Остальные Пупуни

Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.443
Симпатии
296.138
англоязычные сжвки беснуются и ненавидят белую угнетательницу лол хотя самим "угнетаемым" ок класека https://medialeaks.ru/0804lug-lana-kpop/
блять, как меня бесят такие америкосские фемки. вот там жира еще больше, чем у наших. т.к. там накладывается часто абсолютное отсутствие понимания контекста других стран и культур (кстати, это и есть тот самый неоколониализм, о котором они любят поорать).
прошла на оригинал - ей реально такое там пишут. это пиздец. какая блять белая угнетательница? они вообще в курсе, что РФ - это еще и Азия, и что в РФ живут разные народности, многие с азиатскими и другими корнями? и почему же они не применят сюда свою любимую интерсекциональность? допустим, она белая. но ничего, что она из РФ из не самого развитого региона, при этом Южная Корея - развитая страна с одной из самых сильных экономик? тут разное экономическое положение на лицо. плюс она эмигрантка. этот конкурс (или че это) для нее - социальный лифт и возможность, а не просто фан. но эти тупорылые мыслят реально в своей коробочке и даже до такого очевидного вывода не в состоянии додуматься.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.737
блять, как меня бесят такие америкосские фемки. вот там жира еще больше, чем у наших. т.к. там накладывается часто абсолютное отсутствие понимания контекста других стран и культур (кстати, это и есть тот самый неоколониализм, о котором они любят поорать).
прошла на оригинал - ей реально такое там пишут. это пиздец. какая блять белая угнетательница? они вообще в курсе, что РФ - это еще и Азия, и что в РФ живут разные народности, многие с азиатскими и другими корнями? и почему же они не применят сюда свою любимую интерсекциональность? допустим, она белая. но ничего, что она из РФ из не самого развитого региона, при этом Южная Корея - развитая страна с одной из самых сильных экономик? тут разное экономическое положение на лицо. плюс она эмигрантка. этот конкурс (или че это) для нее - социальный лифт и возможность, а не просто фан. но эти тупорылые мыслят реально в своей коробочке и даже до такого очевидного вывода не в состоянии додуматься.
в твиторе есть смешной тред на тему "русская = белая европейка" вкратце
- она пытается притворятся кореянкой!
- она буквально родилась в азии
- просто потому что она родилась в азии не значит что она кореянка!!
- она азитка. не все люди в кпопе корейцы, но все азиаты
- да, но южно-восточные азиаты!
- сахалин находится буквально в южно-восточной азии
- но она же русская???
- большАя часть россии находится в азии. она татарка. татары монголоиды.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.302
Симпатии
232.106
а мне интересно, почему они всех белых людей объединяют в одну группу. Белые русские не ущемляли американских негров. Почему они должны отвечать за чужие грехи?
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
Тем более если чекнуть привилегии среднего афроамериканца и среднего жителя из провинции бывшего СССР, то ещё непонятно будет, кто тут угнетаемый ...
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
322
Симпатии
5.189
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.183
А кого угнетали татары? Китайцев или Китайцев? Проклятые колонизаторы
Post automatically merged:

Вообще, учитывая, что татары - мусульмане, странно что еще не было высеров про исламофобию
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.651
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.302
Симпатии
232.106
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
32
Симпатии
230
Самое фееричное в этой истории - то, что Никитка публично и драматично отрекся от феминизма, и в итоге нашел приют у антифеменистов. Теперь он пишет о том, как все МДшники, оказывается, милы и добры, и как злы злые фемки.
Чтооо? Серьезно?!
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.379
Симпатии
120.386
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
74
Симпатии
930
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.346
Симпатии
45.666
а мне интересно, почему они всех белых людей объединяют в одну группу. Белые русские не ущемляли американских негров. Почему они должны отвечать за чужие грехи?
читаю как те стереотипы (оказывается нет) об американцах, которые не знают ни географии, ни мировой истории и знать, в общем-то не хотят.
Забавно вообще вещать про какие-то привилегии русских, у которых название этноязыковой общности буквально означает «раб».
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
4.436
Симпатии
32.583
Смотрите, тут пациент zap4zap из соседней палаты восхищается мужиком из Тиндера. Как по мне обычный "прогрессивный" мудачок наподобие Жопаломара. Переведем био с манямиркового языка на реальный токсичный? Мой вариант под катом

Профеминист - скажу, что кто угодно, только дай в трусы залезу
Гедонист - только попробуй отправить меня работать
Атеист - и на мораль тоже не напирай
За осознанность - к 36 годам не имею достижений, научился только языком чесать
За бодипозитив - снизойду до толстых, настолько я отчаялся
За жизнь не по инерции и традиции - не жди от меня стабильного заработка или кольца
За честное, открытое, искреннее общение - буду выпытывать все твои секреты а еще хамить, пардон, говорить правду
Против ненависти любого вида, ксенофобии, гендерных стереотипов - за искренность, но только укладывающуюся в рамки леволибералов
Полиамория/этичная немоногамия - буду тебе изменять, а ты закрывай глаза. Мне на тебя наплевать, спи с кем угодно, но если понравишься - сразу всю твою полиаморию сверну
Люблю, умею восхищаться людьми - сначала поставлю тебя на пьедестал, а потом начну придираться по пустякам, как только перестанешь соответствовать светлому образу в моих фантазиях
Кино, сериалы и музыка - три столпа моей жизни - не умею вообще нихуя, пержу в мамкин диван, ищу мамочку-2, только чтобы не грузила, а подгоняла еду, деньги и секс по расписанию
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.148
Симпатии
66.723
блять вы видели всю ту жару которая происходит в палатах никсельпиксель, беллы рапопорт, екатерины ххх и все тусовки???

вот кстати фрагмент со стори екатерины ххх о том что у них был какой то общий чат. тут наша кристинка суперредхипстер и фигурирует
Уж не знаю, где Катерину ХХХ1 обсуждать. Тут или у Беллы.
Но куда она блядь лезет? Лечи депрессию и дай пинка жопаломару. Не лезь к Белле, оно тебя сожрёт!
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.443
Симпатии
296.138
Уж не знаю, где Катерину ХХХ1 обсуждать. Тут или у Беллы.
Но куда она блядь лезет? Лечи депрессию и дай пинка жопаломару. Не лезь к Белле, оно тебя сожрёт!
не знаю вообще ничего о ней. Но выглядит жалко со своими попытками подлизать белке. Видимо, совсем одинока. Эх, не учатся люди на чужих ошибках
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.443
Симпатии
296.138
Ебать там несется)) только я ниче не поняла из второй истории. Кто кого мисгендерил, кто-кому цис-персона и у кого газлайтинга больше? Если кто-то понимает, можете, объяснить, пожалуйста? Паша - бывший Ники - уже небинарная персона или что?