Остальные Пупуни

Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.989
ну вот я бы не сказала, что у пухляша какая-то особо талантливая подача , и поэтому его не зашеймили, тут имхо проявлеетя разница в отношении к М и Ж, если для толстяка мужчины "приемлемо и одобряемо" быть эдаким клоуном-шутом (он же еще вроде и маленький ростом, не?), то к женщине у большинства претензии иные - дАлжна быть украшением планеты, радовать глаз и ваще следить за здоровьем ( подразумевается, рожать диток, а то скопытится от диабета, не нарожавши диток...а к мужчине таких требований нет) (ну это саркастически) ... Просто грустный факт, страшноватый, толстоватый и вообще клоун - но мужчина , не вызывает со стороны общества столько же негатива, чем аналогичная женщина (безотносительно личности и вклада в историю) . Это грустно кмк.
своего рода женский аналог Пухляша - Оля Касс в ее наиболее полные периоды) она тоже там пританцовывает в своих видео. Вот интересно, много бы людей (теоретически) устроило бы флешмобы в чесить нее типа возьмите (куда-нибудь) эту милую Пышку?Плюшку?) сильно сомневаюсь
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.214
Симпатии
297.042
Блин. Но жирные имеют право танцевать!! Даже если они хуёво это делают.
Еще можно хреново рисовать, играть на гитаре и много других вещей делать хуёво - МОЖНО. И жирным и худым.Можно даже брать за это деньги, если найдется идиот человек, согласный за это платить. Люди, расслабьтесь уже и занимайтесь чем вам нравится без чувства вины за свое несовершенство. Извините, крик души.
Если ты это делаешь для себя, пожалуйста. Но когда ты со своими хуевыми танцами идёшь в балет и ноешь, что тебя не берут, потому что ты жирный, это маразм.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.366
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
918
Симпатии
14.559
ну вот я бы не сказала, что у пухляша какая-то особо талантливая подача , и поэтому его не зашеймили, тут имхо проявлеетя разница в отношении к М и Ж, если для толстяка мужчины "приемлемо и одобряемо" быть эдаким клоуном-шутом (он же еще вроде и маленький ростом, не?), то к женщине у большинства претензии иные - дАлжна быть украшением планеты, радовать глаз и ваще следить за здоровьем ( подразумевается, рожать диток, а то скопытится от диабета, не нарожавши диток...а к мужчине таких требований нет) (ну это саркастически) ... Просто грустный факт, страшноватый, толстоватый и вообще клоун - но мужчина , не вызывает со стороны общества столько же негатива, чем аналогичная женщина (безотносительно личности и вклада в историю) . Это грустно кмк.
своего рода женский аналог Пухляша - Оля Касс в ее наиболее полные периоды) она тоже там пританцовывает в своих видео. Вот интересно, много бы людей (теоретически) устроило бы флешмобы в чесить нее типа возьмите (куда-нибудь) эту милую Пышку?Плюшку?) сильно сомневаюсь
Нет, у пухляша талантливая подача. Сравнить его и Олю Касс, это конечно мощно.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.725
Я к тому, что понимаю, почему этого пухляша в отличие от женщин не зашеймили (правильно будет? ). Все дело именно в подаче. Но при этом я таки не отрицаю, что женщин с этим больше напрягают (сама сталкивалась, хуле)Но и они при этом начинают агрессивно свою позицию навязывать. Общество считает толстых женщин уродливыми, почему бы не запилить какую-нибудь классную фотосессию, чтобы показать что это не так? Почему бы не выставить моделей в лучшем свете? Не, сделаем их максимально отталкивающими, максимально выставим их недостатки и будем орать, что все, кому не понравилось (и даже тех, кто корректно выразился), что они ненавидят толстых и вообще моральные уроды. Если я не права, то сорян. Но я вижу именно так, скорее всего и многие другие тоже
то есть, если ты талантливый и/или красивый толстый, то ты уже как бы не толстый и тебе не хотят писать про "риск диабета, проблемы с суставами, спидорак из-за жира"? :-) вам не кажется, что это тоже как-то лицемерненько
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.301
Симпатии
232.071
Вообще, вот эта тема с красивой подачей толстых очень похожа на "оправдания за жир". Сталкивалась с таким мнением, что толстые имеют право на цивилизованное отношение, только если у них есть "оправдание" - например, болезнь - а у кого нет, пусть получают в панамку и терпят плохое отношение. Хотя с чего вдруг надо оправдываться перед другим человеком за свою жизнь, не понятно.
Здесь то же самое. Люди просто считают нормальным шеймить женщин за вес. Именно женщин, а не мужчин. И все. А все разговоры о красивой подаче или о таланте, с которым танцевал тот мужчина с бородой, просто попытки сбросить ответственность за свое плохое отношение к женщинам - на самих женщин. Они снова должны оправдываться.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
688
Симпатии
11.396
Нетту русские зрители шеймили не только за вес, но и за ориентацию, национальность и песня у неё была очень смелая для Евро. Ну и больше всего хейта было за кудахтанье.
Литтл Биг отчаянно форсили, потому что после долгих лет с Лазаревым и Гагариной, на Евро прошли исполнители хоть как-то близкие к зрителю.

Я не отрицаю высокий уровень фэтфобии по отношению к женщинам в РФ. Нетта мне нравится больше, чем ЛиттлБиг. Но сравнивать их в контексте фэтфобного отношения зрителя, мне кажется, не совсем объективно. Симпатию/антипатию зрителя нужно учитывать по многим параметрам.
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
1.101
Симпатии
16.973
В палате никсель пиксель обсуждали рэнт. Мне стала интересна история про воровство в магазинах, нашла твит этого цветочка:

Несколько раз видела, как он развлекался с пупуньками (никсель, крыся, @ntmrz, @katyavzn, @ochen.panda).
Меня удивляет, что они все знакомы.

И по традиции:
 
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
1.080
Симпатии
16.772
Считаю, что твиты рэнт и хайн достойны быть увековеченными. У дам просто нереально насрано в головах, удивительно, что они раньше в этой теме не всплывали.

IMG_7369.JPG IMG_7368.PNG IMG_7367.PNG

IMG_7371.JPG

IMG_7370.JPG

IMG_7363.JPG IMG_7364.JPG IMG_7365.JPG IMG_7366.JPG
 
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
562
Симпатии
16.214
госпаде как у меня щас пердак подорвался от бомбежа рэнтихи и хайна на чьи-то миллионы. рэнт, на мамку свою побомби. зато когда в 2013 кто-то закономерно так же бомбил на рэнтохайновские понты деньгами, это была ТРАВЛЯ
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.166
госпаде как у меня щас пердак подорвался от бомбежа рэнтихи и хайна на чьи-то миллионы. рэнт, на мамку свою побомби. зато когда в 2013 кто-то закономерно так же бомбил на рэнтохайновские понты деньгами, это была ТРАВЛЯ
Так это 2013 год? То есть бюджет на покупку квартиры 400 тысяч баксов? Накопленных за всю жизнь, ага. При том, что снимали хату на Кропоткинской
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.548
мда, быдло-леваки, которых мы заслужили. чем больше знакомлюсь с матчастью социалистов-sjw-миллениалов, тем больше тянет меня в либертарианство
 
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
562
Симпатии
16.214
Так это 2013 год? То есть бюджет на покупку квартиры 400 тысяч баксов? Накопленных за всю жизнь, ага. При том, что снимали хату на Кропоткинской
твиты, я так полагаю, свежие. а в 2013 рэнт и хайн выебывались абсолютно каждым элементом своей богатой жизни на шее рэнтовой мамки. поэтому их нынешнее левачество выглядит киберубого
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
2.506
Симпатии
35.116
Помню времена, когда Рэнт считала себя мужиком, встречалась с Хайном, которая тоже себя вроде мужиком считала и дружила с Тони Лашденом, которая (ый?) тоже считала себя мужиком. Зашла щас к ним в инстаграмы, а они все вроде обратно в девочки перезаписались, Рэнт вроде с парнем встречается, но и Хайн на фотках присутствует. Кто за ними следит, что там у них вообще сейчас по гендерам и ориентациям? Ничо не понятно
 
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
1.553
Симпатии
19.989
Помню времена, когда Рэнт считала себя мужиком, встречалась с Хайном, которая тоже себя вроде мужиком считала и дружила с Тони Лашденом, которая (ый?) тоже считала себя мужиком. Зашла щас к ним в инстаграмы, а они все вроде обратно в девочки перезаписались, Рэнт вроде с парнем встречается, но и Хайн на фотках присутствует. Кто за ними следит, что там у них вообще сейчас по гендерам и ориентациям? Ничо не понятно
про Тони Лашден было интервью на вондерзине, типа считает себя квиром, он/его. Огреб в комментах кучу "но выглядит при этом как девочковая девочка", что правда.
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.378
Ув. санитары! А не обсудить ли нам здесь товарища Сухорутченко, который Orto Blogge? Пациент созрел давно, и, думается мне, как раз для данной палаты. Сейчас как раз в разгаре спор жабы и гадюки - а именно с махач с секс-блогеркой, которую он не то душил, не то не душил... Все там с душком, но смотреть за говнометаниями забавно :)
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
404
Симпатии
1.069
Ув. санитары! А не обсудить ли нам здесь товарища Сухорутченко, который Orto Blogge? Пациент созрел давно, и, думается мне, как раз для данной палаты. Сейчас как раз в разгаре спор жабы и гадюки - а именно с махач с секс-блогеркой, которую он не то душил, не то не душил... Все там с душком, но смотреть за говнометаниями забавно :)
Камон, этому срачу несколько недель, его на холиварке уже обсудили вдоль и поперек, а недавно акк Сухорутченко и вовсе засуспендили.

Бтв не очень люблю этого чувака, имхо, очень часто пишет какие-то вещи с позиции "это моя точка зрения, и она единственная правильная", но в том срачике со взрослый_контент он смог показать пруфы, а она - нет. И чот ее заявы в духе «моя психотерапевт_ка советовала мне удалить» звучат очень неубедительно. Тем паче и переписки восстановить можно, хоть и не все, и архив запросить можно. В общем, ололо, воистину, борьба жабы с гадюкой.

Хотя то, что Сухорутченко решил перестать быть профеминистом, повеселило.
 
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
632
Симпатии
12.741
По мне так, он типичное чмо с рязанской рожей и хрустальным эго: очень захотел в очередной раз самоутвердиться во время секса, удобно "позабыв" что для партнёрши является неприемлемым.
Да-да, так а чего она продолжила с ним ебаться, а потом ещё и проводила до автобуса наутро. Ну, потому, что будь ты хоть три раза "раскрепощенным секс-блоггером", установкам женской социализации а-ля "нидайбохникогонеобидеть", "я должна имитировать удовольствие во что бы то ни стало", "ну я же согласилась" и т.д. без длительной терапии достаточно тяжело начать сопротивляться.

IMG_20200331_112528.jpg IMG_20200331_112541.jpg
 
Последнее редактирование: