Остальные Пупуни

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.210
Симпатии
296.982
да Чипега просто рофлит
не всем это смешно, но искать запятые в мемах нужно быть оч серьезным человеком.........
сюда кстати не принесли, но у нее первый пост просто о поиске работы кем угодно. уж офиком можно с любям итальянским произношением работать.
Ну нет, тут именно безграмотность. Даже у мемасов есть довольно стройная система. Например,
А ТО ПРИВЫКЛИ - ЗАЛЕТЕЛИ В ИНТЕРНЕТ, ПАЛЬЦЕМ ПО ЭКРАНУ НАЩЕЛКАЛИ И ДАЛЬШЕ СИДЯТ С ОСОВЕЛЫМИ ЛИЦАМИ. НЕТ, ГОЛУБА, ТАК НЕ ПОЙДЕТ. ИЗНАЧАЛЬНО ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ ДОЛЖНО ВЫДЕЛЯТЬ ГРАЖДАНИНУ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ БЕЗУСЛОВНЫЙ ЛАЙКОВЫЙ ЗАПАС - ДОПУСТИМ, 30 ЛАЙКОВ, 2 РЕПОСТА, 10 КОММЕНТАРИЕВ. ЭТО ТО ПРАВО, ДАРОВАННОЕ ЧЕЛОВЕКУ ГОСПОДОМ. ДАЛЬШЕ - ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.

Человек так пишет, понятно, что специально, а не капс у него заклинило.

Есть стилистически оправданные специальные ошибки/погрешности, а тут многоточия как признак слабоумия какого-то.

Извините за офф.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.725
Ну нет, тут именно безграмотность. Даже у мемасов есть довольно стройная система. Например,
А ТО ПРИВЫКЛИ - ЗАЛЕТЕЛИ В ИНТЕРНЕТ, ПАЛЬЦЕМ ПО ЭКРАНУ НАЩЕЛКАЛИ И ДАЛЬШЕ СИДЯТ С ОСОВЕЛЫМИ ЛИЦАМИ. НЕТ, ГОЛУБА, ТАК НЕ ПОЙДЕТ. ИЗНАЧАЛЬНО ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ ДОЛЖНО ВЫДЕЛЯТЬ ГРАЖДАНИНУ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ БЕЗУСЛОВНЫЙ ЛАЙКОВЫЙ ЗАПАС - ДОПУСТИМ, 30 ЛАЙКОВ, 2 РЕПОСТА, 10 КОММЕНТАРИЕВ. ЭТО ТО ПРАВО, ДАРОВАННОЕ ЧЕЛОВЕКУ ГОСПОДОМ. ДАЛЬШЕ - ЗА СВОИ ДЕНЬГИ.

Человек так пишет, понятно, что специально, а не капс у него заклинило.

Есть стилистически оправданные специальные ошибки/погрешности, а тут многоточия как признак слабоумия какого-то.

Извините за офф.
это интерсекциональный стиль мемесов :-) Кристюха же так же пишет. скажи мне кто твоя по_друга....
 
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
1.982
Симпатии
27.900
вы же сами пишите используя интернет слэнг....
Использование сленга - это вопрос стилистики. А полное отсутствие запятых делает текст неудобочитаемым, потому и бесит. Знаки препинания для того и придуманы, чтобы облегчить читателю понимание смысла текста, а не для того, чтобы граммонаци угнетали дурачков, читавших в своей жизни только ленту в соцсети. Грамотное письмо равно уважению к адресату. Ясен пень, что неидеальная пунктуация - это не преступление, но альтернативная уместна только в постмодернистской литературе, так что доебки оправданы.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.345
Симпатии
45.606
да вроде как паблик Бодипозитив давно закрыли уже. тот, который был первый, я в нём сидела в 2013, было очень лампово. а потом пришла некая Сволочова (я уже не особо за этим следила), из-за неё были скандалы, а потом и вовсе закрыли по непонятным причинам
О, я помню ее. Она прибегала в пвблик ДН, и там ее на понт взяли, что она страшная. Так она выкладывала фото себя, мол я красивая, и декоративкой пользуюсь, и духами, усритесь
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.541
неровно намазанная красная помада на лице с неровным тоном и красными пятнами – это кровь из глаз и впрямь прекрасно :ze_le_ny:
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.342
Симпатии
58.493
неровно намазанная красная помада на лице с неровным тоном и красными пятнами – это кровь из глаз и впрямь прекрасно :ze_le_ny:
Ну вы как в первый раз, это чтоб все попадающиеся на пути мужики поняли, что это не для них, хуемразей поганых, мохеяж, а для себя.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.352
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
688
Симпатии
11.396
не оскорбляйте тоту! панда учится на дизайнерку во вшэ! а вы непонимат!

а вообще, я каждый раз умиляюсь, когда панда репостит в сторис антипутинские посты, притом что у неё отец - чиновник.
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.541
не оскорбляйте тоту! панда учится на дизайнерку во вшэ! а вы непонимат!

а вообще, я каждый раз умиляюсь, когда панда репостит в сторис антипутинские посты, притом что у неё отец - чиновник.
а почему одно должно исключать другое? у ребенка не может быть взглядов, отличных от взглядов родителя? или если батя путинский чиновник, всей семье срочно необходимо возлюбить путина как самого себя?
 
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
2.127
Симпатии
41.018
Возраст
41
Народ начал осознавать уныние наших пупунь и отписываться от всех
 

Вложения

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.147
Симпатии
66.700
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
1.101
Симпатии
16.973
kj_dtv для меня самая душная пупуня с неописуемо нудными сторис и совершенно несмешными шутками с отсылками к гороскопам и сериалам.
Я на многих была подписана из этой тусовки и многое видела, но её читать и слушать просто не могу. Вечно какая-то помятая и полуголая рассказывает скучнейшие истории из жизни.
Текст про секс со взрослым мужиком - какой-то треш, если честно. Я даже не смогла дочитать (а мне хватает терпения на многие тексты суперрадхипстер!). Расписывает всё в деталях, чуть ли не пересказывает текст каждого сообщения. Невыносимо! :ze_le_ny:
 
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
1.260
Симпатии
6.873
а почему одно должно исключать другое? у ребенка не может быть взглядов, отличных от взглядов родителя? или если батя путинский чиновник, всей семье срочно необходимо возлюбить путина как самого себя?
Нет. Но обычно болтше всего анти- детки, чьи родители прекрасно зарабатывают, а сами детки ни в чем не нуждаются. Это немножко от лукавого. Раз ты такая анти- вперед, на вольные хлеба, учебу-связи-работу все сама. Кто папаня даже не упоминать. А то классно быть протестантом из коттеджика или квартирки метров 200.
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.424
Симпатии
42.415