Остальные Пупуни

Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.351
Симпатии
45.696
Срок давности по изнасилованию - 10 лет, судя по этому посту, там было оно.
плюс группой
Либеральная тусовочка сама себя съела, власть сейчас может найти эту девочку и пол редакции посадить на много лет, и это даже репрессиями не назовёшь, потому что было, реально было. Правда власти и не надо, сами себя дискредитировали, с такой оппозицией и никаких киселевых с соловьевыми не нужно
 

Вложения

Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.426
Симпатии
42.490
Самое страшное, что это воспринимается в порядке вещей. Ну выебали по пьяни (=групповое изнасилование), пф, подумаешь, а нечего было ходить куда-то и бухать, сама должна была понимать, чем это закончится! А еще потом этим еще можно хвастаться и рассказывать всем в качестве инсайд джоук (отдельный фэйспалм от handmaiden, которая таки решилась рассказать эту историю спустя большое количество времени. Куда уж без :xomka-prozr:мужикам в подобной компании, "они-то ко мне не так относятся!"). Когда я такое читаю, у меня, нахуй, жажда крови просыпается: поотрубать хуи, запихать в глотки и душить, пока у этого ебаного скама глаза из орбит не повылезают. Начисто лишенные эмоционального интеллекта мрази, думающие исключительно о реализации своих, ррррр, ммммаскулинных мечт о доминацииииии и властииииии. Тьфу, блять, Ч М О О О О.
алкаши из люберец по сравнению с этим кажутся высокоморальными
 
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
165
Симпатии
3.088
Давненько посматривала на эту "тусовку" со стороны и то, что вот сейчас выплыло, кажется совершенно ожидаемым следствием. Когда ради мнимой "крутости", из-за желания быть своим, этакой элитой (по мнению этих калек, не больше) ты готов/а годами закрывать глаза на говенное, а то и незаконное поведение своих друзей... Ну шо тут говорить, если оно это.
Там девочки стоят этих парней. Все всё знали, но не говорили, пока не прорвало. Вчера он её изнасиловал, а сегодня она опять лезет языком ему в глотку. Подругу абьюзил, но это можно проигнорировать, он же такой секси. Групповое изнасилование преподносится как внутряковая шутка, на которую не стоит обращать внимания, ведь это же твой парень, он исправился, он уже не такой.
Зато сейчас все запрыгнули в вагон и припоминают каждый случай, когда эти абьюзеры хотя бы потрогали их за коленку. Уже молчу, что девки там тоже, оказывается, не святые, но это, конечно же, совсем другое.
Мальчики там уже вовсю каются и вскоре получат индульгенцию, как же иначе.
Действительно поведение группы приматов, а не молодой интеллигенции. Дегенерат на дегенерате.
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.453
Симпатии
296.281
Я не российский насик, поэтому со всеми этими оппозицинерами не знакома. В принципе, Путину нихуя не надо делать, если вся оппозиция такая. Они сами себя дискредитируют, со стороны - пиздец же маргиналы
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.608
Кокошником в пол всем приносящим!


И эти люди запрещают мне ковыряться в носу! (с) Боже, ну что за пиздец? Я хуй знает в какой момент у этих людей сбился моральный ориентир. Наверное в тот момент, когда мам отказались им читать на ночь"что такое хорошо и что такое плохо".

Я посмотрела как-то фильм "в центре внимания" про журналистское расследование дела католических священников и помню как охуела, что ВСЕ ЗНАЛИ, но предпочитали не замечать. Так вот: я опять не могу выхуеть обратно
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.393
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
470
Симпатии
6.823
начали с группового изнасилования, закончили "меня выебали и мне чет не понравилось" и "меня шеймили за небритые ноги"
IMG_0387.jpg
IMG_0386.jpg
 
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
215
Симпатии
4.474
Я прогрессивный насик и сам давно хотел попасть в эту медиа-тусовку, каюсь.
Теперь понимаю, что хорошо, что пронесло. Какой же мрак

Апд: убрал опознавательные маркеры на всякий случай.
 
Регистрация
13 Июн 2019
Сообщения
165
Симпатии
3.088
начали с группового изнасилования, закончили "меня выебали и мне чет не понравилось" и "меня шеймили за небритые ноги"
Посмотреть вложение 1314347 Посмотреть вложение 1314350
Правильно люди пишут, что кроме одного-двух случаев, весь этот хайп держится на на "он мне нравился, мы поебались, оказывается, я у него была не одна, он меня не оценил, в жёны не позвал, у-у-у, сука, закэнсилим их всех".
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.150
Симпатии
66.736
Ну вы шутите что ли? Это же наша полиция, они такое за изнасилование не считают, сама дала - сама дура ((
Нет.
Попытка не пытка. Я так понимаю, какую-то жёсткую травму (типа тяжёлого птср) девушка не получила. Если она в добром здравии, то почему бы и нет?
Ещё я не очень шарю, кто все эти люди. Я погуглило Простакова, и мне выдает Фонвизина, ну вы понимаете, да?

Апд.
Нашло, спс
https://echo.msk.ru/news/2676051-echo.html
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
470
Симпатии
6.823
Правильно люди пишут, что кроме одного-двух случаев, весь этот хайп держится на на "он мне нравился, мы поебались, оказывается, я у него была не одна, он меня не оценил, в жёны не позвал, у-у-у, сука, закэнсилим их всех".
Самое отвратительное тут то, что все "прогрессивные" люди занимаются обесцениванием (не забывая против него топить, лол) реального очень печального и травматичного опыта, ставя в один ряд секс который им не зашел к групповому изнасилованию, сука.

В мире, в котором могут существовать как возможность того, что девушку могли специально споить мудаки чтобы выебать, так и возможность того, что она специально пришла туда целенаправленно поебаться (только не говорите, что никогда такого не видели) весь этот движ отталкивает людей от реальных жертв.
 
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
632
Симпатии
12.743
Самое отвратительное тут то, что все "прогрессивные" люди занимаются обесцениванием (не забывая против него топить, лол) реального очень печального и травматичного опыта, ставя в один ряд секс который им не зашел к групповому изнасилованию, сука.

В мире, в котором могут существовать как возможность того, что девушку могли специально споить мудаки чтобы выебать, так и возможность того, что она специально пришла туда целенаправленно поебаться (только не говорите, что никогда такого не видели) весь этот движ отталкивает людей от реальных жертв.
Так а кто сказал, что эти истории тождественны? Девушки в твиттере делятся опытом мудацкого поведения от обсуждаемых личностей.
И да, все перечисленное - мудацкое поведение - потребительское мизогинное отношение, прекрасно завершающее портреты этих уебищ.
Конечно, можно прийти на тусовку, чтобы поебаться, а потом сильно напиться и стать жертвой изнасилования. Можно даже дать согласие на секс, но потом не в состоянии отбиться, когда он вдруг внезапно возьмёт тебя за волосы и изнасилует в глотку, например. Дать согласие, но не успеть толком возбудиться, в то время как это чмо будет тебе насухо пытаться просунуть. Мне кажется, эта последняя ситуация и имеется в виду на скрине с первой историей - "набросился на меня, без прелюдий, без нихуя".
Но, конечно, это можно списать на "выебали и не понравилось". А схуяли подобное должно понравиться и не считаться э биг диал?
IMG_20200714_144246.jpg
IMG_20200714_144237.jpg
IMG_20200714_144222.jpg
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.150
Симпатии
66.736
Мне всё ясно в вашем сообщении, и я с вами согласно, кроме вот этого вот.
Дать согласие, но не успеть толком возбудиться, в то время как это чмо будет тебе насухо пытаться просунуть
Если мы допустим (вне контекста этой ситуации), что оба человека пьяны, то интересная картина получается.
Типа если дают согласие, значит можно трахаться (учитывая, что трахаться можно туда, куда разрешили). Всё остальное - качество секса.
Так можно и подвести к "Секс без оргазма женщины = износ".
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
470
Симпатии
6.823
Так а кто сказал, что эти истории тождественны? Девушки в твиттере делятся опытом мудацкого поведения от обсуждаемых личностей.
И да, все перечисленное - мудацкое поведение - потребительское мизогинное отношение, прекрасно завершающее портреты этих уебищ.
Конечно, можно прийти на тусовку, чтобы поебаться, а потом сильно напиться и стать жертвой изнасилования. Можно даже дать согласие на секс, но потом не в состоянии отбиться, когда он вдруг внезапно возьмёт тебя за волосы и изнасилует в глотку, например. Дать согласие, но не успеть толком возбудиться, в то время как это чмо будет тебе насухо пытаться просунуть. Мне кажется, эта последняя ситуация и имеется в виду на скрине с первой историей - "набросился на меня, без прелюдий, без нихуя".
Но, конечно, это можно списать на "выебали и не понравилось". А схуяли подобное должно понравиться и не считаться э биг диал?
Потому что события сгруппированы по определенному признаку.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.393
Нет.
Попытка не пытка. Я так понимаю, какую-то жёсткую травму (типа тяжёлого птср) девушка не получила. Если она в добром здравии, то почему бы и нет?
Ещё я не очень шарю, кто все эти люди. Я погуглило Простакова, и мне выдает Фонвизина, ну вы понимаете, да?

Апд.
Нашло, спс
https://echo.msk.ru/news/2676051-echo.html
Насчет девушки вообще неизвестно.ю она же не фигурирует в этих обсуждениях, возможно, она пытается просто это забыть.
я написала коммент еще до того, как прочитала про эту историю, он относится к предыдущим скринам, про мужика, который всем руки в трусы сует. Групповой износ, а тем паче, с последующим обсуждением, это просто пиздец пиздецовый, но я вообще не удивлена.
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.453
Симпатии
296.281
начали с группового изнасилования, закончили "меня выебали и мне чет не понравилось" и "меня шеймили за небритые ноги"
Посмотреть вложение 1314347 Посмотреть вложение 1314350
Бля, а тут я чуть не поперхнулась. Имела счастье с этой юляшкой-ебанашкой познакомиться в Украине. Максимально токсичный и противный человек. Прославилась в Киеве в определенных кругах тем, что не вернула депозит в несколько тысяч своей соседке, с которой они вместе снимали квартиру, потому что та «плохо убралась». Так что думаю, ее слова можно делить на десять
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.550
Так а кто сказал, что эти истории тождественны? Девушки в твиттере делятся опытом мудацкого поведения от обсуждаемых личностей.
И да, все перечисленное - мудацкое поведение - потребительское мизогинное отношение, прекрасно завершающее портреты этих уебищ.
Конечно, можно прийти на тусовку, чтобы поебаться, а потом сильно напиться и стать жертвой изнасилования. Можно даже дать согласие на секс, но потом не в состоянии отбиться, когда он вдруг внезапно возьмёт тебя за волосы и изнасилует в глотку, например. Дать согласие, но не успеть толком возбудиться, в то время как это чмо будет тебе насухо пытаться просунуть. Мне кажется, эта последняя ситуация и имеется в виду на скрине с первой историей - "набросился на меня, без прелюдий, без нихуя".
Но, конечно, это можно списать на "выебали и не понравилось". А схуяли подобное должно понравиться и не считаться э биг диал?
Посмотреть вложение 1314634 Посмотреть вложение 1314635 Посмотреть вложение 1314636
уууух бля, прям вся-вся туса, даже Здольников. и такой вроде интеллигентный Лобков.

upd.: и Литреев!

на этом фоне медузячий Колпаков выглядит ну совсем бледно :hi_hi_hi:
кстати о Колпакове. несколько недель назад были в фейсбуке страдания Колпакова по поводу того самого рокового харассмента, а следом Красильщик накатал пост со своей колокольни, и вот тут стало уж совсем тоскливо. может, в какой-то другой ветке на ФСН это обсуждалось? уж сильно жирная история, чтоб необсужденной остаться.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
632
Симпатии
12.743
Мне всё ясно в вашем сообщении, и я с вами согласно, кроме вот этого вот.

Если мы допустим (вне контекста этой ситуации), что оба человека пьяны, то интересная картина получается.
Типа если дают согласие, значит можно трахаться (учитывая, что трахаться можно туда, куда разрешили). Всё остальное - качество секса.
Так можно и подвести к "Секс без оргазма женщины = износ".
Когда во влагалище сухо, это чувствует и принимающая сторона: а тут уже нужно задуматься, почему, когда чел чувствует, что партнёрша не готова, он все равно совершает фрикции. Почему ты не можешь остановиться? Да, пьян, но, видать, не совсем не в адеквате, раз хуй встал? Может, потому что в принципе насрать? А девушки привыкли молчать, стиснув зубы, чтобы не дай бог, не обидеть. Если после "секса" такого "качества", девушка потом несколько дней не может сходить в туалет без болей, у нее идёт кровь, то грош цена этому условному "да".
Это не тождественно хуевому сексу, когда вы оба пьяны, попытались потыкаться, но ничего путного не вышло - или она не может нормально возбудиться, или у него падает - и вы решили это мероприятие перенести до лучших времён.
Короче, я не считаю, что секс по пьяни - это какая-то строго однородная ситуация, тут много переменных, реализации которых я сама все не описала выше (девушка может молчать/не молчать, попросить перестать - он может продолжать/может перестать) и, думаю, нужно обсуждать более конкретные случаи, как на скрине, и давать им оценку.
 
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
262
Симпатии
5.275
там были пьяные истории и просто мудацкое поведение, но ещё больше историй было с домогательствами к трезвым девушкам, домогательствами на работе и тд. Простаков даже тайно снимал на видео-камеру секс с девушками из тиндера, а потом показывал друзьям. с групповым изнасилованием нихрена не понятно, непосредственные участники быстро переквалифицировали это в групповой секс по согласию, потом даже не в групповой, а то что по очереди занималось сексом всего 2 человека... но пахнет это всё пиздежом, потому что слишком серьезная ситуация
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
470
Симпатии
6.823
Когда во влагалище сухо, это чувствует и принимающая сторона: а тут уже нужно задуматься, почему, когда чел чувствует, что партнёрша не готова, он все равно совершает фрикции. Почему ты не можешь остановиться? Да, пьян, но, видать, не совсем не в адеквате, раз хуй встал? Может, потому что в принципе насрать? А девушки привыкли молчать, стиснув зубы, чтобы не дай бог, не обидеть. Если после "секса" такого "качества", девушка потом несколько дней не может сходить в туалет без болей, у нее идёт кровь, то грош цена этому условному "да".
Это не тождественно хуевому сексу, когда вы оба пьяны, попытались потыкаться, но ничего путного не вышло - или она не может нормально возбудиться, или у него падает - и вы решили это мероприятие перенести до лучших времён.
Короче, я не считаю, что секс по пьяни - это какая-то строго однородная ситуация, тут много переменных, реализации которых я сама все не описала выше (девушка может молчать/не молчать, попросить перестать - он может продолжать/может перестать) и, думаю, нужно обсуждать более конкретные случаи, как на скрине, и давать им оценку.
Милое, по пьяни чувствительность всего снижается. Я как-то разнимал драку (сам был тоже пьян), провел человеку болевой на локоть. думал что слегка, встали, отряхнулись, успокоились - говорит ок, фигня. локоть он потом лечил три месяца в лайтовом режиме. неловко до сих пор. С хуем ситуация аналогичная.
 
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
632
Симпатии
12.743
Милое, по пьяни чувствительность всего снижается. Я как-то разнимал драку (сам был тоже пьян), провел человеку болевой на локоть. думал что слегка, встали, отряхнулись, успокоились - говорит ок, фигня. локоть он потом лечил три месяца в лайтовом режиме. неловко до сих пор. С хуем ситуация аналогичная.
У меня, конечно, нет хуя, но я не знаю, как можно ВООБЩЕ не почувствовать, когда у девушки все там зажато, "узко", не ощутить сопротивления и таранить дальше. Сорри, конечно, за откровенность, но по своему опыту таких пренеприятных ситуаций скажу, что даже прилично пьяный чувак ощущает, что что-то идёт не так и может сказать об этом, если партнёрша сама, к сожалению, может постесняться/находится в не очень адекватном состоянии. А может и не сказать и "воспользоваться" моментом. Только какой кайф не ебаться, а ебать напряжённое/полусонное тело, этого я понять не могу.
Кажется, будто я перекладываю всю ответственность на мужика, мол, у женщин тоже должна быть агентивность. Только, к сожалению, особенно по юности, ей неоткуда взяться, и многие вещи воспринимаются как норма, ты не чувствуешь себя субъектом сексуального акта, у которого есть право на голос.