕНИАЛЬНО! ЭТА ШЫДЕВАР! Это очень важная штука, ведь она наверное не спала ночами в творческих муках, чтобы придумать на заказ уникальное кольцо.
К месту написанное слово ЖОПА может быть гениальным!
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.076
Симпатии
294.351
Опять тупое заигрывание. "... а если не найдешь, я за шкафом." Не хотела бы копирования, не выложила бы в инсту.
Из вредности покажу этот скрин нескольким мастерам. Если никого не отпугнет сжвшный первоисточник, скоро этих колец будет много, и ей об этом сообщат :Р
А, может, не надо? Колечко говно, зачем ещё больше говна плодить? Хотяааа.... С другой стороны, зато смотришь, сразу видишь уровень пятилетки и не общаешьс с человеком. Даже не знаю.

Ихний Кампф. Дамочка бегала и пиздила мужиков, а потом прилетела ответочка.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.622
А, может, не надо? Колечко говно, зачем ещё больше говна плодить? Хотяааа.... С другой стороны, зато смотришь, сразу видишь уровень пятилетки и не общаешьс с человеком. Даже не знаю.

Ихний Кампф. Дамочка бегала и пиздила мужиков, а потом прилетела ответочка.
Я уже. Но мне так и сказали :))
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.746
Симпатии
21.593
А мне бы в 13 колечко понравилось. Это так... Бунтарски! Хулигански! С вызовом обществу! Против всех!у Суперникально!!111
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.622
А мне бы в 13 колечко понравилось. Это так... Бунтарски! Хулигански! С вызовом обществу! Против всех!у Суперникально!!111
В 13 мне подарили сережки с подвесками в виде маленьких унитазиков. Невиданная тогда в наших краях полимерная глина. У них даже крышечка хлопала!!!
Вот это для малолетнего говнаренка Миллионерчика было щастья полные штаны :))