Остальные Пупуни

Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
68
Симпатии
1.298
Уважаемые насики, пока форум болел и лечился, у меня назрел вопрос: почему почти все снежинки и пупуни катаются в Берлин? Крыся из соседней палаты, ташатейл летом ездила (и потом так заебала к месту и нет упоминаниями Берлина в сторис, что я отписалось нахуй), асялунегова недавно тоже сказала, что хочет туда, и ещё было несколько таких пЕрСоН, чьих ников я уже не упомню. На моей памяти отличились только Олька Куклачева со своими Нидерландами да Беллочка с Прибалтикой.
Чем им в Берлине намазано, что туда все стремятся?.. Почему не другой город или страна, те же пресловутые омерики например? Мож я быдло непросвещенное и матчасть плохо читавшее, что не понимаю :du_ma_et:

(Милостиво простите, если эта тема уже обсуждалась, я палату сто лет назад полностью читало)
 
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
285
Симпатии
4.426
Уважаемые насики, пока форум болел и лечился, у меня назрел вопрос: почему почти все снежинки и пупуни катаются в Берлин? Крыся из соседней палаты, ташатейл летом ездила (и потом так заебала к месту и нет упоминаниями Берлина в сторис, что я отписалось нахуй), асялунегова недавно тоже сказала, что хочет туда, и ещё было несколько таких пЕрСоН, чьих ников я уже не упомню. На моей памяти отличились только Олька Куклачева со своими Нидерландами да Беллочка с Прибалтикой.
Чем им в Берлине намазано, что туда все стремятся?.. Почему не другой город или страна, те же пресловутые омерики например? Мож я быдло непросвещенное и матчасть плохо читавшее, что не понимаю :du_ma_et:

(Милостиво простите, если эта тема уже обсуждалась, я палату сто лет назад полностью читало)
Ну в омерики тупо сложно и дорохо - кто даст нашим пупуням визу с их работой (ее нет) и прочими гарантиями (их тоже нет)

Ну а в Берлине просто пупунерай. Много кофеен, веганской еды, техно. Чем это отличается от любого другого европейского города я тоже не знаю, послушаю)) Но вообще это не только пупуньский феномен. У нас каждый год хипстеры говорят о том почему «х - новый берлин».
В прошлом вот году новым берлином был Тбилиси...
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.378
Рискну предположить, что Берлин - это потому что просвященная Германия, спокойное отношение к ЛГБТ, приезжим и всяким фрикам вроде наших пупунь. Но тогда почему они не рвутся в Швецию, где у нас все самые прогрессивные права человечества, криминализированная проституция и везде покой и чистота?
Post automatically merged:

Встати, напомнили про Куклачеву, и меня аж потянуло посмотреть новые видео любимки.
Всем Оли, тупых партаков, немытых зеркал и полов!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
152
Симпатии
2.564
Уважаемые насики, пока форум болел и лечился, у меня назрел вопрос: почему почти все снежинки и пупуни катаются в Берлин? Крыся из соседней палаты, ташатейл летом ездила (и потом так заебала к месту и нет упоминаниями Берлина в сторис, что я отписалось нахуй), асялунегова недавно тоже сказала, что хочет туда, и ещё было несколько таких пЕрСоН, чьих ников я уже не упомню. На моей памяти отличились только Олька Куклачева со своими Нидерландами да Беллочка с Прибалтикой.
Чем им в Берлине намазано, что туда все стремятся?.. Почему не другой город или страна, те же пресловутые омерики например? Мож я быдло непросвещенное и матчасть плохо читавшее, что не понимаю :du_ma_et:

(Милостиво простите, если эта тема уже обсуждалась, я палату сто лет назад полностью читало)
Как "дойче" насик могу сказать, что Берлин долгое время был центром тех же технотусовок, символом "свободы" (особенно после падения Стены), туда стремились (и до сих пор стремятся многие) реально креативные и творческие люди (там, например, проще, если ты знаешь инглиш, было устроиться). Сейчас количество желающих туда переехать значительно уменьшилось, плюс, если ты какому-то немцу скажешь что-то, о чем говорят пупуни : "woW, berliN is so cOol", он посмотрит на тебя либо как на дебила, либо ухмыльнется и промолчит.
Но так же туда медом намазано и вот для таких пупунь, которые, на самом-то деле, мыслят очень поверхностно, думая, что Берлин - их рай на земле, с клУб мАтЕ и фрИц КолоЙ и фалАфелем и дЖинсикаМи секонд хенд за 50€.
Город очень грязный, безбожные цены за квартплату, за те же веганские кафешки, секонды дешёвые ещё поискать надо...
Ощущение, что они тупо из-за стадного инстинкта ТУДА ЕДУТ, в очередной раз посмотрев фоточки другой пупуни из ёбанной Хуманы (где цены нихера такие, плюс, если углубиться в их политику поведения с клиентами/работниками, то мрак, НО ЭТО ЖЕ НЕВАЖНО, ПРАВДА?)
Короче, горит жопа у меня давно по этому поводу.
Есть другие города в той же Германии, которые даже более привлекательней по всем этим пунктам в сто раз для пупунь должны быть (например, Лейпциг), но нахуй Лейпциг, Берлин и Airbnb возле башни АлЕкСанДерплАтц нас подавай, за хулион евро (до сих пор горит от той поездки крысиный с ее уже бывшим.)
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.205
Симпатии
17.797
Уважаемые насики, пока форум болел и лечился, у меня назрел вопрос: почему почти все снежинки и пупуни катаются в Берлин? Крыся из соседней палаты, ташатейл летом ездила (и потом так заебала к месту и нет упоминаниями Берлина в сторис, что я отписалось нахуй), асялунегова недавно тоже сказала, что хочет туда, и ещё было несколько таких пЕрСоН, чьих ников я уже не упомню. На моей памяти отличились только Олька Куклачева со своими Нидерландами да Беллочка с Прибалтикой.
Чем им в Берлине намазано, что туда все стремятся?.. Почему не другой город или страна, те же пресловутые омерики например? Мож я быдло непросвещенное и матчасть плохо читавшее, что не понимаю :du_ma_et:

(Милостиво простите, если эта тема уже обсуждалась, я палату сто лет назад полностью читало)
Мне кажется потому, что в Берлин всегда есть дешевые билеты, туда даже богоспасаемым аэрофлотом иногда можно улететь за 5-6 тысяч туда-обратно с багажом. И в отл от других городов, куда тоже можно слетать за копейки (типа Будапешта), в Берлине действительно много пупунеразвлечений. Может, они и рады были бы Барселоне и Парижу, но туда так бюджетно не сгоняешь, как и в Швецию с ее самыми прогрессивными правами человечества) Ну и стадное чувство никто не отменял, они ж все-таки нетакиекаквсе)) На вкус и цвет конечно у всех фломастеры разные, но если ты больше нигде не был, ездить из раза в раз только в Берлин действительно как-то странно.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
152
Симпатии
2.650
Как "дойче" насик могу сказать, что Берлин долгое время был центром тех же технотусовок, символом "свободы" (особенно после падения Стены), туда стремились (и до сих пор стремятся многие) реально креативные и творческие люди (там, например, проще, если ты знаешь инглиш, было устроиться). Сейчас количество желающих туда переехать значительно уменьшилось, плюс, если ты какому-то немцу скажешь что-то, о чем говорят пупуни : "woW, berliN is so cOol", он посмотрит на тебя либо как на дебила, либо ухмыльнется и промолчит.
Но так же туда медом намазано и вот для таких пупунь, которые, на самом-то деле, мыслят очень поверхностно, думая, что Берлин - их рай на земле, с клУб мАтЕ и фрИц КолоЙ и фалАфелем и дЖинсикаМи секонд хенд за 50€.
Город очень грязный, безбожные цены за квартплату, за те же веганские кафешки, секонды дешёвые ещё поискать надо...
Ощущение, что они тупо из-за стадного инстинкта ТУДА ЕДУТ, в очередной раз посмотрев фоточки другой пупуни из ёбанной Хуманы (где цены нихера такие, плюс, если углубиться в их политику поведения с клиентами/работниками, то мрак, НО ЭТО ЖЕ НЕВАЖНО, ПРАВДА?)
Короче, горит жопа у меня давно по этому поводу.
Есть другие города в той же Германии, которые даже более привлекательней по всем этим пунктам в сто раз для пупунь должны быть (например, Лейпциг), но нахуй Лейпциг, Берлин и Airbnb возле башни АлЕкСанДерплАтц нас подавай, за хулион евро (до сих пор горит от той поездки крысиный с ее уже бывшим.)
Мне кажется падение Стены сыграло огромную роль в том, что Берлин стал символом свободы и самовыражения.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.646
Я всегда считала себя бодипозитивисткой, но прыщи то желательно лечить, а не удобрять немытостью. Да, я не верю, что у нее они не лечатся.
Говорящая картофелина эта пупуня.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
688
Симпатии
11.396
недавно катя_кждтв жаловалась, что у неё дома нет расчёски, и что она каждый раз вычёсывает волосы пальцами и это занимает ужасно много времени, и она страдает....
недооценённая звезда пупунизма
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.166
"я не помню подобностей своего секса, надо подруг поспрашивать"
Нуачо, нормально.
Post automatically merged:

Забавный видосик про полиаморию. Старое доброе блядство и пупуни на грани нервного срыва "ПОЛИАМОРИЯ - Отношения сразу с несколькими партнё…":
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
152
Симпатии
2.650
"я не помню подобностей своего секса, надо подруг поспрашивать"
Нуачо, нормально.
Post automatically merged:

Забавный видосик про полиаморию. Старое доброе блядство и пупуни на грани нервного срыва "ПОЛИАМОРИЯ - Отношения сразу с несколькими партнё…":
О эта постоянная улыбка у девушки в черном прям очень красноречивая
 
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
875
Симпатии
15.071
Почему они все время говорят, что полиамория - это обязательно этичные отношения? Допустим, я одновременно люблю Саню, Ваню и Серегу. Саню я люблю за то, что он - мягкий лапа-профеминист, который терпит мои истерики и нежит, когда мне плохо. Ваню я люблю за то, что у него лицо как у античного бога и за то, что он помогает мне материально. А Серегу я люблю за то, что у него вкусная попка и что за ночь он может 11 раз. О какой этичности идет речь? Бля, че только не придумаешь, лишь бы оправдать концепцию, держащуюся на соплях.
 
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
3.204
Симпатии
9.773
Уважаемые насики, пока форум болел и лечился, у меня назрел вопрос: почему почти все снежинки и пупуни катаются в Берлин? Крыся из соседней палаты, ташатейл летом ездила (и потом так заебала к месту и нет упоминаниями Берлина в сторис, что я отписалось нахуй), асялунегова недавно тоже сказала, что хочет туда, и ещё было несколько таких пЕрСоН, чьих ников я уже не упомню. На моей памяти отличились только Олька Куклачева со своими Нидерландами да Беллочка с Прибалтикой.
Чем им в Берлине намазано, что туда все стремятся?.. Почему не другой город или страна, те же пресловутые омерики например? Мож я быдло непросвещенное и матчасть плохо читавшее, что не понимаю :du_ma_et:

(Милостиво простите, если эта тема уже обсуждалась, я палату сто лет назад полностью читало)
вроде в 2018 году от ютуба в Берлин некоторых блогеров на гейпарад посылали
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
688
Симпатии
11.396
лол такие тапки абсолютно новые за эти же 500 рублей можно купить в h&m
в секондах такое поношенное за 150 рублей продают. и вещи проходят химчистку, а не выставляются с жёлтой потной стелькой. но капитализм продолжает угнетать... у пупунь нет выбора!
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.166

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.366
Симпатии
297.983
Адрес
Чё мачкалоо
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
307
Симпатии
3.603
недавно катя_кждтв жаловалась, что у неё дома нет расчёски, и что она каждый раз вычёсывает волосы пальцами и это занимает ужасно много времени, и она страдает....
недооценённая звезда пупунизма
Вы бы лучше порадовались, что она волосы расчесывает, видимо, чаще чем раньше! С расческой она раз в неделю их расчесывала...