Остальные Пупуни

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.214
Симпатии
297.029
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.645
При этом ебнутые озлобленные радфем и сжв выглядят практически одинаково -- неухоженные, обычно плюс плюс сайз, в прыщах и с зубами через один. Бодипозитив!
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.645
я радфемка и мои друзья привыкли, что я называю их хуемразями:-) они у меня ок, поддерживают право на аборт, защищают жертв насилия, всякое такое. можно сказать пупуни.....
Ну и терпилы же друзья. Как они понииают, где у радфема заканчиваются приколы и начинаются лекции о том, что любое существо мужского пола -- потенциальный источник опасности?
 
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
285
Симпатии
4.426
Ага, конечно, все радфем это у нас теперь Болотина теперь (нет). Даже болезная Калугина, если ее не мерить мерками кисятника, выглядит как минимум нормально. Не хуже и не лучше большинства женщин в России.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.645
Радфем занимаются женскими правами. Только женскими. Все, чего добиваются феминистки для женщин - делается руками радфема. Радфем - это те, кто сдает свои квартиры в пользование женщинам, которым некуда идти. Это те, кто стоит в пикетах и митингах. Это те, кто разрабатывает петиции. Это те, кого волнуют в первую очередь ЖЕНЩИНЫ. Когда травили Нику, именно радфем ее поддерживали, на что потом Ника призывала "бить ебла терфкам". Ненавижу, блять, сжвшек, это враги феминизма. Сжв занимается чем угодно, но только не феминизмом. Веганство, трансы, цыгане, борьба с дредами.... Че за хуйня. Пока радфем борется с тем, чтобы никакая религия не ущемляла женщин, сжв пиздят про выбор ходить в парандже и делать обрезание. Пошли нахуй они.

Я очень хорошо внедрено в радфем. И всем похуй, что я замужем, и что есть сын. Срачи случаются, когда начинают навязывать адаптивный выбор всем. Потому что важно не то, что ты "ненакрашеная лесбиянка", а твое понимание ситуации и готовность помочь. А то, что многим женщинам сложно отказаться от косметики, это радфем как раз понимают прекрасно.

Ситуацию с сестрами Хачатурян и Дарьей Агений развернули именно радфем. Сжвшкам похуй на реальные проблемы, их волнуют женские пенисы и веганская жратва, ну или то, что кто-то сделал дреды.
Значит, вы все же не радфем, а нормальная феминистка в исторически правильном понимании. Спасибо, что вы есть.

Единственное, непонятно, зачем отказываться от косметики? Это же своего рода творчество, удовольствие, игра, приятные ощущения.
 
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
1.017
Симпатии
14.775
При этом ебнутые озлобленные радфем и сжв выглядят практически одинаково -- неухоженные, обычно плюс плюс сайз, в прыщах и с зубами через один. Бодипозитив!
А какая вообще в жопу разница, кто как выглядит? Здесь что, кисятник на выгуле?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.645
Ага, конечно, все радфем это у нас теперь Болотина теперь (нет). Даже болезная Калугина, если ее не мерить мерками кисятника, выглядит как минимум нормально. Не хуже и не лучше большинства женщин в России.
Почему тогда явно больную Болотину свои же не отправят лечиться? Там давно клиника физически и психически.
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.645
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
1.017
Симпатии
14.775
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
2.040
Симпатии
38.120
Значит, вы все же не радфем, а нормальная феминистка в исторически правильном понимании
Серьёзно?.. а в чём разница между радикальными и "нормальными"? Радикальность феминизма заключается в борьбе за отмену патриархата (что весьма радикально, учитывая веками устоявшиеся порядки) = за равные права женщин и мужчин. Это и есть, блин, "нормальный" феминизм. Борьба не против мужчин, не против хуёв, а против системы, при которой мужчина находится в доминирующей позиции и обладает бо́льшими привилегиями, нежели женщина.
Отдельные сомнительные и фриковатые персонажи имеются в любом течении феминизма, но зачем же обобщать...
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
688
Симпатии
11.396
я радое, что столько сочувствующим радфем в палате
Меня лично многие из их представителей пугают, что в твиттере, что в телеге иногда. Но так сказать, я бы сама с ума сошла, если бы каждый день чекала новости про то, как очередной быдлан в подмосковье грохнул свою жену или как в Чечне выдают замуж и насилуют пятнадцатилетных дев.
Обычные обыватели (и я, признаюсь) не любят поднимать, да даже просто вникать в эти темы, так как они очень тяжёлые, портят настроение и вообще нелицеприятные. Кто-то этими проблемами должен заниматься, и это делают именно радфем.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.364
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.364
Почему тогда явно больную Болотину свои же не отправят лечиться? Там давно клиника физически и психически.
КАк можно постороннего человека отправить лечиться? В нашей стране это невозможно, это могут сделать близкие родственники (и то я не уверена) и соответствующие органы, если человек совершит преступление и будет доказана его невменяемость.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.645
КАк можно постороннего человека отправить лечиться? В нашей стране это невозможно, это могут сделать близкие родственники (и то я не уверена) и соответствующие органы, если человек совершит преступление и будет доказана его невменяемость.
Я не про насильственное, конечно же. Но зачем нужен такой феминизм, если они не могут убедить пойти лечиться свою сестерку?
Во первых, для ее же блага (она просто развалина) во вторых, она дискредитирует феминизм.
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.214
Симпатии
297.029
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.645

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.214
Симпатии
297.029
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.301
Симпатии
232.067
если сравнивать радфем и сжв, то мне ближе радфем. по крайней мере, у них довольно четкая позиция. ясно, что такое хорошо, а что такое плохо в их понимании. чтобы вписаться в прокрустово ложе сжв-шных требований и посчета привилегий, надо быть либо сущим ангелом, либо настоящим гуру двойных стандартов и мастером переобувания в прыжке. Так как сжв борются сразу за всех угнетенных, то надо очень хитро извернуться, чтобы не задеть случайно кого-нибудь из защищаемых, в попытках хоть как-то остоять свои права. Ни вздохнуть, ни пёрнуть. Обязательно заденешь кого-нибудь из тех, кого защищает сжв, даже если стараешься быть супер-аккуратным и тщательно фильтруешь свою речь. Или они сами прибегут к тебе, чтобы доебаться до мышей.